Член с разбухающей головкой, ... внури ёжик с пыпырышками
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетUlCom
сообщение 4.1.2017, 1:33
Сообщение #1
Интересующийся
**

Посетители
Секс-рейтинг: 1

Мой сюрприз после секса предложил:
После секса вводит в меня игрушку: Я: "Это ни о чём...."
Не тут-то было: Игрушка с грушей, он начал качать.... Головка этой игрушки от накачки стала во мне увеличиваться.... превратилась во что-то с пупырышками... Я жутко задышала... Ему: "Хватит..." Так ещё пару-тройку раз качнул... А потом эту игрушку во мне пошевелил... Это что-то... Не пробовали?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетGvidon55
сообщение 6.1.2017, 6:18
Сообщение #2
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Цитата(UlCom @ 4.1.2017, 1:33) *
Мой сюрприз после секса предложил:
После секса вводит в меня игрушку: Я: "Это ни о чём...."
Не тут-то было: Игрушка с грушей, он начал качать.... Головка этой игрушки от накачки стала во мне увеличиваться.... превратилась во что-то с пупырышками... Я жутко задышала... Ему: "Хватит..." Так ещё пару-тройку раз качнул... А потом эту игрушку во мне пошевелил... Это что-то... Не пробовали?

Так а кто такой сюрприз?

нетDELFINAS
сообщение 24.1.2017, 17:30
Сообщение #3
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Цитата(Gvidon55 @ 6.1.2017, 6:18) *
Так а кто такой сюрприз?

Искуственная штука . Лучше попробуй кобеля большого . Девчонкы , которые этым развлекаются , в ВОСТОРГЕ . Там такой замок что никакая игрушка несравнится . При том и жаркая , и двыгается . А сколько спермы жаркой .

нетUlCom
сообщение 11.4.2017, 13:49
Сообщение #4
Интересующийся
**

Посетители
Секс-рейтинг: 1

Цитата(DELFINAS @ 24.1.2017, 17:30) *
Искуственная штука . Лучше попробуй кобеля большого . Девчонкы , которые этым развлекаются , в ВОСТОРГЕ . Там такой замок что никакая игрушка несравнится . При том и жаркая , и двыгается . А сколько спермы жаркой .

Чурок НЕНАВИЖУ!!! Когда этих обезьян с форумов уберут? А насчёт собак - этим уродам надо обрезание/отрезание по полной принародно делать, а потом - чтоб их собаки до смерти ебли, а потом жрали! Я имею право так говорить: эти пидоры моего брата в землянке держали, а потом голову отрезали. Я ЗА ихних женщин, они, как правило, не виновны, у них выхода нет. А вот зачем туда едут наши, это вопрос. Но должны знать: ПРЕДАВАТЬ РОДИНУ НЕЛЬЗЯ! Точка.
Если ты мирный мусульманин, никто и никогда на территории РФ слова не скажет!

Ответить в эту тему   Открыть новую тему