Я+ 5 мужчин, Готова обслужить по полной во Владимире
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетlina670140
сообщение 7.8.2018, 17:22
Сообщение #1
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Хочу попробовать секс с толпой мужчин.3-5 мужчин вполне подойдут.все дырочки рабочие.очень услужлива и темперамента.в конце хочу быть вся в их сперме. Опыт есть с двумя.и двойное проникновение тоже было. Ау, мужчины!!!! Собирайтесь в толпу и трахните свою шлюшку во все дырочки
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетGvidon55
сообщение 8.8.2018, 4:54
Сообщение #2
Любитель

Посетители

Цитата(lina670140 @ 7.8.2018, 17:22) *
Хочу попробовать секс с толпой мужчин.3-5 мужчин вполне подойдут.все дырочки рабочие.очень услужлива и темперамента.в конце хочу быть вся в их сперме. Опыт есть с двумя.и двойное проникновение тоже было. Ау, мужчины!!!! Собирайтесь в толпу и трахните свою шлюшку во все дырочки

Думаю что эффективнее будет если ты подашь такое же объявление во Владимире, местной газет или расклей по заборам.

нетlina670140
сообщение 8.8.2018, 9:06
Сообщение #3
Новичок
*

Посетители

Цитата(Gvidon55 @ 8.8.2018, 4:54) *
Думаю что эффективнее будет если ты подашь такое же объявление во Владимире, местной газет или расклей по заборам.

Не беспокойтесь за меня)))) уже нашла )))) так что тема закрыта)))))

нетAnALLA1525
сообщение 8.8.2018, 12:22
Сообщение #4
Новичок
*

Посетители

Цитата(lina670140 @ 8.8.2018, 9:06) *
Не беспокойтесь за меня)))) уже нашла )))) так что тема закрыта)))))

Как быстро осуществляются мечты. Вот что значит захотеть sex2.gif sex2.gif sex2.gif sex2.gif sex2.gif

нетVelvetpussy
сообщение 24.8.2018, 16:24
Сообщение #5
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 3

Ну и правильно. Потому что удовольствие, вообще то особенное, когда мужчины нормальные. Прям какой-то непрерывный оргазм накатывает. Но это когда мужчины реально адекватные и умеют девушке удовольствие доставить.

нетAnALLA1525
сообщение 27.8.2018, 22:13
Сообщение #6
Новичок
*

Посетители

Цитата(Velvetpussy @ 24.8.2018, 17:24) *
Ну и правильно. Потому что удовольствие, вообще то особенное, когда мужчины нормальные. Прям какой-то непрерывный оргазм накатывает. Но это когда мужчины реально адекватные и умеют девушке удовольствие доставить.

По моему когда их много это уже удовольствие. Но ты права одекватность должна присутствовать

нетVelvetpussy
сообщение 1.9.2018, 19:25
Сообщение #7
Любитель

Посетители

Ну, когда несколько мужчин, да, бывает очень и очень неплохо. Но с адекватными конечно. Вот мне например больше всего нравится когда. например я одна или с подругой и чтоб несколько мужчин не лезли ко мне прямо как животные, а сначала чтобы ласкали, трогали, чтобы я тоже их трогала, чувствовала их возбуждение, их тела, на коленочках у них посидеть, и так постепенно все откровеннее чтоб было, чтобы они на меня смотрели, ну, помастурбировать при них, чтобы смотрели и чтоб видели, как я кончаю, может даже чтоб стоя на столе мастурбировать, я люблю так, потом заняться сексом с одним, а другие чтоб смотрели, ну, если при этом кто нибудь будет мое тело целовать, грудь, ножки и чтобы так кончить и чтоб мужчина кончил, потом маленький перерыв и потом с другим и потом сразу с третьим, потому что тогда уже хочется. чтобы не останавливались, и оргазм уже такой как бы непрерывный наступает и хочется только новое мужское тело чувствовать. А если и подруга рядом сексится, то тогда все ощущения только сильнее становятся. И еще и с подругой в такие моментики поласкаться очень в кайф. kiss4.gif
ВАУ, ХОЧУУУУУУУ!!!! sex2.gif sex1.gif

нетnastyashmastia
сообщение 8.9.2018, 22:57
Сообщение #8
Новичок
*

Посетители

Цитата(Velvetpussy @ 1.9.2018, 20:25) *
Ну, когда несколько мужчин, да, бывает очень и очень неплохо. Но с адекватными конечно. Вот мне например больше всего нравится когда. например я одна или с подругой и чтоб несколько мужчин не лезли ко мне прямо как животные, а сначала чтобы ласкали, трогали, чтобы я тоже их трогала, чувствовала их возбуждение, их тела, на коленочках у них посидеть, и так постепенно все откровеннее чтоб было, чтобы они на меня смотрели, ну, помастурбировать при них, чтобы смотрели и чтоб видели, как я кончаю, может даже чтоб стоя на столе мастурбировать, я люблю так, потом заняться сексом с одним, а другие чтоб смотрели, ну, если при этом кто нибудь будет мое тело целовать, грудь, ножки и чтобы так кончить и чтоб мужчина кончил, потом маленький перерыв и потом с другим и потом сразу с третьим, потому что тогда уже хочется. чтобы не останавливались, и оргазм уже такой как бы непрерывный наступает и хочется только новое мужское тело чувствовать. А если и подруга рядом сексится, то тогда все ощущения только сильнее становятся. И еще и с подругой в такие моментики поласкаться очень в кайф. :kiss4:
ВАУ, ХОЧУУУУУУУ!!!! :sex2: :sex1:

А пухленьких любите?, примите в кампанию???

нетVelvetpussy
сообщение 11.9.2018, 13:33
Сообщение #9
Любитель

Посетители

Цитата(nastyashmastia @ 8.9.2018, 23:57) *
А пухленьких любите?, примите в кампанию???

А почему бы и нет?

нетВернигор
сообщение 28.10.2018, 18:39
Сообщение #10
Специалист

Посетители
Секс-рейтинг: 20

Я+ 5 мужчин, Готова обслужить по полной во Владимире
Единственная ассоциации, которую лично у меня вызвало такое название. В карты наверно играют)

Ответить в эту тему   Открыть новую тему