Реальный опыт, частота, продолжительность и длительность практики анального секса., Были ли у кого-то проблемы после частого АС или все вранье?
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетPsihadelic
сообщение 6.1.2018, 12:34
Сообщение #1
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Добрый день форум и уважаемые дамы!
Я прочитал множество статей и форумов, но так и не нашел ответ на вопрос о том, как же часто можно заниматься анальным сексом?
Пишут какой-то бред, мол как чувствуется, как нравится и т. д.

Сейчас я очень хочу выяснить правду и меня интересует только реальная практика, а не теория.
Как часто и как долго вы практикуете анальный секс и были ли какие-то проблемы?

Выпадение прямой кишки и несдержание кала миф или с этим кто-то стыкался?

О своем опыте: мы с девушкой уже больше двух лет практикуем постоянный анальный секс (почти каждый раз им заканчиваем, выходит несколько раз в неделю) и никаких проблем у девушки нет. Все делаем осторожно, со смазкой. Единственное в чем сильно косячим - не используем презерватив. При этом никаких намёков на проблемы у меня также не было.

Очень хочу услышать про опыт других людей. Всем заранее спасибо.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетIron Horse
сообщение 6.1.2018, 12:48
Сообщение #2
Призрак азбуки секса

Посетители
Секс-рейтинг: 345

Цитата(Psihadelic @ 6.1.2018, 12:34) *
О своем опыте: мы с девушкой уже больше двух лет практикуем постоянный анальный секс (почти каждый раз им заканчиваем, выходит несколько раз в неделю) и никаких проблем у девушки нет. Все делаем осторожно, со смазкой. Единственное в чем сильно косячим - не используем презерватив. При этом никаких намёков на проблемы у меня также не было.

facepalm.gif За выпадение прямой кишки не скажу, а вот что без промывки энтой кишки дезинфицирующими растворами вставлять туда без резины не следует - это да. Такие проблемы наживёте - мало не покажется. pink_sado.gif

нетPsihadelic
сообщение 7.1.2018, 0:11
Сообщение #3
Новичок
*

Посетители

Цитата(Iron Horse @ 6.1.2018, 13:48) *
facepalm.gif За выпадение прямой кишки не скажу, а вот что без промывки энтой кишки дезинфицирующими растворами вставлять туда без резины не следует - это да. Такие проблемы наживёте - мало не покажется. pink_sado.gif

Спасибо большое за ответ, но опять же, где реальная практика? Кто и когда себе нажил такое что мало не показалось?

нетIron Horse
сообщение 7.1.2018, 0:24
Сообщение #4
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(Psihadelic @ 7.1.2018, 0:11) *
Спасибо большое за ответ, но опять же, где реальная практика? Кто и когда себе нажил такое что мало не показалось?

Ога. Непременно надо эксперименты на Себе ставить, шьтоби потом жизнь вспоминать, как героическое прошлое. facepalm.gif Наберите в поиске "Цистит - причины возникновения". popcorn.gif Болеют в основном женщины, когда неправильно подмываются, занося анальную микрофлору во влагалище. Оттуда она поднимается в мочевой пузырь, а оттуда в почки. pink_sado.gif Почки вообще сложно лечатся. Если до них дошло. На этом фоне читать в интернете откровения типа "мы с женой 3 года ебёмся в задницу без резины и подготовки - у нас всё нормально" - меня плющит каждый раз. facepalm.gif Я посмотрю что эти люди станут писать лет через 10. Когда у них вдруг обнаружат хроническое воспаление мочевого пузыря, простатит и прочие прелести, до поры Себя не проявлявшие. Вот тогда и начнётся основная часть шоу: температура, которую не снизить, боли, от которых антибиотики не помогают - и прочая красата, ога. thumbup.gif

И они ещё борются за звание дома высокой культуры быта!

мол ах, в России эпидемия ВИЧ, гепатита и прочего - ебать, разумеется у вас будет эпидемия, население то безграмотное в вопросах гигиены абсолютно. facepalm.gif

нетKapha
сообщение 7.1.2018, 10:15
Сообщение #5
Новичок
*

Посетители

Так не надо после анала в письку лезть и все будет Ок)

нетIron Horse
сообщение 7.1.2018, 13:11
Сообщение #6
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(Kapha @ 7.1.2018, 10:15) *
Так не надо после анала в письку лезть и все будет Ок)

facepalm.gif facepalm.gif facepalm.gif В член всё это тоже попадает, ёпта. По уретре в простату и мочевой пузырь, оттуда в почки. skalka.gif Есть верное средство от таких проблем - "Монурал" - антибиотик однократного приёма. Растворяеш порошок в стакане, на ночь ёбнуть и вуаля. Но это если вовремя почувствовал инфекцию: резь при мочеиспускании и прочее. popcorn.gif А у некоторых в бессимптомной форме заболевание протекает, а потом сразу кризис. rolleyes.gif

нетspokoyni
сообщение 15.1.2018, 14:24
Сообщение #7
Новичок
*

Посетители

Есть специальная смазка для анала с дезинфекцией. Используем такую. Вообще то постоянно этим занмиматься- результат будет однако. Но это как геморой, если все запустить на самотек будет плохо. Совет только один, нужно заниматься спортом. Пока молодая все само подтягивается, потом уже все будет не так. Типа упражнений кегеля. нужно упражнять мышцы таза. А по факту противо геморойные упражнения. Подтягивания ануса , удерживание и расслабление. Подмывание ледяной водой. Мне встречалось в мед.литературе не чаще раз в неделю.

нетIra28
сообщение 23.1.2018, 16:26
Сообщение #8
Интересующийся
**

Посетители
Секс-рейтинг: 3

Цитата(Psihadelic @ 6.1.2018, 13:34) *
Добрый день форум и уважаемые дамы!
Я прочитал множество статей и форумов, но так и не нашел ответ на вопрос о том, как же часто можно заниматься анальным сексом?
Пишут какой-то бред, мол как чувствуется, как нравится и т. д.

Сейчас я очень хочу выяснить правду и меня интересует только реальная практика, а не теория.
Как часто и как долго вы практикуете анальный секс и были ли какие-то проблемы?

Выпадение прямой кишки и несдержание кала миф или с этим кто-то стыкался?

Очень хочу услышать про опыт других людей. Всем заранее спасибо.

Если я например скажу вам что занимаюсь АС 2-3 раза в месяц, делаю это на протяжении многих лет и считаю что эта частота является оптимальной (без вреда для организма), то это все будет для вас (точнее для вашей девушки) совершенно бесполезно. Я так понимаю что вы со своей девушкой занимаетесь АС около 12-15 раз в месяц. Как для меня это многовато, в силу разных причин. Моя подруга со своим мужем занимается АС где-то примерно столько же раз в месяц что и вы со своей девушкой, но уже на протяжении более 12 лет. При этом она не делает очистительной клизмы, как я, а ограничивается походом в туалет по большому, а ее муж не использует презерватив а перед АС вводит в мочеиспускательный канал какую-то мазь. Так вот, с ее слов проблем у них никаких нет. thumbup.gif Но у них АС проходит по особому, так что тут единого верного совета вам не даст никто

Ответить в эту тему   Открыть новую тему