Можно вас спросить, такое явление, как физиологическая и сексуальная несовместимость мужчины и женщины есть, в чём конкретно она выражается?
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетGothicAmazon
сообщение 20.11.2017, 22:03
Сообщение #1
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 3

Можно вас спросить, такое явление, как физиологическая и сексуальная несовместимость мужчины и женщины есть, в чём конкретно она выражается?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нет2791A44
сообщение 9.12.2017, 6:58
Сообщение #2
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 1

По моему, это заложено в голове, в генах
Оно не управляемо.

нетВернигор
сообщение 9.12.2017, 18:05
Сообщение #3
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 20

Цитата(GothicAmazon @ 20.11.2017, 21:03) *

это такая страшилка, ну как бабай и змей Горыныч. С помощью таких страшилок разводят доверчивых юношей и девушек, чтоб они делали глупости.
Вот например я на этом форуме читал страшилку. Что мол девушка, девственница вышла замуж. Первая брачная ночь, и у нее аллергия на выделения парня. У нее мол анафилактический шок. Ели откачали. Естественно развод) Лапша конечно дикая) Кому это надо да нужно это разным нехорошим людям. Чтоб настращать молодежь, типа нельзя девственницей замуж, нужно сначала попробовать, а потом еще попробовать с другим, и третьим. Вот тогда можно замуж. Короче говоря лапша про сексуальную несовместимость

ПС а если вот ты этого самого сказочника попросишь показать ту самую девушку, у которой аллергия на секреции мужа, то услышишь ответ "ну, я лично ее не знаю, это знакомая моей знакомой, и мне не удобно будет спрашивать кто это конкретно" Короче говоря лапша все это)

Сообщение отредактировал Вернигор - 9.12.2017, 18:08

нетspokoyni
сообщение Вчера, 22:56
Сообщение #4
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Цитата(GothicAmazon @ 20.11.2017, 23:03) *

Это когда никто из пары не хочет уступать и пытаться понять интересы друг друга, на вопрос расказать что вонует- ответ отстань и не лезь мне в душу . А далее : от твоего члена мне больно, твой запах мне не нравится, ты делаешь все для себя, а меня игонорируешь и т.д и т.п. Ну пороще блинный или толсты, или короткий член не доставляет удовольствия, у тебя просто дыра, я не могу кончить. Надо ли все перечислять?

Ответить в эту тему   Открыть новую тему