Силиконовый фаллос - для возбуждения, Мой мужчина придумал новый способ...
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетUlCom
сообщение 20.5.2017, 0:32
Сообщение #1
Интересующийся
**

Посетители
Секс-рейтинг: 1

У нас с моим моим мужчиной в сексе всё было прекрасно: член у него большой, я начинала возбуждаться просто от его прикосновений, да у него твердел не доходя до постели... Но один раз... Легли, он пальчиками в вагине поковырялся, а потом:
- Сюрприз!
Чувствую, что-то вводит в меня, и это что-то толще его члена. Спрашивает:
- Ну как???
Мне приятно, он видит это, т.к. я аж задышала... Так его это настолько возбудило, что он меня теперь постоянно сначала так возбуждает, а уж потом, когда я как паровоз, сам в меня входит. А я уже к этому моменту вся "на разгоне", член входит вообще без напряга, хотя и очень приятно.
Боюсь, что он испортил наши сексуальные отношения, т.к. теперь и я хочу этого предварительного траха фаллосом... А если без него???
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетGvidon55
сообщение 20.5.2017, 4:55
Сообщение #2
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Цитата(UlCom @ 20.5.2017, 0:32) *
У нас с моим моим мужчиной в сексе всё было прекрасно: член у него большой, я начинала возбуждаться просто от его прикосновений, да у него твердел не доходя до постели... Но один раз... Легли, он пальчиками в вагине поковырялся, а потом:
- Сюрприз!
Чувствую, что-то вводит в меня, и это что-то толще его члена. Спрашивает:
- Ну как???
Мне приятно, он видит это, т.к. я аж задышала... Так его это настолько возбудило, что он меня теперь постоянно сначала так возбуждает, а уж потом, когда я как паровоз, сам в меня входит. А я уже к этому моменту вся "на разгоне", член входит вообще без напряга, хотя и очень приятно.
Боюсь, что он испортил наши сексуальные отношения, т.к. теперь и я хочу этого предварительного траха фаллосом... А если без него???

Чем же он испортил ваши отношения?
Я не вижу в этом не каких проблем. Главное ведь чтобы вам вдвоем было хорошо, чтобы любили друг друга и получали от этого огромное сексуальное удовлетворение, а чем он тебя трахает...силиконовым а потом своим...это ведь не так важно, главное что ты получаешь то что тебе необходимо и благодарна ему за эту.
Или это не так?

нетBellaRosa
сообщение 21.5.2017, 13:24
Сообщение #3
Новичок
*

Посетители

Полностью согласна - главное удовольствие!

нетkazabekov
сообщение 26.11.2017, 21:43
Сообщение #4
Новичок
*

Посетители

Я так понял что силиконовый или стекляный фалоимитатор самый нежный и качественный.

Сообщение отредактировал kazabekov - 27.11.2017, 10:41

Ответить в эту тему   Открыть новую тему