Жена не выносит вида члена, Жена не выносит вида члена, не может прикоснуться рукой,ненавидит орал
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетkleokleo847
сообщение 10.1.2017, 22:06
Сообщение #1
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Жена не выносит вида члена, не может прикоснуться рукой,ненавидит орал. в принципе пассивна в сексе. ХОтел спросить мнение прекрасного пола - это вообще нормально, что женщина не может видеть эрегированный член, боится его вида. Мне это просто взрывает могзг. Такое началось после рождения ребенка. Сейчас ребенку уже больше 3 лет.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетkleokleo847
сообщение 10.1.2017, 22:31
Сообщение #2
Новичок
*

Посетители

еще хотел добавить, что последнее время супруга очень редко выражает свои чувства, никогда почти сама не обнимает, не прикасается не только к члену но и просто к телу.. о поцелуях я вообще уже забыл... сам стараюсь с сексом больше не приставать, жду инициативы с её стороны.

нетGvidon55
сообщение 11.1.2017, 6:17
Сообщение #3
Любитель

Посетители

Цитата(kleokleo847 @ 10.1.2017, 23:06) *
Жена не выносит вида члена, не может прикоснуться рукой,ненавидит орал. в принципе пассивна в сексе. ХОтел спросить мнение прекрасного пола - это вообще нормально, что женщина не может видеть эрегированный член, боится его вида. Мне это просто взрывает могзг. Такое началось после рождения ребенка. Сейчас ребенку уже больше 3 лет.

Она что такая после замужества стала?
Зачем выбирал такую жену, ты думал зачем женился на ней? вот и живи теперь.

нетaleksandr76
сообщение 11.1.2017, 21:22
Сообщение #4
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 3

Цитата(kleokleo847 @ 10.1.2017, 23:06) *
Такое началось после рождения ребенка. Сейчас ребенку уже больше 3 лет.

Может тебе стоит больше внимания жене уделить? Ведь после рождения ребёнка женский организм по разному реагирует. Ты же не описал полную суть проблемы.

нетDedok
сообщение 23.1.2017, 2:36
Сообщение #5
Мастер

Посетители
Секс-рейтинг: 156

Фигасе !!!
Киндеру 3 года..М-да...
А расскажи ка..брат..про её подруг....чем они дышат...кто мужья ...что ТВОЯ говорит...после их посиделок ???
А ты сам... .кто ...? В смысле...если не секрет ...чем на жизнь ...и так далее ???

Эх...дети вы дети...мать вашу...Первый раз у вас как было ??? Колись...раз сюда приперся ...
Я....туповатый мужлан....а девочки наши...как правило...умницы...подскажут...

Прошу прощения у модераторов...не отписался по теме:-
..Я тоже ...в течении всей своей жизни...не выношу вида своего члена ( красавчеГ,мерзавец,урод ,и т.д.)....НО...стараюсь...как то переломить )))...когда невмоготу...ситуацию...дабы не было мучительно больно...за бесцельно прожитые годы ( с )

Сообщение отредактировал Dedok - 23.1.2017, 2:55

Ответить в эту тему   Открыть новую тему