Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: Слишком тонок?
Форумы о сексе и любви - АзбукаСекса.RU > Говорим о сексе и всех его видах > Форум о сексе
Bukovka
Часто читала, что девушки жалуются на слишком маленький член у парня. Но никогда не думала, что сама столкнусь с похожей проблемой. У моего нового МЧ член длинный, но... тонкий что ли... То есть я не ощущаю его стенками влагалища... Жуткое чувство, как в анекдоте: "Ну , входи же в меня!" - "Да я уже пять минут, как вошёл!"
Что делать-то? Отставку давать только из-за этого? ИЛи можно что-то придумать? Какая-то поза специальная или еще что?..
CAT_WOMAN
Цитата(Bukovka @ 22.1.2012, 22:25) *
Часто читала, что девушки жалуются на слишком маленький член у парня. Но никогда не думала, что сама столкнусь с похожей проблемой. У моего нового МЧ член длинный, но... тонкий что ли... То есть я не ощущаю его стенками влагалища... Жуткое чувство, как в анекдоте: "Ну , входи же в меня!" - "Да я уже пять минут, как вошёл!"
Что делать-то? Отставку давать только из-за этого? ИЛи можно что-то придумать? Какая-то поза специальная или еще что?..

blink.gif никада не видела длинный и тонкий..
ну смотрите по себе...если вы его любите .то терпите ....если вам секс ВАЖЕН УЖ ПРЯМ ДО НЕ МОГУ..то выход один)))
Lessberg
Под углом пусть в Вас входит. 1 стеночку точно тереть будет, причем прилично.
voff
Цитата(Bukovka @ 22.1.2012, 23:25) *
У моего нового МЧ член длинный, но... тонкий что ли... То есть я не ощущаю его стенками влагалища..
можно что-то придумать? Какая-то поза специальная или еще что?..

Поза может такая подойдёт :
в миссионерской позе он обхватывает своими ногами ваши ноги с наружной стороны
а вы естественно двигаете свои ноги друг к другу...
и всё это не вынимая члена...
потом продолжаете фрикции уже в этой позе...
Myzbkant
попробуйте позы, в которых ваши ноги сдвинуты, тобишь на как написал вофф, ещё можете попробовать на боку вы коленочки как бы под себя подгибаете, и он в вас входи с зади, или вы лежите на животе со сдвинутыми ногами и он сверху пристраивается
ygeek
от себя добавлю. поза где вы лежите на животе, ноги сомкнуты попа меного вверх. он сверху ложится на вас ... я ее называю кошачей smile.gif
ЧЕРНАЯ кошка

вам надо ему на член пчел посадить
штуки три))
biggrin.gif
voff
Цитата(ЧЕРНАЯ кошка @ 23.1.2012, 9:46) *
штуки три))
biggrin.gif

Тогда встанет вопрос ...
Надо расширить влагалище... biggrin.gif
ЧЕРНАЯ кошка
Цитата(voff @ 23.1.2012, 9:55) *
Тогда встанет вопрос ...
Надо расширить влагалище... biggrin.gif

анекдот в тему:
Первая брачная ночь. Сын прибегает к отцу:
-Батько, шо делать? Не лизе!
- Так кринку со сметаной возьми, обмакни!
Через некоторое время сын снова прибегает:
- Батько, шо делать? Не лизе!
- Так я ж тэбе объяснил! В сметану макай!
- Батько, так и в кринку не лизе!
delfin1984
Как вариант используйте технику когда член не просто ходит внутри, а входит-выходит. Стимулируется вход во влагалище
voff
Цитата(ЧЕРНАЯ кошка @ 23.1.2012, 10:17) *
- Батько, так и в кринку не лизе!

Да с пчёлами переборщил Сыну... ! laugh.gif
ygeek
еще вариант, насадку на член. только такой как гандон, с открытой головкой в итоге скатывается к основанию члена
плюсы:
1 вы наконец ощутите обьем
2 шышечки и отростки дают дополнительную стимуляцию (жена в восторге)
3 мужа дольше протянет

минусы:
рвется зараза быстро

ЗЫ фишка контретной насадки еще в том что когда загоняешь член в насадке в киску, головка увеличивается. дело в том что головка насадки полностью из силикона, но там есть емкость для спермы, в которую и рястягивает член когда вы входите, а это дополнительный бонус smile.gif
Morena
Цитата(Bukovka @ 23.1.2012, 2:25) *

Для АС хорошо, если раньше не пробовали..... cool.gif
Карлик
Цитата(Morena @ 23.1.2012, 11:09) *
Для АС хорошо, если раньше не пробовали..... cool.gif

Везде есть плюсы wink.gif
А в помощь автору, только секс шоп!
Grunger
тонок? не ощущаете трения? smile.gif
Мы вам поможем. Дом быта "ХХХ"
обмотайте член тряпками..
утолщится и натрёт.. laugh.gif
laretse
это вообщем-то ваши проблемы, влагалище девушки адаптируется под того, с кем она спит. Нужно было думать раньше.
Trimer
Цитата(ЧЕРНАЯ кошка @ 23.1.2012, 8:46) *
штуки три))
biggrin.gif

Или пусть прямо в улей засунет! laugh.gif

П.С. Жалко МЧ..... ЧК, а че ты пчелку во влагалище не предлагаешь сунуть, тоже тесно станет! wink.gif
helloween
Возможно Вам в пору задуматься о вагинальных щариках?вумбилдинге? и т.д..
BOBERchik

А Вы допускаете, что молодой человек вообще не при чем? Может у него все в пределах медицинской нормы? А у Вас достаточно широко просто от природы. И раньше попадались парни с толстенькими, а теперь попался с нормальным. Не хочу никого обижать, но женщина должна всегда помнить, что не обязательно виноват парень. Стоит позаниматься гимнастикой для малого таза. Продаются и вагинальные шарики для этого.

Почему то парням нужно качаться и заниматься своим телом, а девушка считает, что достаточно просто родиться на свет! И она уже предел земных мечтаний! Меня просто изумляет, когда нормальный размер с медицинской точки зрения, называют маленьким. Если какой нибудь девушке свободно заходит туда 22 см например, то это большая проблема у НЕЕ... Потому, что НОРМАЛЬНЫЕ парни ей еще долго не будут подходить (пока она себя не приведет в порядок).
Zmeenysh
Цитата(voff @ 22.1.2012, 23:09) *

Во! Только хотел поумничать, а тут уже всё до меня написАли эксперты! Всегда можно подобрать позу, что сразу мужика браковать-то?! blink.gif
Temkin
Сам не видел, но говорят, бывает такой секс, когда неважно, какой орган где. Идет настолько интенсивный обмен энергиями, что можно сознание потерять от наслаждения. Вот к чему стремиться надо, а не тюнинговать свои несчастные причиндалы. =)
ygeek
Цитата(Temkin @ 2.3.2012, 12:29) *
Сам не видел, но говорят, бывает такой секс, когда неважно, какой орган где. Идет настолько интенсивный обмен энергиями, что можно сознание потерять от наслаждения. Вот к чему стремиться надо, а не тюнинговать свои несчастные причиндалы. =)

тантрический секс... им уж лучше баловатся после того как насытишся обычным
svd
Цитата(ygeek @ 23.1.2012, 9:26) *
от себя добавлю. поза где вы лежите на животе, ноги сомкнуты попа меного вверх. он сверху ложится на вас ... я ее называю кошачей smile.gif

Очень дельный совет,прислушайтесь!!!! Это моя любимая поза,когда мой любимый в меня входит я чувствую как он меня" наполняет" изнутри просто нЕчто tongue.gif ,своим инструментом он как бы раздвигает стенки.....думаю с любой толщиной возможно.....(для справки, у меня 2 детей и то все в этой позе работает)
Цитата(helloween @ 25.1.2012, 10:43) *
Возможно Вам в пору задуматься о вагинальных щариках?вумбилдинге? и т.д..

Вагинальные шарики тоже Вам в помощь!!! Тоже нахожу этот совет очень дельным!!!
Valdemar_70
...мышцы влагалища можно натренировать...
...палец руки возможно сжать настолько сильно, что, чтобы вынуть его, придётся приложить небольшое усилие... wink.gif
advance
Цитата(Valdemar_70 @ 2.3.2012, 15:11) *
...палец руки возможно сжать настолько сильно, что, чтобы вынуть его, придётся приложить небольшое усилие... wink.gif

Про палец это перебор. Хотя если у парня конец в толщину пальца, тогда да
Alixis
Цитата(Bukovka @ 23.1.2012, 6:25) *

упражнения Кегеля, вагинальные шарики.И постоянная тренировка.Занимайтесь, у вас просто слабые мышцы влагалища.

Цитата(laretse @ 24.1.2012, 7:21) *
это вообщем-то ваши проблемы, влагалище девушки адаптируется под того, с кем она спит. Нужно было думать раньше.

Вы бредите.
Выпейте валерианы. Может успокоитесь ...
Monsters
Цитата(Alixis @ 17.3.2012, 5:53) *
Вы бредите.
Выпейте валерианы. Может успокоитесь ...

Предупреждение.
Derzkiy16k
Цитата(voff @ 23.1.2012, 0:09) *

Это как то всё сложно) у меня есть одно замечание может оно окажется шуточным, ну поровну) может у него не встал ещё, а вы уже суёте?)
vorot
В нашем арсенале две насадки. Та, что для клитора-розовая очень часто используется, жена сильно обожает. А вот та, что на весь член ей не понравилась совсем. Говорит сильно упирается.
ygeek
Цитата(vorot @ 30.3.2012, 13:48) *
В нашем арсенале две насадки. Та, что для клитора-розовая очень часто используется, жена сильно обожает. А вот та, что на весь член ей не понравилась совсем. Говорит сильно упирается.

ооо!!! вот такая у меня была насадка!!!!
а упирается потому что удлиняет гдето на 4 см...и плюс когда член в насадке загоняешь в киску, головка расширяется (за счет полости в насадке для спермы)
надо будет насадочку для клитора такуюже купить smile.gif
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
IP.Board © 2001-2014 IPS, Inc.