Мужское достоинство, Размер члена, что нравится девушкак
 Опции темы
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетHartman
сообщение 3.9.2017, 11:33
Сообщение #1
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Действительно ли размер полового члена
влияет на качество секса,
Чем больше, тем лучше?
Или не в размере дело?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетaurum
сообщение 18.11.2017, 8:00
Сообщение #2
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 2

Цитата(Hartman @ 3.9.2017, 12:33) *
Чем больше, тем лучше?
Или не в размере дело?

Конечно не в размере, а в умение им пользоваться и в желании доставить удовольствие своей даме.

нетВернигор
сообщение 19.11.2017, 12:11
Сообщение #3
Специалист

Посетители
Секс-рейтинг: 20

ну в общем если член маленький, то это потому что член маленький. А если член большой, то пользоваться не умеешь. Или желания удовлетворить женщину нет. А если и член большой и пользоваться умеешь, то смотри пункт первый
Прикрепленный файл  image.jpg ( 38.15 килобайт ) Кол-во скачиваний: 35

нетaurum
сообщение 20.11.2017, 21:01
Сообщение #4
Любитель

Посетители

Проходя мимо увидела ваш плакат, оглянулась не кого.... "пророк" вы к кому обращаетесь?......А?.....Ко мне?....Милая?......Даааааа, времена меняются и люди то же!!!!!! Помниться вы называли меня шлюхой, там в первых постах,что изменилось?????
Теперь о правоте- я высказала свою точку зрения, что ёще?..... Аааа, она не совпадает с вашей? и что?

нетВернигор
сообщение 20.11.2017, 23:02
Сообщение #5
Специалист

Посетители

Цитата(aurum @ 20.11.2017, 20:01) *
Проходя мимо увидела ваш плакат, оглянулась не кого.... "пророк" вы к кому обращаетесь?......А?.....Ко мне?....Милая?......Даааааа, времена меняются и люди то же!!!!!! Помниться вы называли меня шлюхой, там в первых постах,что изменилось?????
Теперь о правоте- я высказала свою точку зрения, что ёще?..... Аааа, она не совпадает с вашей? и что?

Прикрепленный файл  15d52a70eb14ca096e21d8aabb63f49d.png ( 240.96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47

теперь о вашей точке зрения) мне до лампочки на вашу точку зрения). Потому что моя точка зрения по-любому главней) А в таких играх нужно идти сразу в дамки, то есть к тому месту "нет желании доставить удовольствие своей даме."). Стратегия победителей popcorn.gif Если сразу занять такую позицию можно не сомневаться в том, что девушка получит удовольствие. А будешь пытаться угодить. По-любому не получиться, и от размера члена это никак не зависит) Просто женщине угодить невозможно, так уж они устроены)
Поэтому если начальник в чем то не прав, смотри пункт первый pink_sado.gif

нетaurum
сообщение 21.11.2017, 19:17
Сообщение #6
Любитель

Посетители

Цитата(Вернигор @ 20.11.2017, 23:02) *
Прикрепленный файл  15d52a70eb14ca096e21d8aabb63f49d.png ( 240.96 килобайт ) Кол-во скачиваний: 47

теперь о вашей точке зрения) мне до лампочки на вашу точку зрения). Потому что моя точка зрения по-любому главней) А в таких играх нужно идти сразу в дамки, то есть к тому месту "нет желании доставить удовольствие своей даме."). Стратегия победителей popcorn.gif Если сразу занять такую позицию можно не сомневаться в том, что девушка получит удовольствие. А будешь пытаться угодить. По-любому не получиться, и от размера члена это никак не зависит) Просто женщине угодить невозможно, так уж они устроены)
Поэтому если начальник в чем то не прав, смотри пункт первый pink_sado.gif

Как же она получит удовольствие , если у вас не будет желания доставить его? Вы ,да, получите по любому, женщина с таким подходом нет.

нетВернигор
сообщение 21.11.2017, 23:18
Сообщение #7
Специалист

Посетители

Цитата(aurum @ 21.11.2017, 18:17) *
Как же она получит удовольствие , если у вас не будет желания доставить его? Вы ,да, получите по любому, женщина с таким подходом нет.

Очень просто) Вы вспомните свою так сказать молодость) Помните вы как то рассказывали историю о том что был у вас парень, старался вас ублажить и так и этак. А вам все не нравилось. И вы значит бросили этого самого парня и пошли к грузинам. Они вас даже не собирались ублажать, а вам так понравилось, что вы к ним потом еще ходили. Какова мораль сей басни? Что не нужно стараться девушку ублажить. Это путь который идет в никуда. Не мужчина создан ради женщины, а женщина создана ради мужчины. Девушка итак знает что она хочет, и с кем ей понравится. И тут нужно просто быть собой. А маленький член, большой член, нет члена - это вообще не важно. Если она ваша, то она ваша с таким членом, какой есть.

нетaurum
сообщение 22.11.2017, 6:22
Сообщение #8
Любитель

Посетители

Цитата(Вернигор @ 21.11.2017, 23:18) *
Очень просто) Вы вспомните свою так сказать молодость) Помните вы как то рассказывали историю о том что был у вас парень, старался вас ублажить и так и этак. А вам все не нравилось. И вы значит бросили этого самого парня и пошли к грузинам. Они вас даже не собирались ублажать, а вам так понравилось, что вы к ним потом еще ходили. Какова мораль сей басни? Что не нужно стараться девушку ублажить. Это путь который идет в никуда. Не мужчина создан ради женщины, а женщина создана ради мужчины. Девушка итак знает что она хочет, и с кем ей понравится. И тут нужно просто быть собой. А маленький член, большой член, нет члена - это вообще не важно. Если она ваша, то она ваша с таким членом, какой есть.

Ответ смотри в теме нудистов пост 49)))))))))))))) Запомни эту дорогу она твоя по жизни!!!!!!)))))))))))

нетВернигор
сообщение 22.11.2017, 11:01
Сообщение #9
Специалист

Посетители

Цитата(aurum @ 22.11.2017, 5:22) *
Ответ смотри в теме нудистов пост 49)))))))))))))) Запомни эту дорогу она твоя по жизни!!!!!!)))))))))))

спасибо, мы очень ценим ваше мнение)

нетlubefirst
сообщение 27.11.2017, 19:52
Сообщение #10
Новичок
*

Посетители

Цитата(Hartman @ 3.9.2017, 11:33) *
Чем больше, тем лучше?
Или не в размере дело?

Не в размере дело, хотя некоторым нравятся большие фаллосы, но и маленьким тоже можно доставить женщине удовольствие.

Сообщение отредактировал lubefirst - 28.11.2017, 14:51

нетaurum
сообщение 27.11.2017, 21:17
Сообщение #11
Любитель

Посетители

Цитата(lubefirst @ 27.11.2017, 20:52) *
Не в размере дело, хотя некоторым нравятся большие фаллосы, но и маленьким тоже можно доставить женщине удовольствие.

Да? А вот у некоторых,как вы уже заметили, тут, другой подход к желаниям доставить женщине удовольствие......Как вы думаете почему?

нетВернигор
сообщение 28.11.2017, 15:44
Сообщение #12
Специалист

Посетители

Цитата(aurum @ 27.11.2017, 20:17) *
Да? А вот у некоторых,как вы уже заметили, тут, другой подход к желаниям доставить женщине удовольствие......Как вы думаете почему?

из-за национальности?

нет2791A44
сообщение 8.1.2018, 8:59
Сообщение #13
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 1

Чем больше, тем лучше?
Или не в размере дело?

Играет, конечно играет.
Хоть оргазм можно достичь по всякому, но когда держишь в руках
Преап Луки Мудищева (мне не попался), то и мозгами тронешься, как он будет...трудится.
Самый большой, был во мне 23 см. диаметр ... пальчиками не обхвптывала...
Находил во мне все... оргазм ...каждый раз.
Так, что размер - это неплохо.

нетRomance
сообщение 12.1.2018, 17:04
Сообщение #14
Интересующийся
**

Посетители

Мне кажется разговоры в стиле- не в размере дело, в пользу бедных. Реально маленький да ещк и тонкий- кого приведет в восторг(

нетGvidon55
сообщение 13.1.2018, 6:05
Сообщение #15
Любитель

Посетители

Цитата(Romance @ 12.1.2018, 17:04) *
Мне кажется разговоры в стиле- не в размере дело, в пользу бедных. Реально маленький да ещк и тонкий- кого приведет в восторг(

Совершенно правильно сказано.
А вообще говорить о важности размеров члена, это тоже самое что говорить о вкусах.

нетВернигор
сообщение 13.1.2018, 14:57
Сообщение #16
Специалист

Посетители

Цитата(Romance @ 12.1.2018, 16:04) *

то есть вы хотите сказать что у всех девушек. Даже не так. Лично у вас от самого рождения был большой размер влагалища, и член небольшого размера вы бы не почуствовали, даже когда были девственницей. Потому что уже тогда у вас там все было большого размера. И нужен был только большой член. Так?

нетRomance
сообщение 13.1.2018, 18:46
Сообщение #17
Интересующийся
**

Посетители

Вернигор, Я почему то знала, что без перехода на личности не обойтись)
Увидели где то упомянутый в моем посте " большой член" ?

нетВернигор
сообщение 13.1.2018, 19:00
Сообщение #18
Специалист

Посетители

Цитата(Romance @ 13.1.2018, 17:46) *
Вернигор, Я почему то знала, что без перехода на личности не обойтись)
Увидели где то упомянутый в моем посте " большой член" ?

а в чем проблема? раз уж вы взялись высказать мнение в этой теме, так высказывайте конкретно на своем примере. Не нужно тут рассказывать о том что вашу соседку не удовлетворит маленький член. Говорите за себя, какой член удовлетворит вас. Сейчас, и как было изначально. Ведь тема именно об этом

нетGvidon55
сообщение 14.1.2018, 5:21
Сообщение #19
Любитель

Посетители

Чем больше, тем лучше?
Или не в размере дело?

Все индивидуально.
Выскажу свои мысли по этому поводу. У многих женщин в этом плане срабатывает психологический барьер перед большим размером, по различного рода причинам и они высказываются, что не размер главное.
Скажу по своей жене, нам нравиться иногда баловаться с большими игрушками, в частности с баклажанами, огурцами и всегда когда предлагаю ей самой выбрать баклажан для секса, она берет обычного размера и всегда удивляется когда я предлагаю ей более толстый, что мол куда такой, он не войдет и порвет меня, но всегда я приготавливаю и толстенький в пределах 6,5 см и когда после обычного размера я вставляю ей толстый, её реакция, её стоны и возбуждение многократно возрастают и уже когда она отойдет от бурного оргазма я спрашиваю её, что мол не зря я приготовил и толстенький и она всегда целуя меня говорит "конечно нет, я тебя очень люблю".

нетВернигор
сообщение 14.1.2018, 23:51
Сообщение #20
Специалист

Посетители

Цитата(Gvidon55 @ 14.1.2018, 4:21) *
Все индивидуально.
Выскажу свои мысли по этому поводу. У многих женщин в этом плане срабатывает психологический барьер перед большим размером, по различного рода причинам и они высказываются, что не размер главное.
Скажу по своей жене, нам нравиться иногда баловаться с большими игрушками, в частности с баклажанами, огурцами и всегда когда предлагаю ей самой выбрать баклажан для секса, она берет обычного размера и всегда удивляется когда я предлагаю ей более толстый, что мол куда такой, он не войдет и порвет меня, но всегда я приготавливаю и толстенький в пределах 6,5 см и когда после обычного размера я вставляю ей толстый, её реакция, её стоны и возбуждение многократно возрастают и уже когда она отойдет от бурного оргазма я спрашиваю её, что мол не зря я приготовил и толстенький и она всегда целуя меня говорит "конечно нет, я тебя очень люблю".

Если ты говоришь правду, то к психиатру вам нужно обоим, и тебе, и жене. Не затягивайте с этими. Проблемы весьма серьзные

2 страниц V   1 2 >
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему