Что за причина, девушки?
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетПошлячок
сообщение 15.12.2018, 15:56
Сообщение #1
Интересующийся
**

Посетители
Секс-рейтинг: 2

Здравствуйте!
Хочу рассказать одну историю и услышать мнение женского пола этого форума.
История такая: есть у меня знакомая, с которой давно уже были знакомы, но не общались и никаких серьезных отношений не было. Спустя некоторое время стали общаться, приходил к ней в гости. После некоторых интимных и откровенных разговоров, она пришла ко мне и мы занялись сексом(так как у нее не было долго секса и у меня, то решили, что будем в этой ситуации друг другу помогать :-) ). И вот после нескольких месяцев таких отношений произошел случай в постели. Она пришла ко мне и мы сидели пили пиво, потом пришел ко мне друг, мы сходили за коньяком, выпили его, я уже был прилично пьян, но стоял на ногах и все было нормально. После того, как ушел друг, мы начали заниматься сексом. И вот я ей сделал куни, она сделала минет, потом в позу она встала, и боком - я в нее вошел. Потом она стала делать мне еще раз минет, а я расслабился так, так было приятно, что на недолго прикрыл глаза, а когда открыл, то она спросила: "Ты что, спишь?!" И встала с кровати, обиделась, оделась, пошла курить. После чего собралась и уехала домой, а собиралась остаться у меня до утра, а уехала буквально через 2 часа, после того, как занялись сексом.
Вот вопрос у меня к Вам, девушкам: что я сделал не так?что тут такого страшного, что потом человека не принимают, как сексуальный партнер?расскажите Ваше мнение по этому поводу? что Вы чувствуете при этом? были у Вас такие ситуации?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетПошлячок
сообщение 2.1.2019, 13:42
Сообщение #2
Интересующийся
**

Посетители

Цитата(gayspec @ 16.12.2018, 20:31) *
У тебя наверное упал, она обиделась.

Она мне после этого сказала: "Лучше бы у тебя он не вставал, а легли бы спать!"

нетVelvetpussy
сообщение 10.1.2019, 11:51
Сообщение #3
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 3

Вообще то это не очень приятно, когда парень после секса засыпает. Типа, он свое получил и больше ничего не хочет. Может, девушка настроилась на то, чтобы по всякому всю ночь развлечься, а ты заснул. Я бы, наверное, тоже к кому нибудь другому поехала.

нетПошлячок
сообщение 10.1.2019, 23:50
Сообщение #4
Интересующийся
**

Посетители

Цитата(Velvetpussy @ 10.1.2019, 11:51) *
Вообще то это не очень приятно, когда парень после секса засыпает. Типа, он свое получил и больше ничего не хочет.

Это было в процессе секса. В середине процесса. И получилось так, что я не получил удовольствие, я не кончил, а она испытала 3 оргазма. Вот в чем вся загвоздка. И теперь у нас с ней нет сексуальных отношений(мы хорошие знакомые, и у нас был секс по-дружески, так сказать), а теперь она даже мне обнять себя не позволяет.

нетVelvetpussy
сообщение 11.1.2019, 0:01
Сообщение #5
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 3

Цитата(Пошлячок @ 10.1.2019, 23:50) *
Это было в процессе секса. В середине процесса. И получилось так, что я не получил удовольствие, я не кончил, а она испытала 3 оргазма. Вот в чем вся загвоздка. И теперь у нас с ней нет сексуальных отношений(мы хорошие знакомые, и у нас был секс по-дружески, так сказать), а теперь она даже мне обнять себя не позволяет.

Но тем не менее ты заснул. Или ей показалось, что ты заснул. Вот она обиделась и уехала. А, может, кончив с тобой несколько раз, решила, что больше с тобой не очень то хочет, ну, и поехала с другим новых ощущений испытать. И ей нужен был только повод. Вполне нормально, сама так делаю. Изображаю обиду, уезжаю, типа в расстроенных чувствах, и к другому. Или к другим. И на звонки не отвечаю, я же такая обиженная! А сама веселюсь, когда трахаюсь с кем-нибудь, а рядом телефон вибрирует - любимка соскучился... Так это еще и заводит... biggrin.gif Пусть пострадает. Вернусь, изображу прощение и... дам полизать tongue.gif

нетПошлячок
сообщение 12.2.2019, 13:12
Сообщение #6
Интересующийся
**

Посетители

Цитата(Velvetpussy @ 11.1.2019, 1:01) *
Но тем не менее ты заснул. Или ей показалось, что ты заснул. Вот она обиделась и уехала. А, может, кончив с тобой несколько раз, решила, что больше с тобой не очень то хочет, ну, и поехала с другим новых ощущений испытать.

Она не поехала к другому(у нее секса мало сейчас с кем бывает): а во мне она нашла сексуального партнера, с которым хорошо потрахаться. Между прочим, недавно она пришла ко мне пиво попить, фильм посмотреть: попили пиво, посмотрели фильм, я ей говорю: "Останься, а завтра утром уйдешь или уедешь на такси!" Она осталась, у нас был секс. Так что то, что ты говорила - все это неправильно. Она не обижалась на меня - что-то другое в ее голове было, а что - мне не понять.

нетDannify
сообщение 3.3.2019, 16:43
Сообщение #7
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Цитата(Velvetpussy @ 11.1.2019, 0:01) *
Но тем не менее ты заснул. Или ей показалось, что ты заснул. Вот она обиделась и уехала. А, может, кончив с тобой несколько раз, решила, что больше с тобой не очень то хочет, ну, и поехала с другим новых ощущений испытать. И ей нужен был только повод. Вполне нормально, сама так делаю. Изображаю обиду, уезжаю, типа в расстроенных чувствах, и к другому. Или к другим. И на звонки не отвечаю, я же такая обиженная! А сама веселюсь, когда трахаюсь с кем-нибудь, а рядом телефон вибрирует - любимка соскучился... Так это еще и заводит... biggrin.gif Пусть пострадает. Вернусь, изображу прощение и... дам полизать tongue.gif

я бы тоже обиделась

нетFFM
сообщение 21.3.2019, 10:39
Сообщение #8
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Цитата(Пошлячок @ 15.12.2018, 16:56) *
Здравствуйте!
Хочу рассказать одну историю и услышать мнение женского пола этого форума.
История такая: есть у меня знакомая, с которой давно уже были знакомы, но не общались и никаких серьезных отношений не было. Спустя некоторое время стали общаться, приходил к ней в гости. После некоторых интимных и откровенных разговоров, она пришла ко мне и мы занялись сексом(так как у нее не было долго секса и у меня, то решили, что будем в этой ситуации друг другу помогать :-) ). И вот после нескольких месяцев таких отношений произошел случай в постели. Она пришла ко мне и мы сидели пили пиво, потом пришел ко мне друг, мы сходили за коньяком, выпили его, я уже был прилично пьян, но стоял на ногах и все было нормально. После того, как ушел друг, мы начали заниматься сексом. И вот я ей сделал куни, она сделала минет, потом в позу она встала, и боком - я в нее вошел. Потом она стала делать мне еще раз минет, а я расслабился так, так было приятно, что на недолго прикрыл глаза, а когда открыл, то она спросила: "Ты что, спишь?!" И встала с кровати, обиделась, оделась, пошла курить. После чего собралась и уехала домой, а собиралась остаться у меня до утра, а уехала буквально через 2 часа, после того, как занялись сексом.
Вот вопрос у меня к Вам, девушкам: что я сделал не так?что тут такого страшного, что потом человека не принимают, как сексуальный партнер?расскажите Ваше мнение по этому поводу? что Вы чувствуете при этом? были у Вас такие ситуации?

Это обидчевая особа. С ней будут проблемы. В другой раз вы не так на нее посмотрите.... и она опять уедет...

Сообщение отредактировал FFM - 21.3.2019, 10:39

Ответить в эту тему   Открыть новую тему