Дневник памяти, Нашел дневник своей жены
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетandreysok
сообщение 24.12.2016, 15:10
Сообщение #1
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Случайно нашел старый дневник своей жены . Прочел его от корки до корки. Судя по нему до меня у нее было 66 сами понимаете кого. Не понимаю как к этому относится. Конечно , это дело прошлое и все же , прочитанное не дает покоя. Почему она его не выбросила , когда мы с ней поженились? Стал по другому смотреть на жену. Считаю себя цивилизованным человеком, а ощущаю внутри сжимается пружина от злости. Никогда не спрашивал сколько у нее было до меня, поженились мы недавно , поэтому понятно я не первый. Количество убивает, и зачем надо было вести такой дневник и не позаботится , чтобы он мне не попался на глаза. Люди добрые поможите , как мне вести себя дальше. Признаться ей , поговорить или не стоит?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетtakhomi
сообщение 25.12.2016, 11:37
Сообщение #2
Специалист

Посетители
Секс-рейтинг: 59

Воскресенье. Выходной. Вчера гуляла на свадьбе. Устала. Ничего делать не хочется. Можно позволить себе пофилосовствовать на тему человеческого лицемерия, коим пропитан выше изложенный пост.
Случайно нашёл старый дневник- возникает вопрос: где хранятся новые? Остальные!

Зачем читать чужие дневники, письма? Меня в детстве родители учили, что это- подло! Не думаю, что Вас учили иначе. Лицемерие с Вашей стороны? - Несомненно.
...66 сами понимаете кого...
Нет. Я лично не поняла кого. А отбросив лицемерие- назовате сами этих людей простым, понятным для вас словом( предположим: мужчин, мужиков,любовников, ебарей,холуев...)
От того, что жена выбросила бы бумагу- что изменилось бы?. Её имели 66 половых партнёра. У неё опыт от 66 человек. И это не насильники. Это половая жизнь Вашей жены. Вот такая,какая есть. Нельзя отрубить часть жизни. Ампутировать или свести как бородавку. Нужно перестать лицемерить. Обманывать себя.
Далее, как можно жениться, не спросив невесту ( жениха) о её прошлом( здоровье, семья,увлечения,образование,вероисповедан

Сообщение отредактировал takhomi - 25.12.2016, 12:17

нетtakhomi
сообщение 25.12.2016, 12:27
Сообщение #3
Специалист

Посетители

С таким же успехом можно было пойти на птичий рынок, купить козичку и овечку и иметь её ,представляя любую гламурную диву.
С женой нужно поговорить немедленно. Откровенно. Как с другом в бане. И перестаньте себя обманывать. Она не картина, не мебель. Она живая. Она человек, женщина, мать, она Ваша жена. Она не только будет трахаться с Вами в любое время дня и ночи в любых позах и частотой. Она тот человек, который будет водить в школу ваших детей, учить читать ваших внуков, ухаживать за могилами ваших ушедших родственников и молиться за Вас до последнего вздоха. Если это не про нее- нахрена Вы женились?

нетaleksandr76
сообщение 25.12.2016, 18:50
Сообщение #4
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 3

Цитата(andreysok @ 24.12.2016, 16:10) *
Случайно нашел старый дневник своей жены . Прочел его от корки до корки. Судя по нему до меня у нее было 66 сами понимаете кого. Не понимаю как к этому относится. Конечно , это дело прошлое и все же , прочитанное не дает покоя. Почему она его не выбросила , когда мы с ней поженились? Стал по другому смотреть на жену. Считаю себя цивилизованным человеком, а ощущаю внутри сжимается пружина от злости. Никогда не спрашивал сколько у нее было до меня, поженились мы недавно , поэтому понятно я не первый. Количество убивает, и зачем надо было вести такой дневник и не позаботится , чтобы он мне не попался на глаза. Люди добрые поможите , как мне вести себя дальше. Признаться ей , поговорить или не стоит?

А у самого-то сколько партнёрш было до женитьбы?

нетandreysok
сообщение 25.12.2016, 21:46
Сообщение #5
Новичок
*

Посетители

Цитата(takhomi @ 25.12.2016, 12:37) *
Воскресенье. Выходной. Вчера гуляла на свадьбе. Устала. Ничего делать не хочется. Можно позволить себе пофилосовствовать на тему человеческого лицемерия, коим пропитан выше изложенный пост.
Случайно нашёл старый дневник- возникает вопрос: где хранятся новые? Остальные!

Зачем читать чужие дневники, письма? Меня в детстве родители учили, что это- подло! Не думаю, что Вас учили иначе. Лицемерие с Вашей стороны? - Несомненно.
...66 сами понимаете кого...
Нет. Я лично не поняла кого. А отбросив лицемерие- назовате сами этих людей простым, понятным для вас словом( предположим: мужчин, мужиков,любовников, ебарей,холуев...)
От того, что жена выбросила бы бумагу- что изменилось бы?. Её имели 66 половых партнёра. У неё опыт от 66 человек. И это не насильники. Это половая жизнь Вашей жены. Вот такая,какая есть. Нельзя отрубить часть жизни. Ампутировать или свести как бородавку. Нужно перестать лицемерить. Обманывать себя.
Далее, как можно жениться, не спросив невесту ( жениха) о её прошлом( здоровье, семья,увлечения,образование,вероисповедан

Вот воспитание и не позволило спрашивать у нее такие вещи, какая у тебя группа крови и тому подобное. Читать ее дневник было интересно если бы она не была женой, признаюсь. Речь не о моих моральных качествах а о женщинах, насколько обманчив ваш мир , я диву даюсь. С таким смаком описывать свои фестивали, я в не в шоке , а в ступоре.

Цитата(aleksandr76 @ 25.12.2016, 19:50) *
А у самого-то сколько партнёрш было до женитьбы?

Ну точно не 66, и при всем том что я мужского пола!!!

нетtakhomi
сообщение 26.12.2016, 0:34
Сообщение #6
Специалист

Посетители

Обманчив наш мир? Помоему- это Вы живёте в придуманном мире. Лживом, лицемерно,равнодушным и трусливом.Ваша интеллигентность в этом и заключается? Бояться взглянуть правде в лицо? Спросить у жены резус крови? Так это один из первых анализов, которые сдают и муж и жена при постановке на учёт по беременности женщины с отрицательным резус- фактором. И уж тем более- выбрать в матери своим детям женщину как кусок мяса на рынке.
Вы уверены, что то, что написано в её дневник правда? Может она в журнале Секс- Инфо.подрабатывала? Сочиняла статьи ?
Впрочем- такой Чудо- дневничек могла подкинуть Ваша бывшая, или Ваша ревнующая родственница?
В любом случае...к прошлому возврата больше нет...так писал наш гениальный земляк больше века назад.Чего же Вы боитесь?

нетtakhomi
сообщение 26.12.2016, 1:01
Сообщение #7
Специалист

Посетители

http://m.audios.wm-scripts.ru/search/%D0%9...%BD%D0%B8%D0%B5
Вот таким образом наши дети выражают свои чувства. Может стоит нам поучиться у них смелости?
В любом случае- удачи Вам ! Ничего не бойтесь!

нетaleksandr76
сообщение 27.12.2016, 11:56
Сообщение #8
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 3

Цитата(andreysok @ 25.12.2016, 22:46) *
Ну точно не 66, и при всем том что я мужского пола!!!

Тем более это не даёт вам права осуждать её...

нетДавид88888
сообщение 28.12.2016, 22:24
Сообщение #9
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 4

Тс, если ты тут бываешь
Забей, не ищи на этом форуме ответов, тем более, что твое мировозрение сильно отличается от местных
Тебе нужно всего лишь подумать, и задать себе пару вопросов:
1. Можешь ли ты это принять, не будет ли тебя это всю жизнь жрать изнутри? 2. Если решишь, что можешь это принять, то думай как с ней об этом поговорить

Но я бы не смог, ушел бы, молча или аргументируя тем, что больше чего-то особенного не чувствую. Ведь так и есть, когда перестаешь видить в своей женщине что-то прекрасное и чистое

нетredrain
сообщение 4.1.2017, 3:28
Сообщение #10
Мастер

Посетители
Секс-рейтинг: 353

Цитата(andreysok @ 24.12.2016, 15:10) *
Люди добрые поможите , как мне вести себя дальше. Признаться ей , поговорить или не стоит?

Поговори, признайся. Может она поможет тебе. Убедит тебя, что все это было просто ее фантазией.))

нетHeavymetalman
сообщение 7.1.2017, 1:49
Сообщение #11
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 2

Привет тс!
То , что происходит с тобой имеет место быть со многими мужчинами, ты не одинок в этом плане.
Более того, если ты решишь обратиться к психоллгу, то психолог скажет, что нужно принять это , как должное. Что вообщем не совсем верно и хорошо.
Есть примерны из жизни, когда мужья подавали на развод, так как не смогли смириться с количеством партеров своих жён.

Почему так происходит: мужчина, по своей природе , пытается быть первым, читай соревнуется с другими самцами.
То что у твоей жены их было более 50 и коробит тебя, так как ты чувствуешь поражение, ты в 7-и десятке.
Более того, тебя ещё и задело, то что у тебя , возможно, было меньше парнерш, отсюда и такие мысли.

Теперь по факту: эта тема тебя будет переодически накрывать.
Что делать: вести себя более цинично, не придавать этому большого значения, не зацикливаться на этом.
Помни и знай: современные женщины далеко не идеальны, а ты лучше любой из них.
Будь жёсток по отношению к женщине, люби себя в первую очередь.
Через некоторое время тебя отпустит, поверь, чего я тебе искренне желаю.

Ну а разговоры ничего не дадут, они не отправят твою жену в прошлое, чтобы изменить ситуацию. Ты сам можешь повлиять на своё мировозрение!

Сообщение отредактировал Heavymetalman - 7.1.2017, 1:52

нетДавид88888
сообщение 12.1.2017, 18:52
Сообщение #12
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 4

Цитата(Heavymetalman @ 7.1.2017, 1:49) *
Привет тс!
То , что происходит с тобой имеет место быть со многими мужчинами, ты не одинок в этом плане.
Более того, если ты решишь обратиться к психоллгу, то психолог скажет, что нужно принять это , как должное. Что вообщем не совсем верно и хорошо.
Есть примерны из жизни, когда мужья подавали на развод, так как не смогли смириться с количеством партеров своих жён.

Почему так происходит: мужчина, по своей природе , пытается быть первым, читай соревнуется с другими самцами.
То что у твоей жены их было более 50 и коробит тебя, так как ты чувствуешь поражение, ты в 7-и десятке.
Более того, тебя ещё и задело, то что у тебя , возможно, было меньше парнерш, отсюда и такие мысли.

Теперь по факту: эта тема тебя будет переодически накрывать.
Что делать: вести себя более цинично, не придавать этому большого значения, не зацикливаться на этом.
Помни и знай: современные женщины далеко не идеальны, а ты лучше любой из них.
Будь жёсток по отношению к женщине, люби себя в первую очередь.
Через некоторое время тебя отпустит, поверь, чего я тебе искренне желаю.

Ну а разговоры ничего не дадут, они не отправят твою жену в прошлое, чтобы изменить ситуацию. Ты сам можешь повлиять на своё мировозрение!

Мудро, очень
Что то важное во мне изменилось после этих строк

нетFortune
сообщение 19.5.2017, 11:43
Сообщение #13
Новичок
*

Посетители

Не могу не согласиться. У меня в голове проскакивает параллель с изменой. Наверно, это как забыть измену... Вроде, и простил. Но не забыл. Мой муж от меня ушел к другой, когда я беременна была. Прошел почти год, как он вернулся. А я порой вспоминаю, и реву до сих пор. Оттого у меня воспоминания о беременности далеко не теплые.

Ответить в эту тему   Открыть новую тему