Эротическое удушение
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетNiko27
сообщение 1.8.2017, 9:34
Сообщение #1
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Эта тема поднимается редко но очень интересно многим ли это нравится? Не разу не пробывал но очень хочу! Есть опытная девушка в Хабаровске которая может помочь???
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетVelvetpussy
сообщение 2.8.2017, 16:27
Сообщение #2
Интересующийся
**

Посетители
Секс-рейтинг: 3

Очень многим нравится. Я так мужчинам делала и тем кто постарше ну, и парням тоже. Только осторожно надо. Многие делают так, чтобы мэн удовольствие получал, но какой кайф, когда на члене у мужчины сидишь и душишь, душишь, а у него член как бы набухает и такой классный оргазм получаешь!!! А прикинь, некоторые буквально часами душат, все время на грани держат!

нетVelvetpussy
сообщение 2.11.2017, 13:28
Сообщение #3
Интересующийся
**

Посетители

А еще класс, когда парню на голову пакет одевают и ты перед ним мастурбируешь, чтобы он видел. И вот когда он уже задыхается, пакет прокусить пытается. мучается, так кончаешь сильно!!! Вот именно из-за того, что он мучается, а ты наслаждение получаешь и он это видит.

нетElly86
сообщение 20.11.2017, 14:43
Сообщение #4
Интересующийся
**

Посетители

Я специально никогда не душила. Но что-то похожее получается, когда садишься ему на лицо, чтобы он лизал попу. Для этого удобнее садиться развернувшись, и я заметила, что когда перекрываешь ему на время дыхание, у него член встает больше

Ответить в эту тему   Открыть новую тему