Найти любовника жене., Хочу чтоб жена трахалась с постоянным партнером пока меня нет!
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетanton87
сообщение 7.11.2017, 23:01
Сообщение #1
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Я часто нахожусь в командировке и мы крайне редко видимся с женой. У меня фантазия, которую я хочу реализовать ,но не знаю как это сделать, чтоб моя жена трахалась с другим пока меня нет дома. Я ей как то сказал об этом, после долгих уговоров она согласилась, но хочет молодого, младше её! Мне 30 ей 34 ,живем в Таганроге . Как найти партнера?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетIron Horse
сообщение 8.11.2017, 0:19
Сообщение #2
Призрак азбуки секса

Посетители
Секс-рейтинг: 342

Цитата(anton87 @ 8.11.2017, 0:01) *
Я часто нахожусь в командировке и мы крайне редко видимся с женой. У меня фантазия, которую я хочу реализовать ,но не знаю как это сделать, чтоб моя жена трахалась с другим пока меня нет дома. Я ей как то сказал об этом, после долгих уговоров она согласилась, но хочет молодого, младше её! Мне 30 ей 34 ,живем в Таганроге . Как найти партнера?

На любом сайте секс-знакомств, думаю. popcorn.gif Желающих на секс без обязательств навалом будет. thumbup.gif

нетGvidon55
сообщение 8.11.2017, 7:18
Сообщение #3
Любитель

Посетители

Цитата(anton87 @ 8.11.2017, 0:01) *

А может быть она уже давно сама завела себе любовника и трахается когда тебя нет а может и когда ты дома. Потому она так быстро и согласилась, обычно жены не идут на такую провокацию со стороны мужа.

нетslaggi
сообщение 11.11.2017, 14:45
Сообщение #4
Новичок
*

Посетители

Разве это проблема? Зайдите "В контакте" на страничку к симпатичному парню, и предложите.

Ответить в эту тему   Открыть новую тему