Как вернуть интерес к сексу с женой?, Жил с любовницей, которой близка тема Сексвайф
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетVlad41
сообщение 3.5.2017, 20:37
Сообщение #1
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

У меня была в жизни ситуация. Уходил от жены и жил с другой. Мне нравилось заниматься с неё сексом, она сама первая завела разговор, сначала о свинге, потом её очень волновала тема любовь де труа. Всячески подготавливала меня к этому. Во время прелюдии, перед соитием рассказывала мне о своём предыдущем опыте с мужчинами. Меня это очень возбуждало. Всячески хвалила меня, говоря, что если ты мне разрешишь измены на стороне, она будет гордится мной, какой я "продвинутый", плюс ей хотелось пригласить третьего к нам в постель. Показала свой секс с бывшим мужем, снятый на смартфон. Не скрою, заводило сильно. Ещё она приучала меня к моей сперме.) Я ей признался, что когда вижу из её киски вытекающую сперму, меня заводит неимоверно, но не сразу. После этого она меня стала просить высосать ей всё там, говоря, что это же твоё. Я в шутку ответил, что была бы в ней чужая сперма, я это бы сделал с большим удовольствием.) А потом лаская меня, рассказывая, как у неё было с другими, довела меня до оргазма и ладошками быстро мне стала размазывать по моим губам. Сначала не понял, было даже возбуждающе, но быстро прошло. Я убрал её руки с лица и поспешил в ванную. Когда вышел, она обиделась, назвав дураком, но быстро помирились.) После очередного секса решился сделать ей куни. Не могу сказать, что это мне доставило большое удовольствие, но некий порог был снят. Позже она говорила, что теперь ты без особой ревности сможешь участвовать в групповом сексе со мной. Даже вылизывать её киску после другого. Единственная преграда была для осуществления ГС поиск подходящего партнёра, или пары. Плюс мои условия, никаких бывших любовников и без анального секса. Уговорила на минет с другим, говоря что это очень сексуально и тебе понравится. Но потом мы поссорились по пустяку, в последствии очень оба жалели. Я со скандалом вернулся к своей жене, но интимные отношения у нас нарушились. Жена перестала интересовать в интимном плане, она мне не могла простить мою измену. Секса с женой не стало, ни о каком ГС и речи быть не могло.) Не могу забыть бывшую, как только её вспоминаю, сразу возбуждение и эрекция, хочу только её и осуществления всех наших нереализованных фантазий с ней.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему