Кемерово и другие трагедии
 Опции темы
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетпрограммист
сообщение 27.3.2018, 2:26
Сообщение #1
...

Модератор раздела
Секс-рейтинг: 275

Знаю что форум давно умер, но он единственный на котором я когда-либо писала. Это просто мысли вслух.
Я не живу в Росси уже пять лет. Но я регулярно слежу за тем, что здесь действительно происходит, потому что я люблю свою страну. Я родилась в Росси, мои родные здесь.
Мне больно за жертв этой прогнившей системмы, за погибших детей, за тех кто ещё погибнет. Ведь число трагедий будет только расти.
Технические ресурсы, оставшиеся ещё с советских времён, изношены и почти не восполняются. Система безопастности разраушена, её заменила коррупция. Государственная система выживает честных и неравнодушных людей. Население в апатии. Власти относятся к народу как к быдлу, как к скоту. Рупоры пропоганды уже не стесняются, ложь достигает безумных размеров, разъединяют, сеют вражду.
Я уж не говорю о жертвах разрушенной системмы здравоохранения и войн в "мироне" время, То ли ещё будет..
Лишь сегодня осознала - я рада что мои дети не растут на родине. "Загневающий" запад безопаснее будет.. и для тела и для души..
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетIron Horse
сообщение 6.4.2018, 0:14
Сообщение #2
Призрак азбуки секса

Посетители
Секс-рейтинг: 344

Цитата(программист @ 27.3.2018, 2:26) *
Мне больно за жертв этой прогнившей системмы,

А-а-а-а.... думали свежи - а это всё те-же. facepalm.gif А вот нам, знаете ли, в этой прогнившей системи тепло и сыро. rolleyes.gif А что касаемо Жертв - так дело не в системи, а в людяхъ. pink_sado.gif Людяхъ, потерявших берега, людяхъ, утратившимх границы дозволенного, людяхъ, ставящих получение прибыли на первое место в сравнении с прочим. thumbup.gif

И вот кстати, такие товарищи, которые якобы любят свою страну, но при этом уезжают за рубеж в поискахъ лучшей жизне - тоже такой же элемент такого "прогнившего общества". Вместо того, шьтоби остаца на борту и бароца за живучесть корабля, так? Ви просто сбежали. thumbup.gif А теперь читаете марал из за границы, корчите цывилизованных из Себя. Лiцемеры. popcorn.gif

нетпрограммист
сообщение 7.4.2018, 23:25
Сообщение #3
...

Модератор раздела

Цитата(Iron Horse @ 6.4.2018, 1:14) *
А что касаемо Жертв - так дело не в системи, а в людяхъ. pink_sado.gif Людяхъ, потерявших берега, людяхъ, утратившимх границы дозволенного, людяхъ, ставящих получение прибыли на первое место в сравнении с прочим. thumbup.gif

«Народ — это чистый лист бумаги, на котором можно писать любые иероглифы»
Мао Цзэдун
А вот нам, знаете ли, в этой прогнившей системи тепло и сыро.

Страусу тоже в песке неплохо пока его под зад не пнут.
Кто в нашей стране может быть уверен, что если его имущество или бизнес понравится власть имущим, он не останется ни с чем? Или если он заболеет, его вылечат, а не добьют? Или что завтра мусорная свалка или новый химзавод не окажется у него под окнами? Что он не сдохнет в очередном пожаре, неисправном самолёте или просто по прихоти того, кто за это в тюрьму не сядет?.. Перечислять можно бесконечно.. А вы уверены, что не будете следующим?
И вот кстати, такие товарищи, которые якобы любят свою страну, но при этом уезжают за рубеж в поискахъ лучшей жизне - тоже такой же элемент такого "прогнившего общества". Вместо того, шьтоби остаца на борту и бароца за живучесть корабля, так? Ви просто сбежали. thumbup.gif А теперь читаете марал из за границы, корчите цывилизованных из Себя. Лiцемеры. popcorn.gif

Борются за живучесть оккупированного корабля во главе с гаулейтерами либо идиоты, либо предатели. Сейчас люди уже не уезжают, они эвакуируются (по 350 тысяч в год)
Лучше выйти из «прогнившей» системы, чем работать на неё и участвовать в уничтожении собственной страны и собственного народа.

нетGarin
сообщение 8.4.2018, 19:54
Сообщение #4
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 14

Цитата(программист @ 8.4.2018, 0:25) *
«Народ — это чистый лист бумаги, на котором .. бла,бла"

скажите, из какого региона(города) прогнившей системы вы уехали в "цивилизованный мир"? (кстати куда?)

лично Вам какое-то горе принесла эта система или страна???

Цитата(программист @ 8.4.2018, 0:25) *
Лучше выйти из «прогнившей» системы, чем работать на неё и участвовать в уничтожении собственной страны и собственного народа.

есть ещё вариант -- не сваливать куда нибудь "забугор" и потом оттуда гавкать про прогнивший режим, а поучаствовать в спасении собственной страны и собственного же (по Вашим словам) народа

одним словом

А-а-а-а... Лiцемеры. popcorn.gif

Сообщение отредактировал Garin - 8.4.2018, 20:08

нетIron Horse
сообщение 8.4.2018, 22:37
Сообщение #5
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(программист @ 7.4.2018, 23:25) *
«Народ — это чистый лист бумаги, на котором можно писать любые иероглифы»
Мао Цзэдун

Ну вот и понаписали в 90-е годы то. facepalm.gif Откушайте. rolleyes.gif

Цитата
Кто в нашей стране может быть уверен, что если его имущество или бизнес понравится власть имущим, он не останется ни с чем? Или если он заболеет, его вылечат, а не добьют? Или что завтра мусорная свалка или новый химзавод не окажется у него под окнами? Что он не сдохнет в очередном пожаре, неисправном самолёте или просто по прихоти того, кто за это в тюрьму не сядет?.. Страусу тоже в песке неплохо пока его под зад не пнут.... Перечислять можно бесконечно.. А вы уверены, что не будете следующим?

Меня этот вопросЪ как то мало интересует. cool.gif Как говорит моя двоюродная сестра - "будут бить - буду плакать". Имея ввиду, что нехуя креститься пока гром не грянул. В США вон зато в школах регулярно детишег стреляют. Почему бы вам не обратить своё вниманiе на сей нелiцеприятный факт. facepalm.gif

Цитата
Борются за живучесть оккупированного корабля во главе с гаулейтерами либо идиоты, либо предатели. Сейчас люди уже не уезжают, они эвакуируются (по 350 тысяч в год) Лучше выйти из «прогнившей» системы, чем работать на неё и участвовать в уничтожении собственной страны и собственного народа.

Обычные диссидентские лозунги. facepalm.gif Как в 80-е годы, чесслово. В СССР ви орали "долой тоталитарный советский режим", сейчас орёте "долой власть воров и коррупционеров". Надоели ви мне, честное слово, хуже горькой редьки с этим. mad.gif Я как то живу вона 40 с лишним лет-с-с-с-с и при тоталитарном режиме (Брежнева видел rolleyes.gif ) и при власти воров и коррупционеров - и ничё. mad.gif И вообще - лучше воровать в России, чем мыть полы в цывилизованной Европе, ога.

нетПолина
сообщение 9.4.2018, 15:24
Сообщение #6
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 144

Цитата(программист @ 27.3.2018, 2:26) *
...

Ой, милочка, а давайте обсудим обсудим пожар в лондоне в июле 2017 года. Более 70 человек погибших!!! Это же полное загнивание системы!!! (или нет?) "Система безопастности разраушена, её заменила коррупция (ой, у них же нет коррупции.... у них лоббирование!!!))) Государственная система выживает честных и неравнодушных людей. Население в апатии. Власти относятся к народу как к быдлу, как к скоту. Рупоры пропоганды уже не стесняются, ложь достигает безумных размеров, разъединяют, сеют вражду."
Или теракты в Франции с сотнями погибших....
Или новогоднюю ночь в Кельне....
Или нескончаемые расстрелы в США....

В странах с победившей демократией все замечтательно) Это ж только у нас загнивающая страна)))

Билять..... как же вы достали со своей либерасней facepalm.gif

Цитата(Garin @ 8.4.2018, 19:54) *
есть ещё вариант -- не сваливать куда нибудь "забугор" и потом оттуда гавкать про прогнивший режим, а поучаствовать в спасении собственной страны и собственного же (по Вашим словам) народа

Так то ж трудиться надо!!! А так... жри пармезан да помоями Родину обливай.... bita.gif

нетпрограммист
сообщение 9.4.2018, 23:13
Сообщение #7
...

Модератор раздела

Цитата(Garin @ 8.4.2018, 20:54) *
скажите, из какого региона(города) прогнившей системы вы уехали в "цивилизованный мир"?

Я из славного города, пригревшего на своих просторах фабрику троллей, что нынче на улице Оптиков
(кстати куда?)

Вам-то какое дело? Хотите мне рассказать об их проблемах?.. Так я о них лучше вашего знаю, благо общаюсь с местным населением на языке аборигенов.
Всё как у нас: коррупция, продажные СМИ, грязные выборы.. Разница только в масштабах..
И с этой разницей население нашей самой богатой ресурсами страны – нищее, а у них социализм.

лично Вам какое-то горе принесла эта система или страна???

У меня оба деда воевали за эту страну, родители всю жизнь на неё пахали.. И да, то что здесь сейчас происходит – это горе для меня.

Всё это бла-бла-бла.. конкретика где?
А если займётесь конкретикой вас либо посадят, либо убьют.. в лучшем случае успеете уехать.. как мы..

нетпрограммист
сообщение 9.4.2018, 23:29
Сообщение #8
...

Модератор раздела

Цитата(Iron Horse @ 8.4.2018, 23:37) *
Ну вот и понаписали в 90-е годы то. facepalm.gif Откушайте. rolleyes.gif

А вы не понимаете, что писанина продолжается?.. Всё это одна «компашка»
Меня этот вопросЪ как то мало интересует. cool.gif Как говорит моя двоюродная сестра - "будут бить - буду плакать". Имея ввиду, что нехуя креститься пока гром не грянул.

А это милейший, потому что вы ни за кого не несёте ответственность, даже за себя..
В США вон зато в школах регулярно детишег стреляют. Почему бы вам не обратить своё вниманiе на сей нелiцеприятный факт. facepalm.gif

А мне какое дело до амерокосов то? Каждый день в Росси умирает по 5 детей насильственной смертью, я уже не говорю о первом месте по детским самоубийствам.
Обычные диссидентские лозунги. facepalm.gif Как в 80-е годы, чесслово. В СССР ви орали "долой тоталитарный советский режим", сейчас орёте "долой власть воров и коррупционеров". Надоели ви мне, честное слово, хуже горькой редьки с этим. mad.gif Я как то живу вона 40 с лишним лет-с-с-с-с и при тоталитарном режиме (Брежнева видел rolleyes.gif ) и при власти воров и коррупционеров - и ничё. mad.gif

Как вообще можно сравнивать патриота Брежнева с предателями, что сейчас у руля
И вообще - лучше воровать в России, чем мыть полы в цывилизованной Европе, ога.

Ну если ничего больше не умеете, то я вас утешу, те кто дома воруют, здесь продолжают заниматься тем же самым.
Кстати, что вы имеете против мытья полов?.. Был тут у нас один сосед – дворник (не полная ставка), когда ещё в эммигранском районе жили. Семья 4-ро детей и жена не работает. Так вот работа не пыльная официально 4 часа в день по факту и того меньше.. Зарплата 800 евро, теперь бонусы:
- квартира от государства (они платят минимум)
- Единовременное пособие по рождению ребёнка (5400 евро за каждого)
- ежемесячное пособия на детей
- ежегодное школьное пособие на детей
- бесплатное санаторно-курортное лечение
- льготный проезд (для многодетных - копейки), в том числе железнодорожный
- бесплатное образование
- качественна бесплатная медицина
- профилактика заболеваний
Прям таки времена Брежнего..

нетпрограммист
сообщение 9.4.2018, 23:49
Сообщение #9
...

Модератор раздела

Цитата(Полина @ 9.4.2018, 16:24) *
Ой, милочка…

Выдохните, Полина
Билять..... как же вы достали со своей либерасней facepalm.gif

По поводу либерасни – это вам к правительству Медведева Там вся ваша блУдливая либерастня и засела.
да помоями Родину обливай.... bita.gif

Я писала про прогнившую власть, про власть предателей, про власть ориентированную на запад, у которых деньги дети и недвижимость на Западе.
Если для вас Родина и оккупационная власть одно и тоже, то скажите: вы из тех что идиоты или из тех что предатели?

нетIron Horse
сообщение 10.4.2018, 1:53
Сообщение #10
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(программист @ 9.4.2018, 23:29) *
Цитата
Ну вот и понаписали в 90-е годы то. Откушайте.

А вы не понимаете, что писанина продолжается?.. Всё это одна «компашка»

Я в 90-е годы лично жыл на 3000 Имперскихъ рупий в месяц. facepalm.gif Это 100 долларов США по тогдашнему курсу. Вам не приходило в голову, что моя злоба в отношении противоположного пола, кстати, была сформирована именно в этот период, не? Я бы даже заметил - Ненавись rolleyes.gif . Да-да. Ненавись. Тогда же у всех крыши посъезжали. Замуж было модно выходить за бандитов и чиновников. Единственную прослойку общества, в которой "женщина могла чувствовать Себя Женщиной", не так лi. Остальные были унтерменши, недостойные вашего внимания. НИЩЕБРОДЫ.

Сникерс было не купить, блеатть. cuffnape.gif Сегодня таких зарплат то и близко нет. А вы всё ноете, как вы загниваете. Знаете почему ноете? А потому, что у вас нетю культуры потребления. Вам вечно всего , сука, мало - сколько вам ни дай - всё будет мало. Как те бабы в 90-е годы, ошалевшие от армани и версаччи, хлынувших на российский рынок из-за Железного Занавеса. И готовых за это продаться любому уроду, моральному и физическому.

И вот когда такое чмо начинает мне рассказывать о достойном уровне жизни, и как я должен зарабатывать от 150 000 рупий в месяц, ничё кроме желания дать в рыло не возникает. Потому, что ей нужна машина, каторую ей должен подарить мущщина, ей нужна квартира, каторую должен купить мущщина и ей нужно дважды в год летать отдыхать на Мальдивы.
Соответственно, общество, в котором такие деньги заработать невозможно, считается недостойным - валите, дети, за бугор, там все живут по-человечески. А может вам лучше лет на 10 в лагеря? rolleyes.gif В палатку с буржуйкой, не? Ну, шьтоби мозги на место встали, и шьтоби знали ничтожества, своё истинное место в жизни. popcorn.gif Будете потом радоваться просто горячей ваде из крана, гарантирую.

Нето нафантазировали Себе. Дастойной жизни..... унитазы с подогревом....

Цитата
Цитата
Меня этот вопросЪ как то мало интересует. cool.gif Как говорит моя двоюродная сестра - "будут бить - буду плакать". Имея ввиду, что нехуя креститься пока гром не грянул.

А это милейший, потому что вы ни за кого не несёте ответственность, даже за себя..

А за Себя то съхуяли? huh.gif Я, знаете ли, полностью законченный образец, имеющий все необходимые утилиты, способный к автономному выжыванию. И проживанию. rolleyes.gif

Цитата
Кстати, что вы имеете против мытья полов?.. Был тут у нас один сосед – дворник (не полная ставка), когда ещё в эммигранском районе жили. Семья 4-ро детей и жена не работает. Так вот работа не пыльная официально 4 часа в день по факту и того меньше.. Зарплата 800 евро, теперь бонусы:
- бесплатное образование

Не знаю. Я не болею никада ничем. popcorn.gif А еси болею - решаю свои проблемы самостоятельно. Езжу преимущественно на такси, для понта имею машину в возрасте 55 лет с расходом топлива 25 литров на 100 км, сплю с девицей младше Себя на 20 лет родом из Африки. Последняя особенно радует меня. rolleyes.gif А мыть полы - эта не царское дело. tongue.gif

нетGarin
сообщение 10.4.2018, 20:53
Сообщение #11
Любитель

Посетители

Цитата(программист @ 9.4.2018, 23:13) *
Вам-то какое дело?

дело не в том, что вы куда либо уехали, ваше право
меня всегда удивляли люди с вашими взглядами на страну в которой они родились и выросли.
вы уже переехали на запад, вся такая счастливая за себя и детей, так радуйтесь и наслаждайтесь своим счастьем, делИтесь им с другими, но

тем не менее, вы зачем-то приходите на русскоязычный форум с ведром дерьма, что бы выплеснуть все это здесь

простой вопрос -- зачем?

Цитата(программист @ 10.4.2018, 0:13) *
в лучшем случае успеете уехать.. как мы..

я уже давно не живу в России

нетIron Horse
сообщение 10.4.2018, 23:57
Сообщение #12
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(Garin @ 10.4.2018, 20:53) *
дело не в том, что вы куда либо уехали, ваше право, вы зачем-то приходите на русскоязычный форум с ведром дерьма, что бы выплеснуть все это здесь

простой вопрос -- зачем?

Элементарно. Дворников им не хватает. Агитация. thumbup.gif Вона у них там какие преференции дворникам то. То да сё.... rolleyes.gif А вообще у мну школьный приятель на ПМЖ в Канаде. Прилетает раз в году, всё время в шоке от питерских шлюхъ, ога. thumbup.gif У них там это всё запрещено, тюрьма. popcorn.gif А у нас то так в раю - хочишь африканку - на, хочишь итальянку - на, цены ниже плинтуса при этом. Вот только что явился - ходили в кино с моими лучшими друзьями Амандой и Наоми rolleyes.gif 5 000 рупий за вечер как не бывало. facepalm.gif Это я ещё их в ресторане не кормил ужином. А две недели назад то - вон в Мариинский театр ходили с ними - 20 000 рупий за вечер, из них 10800 только билеты, потом нас занесло в пипец дорогой ресторан, бо спектакль кончился в 23:30, жрать хотелось, а по району ночью шариться искать - не ну и остальное на такси - не ближний свет. Я вообще не понимаю, кто в таких условиях будет ухаживать за женщиной, шьтоби уложить её в постель - цена этого вопроса 2000 вместе с арендой помещения. А без секса вечер провести - 3000 минимум. facepalm.gif )))))))))))))))))))))))

ну так я чо хотел то.... closedeyes.gif Приятель этот в Канаде тоже платит ипотеку, причём платить он её будет до 60-ти лет. В России так тоже кто угодно может, не вижу оснований жаловаться и превозносить западный уровень жизни. В 90-е то всё было куда хуже, чем щас, так что не нада песен. cool.gif

нетПолина
сообщение 11.4.2018, 12:25
Сообщение #13
Любитель

Посетители

Ой, а что это мы так съехали с темы обсуждения пожаров, стрелялок и насилований на Западе? rolleyes.gif
Неудобная тема? Ведь это только у нас власть прогнила, и ее надо срочно менять, потому как какой-то долбоёб не включил пожарную сигнализацию. Но виноват Путин! А вот в изнасилованиях немок мигрантами в Кельне Меркель не виновата ни разу! Это же не её политика «открытых дверей» привела к этому…. Нет что вы…
Или стрелялки в США…. Два десятка лет ни один президент не может запретить свободную продажу оружия, потому как лоббирование коррупция оружейников не дает прикрыть их кормушку. И все ништяк!!! Хирячат друг друга каждый месяц (видимо от особой любви к ближнему)))) Но там все хорошо))) thumbup.gif а у нас плёхо)))
Или пожар в лондоне…. Да, сгорело 70 человек, но там же нет « жертв этой прогнившей системмы, и погибших детей». Не за кого переживать, да Галя? Власть же не причем…
Кстати, что вы имеете против мытья полов?..

Ага))) Стоило валить за бугор, что бы там мыть полы))) Жисть удалась!!!)))) drink_pair.gif
теперь бонусы:
- бесплатное образование

Ну и? А что сделали вы для страны, которая вас теперь кормит? popcorn.gif Какой вклад внесли вы «бесплатное образование, бесплатное санаторно-курортное лечение» ? Похвастайтесь историей своего «успеха» . Или нечем хвастаться? Потому как способности заканчиваются на том, что бы быть иждивенцем на чьей-либо шее. facepalm.gif
Цитата(программист @ 9.4.2018, 23:49) *
Я писала про прогнившую власть, про власть предателей, про власть ориентированную на запад, у которых деньги дети и недвижимость на Западе.

И это вновь и вновь нам пишет человек, который сам НИЧЕГО не сделал для страны и свалил с детьми на запад!!!! popcorn.gif
ЗА-ШИ-БИСЬ!!!
Она значит не предатель, а те люди что тут остались, они предатели!!! thumbup.gif
Цитата(программист @ 9.4.2018, 23:49) *
Если для вас Родина и оккупационная власть одно и тоже, то скажите: вы из тех что идиоты или из тех что предатели?

Галя, после того, как почти 77 % населения выбрало действующую власть - Родина и власть одно и то же. Ибо мы ее выбрали. Мы наверное и глупцы, и предатели, или мазохисты…. Но это так. Смиритесь. И кстати, благодаря вам, Геля, за Путина в этот раз проголосовал как минимум на один человек больше - до вот этого нашего с вами разговора http://www.azbukasexa.ru/forums/index.php?...801&st=6700 я была абсолютно аполитичным человеком. В силу пофигизма молодости я либо на выборы не ходила, либо голосовала совсем не за ВВП. Ваша ложь и обливание помоями МОЕЙ страны заставили оглянуться вокруг и посмотреть сколько было сделано властью за те тринадцать лет. Спустя четыре года сделано еще больше. И как вы понимаете, перемены вижу не одна я – нас 77%. Глупцов, предателей или наверное мазахистов…..

И я могла бы вам рассказать про то как мы живем… Про то, что и в Москве, и в Питере, и в Краснодаре дворникам-таджикам тоже предоставляют жилье… Про то, что на родившегося первого и третьего ребенка я получила более 500 тыс на каждого, а за рождение второго - более ляма (вместе с материнским капиталом)…. Про то, как дважды за последние годы отдыхала с детьми по путевке «Мать и дитя» в санатории. Полностью бесплатно. В августе опять поеду). Про то, что профилактический осмотр с этого года в России стал ежегодным (раньше был раз в три года), а у вас как был, так и остался раз в два года…. Про то, что и ежемесячные пособия на детей, и бесплатное образование и прочие ништяки описанные вами у нас тоже есть. И даже больше – как многодетная семья мы полностью освобождены от значительной части налогов. По той же причине детский сад, музыкальные, шахматные и пр. дополнительные занятия для детей стоят для нас порядка 200 рублей в месяц.

Но вам же это не интересно…. Новости из России вы смотрите лишь для того, что бы убедиться, что у нас все плохо… У нас все плохо! Я не в коем случае не буду разубеждать вас в обратном – для вас у нас в России всеплехо, и вам ни в коем случае не стоит сюда возвращаться!
И без вас тунеядцев хватает.
bita.gif

Сообщение отредактировал Полина - 11.4.2018, 13:13

нетIron Horse
сообщение 11.4.2018, 12:36
Сообщение #14
Призрак азбуки секса

Посетители

Бумагу Аватару, Мiледи, аватару! rolleyes.gif Иначе человек без лица получается. cool.gif

нетПолина
сообщение 11.4.2018, 13:15
Сообщение #15
Любитель

Посетители

Цитата(Iron Horse @ 11.4.2018, 12:36) *
Аватару, Мiледи, аватару! rolleyes.gif

Что посоветуете, Ваша Светлость... rolleyes.gif

нетпрограммист
сообщение 11.4.2018, 16:59
Сообщение #16
...

Модератор раздела

Цитата(Полина @ 11.4.2018, 13:25) *
Ой, а что это мы так съехали с темы обсуждения пожаров, стрелялок и насилований на Западе? rolleyes.gif
Неудобная тема? Ведь это только у нас власть прогнила, и ее надо срочно менять, потому как какой-то долбоёб не включил пожарную сигнализацию. Но виноват Путин!

В "Зимней вишне" сигнализация не работала с 19 марта, здание эксплуатировалась с 2014 года, непринятое госприёмкой, фактически нелегально. В здании не работала система оповещения о пожаре. Теперь о пожарниках. Пожарные караулы по стране укомплектованы только на 30 %, техника старая, система пожарного надзора разрушена, гидранты не работают.. и т.д.
А чем у вас тогда Путин занимается? За что он отвечает?

А вот в изнасилованиях немок мигрантами в Кельне Меркель не виновата ни разу! Это же не её политика «открытых дверей» привела к этому…. Нет что вы…
Или стрелялки в США…. Два десятка лет ни один президент не может запретить свободную продажу оружия, потому как лоббирование коррупция оружейников не дает прикрыть их кормушку. И все ништяк!!! Хирячат друг друга каждый месяц (видимо от особой любви к ближнему)))) Но там все хорошо))) thumbup.gif а у нас плёхо)))
Или пожар в лондоне…. Да, сгорело 70 человек, но там же нет « жертв этой прогнившей системмы, и погибших детей». Не за кого переживать, да Галя? Власть же не причем…

Меркель, конечно виновата, но меня это меньше всего заботит, а почему это так интересует вас, вы что немка?
По сравнению с Великобританией и США в России от пожаров гибнет людей в 10 раз больше, и это путинская официальная статистика.
Цитата(программист @ 10.4.2018, 0:13) *
Хотите мне рассказать об их проблемах?.. Так я о них лучше вашего знаю, благо общаюсь с местным населением на языке аборигенов.
Всё как у нас: коррупция, продажные СМИ, грязные выборы.. Разница только в масштабах..
И с этой разницей население нашей самой богатой ресурсами страны – нищее, а у них социализм.

Рая на земле нет. Речь о масштабах фальсификаций.

Ага))) Стоило валить за бугор, что бы там мыть полы))) Жисть удалась!!!)))) drink_pair.gif

Это если у вас никаких других талантов нет, кроме того чтобы оправдывать уничтожение собственной страны. Тогда, конечно, остаются только полы.
Но заметьте, утекают как раз «мозги»..
И это вновь и вновь нам пишет человек, который сам НИЧЕГО не сделал для страны и свалил с детьми на запад!!!! popcorn.gif
ЗА-ШИ-БИСЬ!!!
Она значит не предатель, а те люди что тут остались, они предатели!!! thumbup.gif

Во время Великой Отечественной войны от 6-ти до 7-ми миллионов предателей были осуждены судами различных инстанций, многие из них были расстреляны. Все они жили внутри страны. Как показывает наша многолетняя история для России самые опасные враги - внутренние.
Галя, после того, как почти 77 % населения выбрало действующую власть - Родина и власть одно и то же. Ибо мы ее выбрали. Мы наверное и глупцы, и предатели, или мазохисты….

Нет, нет, вы – не глупая, вы говорите прям по Гебельсу и Володину Не будет Путина (Гитлера) не будет России (Германии). Вы эти нациские штучки бросьте.
И как вы понимаете, перемены вижу не одна я – нас 77%. Глупцов, предателей или наверное мазахистов…..

Русский народ конечно доверчивый, но не идиоты, Достаточно посмотреть официальные данные экзитполов на 11 часов утра 18 марты на табло Центроизбиркома (Путин 32%, Грудинин – 47%) Выборы сфальсифицированы полностью, об этом в России знают даже дети, не имеющие высшего образования.
Про то, что на родившегося первого и третьего ребенка я получила более 500 тыс на каждого, а за рождение второго - более ляма (вместе с материнским капиталом)…. Про то, как дважды за последние годы отдыхала с детьми по путевке «Мать и дитя» в санатории. Полностью бесплатно. В августе опять поеду). Про то, что профилактический осмотр с этого года в России стал ежегодным (раньше был раз в три года), а у вас как был, так и остался раз в два года…. Про то, что и ежемесячные пособия на детей, и бесплатное образование и прочие ништяки описанные вами у нас тоже есть. И даже больше – как многодетная семья мы полностью освобождены от значительной части налогов. По той же причине детский сад, музыкальные, шахматные и пр. дополнительные занятия для детей стоят для нас порядка 200 рублей в месяц.

И много ли у нас в России таких удачливых матерей??.. если даже по официальной путинской статистике у нас в стране 25 миллионов нищих.
Во время войны те, кто сотрудничали с нацистами тоже неплохо жили, только таких было не более 1-ого процента.
Но вам же это не интересно…. Новости из России вы смотрите лишь для того, что бы убедиться, что у нас все плохо… У нас все плохо! Я не в коем случае не буду разубеждать вас в обратном – для вас у нас в России всеплехо, и вам ни в коем случае не стоит сюда возвращаться!
И без вас тунеядцев хватает.
bita.gif

Вот когда Путин и его компания свалят к своим Американским партнёрам на Запад, где у них дети, деньги и недвижимость.. вот тогда вернёмся не только мы, но и миллионы русских семей, которые вынуждены были покинуть страну.
да Галя?

У вас проблемы не только с системным мышлением, но и со зрением и памятью?
Очень похоже на путинских ура-путриотов
Цитата(программист @ 25.2.2014, 22:54) *
Геля, для вас просто программист..

нетIron Horse
сообщение 11.4.2018, 17:31
Сообщение #17
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(Полина @ 11.4.2018, 13:15) *
Что посоветуете, Ваша Светлость... rolleyes.gif

Ну коль скоро Ви так защищаете клятый путинизм, а так же традиционные ценности - то это подойдётъ. thumbup.gif

и на оригинал похоже. cool.gif

нетпрограммист
сообщение 11.4.2018, 21:48
Сообщение #18
...

Модератор раздела

Garin
дело не в том, что вы куда либо уехали, ваше право
меня всегда удивляли люди с вашими взглядами на страну в которой они родились и выросли.
вы уже переехали на запад, вся такая счастливая за себя и детей, так радуйтесь и наслаждайтесь своим счастьем, делИтесь им с другими, но

А меня скорее удивляют люди, потребляющие заграничные блага и поющие дифирамбы главному вору и лжецу Путлеру. Только вот что-то возвращаться домой они не спешат.. Конечно, лучше получать пенсию 2000 евро на загнивающем Западе, чем 200 евро – подачку от Путлеровских олигархов

тем не менее, вы зачем-то приходите на русскоязычный форум с ведром дерьма, что бы выплеснуть все это здесь

простой вопрос -- зачем?

Потому что мне не безразлична судьба моей Родины. И то что вы называете дерьмом – это Правда, единственное, сейчас, наше оружие.

Horse, а вас кроме шлюх ничего в жизни больше не интересует?

PS чёт, как-то невысоко вы оценили вашу верную почитательницу

Сообщение отредактировал программист - 11.4.2018, 21:49

нетIron Horse
сообщение 11.4.2018, 23:33
Сообщение #19
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(программист @ 11.4.2018, 21:48) *
Garin
Потому что мне не безразлична судьба моей Родины. И то что вы называете дерьмом – это Правда, единственное, сейчас, наше оружие.

И что лично ви сделали для вашей Родины, товарищ Программист? rolleyes.gif Я уже указывал - ви её предали.Я даже своим шлюхам храню Верность, заметьте. Если уж начинаю встречаться с парочкой - так встречаюсь тока с ними. Кстати, по этой причине у нас всегда отличные личные отношения. Вона - даже по театрам вместе ходим. Ви же сбежали отседа, так? Деник нам не присылаете.... rolleyes.gif В чём ваш патриотизмъ то? Сидите тута - убеждаете насъ в том, как у насъ всё плохо. Наскока "плохо" - выше вон изложено, демагогия это всё.

А что касается того, что Путен вор - так прямо скажем у нас все воры. facepalm.gif ))))) в домоуправлении то.

И ведь главный то вопросъ заключается не в томъ, воровать или не воровать, дражайший Никанор Иванович.... Программист. rolleyes.gif А в томъ, у кого, сколько и когда именно. Берега иметь надо. И окромя воровства ещё другие дела делайт. cuffnape.gif Вот коли вам известно-ссс - сиятельный князь Меньшиковъ - казнокрадъ был не чета нонешним. При Петре ещё. Но дело при этом разумел. vdv.gif И через сие попал на Скрижали Истории как выдающийся государственный деятель. Сего даже враги не отрицають. А вам тока дай Путлера свалить - который уже так скажем перерос стадию воровства - уже всё давно украдено, это самый богатый человек в Мире по слухамъ. И который сейчас хочет попасть на Скрижали Истории не как расхититель социалистической собственности, а как герой восстановления Рассеи. Коим он, собственно и является и так его воспринимает основная часть населения. Ви же - враги-диссиденты, предатели Родины, хотите сменить его на Навального и Ходорковского, который подонок просто, у нас тута всё записано, не волнуйтеся.

Цитата
Horse, а вас кроме шлюх ничего в жизни больше не интересует?

А что меня должно ещё интересовать? Я по жизни вообще эпикуреец. Был такой философ - Эпикур. Каторый проповедовал идею получения отъ жизни удовольствий, дескать стремиться следует к тому, шьтоби жить хорошо, ибо стремиться жить плохо - странно и противоестественно. Ну вот я и живу хорошо. При власте то воров и коррупционеров. popcorn.gif

И проповедую эпикурейство, полигамию и всеобщую любовь, понимаете. rolleyes.gif НО. Всё обозначенное - проповедую - должно сопровождаться культурой потребления Благъ. Ибо если человекъ будет всё время только идти на поводу у собственных желанiй, то с ним будет эта вот:

А должно быть эта вот:

То-есть если человеку дать неограниченный доступ к Благам, то он может нанести Себе вред. Стержень иметь надо. vdv.gif Быть внутренне упорядоченной Личностью. Понимать к чему приведут те или иные твои действия. И не совершать тех из них, которые ведут к проблемам.

А ещё не сваливать проблемы протекающей крыши на вора - Путена. Слазите туда и заклейте шифер ваш полосой из простыни на эпоксидке. Стоять будет годами. Понавыращивали тута "европейских личностей", считающих, что у них есть права. Чего вы можете то? Ничего. bita.gif

нетGarin
сообщение 12.4.2018, 10:10
Сообщение #20
Любитель

Посетители

Конечно, лучше получать пенсию 2000 евро на загнивающем Западе, чем 200 евро – подачку от Путлеровских олигархов

так понимаю пенсия в 2000 евро это предел мечтаний вашего соседа, моющего полы за 800?

.. меня скорее удивляют люди, потребляющие заграничные блага и поющие дифирамбы главному вору и лжецу Путлеру.

по видимому опять отсыл к вашему соседу, потребляющему заграничные блага и почему-то поющему дифирамбы Путину.
пошел бы в полную смену поработал и жене своей пинков надавал, глядишь поменьше бы нахлебников у государства было, да и деткам своим хороший пример показал

Потому что мне не безразлична судьба моей Родины.

раз вам так небезразлична судьба вашей Родины, вы обеспокоены и переживаете за страну и народ -- оставались бы и участвовали в его судьбе, нет??
вам же проще по интернету орать про сгнивший режим путлера (потребляя заграничные блага,угу)
это и есть лицемерие

И то что вы называете дерьмом – это Правда, единственное, сейчас, наше оружие.

facepalm.gif ясно, вопросов больше нет.
разбрасывайте вашу Правду и дальше по вентиляторам, ведь именно для этого вы здесь, а трагедия в Кемерово и весь пафос про народ для вас всего лишь ещё один предлог это сделать.)

3 страниц V   1 2 3 >
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему