Мамины дочки
 Опции темы
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетZhenechka
сообщение 26.12.2016, 21:58
Сообщение #1
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 2

Как вы считаете почему порой у девушек возникает очень крепкая связь с матерями которая порой может затмить все остальные чувства. Такой женщине порой не нужны отношения с мужчинами так как все необходимые чувства она получает при общении со своей родной матерью. Я поясню что это конечно не та любовь которая возникает между влюбленными но при этом девочка начинает ощущать что при такой близости с матерью что ей не нужны никакие романтические отношения с парнями. Она живет с мамой, ходит всегда с ней по магазинам, вместе с ней готовит, шутит, секретничает. Порой даже во взрослом возрасте может вместе с мамой улечься в обнимку на диван и смотреть телевизор. Как влюбленная пара.
Не стоит говорить что очень часто такие девушки остаются старыми девами и так никогда не связывают свою жизнь ни с кем. Так как они слушают маму которая никогда не будет довольна пассиями своей дочурки. Но если такая девушка умудриться выйти замуж то мама никогда не уйдет из ее жизни и будет всегда присутствовать в ее жизни. В итоге бедный муж останется третьим лишним в этом "танго втроем".
Встречали ли вы таких девушек? Как сложилась их жизнь? Смогли ли они измениться и стать полноценными личностями? И в чем причина такого странного поведения на ваш взгляд?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетIron Horse
сообщение 30.12.2016, 17:22
Сообщение #2
Призрак азбуки секса

Посетители
Секс-рейтинг: 341

Это гены + воспитание. popcorn.gif Гены - психологическая пассивность, потребность в лидере. Такие люди по жизни ведомые, поэтому мама и муш должны быть их поводырями. А почему именно мама - так эта потому, шта ути-пути с детсва ты моя доченька, небось ещё и разведёнка, значит "все мужики козлы", а когда человеку с трёх лет льют в уши такую пропаганду - из него вырастает маньяк в результате. В данном случае фанатка собственной матери - абсолютного лидера. Всё. pink_sado.gif

нетValdemar_70
сообщение 30.12.2016, 23:19
Сообщение #3
всё в твоих руках...

Посетители
Секс-рейтинг: 743

Цитата(Zhenechka @ 26.12.2016, 20:58) *
Как вы считаете почему порой у девушек возникает очень крепкая связь с матерями которая порой может затмить все остальные чувства. Такой женщине порой не нужны отношения с мужчинами так как все необходимые чувства она получает при общении со своей родной матерью.

1. Всё проходит.
2. Если не проходит - "к доктору".
3. Если доктор не помог - "в морг".
4. Любите мать Вашей женщины сильнее, чем Ваша женщина любит свою мать. smile.gif ...

нетredrain
сообщение 4.1.2017, 3:22
Сообщение #4
Мастер

Посетители
Секс-рейтинг: 353

Подобная х**ня в 99,9% случаев наблюдается в неполных семьях, либо там, где мама окончательно и бесповоротно подавила своего мужа. В нормальной полной семье папинька быстро такую нездоровую зависимость прекратит.
В неполной же семье мать вкладывает в своего ребенка смысл собственной жизни. Поэтому для нее невыносима и неприемлема мысль, что ее ребенок может уйти, создать свою семью, жить своей жизнью. В таком случае у матери исчезает смысл существования. Они боятся этого как огня и потому всеми силами привязывают ребенка к себе, делая из него душевного инвалида. И одновременно всячески способствуют тому, чтобы отношения с противоположным полом разваливались.

нетMata
сообщение 27.1.2017, 23:41
Сообщение #5
Мастер

Посетители
Секс-рейтинг: 328

Цитата(Valdemar_70 @ 31.12.2016, 1:19) *
4. Любите мать Вашей женщины сильнее, чем Ваша женщина любит свою мать. smile.gif ...

Что-то как-то кучеряво закручено...
И вопрос: зачем?) Зачем мужу любить тёщу сильнее, чем её любит собственная дочь?

Цитата(Zhenechka @ 26.12.2016, 23:58) *
....Но если такая девушка умудриться выйти замуж то мама никогда не уйдет из ее жизни и будет всегда присутствовать в ее жизни. В итоге бедный муж останется третьим лишним в этом "танго втроем".
Встречали ли вы таких девушек? Как сложилась их жизнь? Смогли ли они измениться и стать полноценными личностями? И в чем причина такого странного поведения на ваш взгляд?

Я встречала таких мальчиков. У которых мама - свет в окошке, который никуда никогда не девается. Женам предложено смириться и не отсвечивать.
Хотя...я прекрасно понимаю таких мам.

нетIron Horse
сообщение 28.1.2017, 22:45
Сообщение #6
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(Mata @ 27.1.2017, 23:41) *
Хотя...я прекрасно понимаю таких мам.

Просто человекъ должен в жизни иметь какие то ещё занятия кроме опеки своих детей, дорогуша. Когда б это было так - обсуждаемая проблема отпала бы сама собой.

нетDedok
сообщение 29.1.2017, 18:18
Сообщение #7
Мастер

Посетители
Секс-рейтинг: 156

....Здравствуйте ,Ваше Злодейшество !

...Не совсем в духе Зла...Впрочем...за прошедший период...могла какая то ......Или не смогла ?

нетMata
сообщение 29.1.2017, 21:32
Сообщение #8
Мастер

Посетители

Цитата(Iron Horse @ 29.1.2017, 0:45) *
Просто человекъ должен в жизни иметь какие то ещё занятия кроме опеки своих детей, дорогуша. Когда б это было так - обсуждаемая проблема отпала бы сама собой.

Ой, ладно вам. Еврейской маме ничто не помешает жить жизнью своего сЫночки, который уже давно как пенсионЭр.
Я бы даже сказала, что дети, вся жизнь которых проходит с мамой, " виноваты" в этом сами. Они позволяют ей вмешиваться в их личную жизнь, когда делятся своими переживаниями. Отсюда полная вовлеченность маман в жизнь своего чада.

нетIron Horse
сообщение 30.1.2017, 0:20
Сообщение #9
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(Mata @ 29.1.2017, 21:32) *
Я бы даже сказала, что дети, вся жизнь которых проходит с мамой, " виноваты" в этом сами. Они позволяют ей вмешиваться в их личную жизнь, когда делятся своими переживаниями. Отсюда полная вовлеченность маман в жизнь своего чада.

Дак если бы у маман была какая то своя жизнь, у неё не было бы столь резкой потребности вовлекаццо в жизнь детей, не? facepalm.gif Это как сабака-доберман, знаете ли rolleyes.gif которой если не давать нужных физических нагрузок, она сгрызёт вам всю квартиру. popcorn.gif Так шта касаемо вот этого "ви сами виноваты" - я всегда возражайт. pink_sado.gif Женщины, дорогуша, по природе своей редко бывают самодостаточны, по причине чего и являются галавной болью для окружающихъ. Начиная от мужей, заканчивая детьми. За это я васъ и не люблю, как вам известнос-сссс. Как биологическiй вид, увы. rolleyes.gif

Dedok:
Цитата
....Здравствуйте ,Ваше Злодейшество !
...за прошедший период... смогла какая то .....

И Вам не хворайт, дражайший. rolleyes.gif Я коллекцию Душ собираю всё ещё.)))) У меня в телефоне коллекция портретовъ. Под общим названiем "Женщины, которые могли, но не стали".))))) Бывает вечерами, когда стихает шум дня и ночь спускается на Землю, укрывая её звёздным одеяломъ..... rolleyes.gif я сижу в саду подле маего Склепа под сливами у небольшого столика, на котором дымится самовар, разнося в вечернем воздухе, наполненномъ ароматами цветущей весны, запах горящихъ сосновыхъ шишек....))))) и под щебетанiе вечернего соловья рассказываю очередному собеседнiку почему я по сей день не женат-ссс.... С ДЕМОНЪстрацией слайдов, так сказатьс. Могу дать полную справку по каждой персоне. rolleyes.gif

Цитата
Или не смогла?

Дак кто ж им даст то, Ваша милость. rolleyes.gif Эта...смочь. Особливо, доложу я Вам, в последние годы я приобрёл прелюбопытнейшее хобби. А именно - двух подружек негритосок 20-ти и 23-х лет-ссс, подобно графу Монти-Кристе, так сказать-с.....)))) Которые, так сказать-с, вкупе с "Системой ПРО" надёжно экранируют меня от разного рода поползновенiй. )))))) Ибо сами понимаете - когда у мущщины удовлетворены-с все мыслимые им потребности, никакой необходимости в супруге у него нет и быть не может.))))) Так что ответ на Ваш запрос ми дадим сугубо отрицательный, да-съ. rolleyes.gif

ЗЫ: вот, в связи с оКОНЬчанием контракта на сотворенiе Зла на этом ресурсе, хотел наивно удалить свою анкету, однако дудки. ))))) За Прегрешенiя маи - был наказанъ АДминистрацией и заключён здесь, видимо, навечно.)))))) Буду ходить стенать по темам, как Кентервилльское привидение.))))

Сообщение отредактировал Iron Horse - 30.1.2017, 0:28

нетMorskaya
сообщение 30.1.2017, 17:38
Сообщение #10
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 8

Хорс, быть вам в следующей жизни женщиной )))

нетIron Horse
сообщение 30.1.2017, 21:04
Сообщение #11
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(Morskaya @ 30.1.2017, 17:38) *

Ничо не поменяется. popcorn.gif

нетtatra
сообщение 31.1.2017, 9:24
Сообщение #12
поживу - увижу, доживу - узнаю... выживу - учту

Посетители
Секс-рейтинг: 74

Цитата(Morskaya @ 30.1.2017, 18:38) *

брошенкой??))))

по крайней мере это было-бы справедливым Божим ответом Злу))

нетMata
сообщение 31.1.2017, 9:47
Сообщение #13
Мастер

Посетители

Цитата(Iron Horse @ 30.1.2017, 2:20) *
Дак если бы у маман была какая то своя жизнь, у неё не было бы столь резкой потребности вовлекаццо в жизнь детей, не?

Не, не так. Родители ответственны за своих детей до достижения ими 18 лет. Это закон, относится ко всем. Но есть гиперответственные мамочки, которые все 18 лет бдят, чтоб ребенок не вляпался в какую-нибудь бяку. Ночами не спят, вынюхивают его везде в прямом и переносном смысле этого слова. Никакие работы тут не помешают, успевают отследить всё и везде. И тут - слава богам - 18 лет, ребенок свободен!) А мамаша уже втянулась, всё-таки 18 лет это не 18 дней. Забота продолжается))

Женщины, дорогуша, по природе своей редко бывают самодостаточны, по причине чего и являются галавной болью для окружающихъ. Начиная от мужей, заканчивая детьми

Ничего вы не понимаете в самодостаточности. У женщины это называется "организация жизненного пространства и управление потребностями окружающих" kiss2.gif :

Сообщение отредактировал Mata - 31.1.2017, 10:34

нетMata
сообщение 31.1.2017, 10:39
Сообщение #14
Мастер

Посетители

ЗЫ: вот, в связи с оКОНЬчанием контракта на сотворенiе Зла на этом ресурсе, хотел наивно удалить свою анкету, однако дудки. ))))) За Прегрешенiя маи - был наказанъ АДминистрацией и заключён здесь, видимо, навечно.)))))) Буду ходить стенать по темам, как Кентервилльское привидение.))))

какой вы кокетливый)))))
а почему надо обязательно просить админа удалить свой акк, почему нельзя просто не заходить на форум?)

нетIron Horse
сообщение 31.1.2017, 21:58
Сообщение #15
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(Mata @ 31.1.2017, 10:39) *
какой вы кокетливый)))))
а почему надо обязательно просить админа удалить свой акк, почему нельзя просто не заходить на форум?)

Так нада следы подтереть. popcorn.gif Убрать за собой. rolleyes.gif Шьтоби никто не догадался, что я вообще здесь был. cuffnape.gif

Mata:
Цитата
Ничего вы не понимаете в самодостаточности. У женщины это называется "организация жизненного пространства и управление потребностями окружающих"

Ну и как? popcorn.gif Доуправлялись в моём персональном случаи? pink_sado.gif

tatra:
Цитата
Цитата

брошенкой??)))) по крайней мере это было-бы справедливым Божим ответом Злу))

facepalm.gif

- Ба! – Менее всего можно было ожидать тебя здесь! Ты с чем пожаловал, незваный, но предвиденный гость?
- Я к тебе, дух зла и повелитель теней.
- Если ты ко мне, то почему же ты не здороваешься со мной, бывший сборщик податей?
- Потому, что я не хочу, чтобы ты здравствовал.
- Но тебе придется примириться с этим... Что бы делало твое Добро, если бы не существовало Зла, и как бы выглядела земля, если бы с нее исчезли тени? Ведь тени получаются от предметов и людей… Не хочешь ли ты ободрать целый мир во имя своей фантазии наслаждаться чистым Светом?

нетtatra
сообщение 1.2.2017, 1:09
Сообщение #16
поживу - увижу, доживу - узнаю... выживу - учту

Посетители
Секс-рейтинг: 74

Цитата(Iron Horse @ 31.1.2017, 22:58) *
- Ба! – Менее всего можно было ожидать тебя здесь! Ты с чем пожаловал, незваный, но предвиденный гость?
...

Хорс.,))
БулгаковШмулгаков, ВоландШмоланд.. Аннушкасмаслом ))))

кроме красивой картинки, вообще ни o чём)

Сообщение отредактировал tatra - 1.2.2017, 1:53

нетMata
сообщение 1.2.2017, 10:12
Сообщение #17
Мастер

Посетители

Цитата(Iron Horse @ 31.1.2017, 23:58) *
Ну и как? popcorn.gif Доуправлялись в моём персональном случаи?

Это надо у ваших подружек-негритосок спрашивать. Я ж откуда знаю?)

нетIron Horse
сообщение 1.2.2017, 12:00
Сообщение #18
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(Mata @ 1.2.2017, 10:12) *
Это надо у ваших подружек-негритосок спрашивать. Я ж откуда знаю?)

В отличие от так называемых "русских женщинъ", подружки негритоски очень хороши и удобны. thumbup.gif Я думаю, там несколько иное воспитание, в Африке. closedeyes.gif Они во-первых все очень спокойные. Как танки. Я много раз путешествовал на Востоке, дорогуша.....

...и неоднократно отмечал эту особенность южных женщинъ. Помнится, как то раз на Кипре.... rolleyes.gif

....зашли мы в магазин посуды, продавщица была турчанка - восточная красавица. Надо было видеть, как она чайник упаковывала: плавные неторопливые движения. А у нас в России же безумные все, ви же понимаете. Эта вот ваша "организация жизненного пространства и управление потребностями окружающих" - изрядно всем остоебенела. Каня на скаку там... в горящей избе.... ну что эта? facepalm.gif Сейчас не 20-е годы.

Шта? А! Да. Так вот я говорю в Африке воспитание более естественное у девочек. rolleyes.gif В Африке, милочка, 20-тилетние девочки не просют у 40-летних любовников айфоны, машины и квартиры. Там эта почему то не принято.)))) А я вам скажу почему: бедность. Вы же здесь зажравшиеся все, всякие берега потеряли, сука. Как мне заявила одна дрянь в ответ на предложение слетать со мной на Кипр - "я летаю только на Мальдивы!" - вот что это? cuffnape.gif Да я вместо тебя одной трёх девок из Африки возьму - они мне будут стоить дешевле тебя, а трахаются гораздо лучше, я молчу уже о том, шта им по 20...23 года, а тебе за 30 tongue.gif . На Мальдивы она летает.... Вообразили из Себя невесть шта, ничтожесва..... ну ничего, за всё ответите.... cool.gif Ваше Будующее - висеть на сайтах знакомств, предлагая секс за деньги в 42 года. Вот ваше будующее. Причём не потому, что вы такие красивые и востребованные в сексе, а потому, что для вас это вообще единственная возможность получить секс. Ибо полноценные с вами отношения никому и нахуй не нужны. Слабоватое - не находите? - управление потребностями окружающих? rolleyes.gif

нетMata
сообщение 1.2.2017, 17:38
Сообщение #19
Мастер

Посетители

Ой, вот только не надо мне рассказывать про спокойствие и плавность восточных женщин. В отличии от вас я там не в гостях и пофоткаться, а росла лет 10. Поэтому про то, что просят и, главное, получают восточные женщины от тамошних мужчин, прежде чем просто приподнять задницу с диванных подушек, вам даже в страшном сне не приснится, соплями и слюной от возмущения захлебнетесь.
А девушка, когда сослалась на любовь к Мальдивам, просто пожалела вас. Видимо она хорошо воспитана и не стала вам в глаза говорить, что с таким ущербным мозготрахом нет никакого удовольствия отдыхать у моря. Даже сексом, видать, соблазнить не смогли, печалька. tongue.gif

нетMorskaya
сообщение 1.2.2017, 19:40
Сообщение #20
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 8

Цитата(Iron Horse @ 1.2.2017, 13:00) *
В Африке, милочка, 20-тилетние девочки не просют у 40-летних любовников айфоны, машины и квартиры. Там эта почему то не принято.))))

Просят везде, милый. Глупым быть вам не идёт tongue.gif

Цитата
Вы же здесь зажравшиеся все, всякие берега потеряли, сука. Как мне заявила одна дрянь в ответ на предложение слетать со мной на Кипр - "я летаю только на Мальдивы!" - вот что это?

Это или не любовь к вам, или к Кипру. Вы же не думаете, что вас все хотят? biggrin.gif

Цитата
Ваше Будующее - висеть на сайтах знакомств, предлагая секс за деньги в 42 года. Вот ваше будующее. Причём не потому, что вы такие красивые и востребованные в сексе, а потому, что для вас это вообще единственная возможность получить секс. Ибо полноценные с вами отношения никому и нахуй не нужны.

И что? Это разве преступление?
Вы тоже зависаете на сайтах знакомств. Негретякок то вы наверно не в Зимнем дворце нашли )))

Цитата(Iron Horse @ 30.1.2017, 22:04) *
Ничо не поменяется.

Поменяется: вы станете своим среди "чужих" )))

2 страниц V   1 2 >
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему