Струйный Оргазм
 Опции темы
7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > »   
Ответить в эту тему   Открыть новую тему
А вы знакомы лично со струйным оргазмом? ;)
Всего голосов: 107
Гости не могут голосовать 

нетdiamand
сообщение 2.3.2010, 18:21
Сообщение #61
Специалист

Посетители
Секс-рейтинг: 45

Цитата(Ствол @ 2.3.2010, 7:30) *
Да. Я тоже встречал массу таких описаний, но, есть и другие работы, в которых утверждается (на базе серьёзных, лабораторных исследование), что состав фонтанирующей жидкости совсем не идентичен мочевому. И, что-же, по-сему..? Значит, не "золотой дождь"...?

однозначно нет! не зол.дождь smile.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетLis777
сообщение 14.3.2010, 22:13
Сообщение #62
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Цитата(Riya @ 15.3.2009, 16:54) *
Как только я его испытала, я сразу полезла по интернету узнавать, что же это со мной было?!
И с тех пор СО не дает мне покоя)
Очень интересно ваше мнение. Мнение девушек ну и конечно же мужчин.

как я понял самое главное чтобы девушка была расслабленной, у моей любимой это получается по утрам!! Мышцы спят, я так понимаю, я ввожу член почти вертикально, если она на спине и двигаюсь равномерно и всё

нет[***_СуЩеСтВО _***]
сообщение 15.3.2010, 15:41
Сообщение #63
Я ВЕРНУЛСЯ С ПАШТЕТОМ))))

Посетители
Секс-рейтинг: 29

Ну вы девушки даёте - как можно не знать про струйный оргазм? ohmy.gif Его можно вызвать пальцами (средним и безымянным) расположив ладонь вверх.

нетНастоящая
сообщение 15.3.2010, 23:29
Сообщение #64
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 6

Цитата([***_СуЩеСтВО _***] @ 15.3.2010, 15:41) *

Ну вы девушки даёте - как можно не знать про струйный оргазм? ohmy.gif Его можно вызвать пальцами (средним и безымянным) расположив ладонь вверх.

Знаю, знаю, я это часто сама делаю wub.gif , осталось с мужчиной это испытать, интересно ощущения такие жа будут...............

нет[***_СуЩеСтВО _***]
сообщение 15.3.2010, 23:44
Сообщение #65
Я ВЕРНУЛСЯ С ПАШТЕТОМ))))

Посетители
Секс-рейтинг: 29

Цитата
Знаю, знаю, я это часто сама делаю , осталось с мужчиной это испытать, интересно ощущения такие жа будут...............

Я думаю будет круче, т.к. когда сама, то полностью контролируеш процесс, а когда мужик будет долбить как перфоратор тут уже не отвертишся ph34r.gif

нетКамакши
сообщение 16.6.2010, 19:41
Сообщение #66
Новичок
*

Посетители

Я научилась сквиртовать совсем недавно. Обучение было, так сказать, специальным, тематическим, проводил опытный "инструктор". Сначала прогреться, прогреть все, что нужно для производства струи, а потом уже сама техника.
Мое скромное мнение, что поначалу, все же, нужны очУМЕЛЫЕ ручки мужчины. А когда уже поймешь, что с тобой происходит, и когда это происходит, то дальше уже это просто.

Вообще, у меня не было "академически описанного" ощущения переполненности мочевого пузыря. Я сначала вообще ничего не поняла. Только случился какой-то незнакомый доселе вылет, будто я на миг оказалась в иной реальности, а по "возвращении" пыталась заново идентифицировать себя - кто я, где я, и т.д....

Второй раз тоже не совсем поняла, кода мой мужчина сказал, что у нас снова получилось, я поняла, что снова "отсутствовала", и теперь "возвращаюсь" откуда-то из не-реала.
А уже потом начала осознавать, что со мной происходит.
Ощущения, на самом деле, очень яркие...

нетСтвол
сообщение 17.6.2010, 6:51
Сообщение #67
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 15

Солгласен, что многое зависит от умения мужчины ласкать женщину. Расстояние-расстоянием, но ещё одним признаком G-зоны является особая фактура её поверхности - чуть более рельефная, как-будто сморщенная. Если мужчина, при пальпировании, состредоточится на осязательных ощущениях, то он почувствует разницу. В моей жизни было достаточно женщин, секс с которыми состоялся после открытия наукой зоны "G", и обнародования инфы о ней (раньше - в 60-е, 70-е, 80-е - никто и не ведал), и практически у всех удалось её найти. Изыскания, надо сказать, очень интересные - труды вознаграждаются яркими реакциями. Но, не нужно форсировать события! Точка работает только, когда женщина возбуждена! Как-следует проласкать девочку, возбудить, можно даже оттрахать членом, и вот, после этого (без промедления!), очень правильно приняться за лобковую изнанку. Удобно поставить даму в негрессэ (раком), и проникать во влагалище большим пальцем руки. Подушечкой пальца надавливать вниз - на тыльную поверхность лобковой кости - и, нащупав искомую зону, подобрать оптимальные силу и ритм воздействия. Будет очень правильно, если мужчина, перед актом, внимательно обработает руки, сняв все заусенцы и ороговелости. Не нужно сильно давить. Лучше идти к комфортному усилию методом последовательного приближения, чему очень способствует спокойный и добрый диалог с партнёршей. Очень эффективно одновременное воздействие на клитор. В указанной выше позиции, это удобно делать, обхватив женщину свободной рукой за талию, и касаясь, снизу, её клитора. При этом, мужчина может положить голову на её попку, что создаcт дополнительные ощущения, и позволит лучше контролировать процесс, улавливая тончайшие вибрации. Женщина ощущает позывы, очень похожие на мочеиспускательные. Убедите её не сдерживать их, а, дав волю чувствам, литься (сквиртовать) по-полной. Предусмотрите водонепроницаемую подстилку, дабы уберечь ложе от сквозного промокания ))). Партнёрша может испытывать невероятно сильные ощущения, причём многократно - и литься-литься-литься....! Таким способом, друзья, даму можно удовлетворить до крайних пределов, граничащих с изнеможением - сладостным, несомненно. Удачи!

нетDEv3kerOK
сообщение 17.6.2010, 23:59
Сообщение #68
Интересующийся
**

Посетители

Я однажды случайно довел девушку просто массируя область в ...

http://vkontakte.ru/video15741168_81335119#comments

Сообщение отредактировал Хомячковая - 18.6.2010, 7:40

нетСтвол
сообщение 22.6.2010, 10:39
Сообщение #69
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 15

Цитата(DEv3kerOK @ 18.6.2010, 3:59) *
Я однажды случайно довел девушку просто массируя область в ...

http://vkontakte.ru/video15741168_81335119#comments

Это в такси, молодой человек, вы можете случайно массировать подлокотник, а вот, какую-либо область женских гениталий, вряд-ли. Вам, в результате конкретных действий, удалось вызвать проявление женского организма, о котором грезят многие мужчины. Вы, молодец!

нетLiahim Nit
сообщение 18.7.2010, 10:17
Сообщение #70
Новичок
*

Посетители

Сам до недавнего времени видел струйный оргазм только в кино. но вот пару месяцев назад влюбился в девушку безумно. и просто себе цель поставил каждый раз доставлять ей оргазм. не кому так не хотел делать хорошо как ей. Раньше я думал что самый кайф для женщины это хороший куни. я его практикую уже 4 года ( мне 23). ну вот значит делаю ей куни, у нее почти нет эмоций. я аж растроился!!! я так это люблю. Решил ввести пальцы, указательный ввел, а большим масировал клитор. делал фрикции , увеличивал скорость, и О ЧУДО, ОНА КОНЧИЛА! да еще из нее столько вылилось что просто пипец. правда струей я это назвать не могу. скорее поток. как взрыв гейзера! . Теперь она постоянно так кончает, я разогреваю ее ласками, делаю хороший долгий куни, потом заканчиваю дело пальцами. она просто в восторге! а я в восторге от ее восторга! она в момент оргазма кудато улетает, не слышит меня, не видит. только секунд через 15 начинает меня понимать, отвечать на вопросы. Но сколько я не пытался от воздействия на клитор она не кончает. только если масировать пальцем за лобковой костью. Но пару дней назад была новая фишка, я не входил в нее вообще, разогрел и хорошенько приложился губами к клитору, ее гейзер взорвался мне в рот!!! НО ОРГАЗМА НЕ БЫЛО! на вкус это кисленькая водичка какаято.без запаха. кажется прозрачная, следов не оставляет на постеле ярких. после этого вошел пальцами и все повторилось. Это просто незабываемый кайф! Так же СО был когда мы сидели на лавочке на улице. я на лавочке,она на коленке у меня. я вошел пальцами. и она намочила под собой землю, ну и халатик немножко. Наши отношения только начались, и я думаю что научусь делать ей еще лучше. Я так рад что нашел ее!!! Вывод - сквиртинг бывает не только от стимуляции точки G . Это прекрасно!

нетAlixis
сообщение 19.7.2010, 10:03
Сообщение #71
притворившийся котёнком дикий зверь

Посетители
Секс-рейтинг: 157

Цитата([***_СуЩеСтВО _***] @ 15.3.2010, 15:41) *

Пробовали.... ;) Внесу свою лепту.
Ощущения - мама дорогая! Но вот, как бы сказать, не выплескивается, не льется струями аки с душа.... sad.gif
Или что то не так? Не верно сделано? Оргазм точки "G".... Или я чего то путаю?
Эх, сильные форума сего, наставьте на путь истинный!

нетWiktor063
сообщение 21.7.2010, 0:17
Сообщение #72
Новичок
*

Посетители

В моей жизни такое было("гейзер" )один раз, причем девушка меня была старше. Да незабываемое впечатление. Первая реакция как-будто она сходила в туалет. На мой вопрос что это?-"Я кончила" На психологическое отношение мужчины, опять же повторюсь действует высоко. Девушек у меня было не мало, на протяжении 10 лет веду активную половую жизнь. Девушки в общем не жаловались. Но помне это редкое явление. Сейчас живу с одной и постоянно. Хотелось самоутвердится перед моей партнершей скажем так. Но не ужели эту струю можно каждый день вызывать, как это пишут в форуме. По моему это громко сказано. Кстати то же замечаю что бегает в туалет во время оргии. Попробую ее остановить и прибавить скорости как советуют, а мокрая постель это не проблема - "награда"

нетLiahim Nit
сообщение 21.7.2010, 23:02
Сообщение #73
Новичок
*

Посетители

Цитата(Wiktor063 @ 21.7.2010, 0:17) *
В моей жизни такое было("гейзер" )один раз, причем девушка меня была старше. Да незабываемое впечатление. Первая реакция как-будто она сходила в туалет. На мой вопрос что это?-"Я кончила" На психологическое отношение мужчины, опять же повторюсь действует высоко. Девушек у меня было не мало, на протяжении 10 лет веду активную половую жизнь. Девушки в общем не жаловались. Но помне это редкое явление. Сейчас живу с одной и постоянно. Хотелось самоутвердится перед моей партнершей скажем так. Но не ужели эту струю можно каждый день вызывать, как это пишут в форуме. По моему это громко сказано. Кстати то же замечаю что бегает в туалет во время оргии. Попробую ее остановить и прибавить скорости как советуют, а мокрая постель это не проблема - "награда"

можно не просто каждый день, а несколько раз за час! но членом это сделать,наверное, не просто.а вот ручкой сколько хочешь rolleyes.gif

нетxin
сообщение 22.7.2010, 9:10
Сообщение #74
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 1

Ну могу сказать что сам сквирт и вообще женски оргазм не зависят от мужчины, ибо и то и другое так же достигается при мастурбации. ДА мужчина и ситуация играют большую роль, НО не основную.
Я с женой около 4 лет вместе, с 20 лет. Досталась она мне неопытной и практически равнодушной к сексу. Через год она уже могла испытывать один клиторальный оргазм, без повторного продолжения. И на этом дело встало. Я мечтал, грезил о вагинальном оргазме, использовал разные методы, но к сожалению его не было, как бы я не старался. В 23 года (через 3 года совместной жизни) жена родила, и вот сейчас на 4 год, после года родов, просто обычный вечер, слегка выпили, начали не как обычно (одним словом неслабо возбудились) и начали этим заниматься, позже я начал доставлять жене оральные ласки, совместно вводил палец, и к моему и её удивлению, внезапно произошёл оргазм, сопутствующий со сквиртом (правда не большим). Я спросил жену, она просила не останавливаться. В итоге она испытала оргазм 4 раза, а на третьем сквирт был самым бурным! После 4ого решили, что для первого раза-ознакомительного хватит. Вкус очень приятный, жена просто в ауте потом лежала. Я был на 7 небе от счастья. Я не мог поверить, что это наконец произошло, да ещё и 4 раза. Прямо как в фильмах!
Я к тому, что многие женщины на это способны, но могие не знают, многие боятся, стесняются. Надо эксперементировать, пробывать в разных местах и т.д. Я добился вместе с женой, оральные ласки+вагинальная стимуляция. Хотя многие говорят, что это приходит после беременности. Так что женское счастье-это не миф.:-)

нетфантазерка
сообщение 27.10.2010, 15:44
Сообщение #75
Новичок
*

Посетители

Цитата(Ствол @ 17.6.2010, 7:51) *
Солгласен, что многое зависит от умения мужчины ласкать женщину. Расстояние-расстоянием, но ещё одним признаком G-зоны является особая фактура её поверхности - чуть более рельефная, как-будто сморщенная. Если мужчина, при пальпировании, состредоточится на осязательных ощущениях, то он почувствует разницу. В моей жизни было достаточно женщин, секс с которыми состоялся после открытия наукой зоны "G", и обнародования инфы о ней (раньше - в 60-е, 70-е, 80-е - никто и не ведал), и практически у всех удалось её найти. Изыскания, надо сказать, очень интересные - труды вознаграждаются яркими реакциями. Но, не нужно форсировать события! Точка работает только, когда женщина возбуждена! Как-следует проласкать девочку, возбудить, можно даже оттрахать членом, и вот, после этого (без промедления!), очень правильно приняться за лобковую изнанку. Удобно поставить даму в негрессэ (раком), и проникать во влагалище большим пальцем руки. Подушечкой пальца надавливать вниз - на тыльную поверхность лобковой кости - и, нащупав искомую зону, подобрать оптимальные силу и ритм воздействия. Будет очень правильно, если мужчина, перед актом, внимательно обработает руки, сняв все заусенцы и ороговелости. Не нужно сильно давить. Лучше идти к комфортному усилию методом последовательного приближения, чему очень способствует спокойный и добрый диалог с партнёршей. Очень эффективно одновременное воздействие на клитор. В указанной выше позиции, это удобно делать, обхватив женщину свободной рукой за талию, и касаясь, снизу, её клитора. При этом, мужчина может положить голову на её попку, что создаcт дополнительные ощущения, и позволит лучше контролировать процесс, улавливая тончайшие вибрации. Женщина ощущает позывы, очень похожие на мочеиспускательные. Убедите её не сдерживать их, а, дав волю чувствам, литься (сквиртовать) по-полной. Предусмотрите водонепроницаемую подстилку, дабы уберечь ложе от сквозного промокания ))). Партнёрша может испытывать невероятно сильные ощущения, причём многократно - и литься-литься-литься....! Таким способом, друзья, даму можно удовлетворить до крайних пределов, граничащих с изнеможением - сладостным, несомненно. Удачи!

[size="5"][/size]Огромное спасибо за столь подробное описание, сегодня же попробуем с Любимым. Раньше тоже получалось, но как то спонтанно не специально и все никак не могли понять с чем это связано

нетmona
сообщение 4.12.2010, 16:16
Сообщение #76
Новичок
*

Посетители

Я очень хочу испытать струйный оргазм, сама себя до него довести, несколько раз пыталась, дохожу до "пиковой точки", аж тресет всю, но ничего не выходит от туда. Девчонки, кто сам себя доводил до струйника расскажите, что еще нужно такое сделать, чтобы его испытать, просто безумного хочется!!!

(ГостьЗатейник)
сообщение 11.1.2011, 13:30
Сообщение #77
Цитата(Настоящая @ 15.3.2010, 23:29) *
Знаю, знаю, я это часто сама делаю wub.gif , осталось с мужчиной это испытать, интересно ощущения такие жа будут...............

Привет. Мечтаю взглянуть лично на твой сквиртинг, если не возражаешь.

нетЧубатый дядька
сообщение 11.1.2011, 17:11
Сообщение #78
Мастер

Посетители
Секс-рейтинг: 400
Из: Питер

Цитата(Затейник @ 11.1.2011, 13:30) *
Привет. Мечтаю взглянуть лично на твой сквиртинг, если не возражаешь.

кстати да....
действительно, может хватит в тупую ездить по ушам? а предъявить доказательства?
лиц не надо, только низ... но на животе пожалуйста надпись маркером "для азбуки секса", и нарисуйте бабочку и поставьте заглавную букву А

и отпадут все сомнения....

но что то мне подсказывает (наверное жизненная опытность?) что никаких роликов не будет... как и в теме про члены....
болтать то - не мешки ворочать.

нетЧЕРНАЯ кошка
сообщение 11.1.2011, 18:08
Сообщение #79
Помни - пенис сильнее чем меч. (с)

Посетители
Секс-рейтинг: 173

Цитата([***_СуЩеСтВО _***] @ 15.3.2010, 23:44) *

Я думаю будет круче, т.к. когда сама, то полностью контролируеш процесс, а когда мужик будет долбить как перфоратор тут уже не отвертишся ph34r.gif

жуть какая...
зачем так?
нефть что-ли добывать? blink.gif

по теме - сколько раз пыталась попробовать, ни разу не получалось..
я даже подумала, что для этого нужна определенная физиология, а у меня не такая и собственно на этом все попытки закончились..

нетЧубатый дядька
сообщение 12.1.2011, 17:46
Сообщение #80
Мастер

Посетители
Секс-рейтинг: 400
Из: Питер

ну что? все приутихли? боимся продемонстрировать свои достижения?
ни разу в этом не сомневался.....

7 страниц V  « < 2 3 4 5 6 > » 
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему