Как снова полюбить секс?
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетFormalina
сообщение 15.9.2017, 2:28
Сообщение #1
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Ситуация такая - не хочу заниматься сексом ни со своим ни с противоположным полом. Даже не знаю, сюда ли я пишу, в голове ли проблема или в физиологической антипатии. С 7-и лет родной отец лез, гладил, заставлял смотреть как он дрочит, раздеваться, танцевать, до дела не дошло, но все же. Когда, решившись, сказала маме - мне инкриминировали богатое воображение. Тем не менее, насилие прекратилось. И до периода полового созревания мозг как-то вытеснил эти мысли и переживания, а в 15, после первого сексуального опыта, опять нахлынули воспоминания. Депрессия. Какие-то беспорядочные связи, секс в подъездах, пляжах и т.п Потом нашла мужчину гораздо старше себя, мне тогда было 17. У него отличное тело, фигура и очень меня любил. Мы пробовали с ним всё, что нам хотелось, я ничего не стеснялась и впервые испытала оргазм именно с этим человеком. Через 2 года расстались, вышла замуж за парня с которым очень дружили и понимали друг друга, но секса не было. Точнее он был, но 5-10 минут и на боковую. При этом парень молодой, с потенцией и размерами все нормально. Видимо, это просто было ему достаточно. А мне нет. Я предлагала различные альтернативы, добросовестно сосала, заказывала классное белье. Прожили мы 5 лет. В итоге он начал бухать. И в очередной запой я свалила, было около 4-х утра, ловлю машину, останавливается, затаскивает мужик, а там еще 3. Вывозят в посадку у моря и насилуют. Традиционным способом, по очереди, можно даже сказать не шибко пострадала. Кровоизлияние в глаз да гематомы на позвоночнике.
Через полгода устраиваюсь на работу, захожу в кабинет - толстый потный хряк, спустя, буквально, три минуты спрашивает меня:"ну а чё ты хочешь?" и заваливает на диван. Мои волосы, на тот момент, скрепляла заколка с острым концом, который воткнула поцу в спину. Сама, конечно, перепугалась и выбежала. Были там камеры или нет не знаю, но заяву он не подал, хотя мои данные у него были.
Очередная депрессия, мне казалось, я его убила \ проткнула легкое \ меня ищут и т.п ... Сексом не занималась 2 года.
Сейчас же встретила человека который очень "мой". Но так все сложно начать, как будто девственности лишаюсь. Он очень хочет близости. Мы взрослые люди и я понимаю, что его терпение не безгранично.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетIron Horse
сообщение 15.9.2017, 22:05
Сообщение #2
Призрак азбуки секса

Посетители
Секс-рейтинг: 342

Триллер. facepalm.gif Надо было с дяденькой в 17 лет оставаццо.

Еси проблема осознаётся и её хочеццо решить - то надо съесть чего нить для палавова влечения. rolleyes.gif Я бы поступил так.

нетFormalina
сообщение 16.9.2017, 3:20
Сообщение #3
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Спасибо. Влечение есть. Наверное, мне все же к психологу...

нетaurum
сообщение 18.9.2017, 11:04
Сообщение #4
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 1

Расскажите мч о своих страхах,поговорите с ним открыто, попробуйте решить проблему вместе ( если, Вы в нём уверены), а к психологу сходите,не помешает.

Ответить в эту тему   Открыть новую тему