Измкняет или нет?, Как понять поведение...
 Опции темы
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетstrag
сообщение 9.12.2016, 13:15
Сообщение #1
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Два года женаты. Раньше секс был регулярно по нескллько раз в день. После того как вернулся из армии все сошло на нет..секс бывает 1-2 раза в неделю. А то и месяц нет его совсем, да и то без всяких прилюлий и прочего в миссионерской позе. Подойти обнять, поцеловать или еще что сразу отталкивает. Никакие разговоры не приводят ни к чему. Все как было так и остается.. для нее делаю все что попросит, ни в чем не отказываю, даже подруги ее мне говорят что я не заслуживаю такого отношения от нее.. работает в молодом коллективе. Как только возьму в руки телефон ее начинается крик.. в общем не пойму чего надо человеку? На Прямой вопрос про другого сразу в обиды типа как ты можешь обо мне так.. девушки как понять это вообще? Звонков левых нет на телефоне(смотрел детализацию). В общем мучаю себя догадками.. бросить не могу ее, так как ребенок...
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетsuper_sonic
сообщение 9.12.2016, 13:45
Сообщение #2
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 15

Ищите другую женщину или учитесь жить как есть, вряд ли что-то изменится.

нетhelloween
сообщение 9.12.2016, 19:15
Сообщение #3
скромный овен

Посетители
Секс-рейтинг: 23

Жалко Вас, бежать Вам надо. Не рада она Вам,а сказать прямо не может (тараканы в голове и прочее).
Скоро будет всё бесить.

Сообщение отредактировал helloween - 9.12.2016, 19:20
Прикрепленные файлы
Прикрепленный файл  15285067_1615948915377608_6375889541009275436_n.jpg ( 22.06 килобайт ) Кол-во скачиваний: 21

нетДавид88888
сообщение 9.12.2016, 19:48
Сообщение #4
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 4

Бросай, все остальное- ее проблемы
Нельзя херово прожить свою жизнь, из-за того, что какая то сука тебе ребенка родила

Сообщение отредактировал Давид88888 - 9.12.2016, 19:48

нетaleksandr76
сообщение 10.12.2016, 17:28
Сообщение #5
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 3

Цитата(strag @ 9.12.2016, 14:15) *
В общем мучаю себя догадками.. бросить не могу ее, так как ребенок...

Сто пудово есть -кто-то либо уже попробовала с другим.
В общем у тебя выбор, либо бросить её с ребёнком и платить алименты, либо терпи её до конца жизни из за ребёнка.

нетMorskaya
сообщение 10.12.2016, 21:59
Сообщение #6
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 8

Сколько лет ребёнку?
Может она не довольна своим телом после родов? Это тоже может влиять на отсутствие желания секса.
Может у неё мало свободного времени по понятным причинам, вернее времени на себя?
От чего-то она не рада вам, как сказал helloween. Или не рада себе.

нетstrag
сообщение 11.12.2016, 14:12
Сообщение #7
Новичок
*

Посетители

Цитата(Morskaya @ 10.12.2016, 21:59) *
Сколько лет ребёнку?
Может она не довольна своим телом после родов? Это тоже может влиять на отсутствие желания секса.
Может у неё мало свободного времени по понятным причинам, вернее времени на себя?
От чего-то она не рада вам, как сказал helloween. Или не рада себе.

Ребенку 2 года. Она сама забросила свое тело после родов. Раньше хоть диеты физ. Упражнения какие то. А щас пофиг на тело ей.. типа и так все норм. Хотя живот есть...

нетДавид88888
сообщение 11.12.2016, 17:02
Сообщение #8
Любитель

Посетители

Цитата(strag @ 11.12.2016, 14:12) *
Ребенку 2 года. Она сама забросила свое тело после родов. Раньше хоть диеты физ. Упражнения какие то. А щас пофиг на тело ей.. типа и так все норм. Хотя живот есть...

Беги пока не стал таким же унылым говном
Некоторые люди умирают раньше, чем умирает их тело, и ты можешь смело причислить женушку к таковым
А если останешься- сам станешь таким же, а потом вы вдвоем воспитаете никчемного человека

нетMorskaya
сообщение 11.12.2016, 19:22
Сообщение #9
Любитель

Посетители

Цитата(strag @ 11.12.2016, 15:12) *

Депрессия у вашей жены и, как результат, снижение полового влечения ВООБЩЕ. Никого у неё нет на стороне, это очевидно.
Как вы к ней относитесь? Поддерживаете ли её, даёте ли понять, что она любима вами? Делаете ли ей какие-нибудь "разгрузочные" дни (без ребёнка, без бытовых забот)? Впечатление такое, что она для вас кто угодно, только не любимая.
Её отношение к вам - это ваше зеркало.

Цитата(Давид88888 @ 11.12.2016, 18:02) *
Беги пока не стал таким же унылым говном

Унылое говно живет в самом человеке, а не в его окружении. Может это он унылое говно, а она пока терпит его по ей ведомым причинам.

Цитата
А если останешься- ... вы вдвоем воспитаете никчемного человека

Не говорите ерунду.

нетstrag
сообщение 11.12.2016, 20:56
Сообщение #10
Новичок
*

Посетители

Цитата(Morskaya @ 11.12.2016, 19:22) *
Депрессия у вашей жены и, как результат, снижение полового влечения ВООБЩЕ. Никого у неё нет на стороне, это очевидно.
Как вы к ней относитесь? Поддерживаете ли её, даёте ли понять, что она любима вами? Делаете ли ей какие-нибудь "разгрузочные" дни (без ребёнка, без бытовых забот)? Впечатление такое, что она для вас кто угодно, только не любимая.

Унылое говно живет в самом человеке, а не в его окружении. Может это он унылое говно, а она пока терпит его по ей ведомым причинам.

Не говорите ерунду.

Отношусь хорошо я к ней. И разгрузочные дни и с подругами погулять сходить и по салонам маникюры там и прочее.. я со своей стороны желаю все возможное...

нетДавид88888
сообщение 11.12.2016, 22:21
Сообщение #11
Любитель

Посетители

Цитата(Morskaya @ 11.12.2016, 19:22) *

Ну да, ведь "он" всегда виноват а "она" это исключительно зеркало его отношения
И не кажется ли вам, что вы сами себе противоречите в этих двух высказываниях?)

нетДавид88888
сообщение 11.12.2016, 23:00
Сообщение #12
Любитель

Посетители

Цитата(strag @ 11.12.2016, 20:56) *
Отношусь хорошо я к ней. И разгрузочные дни и с подругами погулять сходить и по салонам маникюры там и прочее.. я со своей стороны желаю все возможное...

Не кажется, что относясь так к женщине вы должны получать больше? Ладно влечение, на это тяжело влиять и гормоны там всякие... Но как минимум у вас не должно возникать желания бежать на форум за советом, не должны возникать мысли об изменах и тд

Может я слишком молод, может слишком горный, может просто трезво мыслю) но таких как вы очень много сюда приходит (до 5 в месяц, что не мало если взглянуть на общее число новичков в месяц), постоянно обиженные своими женщинами мужчины тут ищут ответы, при чём женщин нет совсем
Может стоит какой то гордостью обзавестись? Или на крайняк научится ставить ультиматумы, уходить если вас не ценят и беречь себя от пагубного воздействия эгоистичных баб?

Вам ща местные тетки насоветуют ее засыпать цветами, проявлять лучшее отношение и подумать над своим поведением. Но вы сами как думаете, вы заслужили роль мужчины, которому приходится бегать на форум чтоб понять свою женщину?
И начнет ли ваша женщина искать ответы, если вдруг вы станете к ней прохладнее относится? Может она просто забьет на это дело?

нетMorskaya
сообщение 12.12.2016, 0:32
Сообщение #13
Любитель

Посетители

Цитата(Давид88888 @ 11.12.2016, 22:21) *
Ну да, ведь "он" всегда виноват а "она" это исключительно зеркало его отношения

Это вы сказали про вину, заметьте. И про исключительность.

Цитата
И не кажется ли вам, что вы сами себе противоречите в этих двух высказываниях?)

Нет, не кажется.

Цитата(Давид88888 @ 11.12.2016, 23:00) *
Вам ща местные тетки насоветуют ее засыпать цветами, проявлять лучшее отношение и подумать над своим поведением. Но вы сами как думаете, вы заслужили роль мужчины, которому приходится бегать на форум чтоб понять свою женщину?

Горный ролевой мужчинка, скажите автору по второму кругу, что вы уверены на мульон процентов у его жены кто-то есть ))))
Может, ему больше не куда "бежать"? Да, и что вы делаете на форуме? )))

Цитата
И начнет ли ваша женщина искать ответы, если вдруг вы станете к ней прохладнее относится? Может она просто забьет на это дело?

Может, она уже забила на это дело?

Цитата(strag @ 11.12.2016, 20:56) *

У меня три версии. Первую уже озвучивала - недовольство своей внешностью. Вторая - гормональный сбой, как последствия беременности и родов, в следствие чего снижается либидо. Третья - она не любит вас, что тоже влияет на либидо. Демоверсия закончилась, ребенка она получила, дальше: спасение утопающих - дело рук самих утопающих (это я сейчас капнула бальзам на душу Давида88888)
Соглашусь с Давидом88888 в одном: по-жестче надо быть в некоторых моментах с женщиной.

нетДавид88888
сообщение 12.12.2016, 13:23
Сообщение #14
Любитель

Посетители

Не писал я про наличие любовника, если ошибаюсь, цитатку в студию. Ну и зачем же горный да еще и ролевой, я всего лишь стараюсь учитывать, что мои взгляды могут отличаться в связи с... Менталитетом, ненавижу это слово)

Думаете, чтобы уйти от женщины, нужно обзавестись конечным пунктом назначения? Путаете "движение от" с "движением к", да и всем есть куда и от кого уходить, просто иногда остаемся ждать чуда
А на форуме я занимаюсь примерно тем же, чем и все, не считая обитателей маргинальных веток форума)

К сожалению, я рискую разнервничаться, если буду аккуратно оформлять все с цитатами, таки издержки мобильных устройств)
Так что не будет у меня такого красивого ответа "по полочкам"

А к автору такой вопрос, каково ее отношение к вам в целом? Если вас долго нет, она волнуется? Скучает? Как с вами общается? Делится ли хоть какими то проблемами/радостями? Вы вообще общаетесь?
Или она просто холодна, как в постеле так и в отношениях?

Это я к чему, есть у меня друг детства (с 5 лет дружим, в одном дворе росли) и я всю свою жизнь знал его маму, как полную женщину с сальными волосами, усами и в отвратительных джинсах. С мужем она холодна (знаю, так как друг рассказал почему не против измен отца)
И вот недавно, в гостях у этого самого друга я увидел фотографию его матери, фотография была сделана в медовый месяц- там на прям красавица, тяжело даже поверить в такое перевоплощение, будто с того момента она за собой совсем не следила
Вдруг у вас такая же женщина, родила и... "На этом наши полномочия всё..."

нетMorskaya
сообщение 12.12.2016, 14:26
Сообщение #15
Любитель

Посетители

Цитата(Давид88888 @ 12.12.2016, 14:23) *
Не писал я про наличие любовника, если ошибаюсь, цитатку в студию.

Да, не вы, ошиблась. Прошу прощения.

Цитата
Ну и зачем же горный да еще и ролевой, я всего лишь стараюсь учитывать, что мои взгляды могут отличаться в связи с... Менталитетом, ненавижу это слово)

Затем, что жена автора - сука, а мы все - тётки. С ваших слов.
Поэтому будете горным, ролевым и .....

Цитата
Думаете, чтобы уйти от женщины, нужно обзавестись конечным пунктом назначения?

Где я о таком думаю? Вы любите приписывать свои мысли другим.

Цитата
А на форуме я занимаюсь примерно тем же, чем и все, не считая обитателей маргинальных веток форума)

А автор "любит" задавать вопросы. Нельзя? В противном случае вам бы тут нечего было делать )

Цитата
К сожалению, я рискую разнервничаться, если буду аккуратно оформлять все с цитатами, таки издержки мобильных устройств)
Так что не будет у меня такого красивого ответа "по полочкам"

Я с компа, мне проще. Да и с нервами, наверно, получше ))))

нетДавид88888
сообщение 12.12.2016, 22:42
Сообщение #16
Любитель

Посетители

Ладно, может жена автора и не такая, как я ее назвал)

Цитата
Может, ему больше не куда "бежать"?

Вот тут. Из написаного следует, что для ухода требуется это самое "куда"

Можно автору задавать вопросы, но это тут при чём? mellow.gif

нетMorskaya
сообщение 13.12.2016, 9:50
Сообщение #17
Любитель

Посетители

Цитата(Давид88888 @ 12.12.2016, 22:42) *
Из написаного следует, что для ухода требуется это самое "куда"
Можно автору задавать вопросы, но это тут при чём? mellow.gif

Про "бежать" я ответила на вашу фразу:
Цитата(Давид88888 @ 11.12.2016, 23:00) *
у вас не должно возникать желания бежать на форум за советом,

Смысл ответа: может ему больше некуда "бежать" за советом, кроме, как сюда. Вы же бегаете сюда, раздавая ответы-советы, почему ему нельзя?

нетДавид88888
сообщение 13.12.2016, 11:33
Сообщение #18
Любитель

Посетители

Можно, никто не запрещает)
Вы просто внимательнее читайте, а то смысл упускаете

нетMorskaya
сообщение 13.12.2016, 11:55
Сообщение #19
Любитель

Посетители

Цитата(Давид88888 @ 13.12.2016, 11:33) *
Вы просто внимательнее читайте, а то смысл упускаете

Слушаюсь и повинуюсь ))) Чего и вам желаю. Про внимательность и упущения )

нетValdemar_70
сообщение 30.12.2016, 23:00
Сообщение #20
всё в твоих руках...

Посетители
Секс-рейтинг: 743

Цитата(Morskaya @ 11.12.2016, 18:22) *
Никого у неё нет на стороне, это очевидно.

Не очевидно, а с какой-то долей вероятности.
Телефон в руки мужу не даёт. Почему?...
Личное пространство?...
В семье не может быть секретов....Разве что подарки к Новому Году... rolleyes.gif

2 страниц V   1 2 >
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему