Мастурбация перед парнями, мужчинами., Девочки, кто тоже любит мастурбировать перед зрителями?
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетVelvetpussy
сообщение 1.8.2017, 11:54
Сообщение #1
Интересующийся
**

Посетители
Секс-рейтинг: 3

Девочки, вот тут есть тема - Дрочка перед девушками. А я вот обожаю перед мужчинами, перед парнями мастурбировать, это так и и меня и их заводит! Причем по всякому, например, стоя на столе, чтобы на меня смотрели, как я задрав юбочку себя ласкаю, или когда парень сидит, а я к нему близко-близко подхожу и у него перед глазами с собой играю, или сидя в ресторане за столиком, и чтобы сидящие рядом смотрели. Или сидя на коленях у какого нибудь мэна, но тоже, чтобы еще кто-то смотрел. Сидя на груди у лежащего мужчины, чтобы под конец прижаться и потереться об его губы. Или где нибудь в парке или за городом перед мальчиками шортики себе оттянуть в сторону, я люблю очень коротенькие и без трусиков носить, и показать им шоу, пусть учатся. В машине, когда едем мимо автобуса какого нибудь, когда обгоняем, прошу не спешить обгонять, а ехать рядом чтобы оттуда всем было видно, как я ласкаюсь. Ой, да сколько мы с подругами пристраивались на машине за военными грузовиками, где солдат везут, сиденье назад сдвигаешь и показываешь сеанс, даже свет в салоне зажигаем чтобы им видней было. А потом меняемся с девочками и другая показывает. Да просто вот на дороге на обочине сидят продают что-то, и часто молодые помогают, останавливаешься, спрашиваешь о чем нибудь а сама мастурбируешь. Девчонки если сидят, они тоже во всю смотрят, хихикают и смотрят. Но все таки классно когда стоишь расставив ноги перед мужчинами на столе в очень - очень коротеньком школьном платьице с белым фартучком, у меня два таких, с большими белыми бантами, прям вся такая выпускница, а платье такое коротенькое, что его и задирать не надо, и ласкаешь себя именно пальчиком - у мужчин просто крышу сносит!!!
Девочки, а вы как делаете? Я же знаю что эти игры перед парнями или там мужчинами многим очень и очень нравятся, поделитесь!
Парни, а вас заводит, когда девушка перед вами мастурбирует? Знаю-знаю, что заводит, а что именно заводит больше всего? Что сделать чтобы вы от одного зрелища просто обкончались?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетzaz18181
сообщение 13.8.2017, 0:04
Сообщение #2
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Заводил понимание что ты получаешь удовольствие, делая это.
Реакции твоего тела, вздохи, стоны, как проявление ощущений.

нетKsuxakrd
сообщение 21.8.2017, 18:40
Сообщение #3
Новичок
*

Посетители

Для меня в этом нет ничего такого. Я делала так по просьбе парня, но сама удовольствия не получила, кроме еще большего желания члена)

нетKuhullin
сообщение 25.8.2017, 11:43
Сообщение #4
Новичок
*

Посетители

Лично я обожаю смотреть как девушка себя ласкает. Заводит, когда видишь, что она сама тащится от того, чтотна нее смотрят. Это супер

нетVelvetpussy
сообщение 10.10.2017, 12:53
Сообщение #5
Интересующийся
**

Посетители
Секс-рейтинг: 3

Еще бы это не заводило! Вчера я с таким удовольствием поласкалась перед двумя мальчиками молоденькими, когда в зал ходила. Прямо в шортиках, просто оттянула в сторонку и показала им секс-шоу. Так сладенько, просто офигеть! У мальчиков такие глаза были горящие, ой, чувствую, будет продолжение очень-очень интересненькое!

Ответить в эту тему   Открыть новую тему