Важно ваше мнение
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетkrasnoborod
сообщение 26.4.2018, 16:46
Сообщение #1
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Здравствуйте, с девушкой в отношениях уже давно, к мжм относится негативно (по крайней мере мне говорит так), но во время секса ей нравится когда я вхожу в ее киску пальчиками,а она в это время сосет. Когда мы в разных городах, то в переписке она говорит что хочет "чтобы все дырки были запрлненны",то про других мч ни слова. Как считаете,что же она все-таки хочет?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетIron Horse
сообщение 26.4.2018, 19:32
Сообщение #2
Призрак азбуки секса

Посетители
Секс-рейтинг: 345

Надо понимайт, что теоретические фантазии о двух членах в момент наивысшего сексуального возбуждения это одно, а реально оказаться в постели с двумя парнями - это совсем другое. popcorn.gif В последнем случаи её может переклинить и вообще отморозится. Поэтому к такому нада подводить постепенно, сперва поделица девушкой с другомъ, который ей понравится, а потом уже если у них всё будет ок - можно и втроёмъ изобразить-с. pink_sado.gif

даВернигор
сообщение 26.4.2018, 22:10
Сообщение #3
Специалист

Посетители
Секс-рейтинг: 20

Цитата(Iron Horse @ 26.4.2018, 19:32) *
Надо понимайт, что теоретические фантазии о двух членах в момент наивысшего сексуального возбуждения это одно, а реально оказаться в постели с двумя парнями - это совсем другое. popcorn.gif В последнем случаи её может переклинить и вообще отморозится. Поэтому к такому нада подводить постепенно, сперва поделица девушкой с другомъ, который ей понравится, а потом уже если у них всё будет ок - можно и втроёмъ изобразить-с. pink_sado.gif

facepalm.gif ну ты все таки дибил
Цитата(krasnoborod @ 26.4.2018, 16:46) *
Здравствуйте, с девушкой в отношениях уже давно, к мжм относится негативно (по крайней мере мне говорит так), но во время секса ей нравится когда я вхожу в ее киску пальчиками,а она в это время сосет. Когда мы в разных городах, то в переписке она говорит что хочет "чтобы все дырки были запрлненны",то про других мч ни слова. Как считаете,что же она все-таки хочет?
засунь ей такую херню в рот
Прикрепленный файл  768.jpeg ( 253.54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

и еще чего-то в жопу.
Если жопе девушки хочется приключений, это далеко не факт что она хочет изменить мужу. Может тупо жопа ищет приключений, но без блядства.

нетIron Horse
сообщение 26.4.2018, 22:16
Сообщение #4
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(Вернигор @ 26.4.2018, 22:10) *

facepalm.gif Дибил, Падре - пишется через Е, а кстати бомбаНдировщик - через Р. cuffnape.gif Вам стоило бы прилежнее изучайт Бiблию. rolleyes.gif

даВернигор
сообщение 26.4.2018, 22:44
Сообщение #5
Специалист

Посетители

мне похер

нетIron Horse
сообщение 26.4.2018, 23:00
Сообщение #6
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(Вернигор @ 26.4.2018, 22:44) *
мне похер

facepalm.gif ну да, у нас тут уже был один такой. rolleyes.gif Некто мистер Грюндер - изобретатель системы ПОХУЁ. popcorn.gif Подходъ заключается в следующем: человек, который не чувствует в Себе сил стать лучше, просто соглашается с собственными недостатками, причём публично. cool.gif Это как ожидание удара в рыло - пока не знаешь, как сильно ударят - тебе страшно. Вдруг чё. А когда уже ударили - глядь - вроде жив остался, даже на ногах стоишь, даже может быть ещё сможешь пару ударов вынести - и уже как то менее страшно, не правда лi? rolleyes.gif

Таким образомъ человек, который ничего не может сделайт для улучшения самого Себя, защищает свою психику от порицанiя. thumbup.gif Но возникает вопрос: съхуяли он в таком случаи будет поучать других, раз он сам находится на Дне, такое понимаешь, ничтожесва. popcorn.gif

Что же касается фантазий девиантных девушек, то ви явно не знаете что путаны вытворяют некоторые. Хочешь без резины - доплати - будет без резины. Хочешь в неё кончить - доплати - можно кончить. Пьют потом "Постинор", но не всегда помогает. facepalm.gif На этом фоне чья то фантазия о сексе с двумя проверенными партнёрами - децкие школьные шалости, понимаете? У васъ просто на Дне всего этого нетути - ви живёте даже ниже этой геенны, Пасторъ.

даВернигор
сообщение 26.4.2018, 23:03
Сообщение #7
Специалист

Посетители

дибил, куда уж лучше чем я? Меня Бог избрал своим пророком. Куда лучше то?)

нетIron Horse
сообщение 26.4.2018, 23:32
Сообщение #8
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(Вернигор @ 26.4.2018, 23:03) *
дибил, куда уж лучше чем я? Меня Бог избрал своим пророком. Куда лучше то?)

Ну ви же понимаете, что это Мантра. popcorn.gif Сахаръ...Сахаръ...Сахаръ.... facepalm.gif

Остаётся только удивляться, каким нужно быть ничтожесвом, шьтоби не найдя Себе применения в реальной жизни жить в области таких вот Иллюзий. facepalm.gif Знаете, что самое страшное, Пасторъ? rolleyes.gif Шьто подобное у васъ тянется годами. И подобное есть штопор, из которого ви не выйдете никогда. Ви всю жизнь просидите в Башне Смерти сундуке из собственных удобных Иллюзiй, понимаете? И спохватитесь, когда вам будет 50 лет. Зачем всё это? pink_sado.gif

даВернигор
сообщение 26.4.2018, 23:34
Сообщение #9
Специалист

Посетители

Цитата(Iron Horse @ 26.4.2018, 23:32) *
Ну ви же понимаете, что это Мантра. popcorn.gif Сахаръ...Сахаръ...Сахаръ.... facepalm.gif

Остаётся только удивляться, каким нужно быть ничтожесвом, шьтоби не найдя Себе применения в реальной жизни жить в области таких вот Иллюзий. facepalm.gif Знаете, что самое страшное, Пасторъ? rolleyes.gif Шьто подобное у васъ тянется годами. И подобное есть штопор, из которого ви не выйдете никогда. Ви всю жизнь просидите в Башне Смерти сундуке из собственных удобных Иллюзiй, понимаете? И спохватитесь, когда вам будет 50 лет. Зачем всё это? pink_sado.gif

соси х уй, и не психуй)

нетIron Horse
сообщение 26.4.2018, 23:36
Сообщение #10
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(Вернигор @ 26.4.2018, 23:34) *
соси х уй, и не психуй)

Ну, не судите о чужих предпочтенiяхъ на собственном опыте. pink_sado.gif

нетkrasnoborod
сообщение 30.4.2018, 21:23
Сообщение #11
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Цитата(Вернигор @ 26.4.2018, 22:10) *
засунь ей такую херню в рот
Прикрепленный файл  768.jpeg ( 253.54 килобайт ) Кол-во скачиваний: 4

и еще чего-то в жопу.
Если жопе девушки хочется приключений, это далеко не факт что она хочет изменить мужу. Может тупо жопа ищет приключений, но без блядства.

В том то и дело, что я и не против ее блядства) да и кляп зачем?)

Сообщение отредактировал krasnoborod - 30.4.2018, 22:29

даВернигор
сообщение 4.5.2018, 0:08
Сообщение #12
Специалист

Посетители

Цитата(krasnoborod @ 30.4.2018, 21:23) *
В том то и дело, что я и не против ее блядства) да и кляп зачем?)

ты не парень это 100%.
Я в принципе сразу подумал что тема возможно троллинг, какой-то выжившей из ума "пенсионерки"). Так оно и оказалось)

Ответить в эту тему   Открыть новую тему