Вопрос ко всей прекрасной половине форума!, Ты и твоя половинка.
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетmckyn52
сообщение 19.10.2017, 10:46
Сообщение #1
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Доброго времени суток. Сложился такой вопрос: если ли вообще пары лесби, которые уже вместе более трех лет? Которые вместе прошли все трудности жестокой реальности и понимания, что стереотипы семьи не всегда верны для счастья двух половинок . Дамы, отзовитесь , очень важны Ваши ответы в доказательство, что человек может быть счастлив, без ярлыков. rolleyes.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетShtil
сообщение 26.10.2017, 16:41
Сообщение #2
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 3

Цитата(mckyn52 @ 19.10.2017, 11:46) *
Доброго времени суток. Сложился такой вопрос: если ли вообще пары лесби, которые уже вместе более трех лет? Которые вместе прошли все трудности жестокой реальности и понимания, что стереотипы семьи не всегда верны для счастья двух половинок . Дамы, отзовитесь , очень важны Ваши ответы в доказательство, что человек может быть счастлив, без ярлыков. rolleyes.gif

Я не лесби (хотя считала себя таковой), но безумно любила в 17 лет одну девушку. Мы ходили за ручку, целовались, я очень о ней заботилась. Сейчас мне 28, я очень многое пережила, но её так и люблю. Периодически смотрю за её страничкой - вдруг кто обидит) Почему мы не вместе - она решила умереть для всех - и меня (и всех - родителей, родню, всех друзей) просто кинула и уехала в другой город. Через кого-то дала знать, что с ней всё хорошо и не хочет ни с кем контактов. На связь вышла спустя почти 10 лет. Но так - вяло, и периодически. Думаю, если б она не уехала, у нас могло бы быть всё хорошо.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему