секс с до..й, как дальше жить теперь?
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетunast
сообщение 14.12.2017, 2:59
Сообщение #1
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

[attachment=35464:cQWS4_T6epg.jpg]я

Сообщение отредактировал unast - 14.12.2017, 13:10
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетGibbon
сообщение 22.12.2017, 0:01
Сообщение #2
Новичок
*

Посетители

Цитата(unast @ 14.12.2017, 2:59) *

Ссылка неоткрываема. Не понял, в чем ваша трагедия. Вспоминаю древний фильм, в котором один из героев говорит: как жить, как жить, кругом одно жульё. Что, д-ка обманула? Отдалась один раз, а потом отказала папаше? Мой вам совет. Забудьте о ней. Если забеременеет, то придётся быть одновременно и папой и дедушкой своему внуку-внучке-сыну-дочке. От такого дуализьма мозги свернёт и придётся жизнь окончить в психушке, оставив внука-сына-внучку-дочку сиротами без папы-дедушки. Но, если Вас гложут психологические проблемы, типа д-чь. Трахнул, чтыдно, как в глаза ей смотреть, стыдно, то совет другой. Если д-ка не была взята насильно, а совокупилась с папашей добровольно, то имеет смысл забить на все и продолжать ее иметь с превеликим удовольствием. Причем, во время траха смотреть ей в клаза и говорить, что-нибудь развратное. Совет чисто теоретический, ибо я трахаю не д-ь, а мать. Или она меня трахает, пока не разобрался. Дело преприятное и благородное. Так что, если есть мама, то переклчись на нее. Будь хорошим и любящиим сыном. Ну и про д-ь можешть не забывать, если она не возражает и достигла трахального по закону возраста.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетGvidon55
сообщение 22.12.2017, 6:27
Сообщение #3
Любитель

Посетители

Цитата(unast @ 14.12.2017, 2:59) *

Что за абракадабры?
По русски можно?