Как научить мужа сексу?
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетCentra
сообщение 30.1.2018, 13:21
Сообщение #1
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Мы в браке почти 3 года, ребенку год. Не могу сказать, что у нас был феерический секс когда-то, но сейчас с появлением большего количества рутины и моим уходом в декрет,
секс вообще на вялую троечку. Причем муж всегда хочет, у него всегда .. простите.. стоит. Не хочу я.
Не ощущаю потребности в сексе. Сейчас, когда прекратила кормить ребенка грудью, немного появилось желание. Пытаюсь проявлять инициативу.
Но, когда дело доходит до секса мне хочется поскорее прекратить. Ну не умеет он заводить.
Делаю, например, ему минет. Он изначально от него в восторге, ну, еще бы - у меня в молодости был любовник на 20 лет старше, который ничего не умел, а вот трахаться умел просто волшебно. Он мне показал небо в алмазах и научил как все делать.
А тут ну делаю я ему минет, ну видно, что он тащится, конечно, но как-то отдачи нет такой, чтобы я больше завелась. Иногда даже представляю себе своего бывшего любовника, чтобы завестись. Как учить его? Не то, чтобы совсем все плохо, у него классная фигура, большой размер, в позе сзади иногда бывает неплохо, почти хорошо. Но блин, хочется чего-то поволшебней.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетElly86
сообщение 30.1.2018, 13:55
Сообщение #2
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 3

Цитата(Centra @ 30.1.2018, 14:21) *

Думаю, у вас обычная история. Вам бы хотелось видеть мужа более брутальным, чувствовать в нем самца. Чтобы не "у вас с мужем был вчера секс", а "он вас вчера отымел". К сожалению, это дается или дается природой. Мужчину можно обучить какой-то сексуальной технике, но стать самцом - этому не научишь. Попробуйте сами над ним немножко подоминировать (командуйте в постели, сами выбирайте позы, заставляйте чаще делать куни и т.п.) - может это будет вас заводить

нетAdult8
сообщение 30.1.2018, 17:29
Сообщение #3
Новичок
*

Посетители

Цитата(Centra @ 30.1.2018, 13:21) *
Мы в браке почти 3 года, ребенку год. Не могу сказать, что у нас был феерический секс когда-то, но сейчас с появлением большего количества рутины и моим уходом в декрет,
секс вообще на вялую троечку. Причем муж всегда хочет, у него всегда .. простите.. стоит. Не хочу я.
Не ощущаю потребности в сексе. Сейчас, когда прекратила кормить ребенка грудью, немного появилось желание. Пытаюсь проявлять инициативу.
Но, когда дело доходит до секса мне хочется поскорее прекратить. Ну не умеет он заводить.
Делаю, например, ему минет. Он изначально от него в восторге, ну, еще бы - у меня в молодости был любовник на 20 лет старше, который ничего не умел, а вот трахаться умел просто волшебно. Он мне показал небо в алмазах и научил как все делать.
А тут ну делаю я ему минет, ну видно, что он тащится, конечно, но как-то отдачи нет такой, чтобы я больше завелась. Иногда даже представляю себе своего бывшего любовника, чтобы завестись. Как учить его? Не то, чтобы совсем все плохо, у него классная фигура, большой размер, в позе сзади иногда бывает неплохо, почти хорошо. Но блин, хочется чего-то поволшебней.

Прежде, чем что то посоветовать нужно понимать некоторые моменты:

Вы планируете учить его скрыто или чтобы он понимал, что вы его учите))?

Такой Секс был всегда или только после родов?

нетCentra
сообщение 30.1.2018, 18:23
Сообщение #4
Новичок
*

Посетители

Цитата(Adult8 @ 30.1.2018, 18:29) *

Наверное, скрыто. Потому что мне кажется, если не скрыто, то это может задеть его мужское эго. Насколько мне известно у мужчин там все очень нЭжно.
После родов секс стал особенно будничным. То есть, раньше были какие-то ситуации прикольные, которые сглаживали его неумение (повторюсь он не так, чтобы совсем ничего не умеет), но сейчас после работки и детских каках, залазим по долгожданное одеялко и он говорит давай займемся сексом. Это не заводит.

нетCentra
сообщение 30.1.2018, 18:51
Сообщение #5
Новичок
*

Посетители

Цитата(Elly86 @ 30.1.2018, 13:55) *
Думаю, у вас обычная история. Вам бы хотелось видеть мужа более брутальным, чувствовать в нем самца. Чтобы не "у вас с мужем был вчера секс", а "он вас вчера отымел". К сожалению, это дается или дается природой. Мужчину можно обучить какой-то сексуальной технике, но стать самцом - этому не научишь. Попробуйте сами над ним немножко подоминировать (командуйте в постели, сами выбирайте позы, заставляйте чаще делать куни и т.п.) - может это будет вас заводить

Эх, не люблю доминячить. Но идея интересная. Спасибо!

нетCentra
сообщение 30.1.2018, 23:42
Сообщение #6
Новичок
*

Посетители

Вот сегодня опять. Пришел с работы, обнимались, вроде что-то завелось. Минут 10 мял, обнимал, целовал там что-то, все желание пропало у меня, ушел в душ. Ну, ладно, еще понятно.
Потом начал про Путина чето втирать. А когда легли спать, мне уже не хотелось ничего. Он забрал у меня телефон и говорит - Обними меня хорошенько, тогда отдам. Ну, ладно что-то прикольное, я попробовала в это поиграть, но он опять начал меня, гладить и целовать и спрашивать - ты что не любишь целоваться??? омагад хочу нормального сексаааааа pink_sado.gif skalka.gif

нетVenero4ka
сообщение 3.2.2018, 15:29
Сообщение #7
Новичок
*

Посетители

Вам надо взять инициативу в свои руки. Попробуйте сделать сюрпризы, романтики. Может муж просто стесняется проявить чувства и фантазию?

нетRomance
сообщение 6.2.2018, 21:57
Сообщение #8
Интересующийся
**

Посетители

Зачем Вы мучаетесь? Многим мужчинам нужно прямо говорить чего хотите от него. Сам не поймет, не ждите. Прямо так и говорите- хочу так и здесь. Или там и этим) Оба заведетесь! А потом мужчины хоть и сильный пол, но тоже любят слышать- я хочу тебя, давай займемся любовью.

нетAdult8
сообщение 12.6.2018, 12:40
Сообщение #9
Новичок
*

Посетители

Цитата(Adult8 @ 30.1.2018, 18:29) *

Попробуйте вызвать в муже больше влечения к вам в плане секса. Например вместо стандартного белья, которое носят большинство, возьмите специальное эротическое бельё, чулки или возможно ролевые костюмы. В специальном белье для секса вы будете больше его возбуждать, соответственно это должно сказаться на качестве секса.

В целом этот совет - не полное решение. По-хорошему нужно сказать прямо как есть, но чтобы не задеть его мужское ЭГО не стоит говорить что он чего то не умеет. Лучше сказать что просто хотите чего то нового, что вы давно в браке и хочется разнообразия в сексе и под этим посылом предложите совместно поизучать в интернете техники секса(статьи, видео) + камасутру с последующей практикой.

Если всё правильно объяснить, то он 99% согласиться.

А по поводу белья можете посмотреть сайт в моей подписи, возможно вам что то понравиться)

Сообщение отредактировал Adult8 - 12.6.2018, 12:41

Ответить в эту тему   Открыть новую тему