Секс в новогодние праздники, Кто как развлекался в новогодние праздники
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетVelvetpussy
сообщение 9.1.2018, 21:53
Сообщение #1
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 3

Привет, мальчики и девочки! Предлагаю поделиться, кто как развлекался сексиком на новогодние праздники, на корпоративах, новогодних вечеринках? Кто кого соблазнил, совратил, кто и как кому рожки наставил, кто каким развратиком занялся? Не стесняйтесь, рассказывайте в подробностях. Ни мужья, ни женихи, ни жены с невестами не узнают. И я расскажу...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетVelvetpussy
сообщение 10.1.2018, 17:53
Сообщение #2
Любитель

Посетители

Неужели никому нечего вспомнить? Все такие прям правильные и верные? Ну, я расскажу. Мой парень с родителями в Испанию уехал, я сказала ему что тоже со своими буду - как же, конечно! Меня "папики" про всяким корпоративам потаскали, на новогодние вечеринки всякие, со столькими мэнами познакомилась с продолжением! Один подарил мне такое коротенькое-коротенькое синее платье в виде шубки Снегурочки, спереди на застежках, очень коротенькое - оказывается, все хотят Снегурочку! Так я их сначала заставляла стишок прочитать!

нетВернигор
сообщение 10.1.2018, 18:56
Сообщение #3
Специалист

Посетители
Секс-рейтинг: 20

Цитата(Velvetpussy @ 10.1.2018, 16:53) *
Неужели никому нечего вспомнить?

новый год семейный праздник, его либо празднуют либо нет. Только самые больные на голову видят этот праздник в качестве секса. Из местных, единственный кого могла заинтересовать твоя история - это коммендатор, и тот оказался не настолько больным на голову, что меня удивило.

нетLoveAmbassador
сообщение 10.1.2018, 19:58
Сообщение #4
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 1

Цитата(Velvetpussy @ 9.1.2018, 22:53) *
Привет, мальчики и девочки! Предлагаю поделиться, кто как развлекался сексиком на новогодние праздники, на корпоративах, новогодних вечеринках? Кто кого соблазнил, совратил, кто и как кому рожки наставил, кто каким развратиком занялся? Не стесняйтесь, рассказывайте в подробностях. Ни мужья, ни женихи, ни жены с невестами не узнают. И я расскажу...

Я на НГ так упился, что даже не запомнил, как ко мне в гости приходила моя девушка. Она провела со мной 4 часа и потом ушла, я все еще не помню чтобы это происходило. Короче, она меня бросила, после такого поведения, но я наконец физически отошел и решил, что пора прогуляться по юным поклонницам, да и свои физ. потребности удовлетворить. Тут, как по мановению волшебной палочки, мне написала юная девочка, лет на 6 младше, восхищенная моим слогом, и попросилась в гости, около 2х часов ночи. Не будь дурак, я и не отказал, после чего заслушался ее рассказами о том, как она обо мне мечтала, читая строки стихов. Следом, часа 3 мы без остановок катались по комнате во всех возможных позах, а на утро она попросила разрешения сделать мне минет. И вот очередное удивление. Такая, казалось бы невинная малышка, ростом ниже на 25-30 см, чем я, умудрилась сделать отличный глубокий минет и залить себе все горлышко моим семенем... Прекрасные праздники, я к ней точно еще обращусь. thumbup.gif

нетIron Horse
сообщение 10.1.2018, 20:47
Сообщение #5
Призрак азбуки секса

Посетители
Секс-рейтинг: 345

biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

нетВернигор
сообщение 10.1.2018, 22:25
Сообщение #6
Специалист

Посетители

Цитата(LoveAmbassador @ 10.1.2018, 18:58) *
Я на НГ так упился, что даже не запомнил, как ко мне в гости приходила моя девушка. Она провела со мной 4 часа и потом ушла, я все еще не помню чтобы это происходило. Короче, она меня бросила, после такого поведения, но я наконец физически отошел и решил, что пора прогуляться по юным поклонницам, да и свои физ. потребности удовлетворить. Тут, как по мановению волшебной палочки, мне написала юная девочка, лет на 6 младше, восхищенная моим слогом, и попросилась в гости, около 2х часов ночи. Не будь дурак, я и не отказал, после чего заслушался ее рассказами о том, как она обо мне мечтала, читая строки стихов. Следом, часа 3 мы без остановок катались по комнате во всех возможных позах, а на утро она попросила разрешения сделать мне минет. И вот очередное удивление. Такая, казалось бы невинная малышка, ростом ниже на 25-30 см, чем я, умудрилась сделать отличный глубокий минет и залить себе все горлышко моим семенем... Прекрасные праздники, я к ней точно еще обращусь. thumbup.gif

Velvetpussy, она же 2791A44, и LoveAmbassador ты теперь уже даже сама с собой общаешься) даже я не ожидал что все так плохо) пора бы уже бригаду санитаров вызывать.

нетLoveAmbassador
сообщение 10.1.2018, 23:06
Сообщение #7
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 1

Цитата(Вернигор @ 10.1.2018, 23:25) *
Velvetpussy, она же 2791A44, и LoveAmbassador ты теперь уже даже сама с собой общаешься) даже я не ожидал что все так плохо) пора бы уже бригаду санитаров вызывать.

Тут Вы ошибаетесь, сэр, что ставит под сомнение и прошлые Ваши выводы. В любом случае, давайте не отходить от темы. Если Вам так не нравится данный персонаж, не заходите в обсуждения, которые он или она создает и не отписывайтесь в них.)

нетVelvetpussy
сообщение 11.1.2018, 13:21
Сообщение #8
Любитель

Посетители

Цитата(LoveAmbassador @ 11.1.2018, 0:06) *
Тут Вы ошибаетесь, сэр, что ставит под сомнение и прошлые Ваши выводы. В любом случае, давайте не отходить от темы. Если Вам так не нравится данный персонаж, не заходите в обсуждения, которые он или она создает и не отписывайтесь в них.)

Ой, да не обращай внимания на дурачка. Пусть себе пишет, что хочет. Много чести с ущербным иеговистом общаться. Я на этого "праведника причащенного семенем старейшин" вообще не реагирую. Так, поржать с него только. Это он в меня, похоже, влюблен.
А время ты все-таки классно провел! Знаешь, такие вот, как ты пишешь, казалось бы невинные малышки, иногда бывают очень и очень сексуальными. Как будто в них эта сексуальность копится, копится, а потом раз! И такие эмоции вырываются!
Я сама Новый год встречала в загородном как бы доме отдыха, но он немного по другому называется - бар, банкет, танцы, на сцене тоже мы с двумя девочками несколько своих танцев показали - мы занимаемся танцами - потом, конечно, и сексик по всякому в перерывах между застольем, танцами, потом опять застольем. Очень возбуждало то, что вот уходишь ненадолго с мэном, потом возвращаешься - и все всем ясно, всем весело и как-то все заведены, даже аплодировали пару раз, когда мы возвращались. Все очень мило и красиво, все элегантно одеты, мы с девочками очень сексуально, тем более, что для сцены переодевались, ну, и танцы были очень откровенными, никто не напивался, несколько мужчин были то ли с женами довольно молодыми, то ли с подругами и это никого не напрягало совсем.

Сообщение отредактировал Velvetpussy - 11.1.2018, 15:29

нетВернигор
сообщение 11.1.2018, 14:21
Сообщение #9
Специалист

Посетители

Цитата(Velvetpussy @ 11.1.2018, 12:21) *
Это он в меня, похоже, влюблен.

Во-первых я не перевожу время на бесполезные разговоры с шизофрениками.
Во-вторых у тебя нет вообще ничего из того, что мне нравится в женщинах.

нетIron Horse
сообщение 11.1.2018, 20:32
Сообщение #10
Призрак азбуки секса

Посетители

нетВернигор
сообщение 12.1.2018, 1:44
Сообщение #11
Специалист

Посетители

Цитата(Iron Horse @ 11.1.2018, 19:32) *

тебе то чего надо?)

нетVelvetpussy
сообщение 12.1.2018, 13:33
Сообщение #12
Любитель

Посетители

crazy.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

нетIron Horse
сообщение 12.1.2018, 16:36
Сообщение #13
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(Вернигор @ 12.1.2018, 1:44) *
тебе то чего надо?)

Мне? Ничо. rolleyes.gif Хожу стенаю в темах. Как положено. cool.gif По теми сказать нечего, в новогодние праздники отдыхал отъ Свершенiй перед новогодними праздниками. cool.gif

нетVelvetpussy
сообщение 15.1.2018, 18:21
Сообщение #14
Любитель

Посетители

Кончились новогодние праздники, мой парень вернулся вчера, правда пока с двумя его приятелями ждали его задержаный рейс, напоследок с ними в машине очень неплохо время провели. biggrin.gif Потом трогательная встреча, чмоки-чмоки kiss2.gif Какие рожи у этих приятелей были, это надо было видеть!!! Такие смущеные, как у котов укравших сметанку! tongue.gif

Ответить в эту тему   Открыть новую тему