стоит ли верить?
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетmeet
сообщение 13.4.2018, 7:19
Сообщение #1
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Девушки женщины к вам вопрос. Живу с женщиной достаточно долго, вроде доверительные отношения, никаких тайн и секретов нет. До меня она жила несколько лет в гражданском браке Но и вот в один прекрасный вечер както слово за слово зашла тема про оральный секс и я спросил а сперма на вкус разная у разных мужчин? на что получил невнятный ответ что пробовала тока мою. ))) тут то меня сразу охватили сомнения а так ли она откровенна? или у меня только иллюзии относительно этих откровений? спрашиваю как так говорит оральный дальше ласк не заходил никогда. rolleyes.gif ну и по другим эпизодам не все сходиться. (сначала рассказывала одно потом другое а на мой вопрос а как же то что говоорила раньше не такое говорит приукрашивала а все совсем не так радужно)
и вот теперь в думках то ли и правда так и есть толи просто чуства мои с какого то перепуга решила оградить. А может просто и правда нафантазировала тогда фантазирует и сейчас поэтому нестыковки, и на самом деле я о ней ничего ни знаю.
да и ссылаться на то чтобы я не парился не надо просто хочу разобраться. И да любой расклад меня устроит и на отношения не повлияет.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему