Когда женщина намного опытнее, как направить мужчину в правильное для нее русло
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетAnnAnn
сообщение 27.1.2019, 20:39
Сообщение #1
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Всем добрый вечер!

Представьте ситуацию - плохая девчонка за 30, у которой за спиной очень бурная молодость - раннее начало половой жизни, очень много партнеров, и мужчина - который поздно вступил в сексуальную жизнь, и то не регулярную.

Как можно направить его, чтобы он выкладывался в сексе с целью доставить своей избраннице максимум удовольствия serenade.gif - например каждый раз делал кунилингус, и не просил минет (ну можно иногда побаловать) и анал (нууу или совсем по особым случаям). И был абсолютно счастлив при этом)))

Или это не реально?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетJoeJoe
сообщение 28.1.2019, 0:03
Сообщение #2
Новичок
*

Посетители

Что ж это за мужчина такой, где вы такого отрыли? Нет, мне просто интересно. Почему бы вам не найти нормального опытного мужика, а ему нормальную девушку без опыта. Уже по одному описанию у вас сексуальная несовместимость. Ну если все таки интересно, то вы должны над ним доминировать ему точно понравится он и вас удовлетворит и сам будет в восторге. Вообще из такого оленя можно и куколда при желании сделать, так что все в ваших руках. Вы опытнее, а значит вы должны его наставлять и им помыкать. Судя по его выбору он уже отчаялся найти нормальную женщину, а значит к вам привязан. Приведите другого мужчину и отдайтесь ему, а он пусть он смотрит как стоит доставлять удовольствие женщине на живом примере)

нетAnnAnn
сообщение 28.1.2019, 0:31
Сообщение #3
Новичок
*

Посетители

Цитата(JoeJoe @ 28.1.2019, 0:03) *
Что ж это за мужчина такой, где вы такого отрыли? Нет, мне просто интересно. Почему бы вам не найти нормального опытного мужика, а ему нормальную девушку без опыта. Уже по одному описанию у вас сексуальная несовместимость. Ну если все таки интересно, то вы должны над ним доминировать ему точно понравится он и вас удовлетворит и сам будет в восторге. Вообще из такого оленя можно и куколда при желании сделать, так что все в ваших руках. Вы опытнее, а значит вы должны его наставлять и им помыкать. Судя по его выбору он уже отчаялся найти нормальную женщину, а значит к вам привязан. Приведите другого мужчину и отдайтесь ему, а он пусть он смотрит как стоит доставлять удовольствие женщине на живом примере)

Давай без "оленей", "куколдов" и оценок кто нормальный, а кто нет!

нетVelvetpussy
сообщение 29.1.2019, 20:36
Сообщение #4
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 4

Цитата(AnnAnn @ 27.1.2019, 20:39) *
... плохая девчонка за 30, у которой за спиной очень бурная молодость - раннее начало половой жизни, очень много партнеров, и мужчина - который поздно вступил в сексуальную жизнь, и то не регулярную.
Как можно направить его, чтобы он выкладывался в сексе с целью доставить своей избраннице максимум удовольствия serenade.gif - например каждый раз делал кунилингус, и не просил минет (ну можно иногда побаловать) и анал (нууу или совсем по особым случаям). И был абсолютно счастлив при этом))) Или это не реально?

Мне кажется, вполне реально. Мне вообще то не 30 еще, но тоже кое что было, так что позвольте свое мнение выразить. Мне кажется, что надо бы как-то его все время "по головке поглаживать", когда получается направить его в нужном направлении, типа: "Ах, какойты замечательный мужчина, какой ты умница, какой ты неотразимый в постели! Ах, встечались мне мужчины, но они все тебя не стоили, единственное, что был один - два мэна, которые были настоящими мужчиными и они мне каждый раз старались мне сделать куни, ну, как же, это же признак настоящего мужчины!" И постоянно с насмешкой такой, "разоблачать мужские мифы" - "Минет? А кто тебе сказал, что женщины любят минет? Это сказки и вранье. Минет просят только полуимпотенты, у которых иначе не встает". Анал просит - "Фууу, ты что, не знаешь, что ли, что анальным сексом увлекаются только те, кто коз или ослов в зад трахал? Это же от них, оттуда пришло! Если тебе говорят друзья, что анал - это супер, не будь наивным, не верь, это все мужские легенды, треп и сказки. Нормальные мужчины, настоящие, ненавидят анал, это только гомики реально любят его делать. Не позорься и не будь смешным". А мужчины больше всего на свете боятся показаться смешными.
Вообще мне странно, что есть мужчина, которому надо подсказывать делать куни. Не знаю. Мне все делают, реально, нет таких, чтоб не просили. Все же хотят, от школьников до дедулек. А анал я вообще не практикую, нет ни малейшего желания. А жопные страдальцы обойдутся. Пусть друг - друга в жопы ебут.
Удачи! Дедушка Дуров достигал классных результатов своей "поощрительной дрессировкой". kiss.gif

нетAnnAnn
сообщение 2.2.2019, 17:25
Сообщение #5
Новичок
*

Посетители

Цитата(Velvetpussy @ 29.1.2019, 20:36) *
Мне кажется, вполне реально. Мне вообще то не 30 еще, но тоже кое что было, так что позвольте свое мнение выразить. Мне кажется, что надо бы как-то его все время "по головке поглаживать", когда получается направить его в нужном направлении, типа: "Ах, какойты замечательный мужчина, какой ты умница, какой ты неотразимый в постели! Ах, встечались мне мужчины, но они все тебя не стоили.....
Удачи! Дедушка Дуров достигал классных результатов своей "поощрительной дрессировкой". kiss.gif

Ну так-то примерно и получается))) Хочется чтобы при этом на руках носил такую как есть и на других не смотрел. Не смотря на то что растратила себя на других, а ему уже досталась такая какая досталась. Чтобы предложение сделал

Сообщение отредактировал AnnAnn - 2.2.2019, 17:54

нетVelvetpussy
сообщение 3.2.2019, 16:30
Сообщение #6
Любитель

Посетители

Цитата(AnnAnn @ 2.2.2019, 18:25) *
...растратила себя на других...

Вот этого я не понимаю. Наоборот, обогатилась опытом чувственности, опытом отношений, узнавшая наслаждения, умеющая получать их и дарить, знающая себе цену, настоящая женщина - и это называется "растратившая себя"?

нетVelvetpussy
сообщение 3.2.2019, 16:31
Сообщение #7
Любитель

Посетители

...растратила себя на других...

Вот этого я не понимаю. Наоборот, обогатилась опытом чувственности, опытом отношений, узнавшая наслаждения, умеющая получать их и дарить, знающая себе цену, настоящая женщина - и это называется "растратившая себя"?

нетvaldem
сообщение 5.2.2019, 18:19
Сообщение #8
Новичок
*

Посетители

Ну так-то примерно и получается))) Хочется чтобы при этом на руках носил такую как есть и на других не смотрел. Не смотря на то что растратила себя на других, а ему уже досталась такая какая досталась. Чтобы предложение сделал

Это вы уже хотите не мужика честно, а покорного мальчика. Одно дело если бы он вас выбрал по любви, но скорей всего тут расчет просто - давно прошел момент когда были его сверстницы еще незамужними. А теперь решил с вами начать жить. Так что не стройте иллюзий в таком возрасте уже романтики не встречаются.

нетAnnAnn
сообщение 10.2.2019, 21:43
Сообщение #9
Новичок
*

Посетители

Цитата(Velvetpussy @ 3.2.2019, 16:31) *

Слишком бурное прошлое, да и тело уже не то

Цитата(valdem @ 5.2.2019, 18:19) *
Это вы уже хотите не мужика честно, а покорного мальчика. Одно дело если бы он вас выбрал по любви, но скорей всего тут расчет просто - давно прошел момент когда были его сверстницы еще незамужними. А теперь решил с вами начать жить. Так что не стройте иллюзий в таком возрасте уже романтики не встречаются.

А я уверена что по любви!

Ответить в эту тему   Открыть новую тему