Доминация и инет, возможно ли?
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетxchange
сообщение 20.12.2018, 17:34
Сообщение #1
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

У меня довольно странный вопрос... но всё же... Вирт это хорошо, но "я страдаю" немного другим, и прошу у вас помощи, особенно у девушек.

Опишу коротко, что сейчас... есть некоторые отношения которые скреплены "правилами", и за выполнение или нарушение их следует некое действие... наказание или поощрение. К слово, есть правило выкладывать раз в неделю в определённое время, фотографию, где бы не была девушка не находилась - за нарушение девушка обязана прислать интимное - откровенное фото. Это одно из правил... зачем я пишу вам:

Нужны идеи, как можно влиять, ограничивать, угнетать, поощрять девушку на расстоянии... Вопрос о честности или исполнительности не стоит... обе стороны заинтересованы в этом...
Девушки, что для вас является интимным, может быть банально рисунок на груди, смысл которого буду знать я и ты... или ещё что? оооочень интересны ваши мысли... и да, я понимаю тема специфичная) но, у каждого свои вкусы)

*если у кого то вопросы, но есть желание помочь, могу поподробнее описать ситуацию в личку...

Сообщение отредактировал xchange - 20.12.2018, 17:35
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему