Первый секс. Научите
 Опции темы
2 страниц V   1 2 >  
Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетLazyboy
сообщение 3.8.2011, 2:19
Сообщение #1
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Здраствуйте. Мне 19 лет, есть как у всех друзья, подруги, только вот я пока еще девственник. Но не давн опоймал себя на мысли, что созрел и готов уже. Ну так вот, влился я год назад в одну компанию и одна девушка, скажем месяц назад начала намекать "заедь ко мне, чай попьем", по глазам видел, для чего нужно заехать на самом деле!

Вроде не страшный, занимаюсь спортом постоянно, с девченками в простом общении я более менее спокоен. А тут,прям, в душе целая катастрофа, чуть ли не головой об стенку бьюсь уже, как быть? Если приеду, сказать что я еще девсвенник или нет?
Прочел страниц 20 на форуме, но нужно еще раз наверно , 1000500 раз объяснить одному из таких же как я...
Правда, очень боюсь, правда не знаю чего.....

Сообщение отредактировал Mostair - 5.8.2011, 14:38
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетBelkaXotelka
сообщение 3.8.2011, 3:11
Сообщение #2
Буду хорошей девочкой,для своего мальчика

Посетители
Секс-рейтинг: 121

нечего бояться все само собой произойдет,возбудился вставил трахнул и все, главное предохраняться,чтобы она не подумала, что ты неопытный то больше удели времени ласкам.

нетLazyboy
сообщение 3.8.2011, 3:31
Сообщение #3
Новичок
*

Посетители

Понятно))
А вина или шампанского захватить?
Хорошо бы еще кто-нить из мужской половины заглянул бы и посоветовал какие презики лучше захватить ну и с мужской точки зрения морально не много подготовил...

нетBelkaXotelka
сообщение 3.8.2011, 3:34
Сообщение #4
Буду хорошей девочкой,для своего мальчика

Посетители
Секс-рейтинг: 121

Вино или шампань обязательно, алкоголь расслабит и направит на нужный лад,а презервативы контекс фиолетовые нормальные.
Мужская половина дрыхнет уже,завтра же рабочий день.Да не дрейфь все оки будет,первый раз всегда страшно.Главное не показывай вид,что это первый раз=))

нетUnifox
сообщение 3.8.2011, 8:22
Сообщение #5
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 11

Цитата
А вина или шампанского захватить?

Особо не увлекайся алкоголем. Перенервничаешь, и выйдет крайняя неприятность.

нетsasha33
сообщение 3.8.2011, 8:24
Сообщение #6
вперед в бесконечность ..

Посетители
Секс-рейтинг: 374

Цитата(BelkaXotelka @ 3.8.2011, 3:34) *
Главное не показывай вид,что это первый раз=))

Вы хоть понимаете о чем говорите?!
Девственника/девственницу - за километр узнать можно..
да у многих секс в 1й раз длится минуту..у кого то вообще вставить не получается!

Цитата
возбудился вставил трахнул и все

полный бред. dry.gif
это Вы говорите девственнику?!

автор, если у девушки уже был опыт(а он у нее, думаю был), то она сразу поймет в чем дело.
признайтесь сразу..так будет легче и Вам, и ей)) девушка поможет Вам..возьмет все в свои руки(или не руки biggrin.gif )
алкоголь да, можно..но немного)

нетDEBCTBEHHNK
сообщение 3.8.2011, 8:33
Сообщение #7
...Я, например, кот - сам по себе кот, свой собственный...

Посетители
Секс-рейтинг: 40

Цитата(Lazyboy @ 3.8.2011, 2:19) *
Здраствуйте. Мне 19 лет, есть как у всех друзья, подруги, только вот я пока еще девственник. Но не давн опоймал себя на мысли, что созрел и готов уже. Ну так вот, влился я год назад в одну компанию и одна девушка, скажем месяц назад начала намекать "заедь ко мне, чай попьем", по глазам видел, для чего нужно заехать на самом деле!

Вроде не страшный, занимаюсь спортом постоянно, с девченками в простом общении я более менее спокоен. А тут,прям, в душе целая катастрофа, чуть ли не головой об стенку бьюсь уже, как быть? Если приеду, сказать что я еще девсвенник или нет?
Прочел страниц 20 на форуме, но нужно еще раз наверно , 1000500 раз объяснить одному из таких же как я...
Правда, очень боюсь, правда не знаю чего.....

Не надо говорить о том что ты девственник. Если бы у вас были серьезные отношения - это одно, а так ты ее скорее испугаешь. Ну или, если на то пошло, после секса можешь порадовать ее чем-нибудь типа "дорогая, ты у меня первая"

Заранее себя не накручивай. И не думай постоянно "как бы мне ее поскорее чпокнуть". И с места в карьер не прыгай, делай все постепенно.

И будь готов к тому, что девушка в самый ответственный момент скажет "нет". Тут тебе уже по обстановке придется действовать, так как возможны два варианта:
1 - "нет" говорится, дабы соблюсти все правила ритуала первого секса и этот первый секс все-таки будет сегодня. Вместе с тем можешь услышать "тебе не кажется что мы торопимся", "может не стоит" и еже с ними. В таком случае дай ей понять, что ты хочешь сделать ей приятно и она в любой момент сможет все остановить, и продолжай свое темное дело.
2 - "нет" говорится, потому что нет. Но в моей практике такой жесткий отказ был только однажды.

нетsasha33
сообщение 3.8.2011, 9:04
Сообщение #8

Посетители

Цитата(DEBCTBEHHNK @ 3.8.2011, 8:33) *
Но в моей практике такой жесткий отказ был только однажды.

blink.gif Вы же девственник!! biggrin.gif

нетDEBCTBEHHNK
сообщение 3.8.2011, 9:06
Сообщение #9

Посетители

Цитата(sasha33 @ 3.8.2011, 9:04) *
blink.gif Вы же девственник!! biggrin.gif

Раскусила меня sad.gif

нетsasha33
сообщение 3.8.2011, 9:16
Сообщение #10

Посетители

Цитата(DEBCTBEHHNK @ 3.8.2011, 9:06) *
Раскусила меня sad.gif

cool.gif а то!)

нетkrasavchik838
сообщение 3.8.2011, 11:23
Сообщение #11
Новичок
*

Посетители

Цитата
Мне 19 лет

и что?) не 30 же)) у всех по разному бывает, у меня в 16 у друга в 18 а у знакомого и до 21 не было)) и ничего)

Цитата
Если приеду, сказать что я еще девсвенник или нет?

Если ты это скажешь - то ничего и ни кого ты не напугаешь)) просто возможно несколько развитий в этом случае:
1) она обрадуеться) даже без презика захочет (не соглашайся, настаивай на своем, что ты только с ним)...
2) ей понравиться что у нее девственник и она будет с тобой творить все что хочешь)) исполнит все свои фантазии и будет счастлива)
3) она может рассмеяться и потом просто разнести всем кому надо и не надо про твою девственность... (если она конечно балаболка и ты это знаешь, то лучше воздержись, но в том случае если тебе не важно что о тебе будут говорить другие - трахни)

и не забывай про твою девственность она сразу поймет) бабы это чувствуют, а особенно когда ты в первый раз входишь))
я просто помню свой первый раз, когда своей девушке минут 30 там все целовал и ласкал, так потом все равно попасть с первой попытки не смог)) нервничал)) ну и не опытен ясное дело)

Цитата
да у многих секс в 1й раз длится минуту..у кого то вообще вставить не получается!

не знаю как у кого) я просто перед своим первым половым актом раза 3 подрочил... ( я ж не знал что когда я зайду за своей любимой она меня захочет трахнуть))
вот поэтому я мин 30 там у нее с киской и игрался)) что он у меня так встал)) и я еще с ней 3 раза кончил))

а на 2 секс который у нас с ней произошел через месяц (она уезжала к родителям) то я лично 12 раз кончил) и что меня тогда удивило - что после 8 я кончать начал после каждых 3-4 минут) был в шоке)
начали мы с 21:00 и закончили к 5 утрам) а ей в 8 на работу)))
я как вспомню - она ходить не могла)) я ржал))))))

нетЧубатый дядька
сообщение 3.8.2011, 11:45
Сообщение #12
Мастер

Посетители
Секс-рейтинг: 400
Из: Питер

Цитата(krasavchik838 @ 3.8.2011, 12:23) *
и не забывай про твою девственность она сразу поймет) бабы это чувствуют, а особенно когда ты в первый раз входишь))
я просто помню свой первый раз, когда своей девушке минут 30 там все целовал и ласкал, так потом все равно попасть с первой попытки не смог)) нервничал)) ну и не опытен ясное дело)

ой, ну любите вы иногда писать херню...
моя первая девушка до сих пор в полной уверенности что у меня был ну очень богатый опыт.
и даже то что я ей сказал правду ее не убедило, она думала что я так прикалываюсь.
а вы говорите за километр...
и вошел я с первого раза, и эрекция была идеальная, и хоть я и кончил через 3 минуты, эрекция не пропала... и через пару минут мы продолжили.
и продолжали пока она не сказала
- все не могу больше...

а почему? да потому что я великолепно знал мат.часть.

Цитата
не знаю как у кого) я просто перед своим первым половым актом раза 3 подрочил...

жуть какая...

Цитата
а на 2 секс который у нас с ней произошел через месяц (она уезжала к родителям) то я лично 12 раз кончил) и что меня тогда удивило - что после 8 я кончать начал после каждых 3-4 минут) был в шоке)

ой лжете вы , ой лжете.... не поверю никогда чтоб мужчина кончил за один акт 12 раз, пиздеть - не мешки ворочать. laugh.gif

нетkrasavchik838
сообщение 3.8.2011, 12:00
Сообщение #13
Новичок
*

Посетители

Цитата

в отличии от некоторых я хоть пишу иногда "ХЕРНЮ" как вы выразились)

Цитата
жуть какая...

дочитайте до конца)) а не вырезайтие половину в результате чего не понимаете сути)

Цитата
моя первая девушка до сих пор в полной уверенности что у меня был ну очень богатый опыт.

и во сколько вы девственности лишись? в 30? biggrin.gif

Цитата
ой лжете вы , ой лжете.... не поверю никогда чтоб мужчина кончил за один акт 12 раз

как многие вам писали - не завидуйте))

я написал как есть) и я то знаю и моя девушка тоже что да сколько раз было))

просто намекну что мой атец араб) а там я думаю вы сами все поймете) а если что гугл в помошь))

з.ы. сами на грубости нарвались)

Сообщение отредактировал krasavchik838 - 3.8.2011, 12:03

нетsasha33
сообщение 3.8.2011, 12:01
Сообщение #14

Посетители

Цитата(Чубатый дядька @ 3.8.2011, 11:45) *
и даже то что я ей сказал правду ее не убедило, она думала что я так прикалываюсь.
а вы говорите за километр...
и вошел я с первого раза, и эрекция была идеальная, и хоть я и кончил через 3 минуты, эрекция не пропала... и через пару минут мы продолжили.
и продолжали пока она не сказала
не могу больше...

молодец) что еще можно сказать..
это Вы..

сейчас далеко не все подкованы теорией..
и не все как Вы..
скорее можно сказать Ваш случай- исключение, а не правило.
Да и характеры у всех разные..1й раз это эмоциональная нагрузка в первую очередь.

нетЧубатый дядька
сообщение 3.8.2011, 12:32
Сообщение #15
Мастер

Посетители

Цитата(krasavchik838 @ 3.8.2011, 13:00) *
и во сколько вы девственности лишись? в 30? biggrin.gif

в 20.

Цитата
просто намекну что мой атец араб) а там я думаю вы сами все поймете) а если что гугл в помошь))

и что из того? пусть хоть индус... какая разница?
и про зависть и грубость - это вы зря
ни то ни другое не про меня.
я просто знаю физиологию, и в логике мне отказать нельзя...
а ложь я просто чувствую.

но вы запросто можете доказать обратное, например видео акта где вы ну хотябы 5 раз подряд кончаете, благо у мужчин это ни с чем спутать нельзя.
на фоне листика А4 с надписью азбука секса.
при этом можно не снимать вашу морду лица, она то как раз не интересна.
только низ.
как? сможете? или отмазки начнутся?
tongue.gif
Цитата(sasha33 @ 3.8.2011, 13:01) *
сейчас далеко не все подкованы теорией..
и не все как Вы..

вот это как раз и плохо

нетkrasavchik838
сообщение 3.8.2011, 12:58
Сообщение #16
Новичок
*

Посетители

Цитата
в 20

ну да) опыта так сказать наберались) читали книги) смотрели научные филмы)) а я к радости это проскочил и сразу начал осуществлять саму практику - чему очень был рад) ведь не только я был девственник) но и моя девушка)) так что все было обоюдно и интересно) никто ни кого не упрекал и не смеялся))

Цитата
и что из того? пусть хоть индус... какая разница?

объясняю на пальцах - у каждого человека свои возможности силы и т.п. так же как и у каждой нации)
к примеру:
Русские - самый умный народ в мире "его не возможно победить"))
Китайцы - самые быстрые кролики в мире))
Американцы - тупые до ужаса)
Эстонцы - самый долгий и ленивый народ)
Арабы - очень горячая кровь) и это знают все женщины у которых был хоть раз араб)))

ну так вот если так вам в немошь узнать что-то про арабов то будьте добры не сравнивайте одну нацию с другой (русских и арабов)
если у вас лично не получаеться более 3х раз, то не значит что у других это не возможно)

Цитата
я просто знаю физиологию, и в логике мне отказать нельзя...

знать можно многое) но уметь воспользоваться тем что знаешь - не каждый может) так что мне не надо рассказывать какой вы умный и обученны, умнее вас видали)

Цитата
но вы запросто можете доказать обратное

кому вам?) и что я с этого иметь то буду?) гордость и улыбку что я мощнее вас в плане секса) хотя видно не только в нем)

Цитата
при этом можно не снимать вашу морду лица, она то как раз не интересна.

нарвались на грубость)

А если вам интересно как кто-то кончает многократно раз - зайдите в тот же Вконтакет и поисчите подходящее видео))

Цитата
сможете? или отмазки начнутся?

мне к радости не 10 лет) брать меня на слабо и т.п. ну не ту тактику скажу я вам вы выбрали))
а отмазываться перед старикашкой) который если я не ошибаюсь имел за свою жизнь одну женщину - унизительно biggrin.gif

люблю вас за ваше хотение в каждом форуме) в каждой теме вставить свое МНЕНИЕ!!!) лучше бы на работе были или жену удовлетворяли) а не умничали на форуме) а в жизне как я понимаю не очень у вас то и все сложилось) так что мне жаль вас) ну да ладно) речь пошла в нето русло)

Сообщение отредактировал krasavchik838 - 3.8.2011, 13:01

нетDEBCTBEHHNK
сообщение 3.8.2011, 13:01
Сообщение #17

Посетители

Мне одному тролль мерещится?

нетsasha33
сообщение 3.8.2011, 13:13
Сообщение #18

Посетители

Цитата(Чубатый дядька @ 3.8.2011, 12:32) *
вот это как раз и плохо

очень
трахаться все хотят..чтоб все и сразу
а "вкладывать" не хотят huh.gif

нетЧубатый дядька
сообщение 3.8.2011, 13:13
Сообщение #19
Мастер

Посетители

Цитата(krasavchik838 @ 3.8.2011, 13:58) *
кому вам?) и что я с этого иметь то буду?) гордость и улыбку что я мощнее вас в плане секса) хотя видно не только в нем)

laugh.gif как и ожидалось - отмазки потекли рекой.... что и требовалось доказать.

Цитата
который если я не ошибаюсь имел за свою жизнь одну женщину

ошибаетесь, но это дела не меняет
я и не хвастаюсь в отличии от вас.
Цитата
лучше бы на работе были

а где я по вашему? работа у меня такая... че хочу то и делаю.

Цитата
или жену удовлетворяли

о! за нее не переживайте...

Цитата
а в жизне как я понимаю не очень у вас то и все сложилось

с чего это?
ну не араб я конечно... это да, а в остальном вроде все не плохо...

лучше, чем опять глупости писать о национальностях и их как бы отличительных качествах, сказали б честно...
мол да, ступил я, не подумавши ляпнул... простите мол...
молодой и глупый...
исправлюсь.
а вы уперлись как самец муфлона...
глупо и по детски...

нетkrasavchik838
сообщение 3.8.2011, 13:23
Сообщение #20
Новичок
*

Посетители

Цитата
отмазки потекли рекой

ну да) как же у вас все просто))

Цитата
ошибаетесь, но это дела не меняет

так секундочку) помоему кто-то говорил что верен только своей жене) а тут уже пишите что нет)) biggrin.gif когда врете, не забывайте хоть о чем biggrin.gif ну и естественно не надо отмазываться сейчас))) tongue.gif

Цитата
мол да, ступил я, не подумавши ляпнул

интересно в чем же?)

Цитата
че хочу то и делаю.

заметно, что флуд флуд и еще раз флуд))
а про то что гадить в каждой теме у вас не имоверноее желание - я думаю многие заметили))))

2 страниц V   1 2 >
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему