Страпон, Хочу попробывать
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетMaloi0512
сообщение 23.11.2017, 16:26
Сообщение #1
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Я люблю иногда раслабить себя мастурбацией и фалосом в анал, очень хочется с парнем это проделать но не получается, у меня есть девушка, но мы очень редко встречаемся и как ей сказать что очень хочу что бы она меня отстрапонила
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетGvidon55
сообщение 24.11.2017, 5:42
Сообщение #2
Любитель

Посетители

Цитата(Maloi0512 @ 23.11.2017, 17:26) *
Я люблю иногда раслабить себя мастурбацией и фалосом в анал, очень хочется с парнем это проделать но не получается, у меня есть девушка, но мы очень редко встречаемся и как ей сказать что очень хочу что бы она меня отстрапонила

Купи страпон и при встрече с девушкой, примерь его на ней, если сама не догадается скажи прямо ей что хочешь.

нет2791A44
сообщение 27.11.2017, 9:04
Сообщение #3
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 1

Цитата(Gvidon55 @ 24.11.2017, 6:42) *
Купи страпон и при встрече с девушкой, примерь его на ней, если сама не догадается скажи прямо ей что хочешь.

Вот здесь Вы в точку.
Был у меня случай. Работал у нас, на даче, молодой человек. Работы немного, уложить плитку на две стенки кухни, неделю был. На даче сам и жыл, на кухне.
Весна была, ранняя, еще не переехали на летний период. Я за рулем, дача недалеко. Его же сама и завезла. И... Через день, после работы, заехала посмотреть, как он мое рабочее место украшает. Понравилось. Похвалила его. Неожиданно, вытащил из спортивных штанов (примечательного чего то не увидела) и просит отмастурбировать. Плачется, надо... Чистенький, никаких проблем. Такую "работу" выполнить, без проблем... кончил, на пол...
Приехала, вторично, через день... работа действительно отличная... я ждала, что снова попросит. Так и произошло, только он стал на коленки, на кухонном диванчике и просит... мастурбируя, вставить ему в анал ручку этого инструмента, которым работал. Я ему, он же грязный. Утверждает, что помыл. Умоляет, чтобы не отказала. Да, думаю, это его забота... взяла в руки (во, кельма, называется, широкая лопатка). Неожиданно, обнаружила и на попе, и на ручке инструмента, как вазелин... кончиком, полуклуглым, поводила, поприжала, без особых усилий и ручка в попе... самой интересно. Поначалу, он поподсказывал, как ему, ворочать и дрочить, одновременно... Да, в этом я и сама, не дура... мою работу теперь он уже похваливает, благодарит... спермы много было. И мне приятно было. Что, непривычно, не просил в рот взять.
Через день, сдача работы... приехала, убрано, чистенько, красиво, расплатилась, как то они считают, за квадратный метр. Цены мужа устраивали, а в качество работы, он даже не вмешивался, мол, это твое...
На этот раз, я подготовилась, отблагодарить юношу... взяла и перчатки, и презики, и крем.
Попка его, на удивление, пошире моей... на этот раз, его мастерок, не понадобился... левой рукой, его хуек я только чуть-чуть двигала, балдел от движений пальчиков, в перчатке, и обильно смазанных кремом, а затем и поглощенной кистью ... трахала я его, не торопясь... передых, чуть смазки...пробираются пальчики, два, три, четыре...маленькая кисть... и так, много кратно... его хуек то падал, то подымался... с моей помощью... отдрочила, сама захотела...
Отвезла его, с небольшим саквояжем, к метро.
Больше, не пересекались...

нетlubefirst
сообщение 27.11.2017, 11:56
Сообщение #4
Новичок
*

Посетители

Сначала надо оговорить покупку страпона, что бы он потом не валялся метрвым грузом.

Ответить в эту тему   Открыть новую тему