Супер оргазм
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетvov4ikkkk
сообщение 11.11.2011, 16:16
Сообщение #1
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Существуют ли оргазмы без эякуляции? Однажды я натолкнулся на статью в газете посвященную тантре. В одном из разделов речь велась о множественном мужском оргазме.Это типо возможность кончать несколько раз за один подход) +авторы статьи отмечали,что после оргазма эрекция остается прежней...Кто что слышал?Такое возможно? tongue.gif
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетpyroman
сообщение 11.11.2011, 16:56
Сообщение #2
Если чайка летит жопой вперед, значит на улице сильный ветер

Посетители
Секс-рейтинг: 82

еще про дао любви почитайте smile.gif
Кончать без спермы возможно. Прелесть в том, что эрекция не падает

нетРасточитель
сообщение 11.11.2011, 22:10
Сообщение #3
Новичок
*

Посетители

да ладно? blink.gif

нетdolka
сообщение 11.11.2011, 22:58
Сообщение #4
Специалист

Посетители
Секс-рейтинг: 27

Цитата(pyroman @ 11.11.2011, 17:56) *
еще про дао любви почитайте smile.gif
Кончать без спермы возможно. Прелесть в том, что эрекция не падает

мне мой любимый рассказывал, что где-то в интернете тоже о чем-то подобном читал
но для этого нужна длительная тренировка

нетdrift0281
сообщение 13.11.2011, 5:11
Сообщение #5
Новичок
*

Посетители

Цитата(vov4ikkkk @ 11.11.2011, 16:16) *
Существуют ли оргазмы без эякуляции? Однажды я натолкнулся на статью в газете посвященную тантре. В одном из разделов речь велась о множественном мужском оргазме.Это типо возможность кончать несколько раз за один подход) +авторы статьи отмечали,что после оргазма эрекция остается прежней...Кто что слышал?Такое возможно? tongue.gif

У меня был такой оргазм.Должен сказать это круто! tongue.gif
Вот только повторить как то не получается.Мне кажется всё дело в голове (мыслях).В тот раз я как то себя настраивал внутренне - и в результате минут 20 оргазм ловил.Вот,что я нашёл :
По характеру мужские многократные оргазмы противоположны оргазмам у женщин. У мужчин оргазм происходит в виде одного продолжительного процесса с эякуляцией и завершает процесс стимуляции. Если мужчина хочет получать многократные оргазмы, он должен тренировать свою реакцию на сексуальную стимуляцию и научиться ощущать оргазм перед эякуляцией. То есть, по существу, он должен научиться получать серию оргастических ощущений (мини-оргазмов) до того, как произойдет главная реакция — оргазм совместно с выбросом семенной жидкости. Для того чтобы этому научиться, мужчина вначале должен овладеть своей реакцией на сексуальную стимуляцию. Он должен уметь всегда контролировать момент наступления семяизвержения, в противном случае он вряд ли сможет получать многократные оргазмы. Итак, как только мужчина научится контролировать момент начала эякуляции и останавливать процесс своего возбуждения до этого момента, он может научиться тому, что называется «плавать на волне плато». Волна плато, или плато-фаза, — это совокупность ощущений, наступающих перед самым оргазмом, перед ощущением «О, я кончаю!». Это ощущение эякуляторной неизбежности, непосредственно перед которым существует короткий промежуток времени, который называется оргастическим порогом у мужчин. Это именно тот порог оргастических ощущений, которым можно управлять: продлевать его, усиливать, ослаблять и «скользить» на гребне этих ощущений в течение определенного промежутка времени. В течение этого оргастического порога усиление и ослабление стимуляции ощущается в виде мини-оргазмов перед эякуляцией. Как только мужчина научится контролировать эти ощущения, он сможет оставаться на этом оргастическом уровне не доли секунды, как это происходит обычно у мужчин, а несколько минут. Во время «скольжения» на этом пороге уровень оргастических ощущений, как правило, не такой, какой может быть у мужчины при оргазме после отсутствия секса в течение месяца, но мини-оргазмы, испытываемые на этом пороге — это настоящие импульсы оргастического наслаждения.

нетValdemar_70
сообщение 13.11.2011, 10:47
Сообщение #6
всё в твоих руках...

Посетители
Секс-рейтинг: 709

Цитата(drift0281 @ 13.11.2011, 4:11) *
Это ощущение эякуляторной неизбежности, непосредственно перед которым существует короткий промежуток времени, который называется оргастическим порогом у мужчин. Это именно тот порог оргастических ощущений, которым можно управлять: продлевать его, усиливать, ослаблять и «скользить» на гребне этих ощущений в течение определенного промежутка времени. В течение этого оргастического порога усиление и ослабление стимуляции ощущается в виде мини-оргазмов перед эякуляцией.

Работает...
"Скользил"... rolleyes.gif
Кайфично...

Сообщение отредактировал Valdemar_70 - 13.11.2011, 10:51

нетКарлик
сообщение 14.11.2011, 12:03
Сообщение #7
Всё начинается с общения...

Посетители
Секс-рейтинг: 47

Цитата(Valdemar_70 @ 13.11.2011, 10:47) *
Работает...
"Скользил"... rolleyes.gif
Кайфично...

А нет опасности соскользнуть в смирительную рубашку? dry.gif

нетalfar4in
сообщение 15.11.2011, 4:01
Сообщение #8
Новичок
*

Посетители

Цитата(efrfri @ 14.11.2011, 13:03) *
А нет опасности соскользнуть в смирительную рубашку? dry.gif

ой,да Вы что,никаких побочных эффектов) Кроме через мерного повышения самооценки))
ух,по молодости столько удавалось подруг дёргать...а сейчас уже не то...но ничего,мне одной эякуляции за ночь хватает)) а вот оргазмов за эту ночь я испытываю по 5-6)Мультиоргазм - это вещь )

Ответить в эту тему   Открыть новую тему