Мастурбация перед парнями, мужчинами., Девочки, кто тоже любит мастурбировать перед зрителями?
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетVelvetpussy
сообщение 1.8.2017, 11:54
Сообщение #1
Интересующийся
**

Посетители
Секс-рейтинг: 3

Девочки, вот тут есть тема - Дрочка перед девушками. А я вот обожаю перед мужчинами, перед парнями мастурбировать, это так и и меня и их заводит! Причем по всякому, например, стоя на столе, чтобы на меня смотрели, как я задрав юбочку себя ласкаю, или когда парень сидит, а я к нему близко-близко подхожу и у него перед глазами с собой играю, или сидя в ресторане за столиком, и чтобы сидящие рядом смотрели. Или сидя на коленях у какого нибудь мэна, но тоже, чтобы еще кто-то смотрел. Сидя на груди у лежащего мужчины, чтобы под конец прижаться и потереться об его губы. Или где нибудь в парке или за городом перед мальчиками шортики себе оттянуть в сторону, я люблю очень коротенькие и без трусиков носить, и показать им шоу, пусть учатся. В машине, когда едем мимо автобуса какого нибудь, когда обгоняем, прошу не спешить обгонять, а ехать рядом чтобы оттуда всем было видно, как я ласкаюсь. Ой, да сколько мы с подругами пристраивались на машине за военными грузовиками, где солдат везут, сиденье назад сдвигаешь и показываешь сеанс, даже свет в салоне зажигаем чтобы им видней было. А потом меняемся с девочками и другая показывает. Да просто вот на дороге на обочине сидят продают что-то, и часто молодые помогают, останавливаешься, спрашиваешь о чем нибудь а сама мастурбируешь. Девчонки если сидят, они тоже во всю смотрят, хихикают и смотрят. Но все таки классно когда стоишь расставив ноги перед мужчинами на столе в очень - очень коротеньком школьном платьице с белым фартучком, у меня два таких, с большими белыми бантами, прям вся такая выпускница, а платье такое коротенькое, что его и задирать не надо, и ласкаешь себя именно пальчиком - у мужчин просто крышу сносит!!!
Девочки, а вы как делаете? Я же знаю что эти игры перед парнями или там мужчинами многим очень и очень нравятся, поделитесь!
Парни, а вас заводит, когда девушка перед вами мастурбирует? Знаю-знаю, что заводит, а что именно заводит больше всего? Что сделать чтобы вы от одного зрелища просто обкончались?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетzaz18181
сообщение 13.8.2017, 0:04
Сообщение #2
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Заводил понимание что ты получаешь удовольствие, делая это.
Реакции твоего тела, вздохи, стоны, как проявление ощущений.

нетKsuxakrd
сообщение 21.8.2017, 18:40
Сообщение #3
Новичок
*

Посетители

Для меня в этом нет ничего такого. Я делала так по просьбе парня, но сама удовольствия не получила, кроме еще большего желания члена)

нетKuhullin
сообщение 25.8.2017, 11:43
Сообщение #4
Новичок
*

Посетители

Лично я обожаю смотреть как девушка себя ласкает. Заводит, когда видишь, что она сама тащится от того, чтотна нее смотрят. Это супер

нетVelvetpussy
сообщение 10.10.2017, 12:53
Сообщение #5
Интересующийся
**

Посетители

Еще бы это не заводило! Вчера я с таким удовольствием поласкалась перед двумя мальчиками молоденькими, когда в зал ходила. Прямо в шортиках, просто оттянула в сторонку и показала им секс-шоу. Так сладенько, просто офигеть! У мальчиков такие глаза были горящие, ой, чувствую, будет продолжение очень-очень интересненькое!

нетVelvetpussy
сообщение 2.11.2017, 13:23
Сообщение #6
Интересующийся
**

Посетители

Девочки, кто любит мастурбировать сидя на груди у парня? Это реально каааайф!!!!! Особенно, когда вот-вот уже кончаешь, мальчику на губки опускаешься и сильно-сильно трешься...

нетcosmosmmarina
сообщение 6.11.2017, 19:32
Сообщение #7
Новичок
*

Посетители

Продам ношенные трусики с ароматом.
Чулки, носочки, средства личной гигиены.
Любой сценарий. Анонимно.
Отправка по всей России.

Для заказа cosmosmmarina@gmail.com
вотсап +7-952-921-4709

pink_sado.gif pink_sado.gif pink_sado.gif pink_sado.gif

нетBezlikaya
сообщение 8.11.2017, 14:33
Сообщение #8
Новичок
*

Посетители

Хех)
Повеселила реклама ношеных трусов)
Очень надо, конечно)

А по теме, считаю, что мастурбация при партнере нормальное явление.
И вообще между двумя нормально абсолютно все, что им обоим нравится.
И не понимаю тех, кто начинает верещать по этому поводу.

нетПошлячок
сообщение 10.11.2017, 0:05
Сообщение #9
Интересующийся
**

Посетители
Секс-рейтинг: 2

Цитата(Velvetpussy @ 1.8.2017, 12:54) *
Девочки, вот тут есть тема - Дрочка перед девушками. А я вот обожаю перед мужчинами, перед парнями мастурбировать, это так и и меня и их заводит! Причем по всякому, например, стоя на столе, чтобы на меня смотрели, как я задрав юбочку себя ласкаю, или когда парень сидит, а я к нему близко-близко подхожу и у него перед глазами с собой играю, или сидя в ресторане за столиком, и чтобы сидящие рядом смотрели. Или сидя на коленях у какого нибудь мэна, но тоже, чтобы еще кто-то смотрел. Сидя на груди у лежащего мужчины, чтобы под конец прижаться и потереться об его губы. Или где нибудь в парке или за городом перед мальчиками шортики себе оттянуть в сторону, я люблю очень коротенькие и без трусиков носить, и показать им шоу, пусть учатся. В машине, когда едем мимо автобуса какого нибудь, когда обгоняем, прошу не спешить обгонять, а ехать рядом чтобы оттуда всем было видно, как я ласкаюсь. Ой, да сколько мы с подругами пристраивались на машине за военными грузовиками, где солдат везут, сиденье назад сдвигаешь и показываешь сеанс, даже свет в салоне зажигаем чтобы им видней было. А потом меняемся с девочками и другая показывает. Да просто вот на дороге на обочине сидят продают что-то, и часто молодые помогают, останавливаешься, спрашиваешь о чем нибудь а сама мастурбируешь. Девчонки если сидят, они тоже во всю смотрят, хихикают и смотрят. Но все таки классно когда стоишь расставив ноги перед мужчинами на столе в очень - очень коротеньком школьном платьице с белым фартучком, у меня два таких, с большими белыми бантами, прям вся такая выпускница, а платье такое коротенькое, что его и задирать не надо, и ласкаешь себя именно пальчиком - у мужчин просто крышу сносит!!!
Девочки, а вы как делаете? Я же знаю что эти игры перед парнями или там мужчинами многим очень и очень нравятся, поделитесь!
Парни, а вас заводит, когда девушка перед вами мастурбирует? Знаю-знаю, что заводит, а что именно заводит больше всего? Что сделать чтобы вы от одного зрелища просто обкончались?

Такое ощущение, что писала не реальная девушка, а парень под женским ником!Просто так красиво и подробно описал!

нетVelvetpussy
сообщение 11.11.2017, 15:10
Сообщение #10
Интересующийся
**

Посетители

Цитата(Пошлячок @ 10.11.2017, 0:05) *
Такое ощущение, что писала не реальная девушка, а парень под женским ником!Просто так красиво и подробно описал!

Понравилось? Спасибо. Если будет настроение, еще подробности добавлю. Но вот смотри, другие почему то не пишут. Все ведь перед парнями мастурбируют. Во всяком случае мои девочки точно.

нетПошлячок
сообщение 12.11.2017, 6:53
Сообщение #11
Интересующийся
**

Посетители

Цитата(Velvetpussy @ 11.11.2017, 15:10) *
Понравилось? Спасибо. Если будет настроение, еще подробности добавлю. Но вот смотри, другие почему то не пишут. Все ведь перед парнями мастурбируют. Во всяком случае мои девочки точно.

Хорошо, добавь!А лучше покажи, как ты мастурбируешь перед парнями!

нетVelvetpussy
сообщение 12.11.2017, 14:24
Сообщение #12
Интересующийся
**

Посетители

Цитата(Пошлячок @ 12.11.2017, 7:53) *
Хорошо, добавь!А лучше покажи, как ты мастурбируешь перед парнями!

Почему бы и нет? В личке.

нетПошлячок
сообщение 12.11.2017, 20:11
Сообщение #13
Интересующийся
**

Посетители

Цитата(Velvetpussy @ 12.11.2017, 15:24) *
Почему бы и нет? В личке.

Написал в ЛС!

нет2791A44
сообщение 26.11.2017, 9:21
Сообщение #14
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 1

Цитата(zaz18181 @ 13.8.2017, 1:04) *
Заводил понимание что ты получаешь удовольствие, делая это.
Реакции твоего тела, вздохи, стоны, как проявление ощущений.

Когда меня просили, никогда не отказывала.
Приспосабливалась, чтобы зритель получил удовольствие.
Мне приятно, но до оргазма не было...
Что то таки мешало...

Ответить в эту тему   Открыть новую тему