Хорошая бесплатная книга(старая), Очень рекомендую прочитать
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетHoma87
сообщение 10.4.2018, 23:29
Сообщение #1
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Если кто случайно не прочел ее ранее. Сардаров А.-Мужчина всегда прав. Наверное, самая лучшая из книг по отношениям. Бесплатная, выходила только в цифровом виде в 2014 году. После прочтения поймете женщин.
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  Sardarov_A._Mujchina_vsegda_prav.pdf ( 2.9 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 4

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетIron Horse
сообщение 11.4.2018, 0:55
Сообщение #2
Призрак азбуки секса

Посетители
Секс-рейтинг: 344

Честно говоря меня всю жизнь раздражала сама необходимость их понимать. facepalm.gif Скачал как Экспертъ. rolleyes.gif Может быть напишу своё заключение. Много поззе. closedeyes.gif

нетIron Horse
сообщение 13.4.2018, 23:36
Сообщение #3
Призрак азбуки секса

Посетители

Нда. Глобальный Манускриптъ. facepalm.gif Я бы даже сказал Папирусъ. rolleyes.gif С выражениями аффтор местами перебарщивает, но в целом тренд изложения отвечает уровню подобной литературы. cool.gif Изложенное со страницы 124 по 150 поражает воображение, самае интересное я кажется знаю про кого там написано. laugh.gif laugh.gif laugh.gif

biggrin.gif

Асилил Папирусъ до стр. 181. cool.gif Могу сказать, что еси бы мне дали такое почитать када мне было 18 лет, я бы к женщинам на пушечный выстрел не подошёл больше и ушол в манастырь и правильно сделал. cool.gif Как инструкция для задротов по преодолению собственной ущербносте - труд слишком фундаментальный. Еси начать эта изучать лет в 16, будучи задротомъ - как раз годам к 30-ти достигнеш какого нить успеха. Заниматься смысла нет - цена обесценивает результат.

Будут новые мысли - допишу иищё. bita.gif

нетIron Horse
сообщение 21.4.2018, 20:48
Сообщение #4
Призрак азбуки секса

Посетители

Асилил Папирусъ до 345-й страницы. cool.gif Продолжаю настаивать, что всё это слишком сложно, учиться по таким Папирусам могут только люди, имеющие такую цель. cool.gif И каторые хотят самим Себе что то доказать за счёт завоевания "элитных самак", причём сам аффтор де факто оказался разочарован в результате. Самки оказались не столь "элитны", как ему это казалось, пока он был задротомъ. facepalm.gif При этом на процесс завоевания было потрачено много лет борьбы за деньге, статусЪ и улучшение самого Себя.

На стр. 277 аффтор упрекает всех женщинъ в блядсве мол с гормонами ничего не поделаешь, блиныч, но гормоны у всех разные, полно вообще инфантильных баб, которым такое впечатление - секс вообще не интересен. Они обычно годами виснут на сайтах знакомств, где только выносят мужикам мозги, не встречаясь с ними в реальности, а в 40 лет жалуются, что так и не нашли нормального мужика. Значит не больно то и хотелось.

Вообще общий тренд, излагаемый в литературе такого рода - упирать на жывотность женских инстинктов мол женщины живут ток чувствами и внутренними ощущениями - странный, мы блять не в каменном веке. Подобное может и справедливо для маладых тёлак 16-ти лет, которым интуитивно нравятся всякие гопники (сам с таким столкнулся 25 лет назад), но для большинства эта по-моему непральный подход - соображать то надо, блиныч. facepalm.gif

В целом, труд как инструкция для задротов по личностному росту абсолютно бесполезен по причине того, что давит человека информацией и объёмом разных женских типажей, которые надо распознавать и подстраиваться. Проще шлюху снять за 1500 рупий, честное слово. Людей же, которые изучают такие Манускрипты и потом годами шлифуют изложенные в них технологии, можно только пожалеть на самом деле. Тьма убитого времени, нервов и денег, причём шьтоби позже разочароваться в результате. facepalm.gif

Ответить в эту тему   Открыть новую тему