Секс с женщиной старше!
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетKirillzoo
сообщение 11.9.2017, 8:34
Сообщение #1
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Меня чертовски возбуждают женщины старше! Хочу познакомиться с женщиной для дружбы и секса, бесед , прогулок...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нет2791A44
сообщение 5.11.2017, 7:29
Сообщение #2
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 1

Если в Киеве, то без прогулок и бесед... а, примерно, вот так...
Недолгий эпизод.
Знакомая сдает комнату студентам, двоим. Я на тринадцать лет моложе ее. Но тоже уже 45. Трахнули меня у нее оба, первый раз, по очереди. Она способствовала. Вроде бы понятно. Вторая встреча, их уже трое. Снова на кровати подруги. Легла на спину. . На край кровати. Один просит, как бы, мастурбируй сама себе. Развалила ляжки в стороны, пальцы в пилотку... смотрю на них, это заводит их. Демонстрирую свое пиздище. Стоят на полу, дрочпт, затем , двое обняли тольстые ноги, развернули в стороны, труться хуйками по мясистым ляжкам; их гость взобрался на меня ... трахает... квартиранты в восторге... Саша, давай, долби... ну, видок, но, приятный. Я крепко прижала к себе мальченку, чтобы из пиздища моего не выпал, и получал кайф...ворочаю тазом... кончил, полежал секунд 10, слез...
Взобрался второй... ебет нормально, бывалый... я третьего, попросила, потянув к себе... лег на рот ...заглотила весь; тоже ебет мой рот...кончили почти одновременно... ушли к себе в комнату. Навсеьне более получасика.
Привожу себя в порядок, иду на кухню, составить компанию подруге.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему