Контрацептивы
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетvladimir01
сообщение 8.5.2017, 17:49
Сообщение #1
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Приветствую Вас, друзья! Хотел бы с Вами обсудить современные способы контрацепции. Должен сообщить, что это не так надёжно, как хотелось бы.
Прежде чем аргументировать свою позицию, хочу пояснить, что согласно индексу Перля, презервативы дают лишь 20% контрацепции. Во всём остальном, например, защита от бактерий, вирусов, бледной трепонемы, вирусом герпеса 4 типа, презервативы уже не способствуют полноценной защите. Если вести речь о сперматозоиде, до диаметр его головки всего лишь 1,5 микрон, а у пор, идущих по периметру презерватива от 3 микрон! Смысл их лишь в том, что они сдерживают только основной поток сперматозоидов.
Так что, советую использовать комбинацию, а именно презервативы и вагинальные свечи. Таким образом, контрацепция будет уже под 80%!
Предлагаю обсудить эту тему.

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетzaz18181
сообщение 8.5.2017, 18:42
Сообщение #2
Новичок
*

Посетители

Для начала может стоит не опираться на индекс Перля?
Он основывается на зачатиях. Эффективнее всего не заниматься сексом . К чему эта тема? Что Вы хотите узнать? Обсудить? Не понятно.

нетТень
сообщение 9.5.2017, 13:16
Сообщение #3
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 6

По поводу болячек могу сказать только многократно повторенную истину. За своим здоровьем надо следить. И требовать того же от партнера. Если трахаться с кем попало то тут никакие резинки и свечи не помогут. А по поводу беременности, есть противозачаточные, да и вообще сколько не кончал в девушек пользуясь резинкой, ни одна не залетела. Так что все эти разговоры о 1,5 и 3 микронах лично для меня просто не очень качественная пугалка

нетMikleknya
сообщение 5.6.2017, 20:32
Сообщение #4
Новичок
*

Посетители

Цитата(vladimir01 @ 8.5.2017, 17:49) *
Приветствую Вас, друзья! Хотел бы с Вами обсудить современные способы контрацепции. Должен сообщить, что это не так надёжно, как хотелось бы.
Прежде чем аргументировать свою позицию, хочу пояснить, что согласно индексу Перля, презервативы дают лишь 20% контрацепции. Во всём остальном, например, защита от бактерий, вирусов, бледной трепонемы, вирусом герпеса 4 типа, презервативы уже не способствуют полноценной защите. Если вести речь о сперматозоиде, до диаметр его головки всего лишь 1,5 микрон, а у пор, идущих по периметру презерватива от 3 микрон! Смысл их лишь в том, что они сдерживают только основной поток сперматозоидов.
Так что, советую использовать комбинацию, а именно презервативы и вагинальные свечи. Таким образом, контрацепция будет уже под 80%!
Предлагаю обсудить эту тему.

да, презерватив может обезопасить но не на 100% , я реальный тому пример, у меня гепатит С

нетVarvarka
сообщение 30.8.2017, 6:22
Сообщение #5
Новичок
*

Посетители

Мне кажется, что надежнее презервативов ничего нет. Просто нужно правильно их выбирать, надевать и хранить

Ответить в эту тему   Открыть новую тему