Как я провел лето или жена давалка, Гуляет жена
 Опции темы
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетAndro1977
сообщение 16.7.2017, 20:02
Сообщение #1
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Это был наш первый выезд на озеро в этом году. Планировали поехать втроем я, жена и сын. Он задерживался на работе, а когда приехал домой уже начинало темнеть и к тому же заявил, что у него дела в субботу в городе и он не поедет.
Когда попали на базу отдыха, оказалось что мы единственные на ней, кроме двух работников, основной поток прибывает в выходные.
Выбрали домик, разожгли мангал и пару раз спускались на пляж искупаться. Поздний ночной ужин закончился с дном бутылки водки, мне хватило трех рюмок, хотелось лечь на боковую, остальное добила супруга. Настроение у нее было приподнятое и она не отказалась бы от продолжения банкета.
Когда были в городе она предлагала взять целых три бутылки, но я настоял на одной, потому что ей нельзя много принимать, слетает с тормозов итд. Хотя при желании достать спиртное на зоне отдыха не проблема.
Когда я пошел ложиться спать заехала еще одна машина в ней трое молодых парней и мужчина 40 лет. Спросили Киру как найти хозяев базы. В результате они приземлились рядом сняв соседний домик. Было слышно, как вновь прибывшие перекидываются словами с Кирой, смех.., контакт был установлен. Мне очень хотелось спать, но я внимательно наблюдал за беседкой жены. Соседи поняв, что меня можно не опасаться, пригласили ее к своему столу.
Я много раз за свою жизнь наблюдал подобную картину и хотя я спокойно отношусь к таким ее слияниям, внутренне корил сына за то что он отказался в последнюю минуту. При нем бы она не позволила себе подобное и все что последует дальше. В этот раз я не был не настроен на такое развитие.

Я прекрасно знал, как пройдет эта ночь у жены и все же расстроился когда компания спешно собрала скарб со стола и переместилась в домик из-за ветра и накрапывающего дождя. Заснул.
Разбудил меня звук въезжающих машин утром, Киры не было. Народ постепенно прибывал. Из наших соседей появился только старший, остальные видимо еще спали. Супруга объявилась только к обеду. Дальше все шло как положено вода, пляж, вода. Уехали в 8 вечера, через полтора часа были уже дома.
По дороге она рассказала о приключении.
Первым был самый старший. Не случилось, его баклажан во рту благополучно вставал, а когда мужик пытался войти в причинное место сразу сдавал свои позиции. Жалея неудачного любовника Кира постаралась чтобы он кончил в рот, но усилия ни к чему не привели.
Один из молодых сразу отказался от притязаний жены.
Двое других справились. Итог ночи. Самый активный из четверки 4 палки. И второй более симпатичный, по ее словам, присунул два раза и столько же за щеку, естественно с проглатыванием оных.
Уже утром старшему удалось спустить, хотя у нее не было особого желания, сосала в полудреме.
И это не все.
Перед нашим отбытием отлучалась, плюс 2 половых акта. Отличился чемпион. Предлагал задержаться. Взял ее контакты.

Вот такой отдых.

Сообщение отредактировал Andro1977 - 16.7.2017, 20:20
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетKommendatore
сообщение 16.7.2017, 22:41
Сообщение #2
Специалист

Посетители
Секс-рейтинг: 126

В чём суть темы?

нетAndro1977
сообщение 17.7.2017, 8:11
Сообщение #3
Новичок
*

Посетители

Цитата(Kommendatore @ 16.7.2017, 22:41) *
В чём суть темы?

Дело в том, что мы уже не молодые люди. В свое время многое что вытворяли, а сейчас, раз мы в результате не расстались, я считаю надо снизить обороты. У жены не получается перестроиться и жить потише. У нее это как рефлекс выработанный годами. Я не имею ничего против удовлетворения своих сексуальных потребностей, но от экстрима пора отказаться. Мне удалось успокоиться, а она не собирается меняться в ближайшее время. В вышеописанной ситуации она поступила бы по своему, если бы я вмешался и попытался остановить ее, только со скандалом. Когда она под градусом перечить ей бесполезно. У меня одно желание, чтобы она угомонилась. Когда серьезно разговариваешь с ней она кивает головой, что да все правильно, а поступает по своему.

нетPokerist
сообщение 17.7.2017, 14:22
Сообщение #4
Новичок
*

Посетители

Ну нормально,скажи спасибо что не заставили они смотреть тебя как ей киску штурмуют!

нетAndro1977
сообщение 17.7.2017, 17:55
Сообщение #5
Новичок
*

Посетители

Цитата(Pokerist @ 17.7.2017, 14:22) *
Ну нормально,скажи спасибо что не заставили они смотреть тебя как ей киску штурмуют!

Спасибо добрые люди, мир вам!

нетPokerist
сообщение 17.7.2017, 18:18
Сообщение #6
Новичок
*

Посетители

Теме 2 года. Вы еще вместе? И она продолжает изменять? Тогда тебя все устраивает.

Извини,перепутал,свежая тема,ну как то ведь придется с этим жить?

нетAndro1977
сообщение 18.7.2017, 2:15
Сообщение #7
Новичок
*

Посетители

Цитата(Pokerist @ 17.7.2017, 18:18) *
Теме 2 года. Вы еще вместе? И она продолжает изменять? Тогда тебя все устраивает.

Извини,перепутал,свежая тема,ну как то ведь придется с этим жить?

Мы живем так долгое время. Слово развод возникает в наших разговорах периодически, и были попытки физически разъехаться. Тем более у нее есть постоянный человек в другом городе, фактически она живет на два дома. Возможно из-за сына не уходит, есть и другие причины,почему мы не разбежались, которые я не хотел бы озвучивать. В описанном случае меня напрягает, что я нахожусь рядом в 20 метрах. Друг с другом мы не спим давно, и когда ее пробивает на секс она ложится под все что движется. Если бы в данной ситуации она отдалась одному мужику, тихо мирно я отнеся к этому спокойнее. Но нет ей надо ублажить всех. Раньше мне было интересно слушать подробности, потом достало, а она продолжает кормить меня деталями, и не успокаивается пока не выложит все. Но самое раздражающее неловкость которую испытываешь, когда встречаешься взглядами с ее еп..рями. И если я находился бы в 10 сантиметрах от главных событий ничего в ее поведении не изменилось бы.

нетEduards
сообщение 18.7.2017, 11:00
Сообщение #8
Новичок
*

Посетители

Как ты до жизни дошел такой друг))) Я понимаю, все люди разные, у всех разные таракашки в голове, но тут.... Я бы зарезал на месте. Вру. С первой женой тупо развелся) , разговору нет красивая была, но сука натуральная. Разводись не раздумывая.

нетEduards
сообщение 18.7.2017, 11:20
Сообщение #9
Новичок
*

Посетители

Что значит В свое время многое что вытворяли, сразу не прочитал?

нетPokerist
сообщение 18.7.2017, 12:46
Сообщение #10
Новичок
*

Посетители

Ну видать раздраконил ей копилку экспериментами всякими,а теперь не знает чё делать то bye.gif могу только посочувствовать,никто от этого не застрахован. sex2.gif

нетAndro1977
сообщение 18.7.2017, 21:46
Сообщение #11
Новичок
*

Посетители

В свое время когда между нами возник серьезный кризис и развод стоял за углом, как то само собой получилось, дали друг другу свободу в отношениях, практически все запреты в сексе на стороне были сняты.
И хотя в финансовом отношении это были очень трудные времена, в плане утех есть что вспомнить и Кире и мне. Хотя трудно было предположить что жена станет такой свободной в сексуальных отношениях, постепенно маленькими шажками такая жизнь ее затянула, стала чертой ее характера.
В своих приключениях она заходила очень далеко да и сейчас ненамного стала спокойнее. Ее безбашенность пугала меня вначале, потом привык, а сейчас вызывает раздражение.
Случай который я описал на озере вполне заурядный, в ее духе.

нетEduards
сообщение 19.7.2017, 9:43
Сообщение #12
Новичок
*

Посетители

Цитата(Andro1977 @ 18.7.2017, 22:46) *
Случай который я описал на озере вполне заурядный, в ее духе.

Ничего себе заурядный...хек)!!! Пропустила через себя тучу куеву мужиков, наспускали ей во все дырки!!!

Боюсь спросить, а что тогда незаурядным можно назвать?

Женщин, которых можно пустить по кругу сейчас предостаточно ням…ням. Встречал таких и грешен пользовал. И зрелые женщины соглашаются и совсем молоденькие девки, только здесь ключевое слово соглашаются. Как говорится по пьяни, была не в себе...

А у тебя ты рядом бродишь, )) Жесть!!!. А для твоей Киры это обычное дело.
Если ты не несешь здесь пургу, твоя позиция вообще непонятная .

Ты сам внутренне должен понимать, что такие бляди как твоя жена никогда не успокаиваются, давай называть вещи своими именами. Я не прав?

Сейчас вспомнил, было по малолетке ходили в один дом, драли телку муж рядом торчал. За деньги никакие. Но это была неблагополучная семья, муж алик нарик сдавал свою красотку жену....

Все таки набросаю пути твоего спасения.

Первый. Развод и забыть все будто не было такого в твоей жизни...

Второй. Дай жене по рогам конкретно и чтобы даже думать не пыталась. Это мужская привилегия раскидывать свое семя...

Третье.Признать себя куколд и жить дальше. Не всем же мачо быть...

PS
на вопрос что вы вытворяли не ответил

Сообщение отредактировал Eduards - 19.7.2017, 9:45

нетMorskaya
сообщение 19.7.2017, 17:34
Сообщение #13
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 8

Цитата(Eduards @ 19.7.2017, 10:43) *
Дай жене по рогам конкретно и чтобы даже думать не пыталась. Это мужская привилегия раскидывать свое семя...

Кому вы тогда будете раскидывать свое семя, если он даст жене по рогам?

А вообще, какой поп, такой и приход. Какой мужчина(ны), такая и женщина(ны).

нетAndro1977
сообщение 19.7.2017, 22:37
Сообщение #14
Новичок
*

Посетители

Цитата(Eduards @ 19.7.2017, 9:43) *
PS
на вопрос что вы вытворяли не ответил

Описанный случай для нее правда не предел. Пропасть на несколько дней неизвестно где - обычное дело. Ублажить кучу молодцов не проблема. Когда она нацелена на удовольствие краев не видит. Три человека – для нее как выпить чашку кофе. Насколько я помню счет один раз дошел больше чем на один десяток, правда давным-давно, но было. Единичные интрижки меня не беспокоили и честно скажу слушал с интересом про ее любовников. А напрягаться я стал когда она совсем перестала контролировать свои аппетиты. В забытье начала приводить мужиков домой. Вот представь картинку. Звонок в дверь под полночь открываю, она стоит, а сзади незнакомые рыла. Или вытаскиваю ее из гостиницы, где ее оприходованную пьяную бросили ее ночные друзья и она сама с трудом понимает где находится. Сидим в кафешке, на пять минут отхожу в туалет, возвращаюсь она на сидит коленке мужика сосется. Или уходит покурить на улицу из заведения, долго нет, потом узнаю от нее, что отсосала челу в уборной. В один день вытаскивают меня в клуб, выпиваем, они танцуют, бесятся, в какой-то момент мы ее теряем из вида, оказалось ей понравился парнишка, уехала с ним, знакомиться дальше, приезжает домой через несколько часов. Выходит вечером в магазин за хлебом, кто-то видя что она в подпитии слово за слово, дома под утро. А если уйти в подробности у простого человека волосы дыбом встанут. Какие-то ситуации повторяются как под копирку. Если вспоминать 10 томов не хватит. Все было и уговоры и драки, спорили, ругались. Бывало надоедает, отпускаю ситуацию, а вскоре все равно приходится вмешиваться чтобы вылавливать из очередного косяка.
Месяц два три может быть абсолютная тишина, идеальная жена, мать, потом бац и понеслось от нескольких часов до дней, потом снова вроде нормально и так годами. Несколько лет назад у нее появился человек в другом городе, вопрос о разводе острым был.В данный момент она курсирует между семьей и этим вторым мужем. Так и висим в воздухе лет 7. Возникли определенные проблемы со здоровьем, были другие трудности, стало потише. Интернет кстати помог прилично, походы приняли более цивильный упорядоченный характер, хотя бы знаешь где искать если что. Суть не поменялась. Озеро всего лишь очередной сексзапой.
Сюда вылез не за советами. Они мне не нужны. Поговорить .

нетEduards
сообщение 20.7.2017, 8:34
Сообщение #15
Новичок
*

Посетители

Цитата(Morskaya @ 19.7.2017, 18:34) *
Кому вы тогда будете раскидывать свое семя, если он даст жене по рогам?

А вообще, какой поп, такой и приход. Какой мужчина(ны), такая и женщина(ны).

Правы дамочка, ой правы!!!)))
Только я написал, по рожкам.
Другие части тела, которые еще пригодятся останутся целыми….

Все работы хороши, всяк лебедушки нужны!!!
Такие как его жена для нас, кто любит пристроить свои чресла в час досуга идеальный вариант.
Не за деньги или корысти, ради зова души и тела…ЭЭх прокачу

Таких называют безотказными, приласкает обогреет и пирожки в дорожку в корзиночке.
Для него да, головная боль, неудобство. Сам виноват)))

А нам че, надо пользоваться такой халявой.
Конечно можно постебаться над ним, а зачем? Лучше пойти и замочить баклажан)))
У меня от его росказней уже ….!!! От таких кирочек отказываться нэкорочо

нетEduards
сообщение 20.7.2017, 9:30
Сообщение #16
Новичок
*

Посетители

Цитата(Andro1977 @ 19.7.2017, 23:37) *
Сюда вылез не за советами. Они мне не нужны. Поговорить .

Пока мне понятно, что у тебя полный бардак!!!

Что за второй муж???

Зацепило это Насколько я помню счет один раз дошел больше чем на один десяток, правда давным-давно, но было.

Может жена твоя перепутала и прибавила неосторожно?)))

нетAndro1977
сообщение 20.7.2017, 17:03
Сообщение #17
Новичок
*

Посетители

Цитата(Eduards @ 20.7.2017, 9:30) *
Пока мне понятно, что у тебя полный бардак!!!

Что за второй муж???

Зацепило это Насколько я помню счет один раз дошел больше чем на один десяток, правда давным-давно, но было.

Может жена твоя перепутала и прибавила неосторожно?)))

Не прибавила. Я хорошо запомнил тот момент, это был ее количественный палка-максимум за все время. Единственное какая цифра называлась забыл, то что больше десяти это точно. Познакомилась с ними в ночном клубе, в те года она активно клубилась, и единственная из подружек согласилась поехать с парнями на квартиру когда все стали разъезжаться. Набралось в хате больше десяти человек не сразу, кто-то подъехал позже, насколько я помню с ее слов. Кстати с ними она в первый раз попробовала в задницу. После нескольких молодцов ей стало больно, попробовали в проход, понравилось. Так вот и распечатала новую дырку с ними. Приехала измученная, а глазки горят. По бабе видно, когда ей было хорошо. Наверное именно после той ночи она стала искать подобное, хотя участвовать в хоре приходилось. Тогда мы еще спали, я для себя отметил, что ей не хватает совсем, просила грубости. Требовала от меня того чего мы с ней никогда не практиковали. Изменилась. Мужской член стал для нее культом, с таким воодушевлением рассказывала какой у кого, любовь неземная. Я к тому моменту перестал радоваться такой свободе. Ну вообрази, уже ночь, телефонный звонок она как ненормальная начинает собираться глаза стеклянные ничего не видит перед собой. Орешь на нее, ноль эмоций молча хлопает дверью, пока. Водка конечно большую роль сыграла. Тогда мы очень много пили. Катастрофически. У нее появился друг, который приобщил ее к порошку. Хорошо в какой-то момент исчез неожиданно, могла спокойно на иглу сесть. Короче все катилось по наклонной, я уже ничего не контролировал. Невинный договор о свободе превратился в огромную проблему. Останавливаться она не собиралась. Не знаю что спасло от полного шваха.

нетEduards
сообщение 21.7.2017, 5:05
Сообщение #18
Новичок
*

Посетители

Цитата(Andro1977 @ 20.7.2017, 17:03) *
Мужской член стал для нее культом, с таким воодушевлением рассказывала какой у кого, любовь неземная.

Может лучше сказать культ мужиков?)))
А так интересно, только не части. Абзацы, отступы, помнишь такое?
Читать тяжело
Как жена изменилась? В чем это выражалось?

нетAndro1977
сообщение 21.7.2017, 13:06
Сообщение #19
Новичок
*

Посетители

Цитата(Eduards @ 21.7.2017, 5:05) *
Может лучше сказать культ мужиков?)))
А так интересно, только не части. Абзацы, отступы, помнишь такое?
Читать тяжело
Как жена изменилась? В чем это выражалось?

Все верно культ члена.
Вот ее слова - Лучше члена может быть только два члена. Минет для нее обязательный атрибут. Кроме того что она просто любит почувствовать колбасу во рту, так же это удобный момент оценить возможности прибора хозяина, увидеть его хрен вблизи и принять решение можно ли иметь с ним незащищенный секс. Резинки не любит.Это одна из причин, почему я забил тревогу и пытался включить заднюю. Она утверждает, что подавляющее большинство балдеют от минета, а после глотания, улетают на седьмое небо. Мужчина понимает, с ней можно делать все что хочешь, чего она и добивается. А когда она одна на несколько у народа сносит крышу, выползают все инстинкты натешиться вдоль и поперек. От этого она ловит, только дай.
Вот ее опыт.
Очень большой член нежелателен, хуже только совсем маленький.
Как бы мужик не мылся всегда остается запах мочи. Обрезанные пахнут меньше.
Вкусная сперма - миф. Проглатывает только в порыве страсти или чтобы угодить.
Не знаю почему, предпочитает густую белую.
Какой бы красавчик не был, если нет нормального стояка, интерес теряет.
Приветствует связывание.
Идеальная поза двое с двух сторон.
Тащится от тех кто кончив, не вытаскивая могут продолжить.
Чем больше очередь, тем лучше.
Девиз - Кончить любой ценой. Не дня без оргазма.
При таких запросах удовлетворить я ее уже не мог. Только бесконечная долбежка секс гиганта или усилия не одного человека.
Это было время беспробудного перескакивания с члена на член. Летела. Давала направо и налево, поезд мчался не останавливаясь. Дома практически не появлялась только поспать и снова на фестиваль. Ей до того было скучно дома, что убегала даже во время критических.
Запомнился один деятель, повадился заезжать после работы каждый день, если не могла раздвинуть давал за щеку за милую душу в машине, достаточно было привести бутылку хорошего коньяка.Таких, как он с которыми запросто в машине было много, его хорошо запомнил потому что он долго не отлипал. Берегла его, супер-пупер в постели.
Безумная. Она сама так называет себя в то время. Полностью согласен.

нетEduards
сообщение 21.7.2017, 14:55
Сообщение #20
Новичок
*

Посетители

Что сказать,…. Ням Ням. Но не могу не спросить, на что ты рассчитывал когда подписывал с ней долбанный договор на свободные отношения)))!!!

И почему вы к этому пришли, кто был инициатором, случайно не она?

Расскажи как начинались ваши отношения, где ты ее выкопал?!!

Может есть что в ее прошлом?

Сообщение отредактировал Eduards - 21.7.2017, 18:19

3 страниц V   1 2 3 >
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему