Если девушка даёт номер телефона незнакомцу, это не гарантия дальнейших отношений?
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетTaityman
сообщение 13.10.2017, 22:07
Сообщение #1
Интересующийся
**

Посетители
Секс-рейтинг: 1

Добрый день. Этим летом стал знакомиться с девушками. У одной взял номер телефона, переписываясь через соц. сеть. До этого видел её в реале, и просто нашёл потом. Также у двух брал номер телефона, познакомившись на улице. С той, с кот. общался через сеть, договорился по сети о встрече. Один раз созвонились, но встречи после не состоялось. Потом много раз звонил и писал, но трубку не брала. В конце сказала, что в отношениях. Другая дала номер, но потом на протяжении нед. не брала трубку и не отвечала на СМС. А в последствии мне написал её парень. Третья изначально сказала, что встречается с кем-то, но номер дала, а на звонки не отвечала. И в конце написала, что у неё есть парень.
Хотел бы отметить, что не хамил и не особо навязывался. Но меня удивляет ситуация. Ведь если дев. даёт номер тел. незнакомому челу, то она испытывает симпатию. Почему же впоследствии было игнорирование? Спасибо.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетBezlikaya
сообщение 8.11.2017, 14:29
Сообщение #2
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Девушки туда-сюдашки, кажется.
Если не очень комфортно в отношениях, они выражают готовность пообщаться с незнакомцем.
А когда все становится нормально, или после приема порции шоколада, пугаются своей смелости и идут в игнор.

нетTaityman
сообщение 10.11.2017, 16:37
Сообщение #3
Интересующийся
**

Посетители

Цитата(Bezlikaya @ 8.11.2017, 14:29) *
Девушки туда-сюдашки, кажется.
Если не очень комфортно в отношениях, они выражают готовность пообщаться с незнакомцем.
А когда все становится нормально, или после приема порции шоколада, пугаются своей смелости и идут в игнор.

Спасибо за ответ. В общем у меня тоже были предположения по поводу того, что они незнакомца держат как запасной вар., пока непонимания в своих отношениях. Т.е. знакомства на улице нерезультативны? Это специфика нашего времени?

нетIron Horse
сообщение 10.11.2017, 22:25
Сообщение #4
Призрак азбуки секса

Посетители
Секс-рейтинг: 342

Цитата(Taityman @ 13.10.2017, 23:07) *
Добрый день. Этим летом стал знакомиться с девушками. У одной взял номер телефона, переписываясь через соц. сеть. До этого видел её в реале, и просто нашёл потом. Также у двух брал номер телефона, познакомившись на улице. С той, с кот. общался через сеть, договорился по сети о встрече. Один раз созвонились, но встречи после не состоялось. Потом много раз звонил и писал, но трубку не брала. В конце сказала, что в отношениях. Другая дала номер, но потом на протяжении нед. не брала трубку и не отвечала на СМС. А в последствии мне написал её парень. Третья изначально сказала, что встречается с кем-то, но номер дала, а на звонки не отвечала. И в конце написала, что у неё есть парень.
Хотел бы отметить, что не хамил и не особо навязывался. Но меня удивляет ситуация. Ведь если дев. даёт номер тел. незнакомому челу, то она испытывает симпатию. Почему же впоследствии было игнорирование? Спасибо.

Вот поэтому я никада ни с кем не знакомлюсь. biggrin.gif Мне со шлюхами как то проще. smile.gif Позвонил, приехал, провели мажорно время. Что интересно - никакого выноса мозгов и пустопорожних обещаний и всё это по ценам ниже, чем обходятся те девушки "дающие-недающие". Ога. vii.gif А до этого чего ток не происходило начиная от неявки на свидание, заканчивая указанного рода мозгоёбством. Раз хотел на Кипр девицу пригласить на две недели - уж она ломалася сил нет. facepalm.gif Сперва согласилась, потом ей показалось, что она как шлюха, заявила типа я поеду за свой счёт, буду жить в отдельном номере гостиницы и т.д., потом выяснилось, что у неё нет денег на такую поездку - пипец. Неделю мне мозги ебала в номинации "и хочется и колется", лучше б сразу в эскорт-агенство обратился, честное слово.

В итоге выебала мне все мозги и никуда не поехала. Ни за свой счёт без секса, ни за мой с сексом. Так что брателло, ты не одинок в таком дерьме. biggrin.gif

нетaurum
сообщение 11.11.2017, 9:33
Сообщение #5
Интересующийся
**

Посетители

Цитата(Taityman @ 13.10.2017, 23:07) *

Причина скорее всего в вас и не в том смысле, что вы плохой, просто по всей видимости не зацепили вы их, вот и перестают общаться. Я бы дала телефон только в том случае если человек был мне интересен.
Знаете,а лучше не спрашивайте номер телефона, а дайте девушке самой выбрать как общаться с вами. Например скажите ей, что она вам понравилась и потом спросите, как её найти. Девушке придётся вам ответить, вот из ответа вы и поймёте заинтересована она в вас или нет.

Сообщение отредактировал aurum - 11.11.2017, 9:34

нетaurum
сообщение 11.11.2017, 9:46
Сообщение #6
Интересующийся
**

Посетители

Taityman, берите пример с Iron Horsа. Вон, не отчаивается, одну пригласил, та летает только на Мальдивы, другую пригласил испугалась, что её засексит или это одна и та же?))))

нетIron Horse
сообщение 11.11.2017, 15:05
Сообщение #7
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(aurum @ 11.11.2017, 10:46) *
Taityman, берите пример с Iron Horsа. Вон, не отчаивается, одну пригласил, та летает только на Мальдивы, другую пригласил испугалась, что её засексит или это одна и та же?))))

Разные, йопть. facepalm.gif Ну были и другие варианты - один ваще прикольный "сначала штамп в паспорте - потом я лечу с тобой куда угодно". facepalm.gif Я просто тендер объявил rolleyes.gif . Встречался с кандидатками в ресторане или по интернету вот - сразу объяснял чего мне нада пачестноку. Я ж ваще парниша приличный на сам деле то.))))))) Прямо говорю - так мол и так, лечу на отдых, нужна приятная КОНЬпания. Ну дальше начинались все эти заёбы, кто у нас шлюха, кто не шлюха, для кого Кипр - ацтой - сука, на ентом Кипре сам Ричард львиное сердце в 14-м вЪке замки строил:

- какое ты, ничтожесва быдлоидное, мнящая из Себя Перис Хиллтон и участь которого кануть в лету и о тебе никто никада и не вспомнит, будеш рассуждать, что это ацтой? cuffnape.gif мальдивы им.... айфончик иищё может подарить? А харя не треснет?

В итоге тендер выиграли шлюхи из Африки, с каторыми я впервые познакомилсо на Кипре и поси чего я с белыми девушками больше не встречаюсь вообще. popcorn.gif Я теперь люблю латинос-африканос, а все остальные могут идти нахуй. Со всеми их заёбами, айфонами, мальдивами, комплексами "не шлюхи" и высоким самамнением. Ога. thumbup.gif

нетaurum
сообщение 11.11.2017, 23:28
Сообщение #8
Интересующийся
**

Посетители

Цитата(Iron Horse @ 11.11.2017, 15:05) *
: Ну были и другие варианты - "сначала штамп в паспорте - потом я лечу с тобой куда угодно".
Я просто тендер объявил . Встречался с кандидатками в ресторане или по интернету вот - сразу объяснял чего мне нада пачестноку. Я ж ваще парниша приличный на сам деле то.))))))) Прямо говорю - так мол и так, лечу на отдых, нужна приятная КОНЬпания.

В итоге тендер выиграли шлюхи из Африки, с каторыми я впервые познакомилсо на Кипре и поси чего я с белыми девушками больше не встречаюсь вообще.

Сексом заниматься штамп не нужен, это точно.А вот белокожих девочек вы выбираете не абы кого,а всё-таки самодостаточных(знающих себе цену) ,раз с вами лететь отказались.А ваши знакомые с Африки- это обслуживающий персонал, который в принципе легко доступен, были бы деньги. Нравиться, почему так не жить, жизнь то она ваша.

нетIron Horse
сообщение 11.11.2017, 23:57
Сообщение #9
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(aurum @ 12.11.2017, 0:28) *
.... белокожих девочек вы выбираете не абы кого,а всё-таки самодостаточных(знающих себе цену) ,раз с вами лететь отказались. А ваши знакомые с Африки- это обслуживающий персонал, который в принципе легко доступен, были бы деньги. Нравиться, почему так не жить, жизнь то она ваша.

Да, мне очень нравится. rolleyes.gif Я предпочитаю иметь дЪло с обслуживающим персоналом, нежели быть прислугой самому. Последнего "самодостаточные" от меня за всю жизнь так ни разу и не дождались. Я бы заметил, для меня это принципиальный вопросъ. cuffnape.gif

нетaurum
сообщение 14.11.2017, 19:54
Сообщение #10
Интересующийся
**

Посетители

Цитата(Iron Horse @ 11.11.2017, 23:57) *
Да, мне очень нравится. rolleyes.gif Я предпочитаю иметь дЪло с обслуживающим персоналом, нежели быть прислугой самому. Последнего "самодостаточные" от меня за всю жизнь так ни разу и не дождались. Я бы заметил, для меня это принципиальный вопросъ. cuffnape.gif

Все самодостаточные ждали, что вы будете прислуживать? Странные девочки вам встречались. А вы не путаете ничего, нет? Или, вы о деньгах- камень преткновения в отношениях. Но самодостаточные в состоянии заработать самостоятельно или нацелены на это. Из-за этого вопрос денег закрывается, как основа отношений.

нетIron Horse
сообщение 15.11.2017, 0:13
Сообщение #11
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(aurum @ 14.11.2017, 20:54) *
Все самодостаточные ждали, что вы будете прислуживать? Странные девочки вам встречались. А вы не путаете ничего, нет?

Сегодня радио слушал.... rolleyes.gif звонит девица из Москвы. Ну мол так и так, хочу познакомиться с нормальным мужиком, брутальным и т.д. Шоб как за каменной стеной и т.д. facepalm.gif У самой жилья нет - живёт на съёмной квартире, но при этом рассуждает, что если мущщина в 33 года живёт с мамой, то это инфантил, каторый ей не нужен. popcorn.gif Лучше канешн понаехать в Мааскву из Мухосранска и жить на съёмной хате, рассчитывая склеить кого нить из местных. facepalm.gif Зато есть дочь 4 года от первого брака. Видимо первый муш был недостаточно брутальным. cuffnape.gif Долго рассуждала в эфире, что это должна быть гора мышц ростом 175...186 сантиметров, от 27 до 36 лет, состоявшаяся в жизни (не продавец в магазине и не дворник) и с личным автомобилем.

Комментарии нужны? popcorn.gif

нетaurum
сообщение 15.11.2017, 16:45
Сообщение #12
Интересующийся
**

Посетители

Цитата(Iron Horse @ 15.11.2017, 0:13) *
Сегодня радио слушал.... rolleyes.gif звонит девица из Москвы. Ну мол так и так, хочу познакомиться с нормальным мужиком, брутальным и т.д. Шоб как за каменной стеной и т.д. facepalm.gif У самой жилья нет - живёт на съёмной квартире, но при этом рассуждает, что если мущщина в 33 года живёт с мамой, то это инфантил, каторый ей не нужен. popcorn.gif Лучше канешн понаехать в Мааскву из Мухосранска и жить на съёмной хате, рассчитывая склеить кого нить из местных. facepalm.gif Зато есть дочь 4 года от первого брака. Видимо первый муш был недостаточно брутальным. cuffnape.gif Долго рассуждала в эфире, что это должна быть гора мышц ростом 175...186 сантиметров, от 27 до 36 лет, состоявшаяся в жизни (не продавец в магазине и не дворник) и с личным автомобилем.

Комментарии нужны? popcorn.gif

Аааа... это, вы таких женщин считаете самодостаточными, а я то о других говорю.

нетIron Horse
сообщение 15.11.2017, 21:07
Сообщение #13
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(aurum @ 15.11.2017, 17:45) *
Аааа... это, вы таких женщин считаете самодостаточными, а я то о других говорю.

Самодостаточность - это отсутствие потребности в других. cuffnape.gif Эмоциональной потребности. Как следствие - человек начинает пользоваться своей привлекательностью для получения Благъ.

Мол - если ви меня хотите - так и платите, ёпта. Я сама ничё не хочу и никого и поэтому буду выбирать из соображений личной выгоды. Кто больше принесёт - на блюди с каймой - тот девочку и танцует. Вот обратная сторона такой самодостаточности. Я сам могу такие фото делайт, а потом условия озвучивайт. pink_sado.gif Поэтому када кто то пытается озвучить их мне - меня это раздражает. popcorn.gif

Ответить в эту тему   Открыть новую тему