Смущаюсь перед соседями., Незнаю что делать...
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетLadyM
сообщение 23.11.2016, 18:54
Сообщение #1
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Доброго времени форумчане. kiss2.gif

Мой парень говорит, что я мультиоргазмична. Занимаясь сексом, я испытываю яркие ощущения. Порой, стараниями моего парня, я испытываю сквирт. И это всё сопровождается моими громкими стонами. Которые, как я предполагала, слышали соседи (дом КПД). Секс у нас проходил до "тихого часа", то есть до 22:00.
Недавно, забыв о времени, громко слушали музыку. Пришла соседка, попросила убавить. Люди мы не конфликтные, конечно, извинились, и исполнили... Но перед уходом соседка кинула фразу : "и свои оргии прекращайте!".

Тут то я потеряла покой. Раньше-то удавалось обмануть себя, мол не слышать они ничего. Я смущена ужасно. Хотелось бы услышать ваши мнения. Следует ли мне пересилить свой организм, и стать тихой? Потому что стоны, контролировать ужас как сложно, это изматывает. Я иногда слышать перестаю, отдаюсь ощущениям. Или как-то скорректировать время нашего "досуга". Поделитесь мнением, пожалуйста.

Возможно, бывали у вас такие "шумные" соседи, и как вы решали с ними такое неудобство?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетMmmmmmm
сообщение 23.11.2016, 22:57
Сообщение #2
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 68

Для принятия дальнейших решений Вам нужно иметь более целостное представление об общественном мнении. Поэтому проведите вселестнично-площадочный референдум. Все как обычно: запечатанная урна, паспорт, запись в журнале, независимые наблюдатели. И бланк с двумя вопросами
"Создают ли для Вас неудобства стоны и крики в процессе сексуальной близости гражданки *Ф.И.О, год рождения, серия и номер паспорта*, проживающей в квартире №XXX?"
и
"Считаете ли вы, что гражданке *Ф.И.О.* следует сдерживать звуковые проявления сексуального темперамента путем волевого сдерживания, накладывания подушки на лицо, губного закусывания, использования кляпа, либо иным способом, имеющим целью ограничение громкости криков и стонов означенной гражданки во время сексуальной близости?"

Если народ проголосует в Вашу пользу, то у Вас на руках будет правоудостоверяющий документ, нотариальную копию которого можно повесить рядом с кнопкой звонка)). И тогда меньшинству в лице завистливой соседки придется подчиниться.

Сообщение отредактировал Mmmmmmm - 23.11.2016, 22:58

нетsuper_sonic
сообщение 24.11.2016, 0:09
Сообщение #3
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 15

Не придётся. Требовать больше, чем позволяет закон и разные нормативы (есть таковые даже на шум в дневное время), она не сможет. Но если будет требовать в пределах этого, то не помогут никакие сборы подписей, т.к. закон они не отменяют.
Совет: когда шумите старайтесь не выходить за рамки разумного, старайтесь поставить себя на место соседей и подумать комфортно ли вам было бы так жить.

нетДавид88888
сообщение 24.11.2016, 4:04
Сообщение #4
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 4

Если хата съемная- трахайтесь громче
Я вот своим соседям войну таким образом объявил, но хер не титан, иногда еще музыку включаю
Повода для стыда нет, и если соседка рассчитывает на оргию- приглашайте, а то че это вас всего двое на оргии

нетhelloween
сообщение 24.11.2016, 7:06
Сообщение #5
скромный овен

Посетители
Секс-рейтинг: 23

Цитата(LadyM @ 23.11.2016, 18:54) *
Но перед уходом соседка кинула фразу : "и свои оргии прекращайте!".

Если бы к Вам подошли по нормальному,то могли бы думать.
А если Вам "кидают фразы" ,то только можно в догонку кинуть -"чё завидно?" и не портить себе жизнь. А будет напрягать,подкиньте рекламку виагры.
Не позволяйте соседке стать хозяйкой ваших оргазмов.

Сообщение отредактировал helloween - 24.11.2016, 7:07

нетTexnik
сообщение 29.11.2016, 11:16
Сообщение #6
Новичок
*

Посетители

не позволяйте другим мешать вам наслаждаться жизнью и ущемлять ваши права. Вы можете шуметь до этого самого тихого часа. Был совет о пределах разумного и моделью - поставить себя на место соседей.
Пусть завидует....

нетGvidon55
сообщение 29.11.2016, 18:39
Сообщение #7
Любитель

Посетители

Цитата(LadyM @ 23.11.2016, 18:54) *
Доброго времени форумчане. kiss2.gif

Мой парень говорит, что я мультиоргазмична. Занимаясь сексом, я испытываю яркие ощущения. Порой, стараниями моего парня, я испытываю сквирт. И это всё сопровождается моими громкими стонами. Которые, как я предполагала, слышали соседи (дом КПД). Секс у нас проходил до "тихого часа", то есть до 22:00.
Недавно, забыв о времени, громко слушали музыку. Пришла соседка, попросила убавить. Люди мы не конфликтные, конечно, извинились, и исполнили... Но перед уходом соседка кинула фразу : "и свои оргии прекращайте!".

Тут то я потеряла покой. Раньше-то удавалось обмануть себя, мол не слышать они ничего. Я смущена ужасно. Хотелось бы услышать ваши мнения. Следует ли мне пересилить свой организм, и стать тихой? Потому что стоны, контролировать ужас как сложно, это изматывает. Я иногда слышать перестаю, отдаюсь ощущениям. Или как-то скорректировать время нашего "досуга". Поделитесь мнением, пожалуйста.

Возможно, бывали у вас такие "шумные" соседи, и как вы решали с ними такое неудобство?

А перед нами не смущаешься?

нетhelloween
сообщение 29.11.2016, 20:00
Сообщение #8
скромный овен

Посетители
Секс-рейтинг: 23

Цитата(Gvidon55 @ 29.11.2016, 18:39) *
А перед нами не смущаешься?

Думаю мы её не видим,в этом всё дело.

нетTemali18
сообщение 20.4.2017, 15:15
Сообщение #9
Новичок
*

Посетители

у нас соседи сверху тоже переодически громко придаются утехам, правда это не сколько не мешает,
по мне дак наоборот любопытно )) и даже заводит, на слушаемся с женой и тоже вперед ))
Правда у других соседей ребенок лет 7 ( вот они переживают это сильнее...)

нетSexyPantera
сообщение 21.6.2017, 20:29
Сообщение #10
Новичок
*

Посетители

у меня раз случай был ) тоже немного неудобняк получился ))
заселились с молодым человеком в отель )) приехали отдыхать ) ну и днем громко отдохнули в номере )))
выходим на обед, а в холе на нашем этаже стоял огромный диван и там две девочки начали издавать похожие стоны... родителиих покраснели biggrin.gif а мне то каково было )))

нетAntonina25
сообщение 12.10.2017, 12:15
Сообщение #11
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 1

у меня такая же ситуация была в отеле в Турции . Мы с мужем взяли путевку в Анталию на 7 дней и когда заселились в номер отеля там по соседству жили молодые девушки которые постоянно стонали )))

нетPharao
сообщение 2.11.2017, 18:59
Сообщение #12
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 3

А парни там были? smile.gif)))

Ответить в эту тему   Открыть новую тему