Мне кажется я влюбилась в девушку..., нужен трезвый взгляд со стороны.
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетNadushka
сообщение 18.8.2017, 22:29
Сообщение #1
Интересующийся
**

Посетители
Секс-рейтинг: 3

Доброго времени суток.
История такая. Мне 29 лет. Поменяла работу. Познакомилась там с мужчиной, начали общаться с перспективой на отношения... Все как обычно, хороший парень, очень мне нравился... Потом я познакомилась с ней и поняла что она мне нравится больше. Раньше таких прецедентов. Она очень красивая. У нее нет ногтей, губ , сисек и т.д., зато есть прекрасные глаза, суперская искренняя улыбка, вообщем можно долго перечислять. Она позитивный, открытый человек. Ее энергетика просто завораживает. Сейчас сижу пишу и чувствую что "коленочки дрожат", как это бывает когда тебе так же нравится мужчина. Естессно я посмотрела ее страничку в соц.сети и вроде бы ее содержание указывает на то что она нетрадиционной сексуальной ориентации (посты, группы и т.д). Вот я и думаю, может быть это все потому что у нее энергетика так сказать мужская, или она мне просто очень нравится как человек и это такое завуалированное желание подружиться.
Буду благодарна за дельные советы и интересные мысли.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетzaz18181
сообщение 19.8.2017, 14:25
Сообщение #2
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Твоей желание естественно, ты хочешь большего общения, чем есть. Подружись с ней, узнай Ее ориентацию и самое главное отношение к тебе.

нетAlbert90
сообщение 4.9.2017, 19:44
Сообщение #3
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 1

Цитата(Nadushka @ 18.8.2017, 23:29) *
Доброго времени суток.
История такая. Мне 29 лет. Поменяла работу. Познакомилась там с мужчиной, начали общаться с перспективой на отношения... Все как обычно, хороший парень, очень мне нравился... Потом я познакомилась с ней и поняла что она мне нравится больше. Раньше таких прецедентов. Она очень красивая. У нее нет ногтей, губ , сисек и т.д., зато есть прекрасные глаза, суперская искренняя улыбка, вообщем можно долго перечислять. Она позитивный, открытый человек. Ее энергетика просто завораживает. Сейчас сижу пишу и чувствую что "коленочки дрожат", как это бывает когда тебе так же нравится мужчина. Естессно я посмотрела ее страничку в соц.сети и вроде бы ее содержание указывает на то что она нетрадиционной сексуальной ориентации (посты, группы и т.д). Вот я и думаю, может быть это все потому что у нее энергетика так сказать мужская, или она мне просто очень нравится как человек и это такое завуалированное желание подружиться.
Буду благодарна за дельные советы и интересные мысли.

Однажды рискнув можно остаться счастливой на всю жизнь. Ты вообще ничего не теряешь. Сделай как бы невзначай ей предложение вместе сходить в кино, самое безобидное, и внимательно смотри за её поведением, выбери какой нибудь фильм где есть постельные сцены(они щас есть в любой картине)
Однозначно подружись с ней, не нужно с места в карьер, может быть она тоже боится и стесняется своих желаний. В любом случае тебе станет всё понятно и очень быстро

Ответить в эту тему   Открыть новую тему