Изнасиловать парня, Хочу изнасиловать парня
 Опции темы
4 страниц V   1 2 3 > »   
Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетVelvetpussy
сообщение 25.4.2018, 12:50
Сообщение #1
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 3

Девочки ну вот почему так все несправедливо устроено. Так хочется просто взять и изнасиловать какого нить симпатичного мальчика, вот просто взять и трахнуть! Ну, конечно можно что то такое устроить, но это так все сложно, готовить его, надрачивать ему, а у него от страха и не встает, или заставить какую нить виагру глотать, а потом ждать, или эту фигню в член колоть, чтоб потом колом стоял. И все это для того, чтобы попрыгать на нем, полизать заставить, потом например пописать на морду и забыть. Вот шла сегодня по парку после танцев, такой классный мальчик попался, так его захотела, так бы и затащила в укромное место и трахнула! Но они все такие пугливые, просто офигеть! Недавно в клубе одного за руку взяла и просто себе под юбочку потянула, чтобы почувствовал что я без трусиков, так он руку отдернул. Мудак.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетVladskm
сообщение 25.4.2018, 13:08
Сообщение #2
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Хороший у тебя рассказ, я бы пообщался с тобой на эту тему.

нетVelvetpussy
сообщение 25.4.2018, 14:39
Сообщение #3
Любитель

Посетители

Цитата(Vladskm @ 25.4.2018, 13:08) *
Хороший у тебя рассказ, я бы пообщался с тобой на эту тему.

Да какой рассказ! Я так разозлилась! Дурачку предлагают под юбочку ко мне залезть а он руку отдергивает! А я была в таком состоянии, что кончила бы наверное от одного прикосновения руки парня.

нетIron Horse
сообщение 25.4.2018, 17:22
Сообщение #4
Призрак азбуки секса

Посетители
Секс-рейтинг: 345

Цитата(Velvetpussy @ 25.4.2018, 14:39) *
Да какой рассказ! Я так разозлилась! Дурачку предлагают под юбочку ко мне залезть а он руку отдергивает! А я была в таком состоянии, что кончила бы наверное от одного прикосновения руки парня.

popcorn.gif Излишняя напористость при знакомствах отпугивает всех. pink_sado.gif А я бы так и вообще не дал незнакомой девице в парке первой встречной, вдруг у неё ВИЧ или ещё что. cool.gif

нетVelvetpussy
сообщение 26.4.2018, 13:57
Сообщение #5
Любитель

Посетители

Цитата(Iron Horse @ 25.4.2018, 17:22) *
popcorn.gif Излишняя напористость при знакомствах отпугивает всех. pink_sado.gif А я бы так и вообще не дал незнакомой девице в парке первой встречной, вдруг у неё ВИЧ или ещё что. cool.gif

Ой, ну какая там напористость. Там вся атмосфера была просто пропитана сексом. Там все обжимались, щупались, этот мальчик меня и по груди ладошкой, и попочку, и бедрышки мои сзади, под попой поглаживал, выше резинок чулок, понятно, что понял, что я без трусиков, а когда я его руку взяла, ну, захотела, чтобы он рукой меня там взял, вот точно, сразу бы кончила, а он дернулся. Вот я и разозлилась. Очень ненадолго biggrin.gif "Не дал бы незнакомой девице..." Во время секса и познакомились бы. А презики, мирамистин и еще несколько моментов позволят защититься. Я как-то не очень представляю, что при знакомстве с девушкой кто-то у нее спрашивает справку из венерического или какого-то еще диспансера, причем с сегодняшней датой.

нетIron Horse
сообщение 26.4.2018, 19:38
Сообщение #6
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(Velvetpussy @ 26.4.2018, 13:57) *
"Не дал бы незнакомой девице..." Во время секса и познакомились бы.

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif не было у меня такого никада. cool.gif Секс в первый вечер был. Поси совсместного распития. А так шьтоби сперва секс, а потом как тебя зовут и т.д. - нет. paw.gif Мну условия нужны, атмосфера... rolleyes.gif

а так шьтоби в парке на скамейки совокупляццо или там в ночном клубе в туалете - пхахъ.... facepalm.gif Это нам не нать. cool.gif

нетzaz18181
сообщение 27.4.2018, 0:27
Сообщение #7
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Эх... С удовольствием поучаствовал бы...

нетVelvetpussy
сообщение 27.4.2018, 13:02
Сообщение #8
Любитель

Посетители

В туалете? Еще чего. В каждом ночном клубе есть вполне уютные местечки. Плати... И насчет "сначала познакомимся, потом проникнемся духовной близостью, сходим на вернисаж, в оперу, на балет и лекции по астрономии, а только потом поебемся" - ну, знаешь, бывает, конечно и так, но я что-то не думаю, что уважаемый Iron Horse реально придерживается такого ритуала. Но, вообще, каждый свободен в выборе предпочтений, да? Кстати Iron Horse - это в честь группы или... ?
Извини, отвлеклась. А я люблю какую-то сумасшедшинку, неожиданность в сексе. Когда даже от себя не ожидаешь, что такое вытворяешь. А изнасиловать мальчика - ну, об этом мне кажется, все девочки мечтают, просто не решаются ни сказать ни сделать. Хотя это так просто!!!

нетIron Horse
сообщение 27.4.2018, 22:32
Сообщение #9
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(Velvetpussy @ 27.4.2018, 13:02) *
И насчет "сначала познакомимся, потом проникнемся духовной близостью, сходим на вернисаж, в оперу, на балет и лекции по астрономии, а только потом поебемся" - ну, знаешь, бывает, конечно и так, но я что-то не думаю, что уважаемый Iron Horse реально придерживается такого ритуала.

Не придерживается. rolleyes.gif Тем не менее мне бывает необходимо получить о партнёрше некоторую предварительную информацию, нето все эти спонтанные сексы с нимфоманками вызывают вамну ощущение скрытой угрозы. Кроме того я являюсь сторонникомъ хорошего секса. rolleyes.gif Который начинается тогда, когда женщина привыкла к партнёру, перестала морально "зажиматься", что мешало ей, в частности, кончать. У меня богатый опыт общения со Жрицами, так вот указанное правило выполняется практически всегда. Настоящий трах на вынос тела и мозгов начинается тогда, когда она тебя изучила, поняла, что ты не ебанутый извращениц и смогла расслабиться в твоём присутствии. А с мужиком, которого она видит впервые в жизни, многие вообще не могут получить удовольствие. Я даже считайт, что весь ритуал ухаживаний за женщиной в общем то имеет целью приучить её к Себе во избежание возникновения вот этих психологических проблем с её стороны, когда дело дойдёт до секса.

Но как очевидно, сегодня у насъ существуют и более новые модели с продвинутым ПО. biggrin.gif

Цитата
Кстати Iron Horse - это в честь группы или... ?

Или. cool.gif

Сообщение отредактировал Iron Horse - 27.4.2018, 22:34

нетVelvetpussy
сообщение 28.4.2018, 15:11
Сообщение #10
Любитель

Посетители

Конечно же, никто не отменял возникающую раскрепощенность, если хоть немного больше узнаешь человека, но тут тоже есть грань - человек становится скучен, предсказуем. А в неожиданном сексе все таки есть огонь какой-то.
Спасибо, что ответил, почему Iron Horse. Теперь буду думать, просто так этот твой смайлик, или несет скрытое значение? Может, это намек на слова одного классика поэзии раннего СССР, когда он писал о "пароходе и человеке"? "В порт, горящий, как расплавленное лето, разворачивался и входил..." Не удивляйся, я начитанная. Или ты имеешь ввиду, что его название предмета указывает на твое увлечение байком? Или ничего не значит? Еще раз не удивляйся, люблю я всякие такие загадки разгадывать. Но секс больше люблю!!! (Знаю, что не на тему, не хочешь - не отвечай. С уважением отнесусь к твоему желанию или нежеланию)

нетIron Horse
сообщение 28.4.2018, 17:47
Сообщение #11
Призрак азбуки секса

Посетители

Чот все такие вежливые стали в последнее время. drink_pair.gif Ума ни приложу что случилось. facepalm.gif ))))))))

Цитата
классика поэзии раннего СССР, когда он писал о "пароходе и человеке"? "В порт, горящий, как расплавленное лето, разворачивался и входил..."

ninja.gif задавлен интеллектом и начитанностью. jar.gif

Цитата
Спасибо, что ответил, почему Iron Horse.... ты имеешь ввиду, что его название предмета указывает на твое увлечение байком? Или ничего не значит? Еще раз не удивляйся, люблю я всякие такие загадки разгадывать.

Да ничего это "такого" не значит. Всё всегда надо понимать буквально, ибо Сказано: "всегда понимай ДА как да и НЕТ как нет" Библiя. rolleyes.gif

Железный конь. vii.gif психически, физически и фактически. Усилен титановым каркасом. Сверху живая плоть. cool.gif

нетSelena8
сообщение 1.5.2018, 21:55
Сообщение #12
...вниз по течению, назад к океану...

Посетители
Секс-рейтинг: 35

О.. Конь - настоящий мужчина) Знает толк в женщинах. только не позубам ...)

нетIron Horse
сообщение 2.5.2018, 0:45
Сообщение #13
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(Selena8 @ 1.5.2018, 21:55) *
О.. Конь - настоящий мужчина) Знает толк в женщинах. только не позубам ...)

Отнюдь не только по зубам я знаю женщинъ. facepalm.gif

нетSelena8
сообщение 2.5.2018, 6:38
Сообщение #14

Посетители

Цитата(Iron Horse @ 2.5.2018, 0:45) *
Отнюдь не только по зубам я знаю женщинъ. facepalm.gif

Ой, Хорс, не язвите. Вы прекрасно поняли о чем я)
И кстати, ухаживания за женщиной нужны не мужчине, а женщине с целью переделать его) Вы разве не знали?

нетIron Horse
сообщение 2.5.2018, 12:06
Сообщение #15
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(Selena8 @ 2.5.2018, 6:38) *
Ой, Хорс, не язвите. Вы прекрасно поняли о чем я)
И кстати, ухаживания за женщиной нужны не мужчине, а женщине с целью переделать его) Вы разве не знали?

Не согласен. При всём моём предвзятом отношении я не склонен лепить стерв из каждой встречной хотя подобное всегда следует имметт в виду просто раде личной безопасности. facepalm.gif Пример: любая путана будет норовить сделать привлекательного и абиспеченного клиента своим постоянным партнёром, шьтоби выкачать из него побольше бабла facepalm.gif . И потом лучше трахаться с сексуальным и адекватным партнёромъ, чем с какими то извращенцами, не правда лi. pink_sado.gif
Она начинает слать ему смски, типа как она скучает по нему, даже про любовь может задвинуть, но при этом встречаться с ним будет только на территории борделя, соответственно за деньги. Справедливости ради надо заметить, что это получается дешевле, чем провести вечер с этой же путаной в городе как нормальные люди, поэтому почему бы и нет. rolleyes.gif Проблема в том, что если клиент "поплыл", она будет требовать отношений с собой по завышенному тарифу - вдвое, втрое, как наглости хватит. Основная идея - подсадить парня на отношения с собой, после чего срубить с него по максимуму. Ужас просто. Не обладай я Экзоскелетомъ и "Системой ПРО", мне бы давно пришла пизда. facepalm.gif Так что иметь отношения с такими бабами можно только в одном случае: обладая такой же железобетонной психикой, как у неё самой. Самое смешное начинается в момент, когда она начинает понимать, что срубить с тебя по указанной схеми кучу бабла у неё не выйдет. Ласковость и предупредительность мгновенно сменяются настоящей агрессией. Ты внезапно видишь совершенно другого человека, который готов порвать тебя в клочки просто за то, что у него не вышло тебя развести. И это при том, что вы общаетесь уже пол-года, у вас был великолепный секс и прекрасное личное общение. Доложу я вамъ - картинка не для слабонервных. Не надо удивляться тому, что сегодня в вашем сраном обществе столько парней, поломанных женщинами и ненавидящих их за это, ставших женоненавистниками или гомосексуалистами (может вытекать из первого) - это закономерный результат указанных манипуляций.

Тем не мении. cool.gif Если очистить женщину от говна и рассмотреть базовые основы её психологии, которые дал ей Богъ, то можно увидеть, что она нуждаеццо в ухаживаниях не потому, что хочет тянуть из мущщины деньге, самоутвердица за его счёт и подобное. А просто ей психологически неКОНЬфортно падать в постель с пока ещё посторонним для неё человеком, которого она плохо знает, к которому у неё нет доверия и с которым она поэтому напрягается эмоционально и не может кончить в постели. Эта схема является классической для большинства, хотя у мну была одна африканка, которая кончила со мной дважды в нашу первую же встречу. Но она видимо работала первый день, перед этим у неё давно не было мущщины, а я пипец привлекательный и опытный, вдобавок белый (важно, это престижно) напоил её по обыкновению и расслабил, поэтому всё было так. cool.gif Но вообще она была очень сексуальна, быстро возбуждалась и кончала как автомат калашникова в принципе, я бы с удовольствием на ней женился, но она не хотела жить в России. Говорила что её здесь называют обезьяной и копила деньги на то, чтобы уехать в Италию, где она хотела работать на ферме ветеринаром. Изумительная девочка, честная по отношению к Себе и людям. cool.gif Я безгранично влюблён в африканскую физику и африканскую Душу во многом благодаря таким, как она. Хотя среди них есть и другие примеры, полностью подобные описанному в начале этого поста.

Есть ещё какие то вопросы? К Злу.... rolleyes.gif

нетSelena8
сообщение 2.5.2018, 14:06
Сообщение #16

Посетители

Так у меня и не было к вам вопросов. Если вы не заметили)
Чет как-то, Хорс, я в вас разочаровались... На счёт женской психологии.

нетIron Horse
сообщение 2.5.2018, 15:55
Сообщение #17
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(Selena8 @ 2.5.2018, 14:06) *
Чет как-то, Хорс, я в вас разочаровались... На счёт женской психологии.

Думаю, васъ разочаровало другое. Кругъ моего общенiя. wub.gif

нетSelena8
сообщение 2.5.2018, 17:11
Сообщение #18

Посетители

Цитата(Iron Horse @ 2.5.2018, 16:55) *
Думаю, васъ разочаровало другое. Кругъ моего общенiя. wub.gif

Неа. Вы себя позиционируете как знаток женской психологии. Но в случае с ухаживаниями, вообще не в точку. Вот скажите, где, когда и кто интересовался женским "кончанием" скажем лет 70-80 назад? Да и сейчай можно на пальцах регионы пересчитать, где этим опекаются. А ухаживания были всегда. Поэтому их суть совсем другая. И мудрые женщины используют их в своих корыстных целях)

Сообщение отредактировал Selena8 - 2.5.2018, 17:20

нетIron Horse
сообщение 2.5.2018, 17:44
Сообщение #19
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(Selena8 @ 2.5.2018, 17:11) *
Неа. Вы себя позиционируете как знаток женской психологии. Но в случае с ухаживаниями, вообще не в точку. Вот скажите, где, когда и кто интересовался женским "кончанием" скажем лет 70-80 назад?

Ну здасстепонаехали.... facepalm.gif

Для начала секс с партнёршей, которая получает удовольствие, на порядок круче случая, когда партнёрша просто отрабатывает. За последнее даже платить не хочется. Я могу допустить мысль, что для некоторых мущщин это не имеет значения, вот они и не заморачивались 70-80 лет назад, в частности потому, что тема секса была вообще запретной и если бы тогда кто то стал рассказывать как его жена кончает и что это вообще такое - его бы предали Анафеме и отлучили отъ Церквi. facepalm.gif

Цитата
Да и сейчас можно на пальцах регионы пересчитать, где этим опекаются. А ухаживания были всегда. Поэтому их суть совсем другая. И мудрые женщины используют их в своих корыстных целях)

А, ну да - мущщина должен показать женщине, что он готов считаться с её мнением, да? popcorn.gif Поэтому она может крутить им как хочет и динамить сколько угодно - а если он будет прыгать как подкованная вошь, тогда значит о-кей, можно с ним строить отношения, бо такой мущщина даёт тебе уверенность в завтрашнем дне. facepalm.gif

А чего ж ви тогда подкаблучников то презираете? pink_sado.gif

Кроме того я хочу задать вопросъ. Простите, ну хорошо. Женщина выёбывается пол-года, мужчина прыгает как подкованная вошь - о-кей. А с кем она трахается то всё это время? popcorn.gif Или что? У неё физиологическая потребность в интиме на нуле? Или у неё такая железная воля, что она способна загнать свои гормоны под каблук?

Абсолютно кривая теория. Тогда лучше сказать всю Правду даканца - что бабам, которые любят долгие ухаживания, сексуальная сторона Бытия.... как бы мало интересна. tongue.gif Иначе бы у них не хватило сил маральных такими вещами заниматься, вот и всё. cool.gif

нетSelena8
сообщение 2.5.2018, 20:15
Сообщение #20

Посетители

Цитата(Iron Horse @ 2.5.2018, 17:44) *
А, ну да - мущщина должен показать женщине, что он готов считаться с её мнением, да? popcorn.gif Поэтому она может крутить им как хочет и динамить сколько угодно - а если он будет прыгать как подкованная вошь, тогда значит о-кей, можно с ним строить отношения, бо такой мущщина даёт тебе уверенность в завтрашнем дне. facepalm.gif

Ну не в бровь, а в глаз)

А чего ж ви тогда подкаблучников то презираете? pink_sado.gif

Любм)

Абсолютно кривая теория. Тогда лучше сказать всю Правду даканца - что бабам, которые любят долгие ухаживания, сексуальная сторона Бытия.... как бы мало интересна. tongue.gif Иначе бы у них не хватило сил маральных такими вещами заниматься, вот и всё. cool.gif

Опять в точку) И мужчинам, которые с такой женщиной секс тоже не на первом месте.

4 страниц V   1 2 3 > » 
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему