Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Как узнать, что у мужчины долго не было?
Форумы о сексе и любви - АзбукаСекса.RU > Говорим о сексе и всех его видах > Форум о сексе
Sorrowful
Как это отражается на мужчинах?
Foxy
Цитата
Как узнать, что у мужчины долго не было?

Цитата
Как это отражается на мужчинах?

Не было чего?
Что "это"?
Слов "неприличных" боимся? cool.gif
sexybunny
Ну там разные варианты слышала, даже не знаю чему больше верить.... Итак, 3 различных слуха из раздела ОБС:
1 Сперма гуще становится
2 Кончает очень быстро (первый раз)
3 Потеет и нервно трясутся руки при виде сексапильной женщины
Народ, подбросьте еще идеек, плиз, знаем ведь, что слухами земля богата...

Фокси, а мы-то ведь дэушки смелые, не побоимся,а?!....Ха ха ха ха ха
pioner
rolleyes.gif слюна капает, глаз горит, зубами скрипит, на луну воет laugh.gif
CrazyLoki
всё проще)) Головка члена становится темнее в плоть до фиолетовой) а вот если недавно был секс то она ближе к красному)
sexybunny
Цитата(CrazyLoki @ 8.4.2009, 22:30) *
всё проще)) Головка члена становится темнее в плоть до фиолетовой) а вот если недавно был секс то она ближе к красному)

Ладно, вот приедет мой муж через 15 дней домой и проверю с фонариком на цвет laugh.gif
CrazyLoki
но не стоит сильно верить в етот способ) бывают ведь разные) разные цвета кожы и т.д. (защита мужа) tongue.gif
Liccenok
Цитата(CrazyLoki @ 8.4.2009, 23:30) *

Далеко не факт!!!!

Цитата(sexybunny @ 8.4.2009, 22:57) *
Ну там разные варианты слышала, даже не знаю чему больше верить.... Итак, 3 различных слуха из раздела ОБС:
1 Сперма гуще становится
2 Кончает очень быстро (первый раз)
3 Потеет и нервно трясутся руки при виде сексапильной женщины
Народ, подбросьте еще идеек, плиз, знаем ведь, что слухами земля богата...

Фокси, а мы-то ведь дэушки смелые, не побоимся,а?!....Ха ха ха ха ха

А чего бы и не верить-все логично особенно первый вариант.
No4nik
Яйца тяжелые и пухнут biggrin.gif Это когда пару недель без семяизвержения ))
CrazyLoki
Сперма гуще? она за два дня густейшая становится! huh.gif я вот ещё чё заметил после того когда подря раза 3-4 кончишь то сперма светлеет, ну в смысле перестаёт быть мутной, а вот после 6 она уже прозрачна... unsure.gif
sexybunny
Цитата(No4nik @ 8.4.2009, 22:56) *
Яйца тяжелые и пухнут biggrin.gif Это когда пару недель без семяизвержения ))

Тогда еще и взвесим! laugh.gif tongue.gif
Iron Horse
У меня сосед по даче когда то плавал на морфлоте. По полгода на корабле "не вынимая". Секса небыло. Рассказывал, что развивается обратимая импотенция. Выглядит это так. По возвращении на берег к женщинам не тянет, невзирая на полугодовой перерыв. Более того. В постели рядом с обнажённой дамой ещё и не сразу встаёт. Возвращается половая функция постепенно в результате систематической Практики rolleyes.gif , причём превращается в гиперсексуальность до 10 раз в день (с его слов blink.gif ).
Любовница
Цитата(Iron Horse @ 9.4.2009, 3:45) *
причём превращается в гиперсексуальность до 10 раз в день (с его слов blink.gif ).

Завидуете, небось?smile.gif
Shamtoo
Цитата(CrazyLoki @ 8.4.2009, 23:59) *
Сперма гуще? она за два дня густейшая становится! huh.gif я вот ещё чё заметил после того когда подря раза 3-4 кончишь то сперма светлеет, ну в смысле перестаёт быть мутной, а вот после 6 она уже прозрачна... unsure.gif

Все на свете когда-нибудь кончается, даже сперматозоиды ! laugh.gif
Интересно, а после 10 раз кто-нибудь пробовал ? Может водопроводная вода потечет ? laugh.gif
sexybunny
Цитата(Shamtoo @ 9.4.2009, 7:19) *
Все на свете когда-нибудь кончается, даже сперматозоиды ! laugh.gif
Интересно, а после 10 раз кто-нибудь пробовал ? Может водопроводная вода потечет ? laugh.gif

Было один единственный раз, только 11, а не 10, там несколько капель лениво вылились и были розоватые, видать с кровью. Таак плохо было после, причем обоим, так что никому не советую повторять.
CrazyLoki
после 10 вытекает жалкая капля unsure.gif ещё и кровь? ужас! у меня рекорд 14 и крови небыло mellow.gif
Ellizar
Цитата(Любовница @ 9.4.2009, 8:11) *

нет не завидую, сочувствую.... кстати после 7 -9 раза уже практически жидкости нет... но с кровью у мну ни разу не было.... тьфу тьфу тьфу...
а хотите узнать что у мужчины долго не было? smile.gif))) он начинает сидеть вот на таких форумах постоянно))))) (шутю)
CrazyLoki
у меня чють больше часа назад было и чё ет я тут сижу? dry.gif
pioner
Вот автор так и не уточнил чего небыло, и если угадали то долго это сколько (часы или минуты). biggrin.gif
CrazyLoki
Ну наверно в днях, или неделях, или (ужас) месяцах...
Стойкий оловянный солдатик
Ну наговорили. А вдруг чел поанонирует? Придет, а ему фонариком посветят, сперму на прозрачность проверят, яйца взвесят, сделают вывод и пошлют нах. Представляю его недоумение.
valentina
Цитата(Стойкий оловянный солдатик @ 9.4.2009, 15:34) *
Ну наговорили. А вдруг чел поанонирует? Придет, а ему фонариком посветят, сперму на прозрачность проверят, яйца взвесят, сделают вывод и пошлют нах. Представляю его недоумение.

я тоже про это подумала... если мастурбировать будет, то не узнаешь же... huh.gif
Bast
Я со своим МЛ не виделась оч дооолго (уже почти 4 года unsure.gif ), но мы пообещали друг другу не изменять.......со временем, когда я поняла , что увидимся мы ешо не скоро я освободила его от данного мне обещания, т.к. прекрасно понимаю, что это тяжело так жить. Но он всё равно говорит мне что у него никого не было после меня..... dry.gif .......слабо верится, но..........если это действительно так.....интересно каковы последствия такого воздержания?
CrazyLoki
агрессия... раздражённость... вот некоторые последствия воздержания dry.gif
sexybunny
Цитата(valentina @ 9.4.2009, 10:41) *
я тоже про это подумала... если мастурбировать будет, то не узнаешь же... huh.gif

Тогда, основываясь на знаниях полученных на форумах Азбуки Секса, нужно проверить на женский парфюм, волосы на расческе, царапины на спине, следы губной помады, смски и кажется там еще было что-то про компьютерного шпиона.....и наличие чужеродных женских аксессуаров в чемодане любимого (лифчика, например) хахахахаха laugh.gif tongue.gif
pioner
Если пришел взъерошенный ph34r.gif сразу на пороге нюхать изделие laugh.gif очень надежно. Если волосы влажные, или сухие но пахнут шампунем значит только из душа, оп попался. ohmy.gif
CrazyLoki
Забавная картина))) Заходит муж домой и тут жена выстренько стягивает с него штаны и ревниво нюхает орган)))с таким зверинным чютьём laugh.gif
Sorrowful
Извините, не дописала тему: как долго у мужчины не было секса. По времени от недели и далее.
pioner
Если честно без шуток то никак. Смотря что он хочет изобразить, здесь можно поймать на живца.
Iron Horse
Цитата(Любовница @ 9.4.2009, 9:11) *

Да нет... Мне двух раз в неделю более чем достаточно tongue.gif . Можно и один раз. Но тогда уже до потери пульса чтоб. rolleyes.gif
Любовница
Цитата(Iron Horse @ 9.4.2009, 20:30) *
Да нет... Мне двух раз в неделю более чем достаточно tongue.gif . Можно и один раз. Но тогда уже до потери пульса чтоб. rolleyes.gif

Серьезно? О Вас тут же легенды ходят..., а Вы... как по рецепту врача 2 раза в неделю до и после еды. smile.gif
inna
Цитата(Bast @ 9.4.2009, 13:02) *
Я со своим МЛ не виделась оч дооолго (уже почти 4 года unsure.gif ), но мы пообещали друг другу не изменять.......со временем, когда я поняла , что увидимся мы ешо не скоро я освободила его от данного мне обещания, т.к. прекрасно понимаю, что это тяжело так жить. Но он всё равно говорит мне что у него никого не было после меня..... dry.gif .......слабо верится, но..........если это действительно так.....интересно каковы последствия такого воздержания?

Ладошки будут в мозоляхsmile.gif
sexybunny
Может тогда им еще и пояс верности носить? tongue.gif
Iron Horse
Цитата(Любовница @ 10.4.2009, 16:12) *
О Вас тут уже легенды ходят...,

Врут. Ни один из участников форума не знает Меня лично. Хотя... Как знать-с.... rolleyes.gif
Цитата
а Вы... как по рецепту врача 2 раза в неделю до и после еды.

Ну, а что такого? Если вы внимательно читали Труды Мои, что вообще то вряд ли, ибо на примере Флудилки-ХЕ я имел возможность убедиться в вашем посредственном Прилежании rolleyes.gif , то могли прочесть одну из Историй Моих, в которой я рассказывал о безумном лете, проведённом в компании двух подружек. Повторяться не буду, но это был месяц непрерывного секса каждую ночь с 23.00 до 04.00 примерно, сперва одна, потом вторая и пару раз обе одновременно tongue.gif . После всего этого Беспредела организм мой был весьма изношен (я просто ВЫСТОЯЛ tongue.gif ), Мне уже более ничего не хотелось, я улетел потом ещё на месяц куда-то там и месяц вообще ни разу не имел женщину и не хотелось. Так что вот что вы тут имеете ввиду - это работа на износ. Иногда такое можно, но и только. Мне так кажется rolleyes.gif .
Дарина
Цитата(CrazyLoki @ 8.4.2009, 23:30) *

Что подразумавается под словом " недавно"?Недавно-это сколько?
CrazyLoki
ну у меня на третий день начинает темнеть дальше непомню) а бывало что и на следующий, ето скорый способ проверки)) 1-4 дня можно ещё выяснить unsure.gif
ВСЕ
агресивен становится
яицы поджаты
член жесткий как неотбитое мясо
сперма густая
CrazyLoki
а может на улице прохладно... вот яйца и поджались... dry.gif
molotov
Цитата(Sorrowful @ 9.4.2009, 14:36) *
Извините, не дописала тему: как долго у мужчины не было секса. По времени от недели и далее.

Хороший способ - спросить у него об этом.
Что касается времени, то от недели и далее - симтомы одинаковы: желание больше обычного. При этом нет разницы, перерыв - неделя, месяц, два или четыре.
sexybunny
Цитата(ЛЮБЛЮ_СЕБЯ @ 10.4.2009, 21:39) *
ууууууууууухххххххх....ты ж мамочки......чтож вы так любимого не жалеете то...аж до кровушки....не жалко его????

Так ето был не любимый, так нравился сильно и был только для укатывания, это как из классификации Хорса, как там, хмм, приличные, стервы и кобылы, ну а он был конем, так что коню -конево! laugh.gif А вот любимого сейчас жалею tongue.gif
ПС ПАрдон, там телки в классификации были, исправляю, на быкам-быково....
Любовница
Цитата(Iron Horse @ 10.4.2009, 17:53) *
Врут. Ни один из участников форума не знает Меня лично. Хотя... Как знать-с....
В посте "Киски нашего форума" могли бы свериться...wink.gif

Ну, а что такого? Если вы внимательно читали Труды Мои, что вообще то вряд ли, ибо на примере Флудилки-ХЕ я имел возможность убедиться в вашем посредственном Прилежании , то могли прочесть одну из Историй Моих,

И что меня всегда заставляет снисходительно улыбнуться, читая Ваши комменты, это как Вы непосредственно себя расхваливаетеsmile.gif Вот он я Конь-Буцефал, Некромансер, Тыгыдымский и еще кто-то там (далее по тексту)smile.gif А в целом, пишите Вы всегда довольно занятно. Есть определенный циничный стиль. Не всегда с Вами согласна, но это ведь и не обязательно?wink.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.