Вас предавали?, Речь идет о предательстве человека, которому доверяешь больше чем себе
 Опции темы
3 страниц V   1 2 3 >  
Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетAltAir Ifrit
сообщение 2.8.2010, 23:23
Сообщение #1
Интересующийся
**

Посетители
Секс-рейтинг: 3

Вас предавали? Речь идет о предательстве человека, которому доверяешь больше чем себе..
Ведь всегда больнее получить нож в спину от человека которого Любишь..
Если бывало такое, как реагировали?
Кто то проходя через подобное ломается, кто то наоборот становится сильнее, ну а ктото.. Становится чертсвее..
Как это было с вами?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетПумяух**
сообщение 2.8.2010, 23:26
Сообщение #2
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 5

Предавали. Увы.

нетAltAir Ifrit
сообщение 2.8.2010, 23:30
Сообщение #3
Интересующийся
**

Посетители

И как вы поступили после этого?
У меня после этого произошел разрыв с девушкой.. Но вот даже спустя 8 месяцев порой тоска дикая накатывает.. и ни какая другая девушка не может от этого отвлечь.. Бред конечно, но что то подобная ситуация как то уже угнетает, я уже не мальчик чтоб из-за любовных переживаний терять вкус к жизни.

нетПумяух**
сообщение 2.8.2010, 23:35
Сообщение #4
Любитель

Посетители

Для начала определимся, что понимать под предательством. Секс на стороне для меня не предательство. Меня по настоящему предавали. Помогали моим врагам против меня (звучит странновато для нашего времени, но враги у меня, правда, есть)

Разумеется, рвал. Только рвать уже не очень получалось. Поскольку отставать не желают. Пакостят.

нетVarx
сообщение 2.8.2010, 23:42
Сообщение #5
общение

Посетители
Секс-рейтинг: 112

Форум о любви, а значит тематика соответствующая.
Да, предавали. Реагировал довольно бурно. Черствым не стал, ибо осознавал происходящие изменения в моем характере, и себе остался верен. В такие периоды действительно происходит ломка характера, давая новый взгляд на мир и свою жизнь. И если плохое случилось, значит это было нужно, чтобы наконец чтото понять, что в себе чтото не так...
Считаю, что верить комуто больше, чем себе - это уже предательство себя самого. Скажу немного размыто, но так: не стоит быть "слепым", доверяя свое понимание собственных чувств трактовкам другого человека, пусть даже самого близкого.
Автор - опрос конечно дело интересное, но теперь в порядке взаимности, расскажите про себя. Уверен, что не просто из праздного любопытства вы тут интересуетесь. А вообще, припоминаю, гдето весной вы заявляли, что "любовь делает из человека урода". Я тогда с вами не согласился. А каков ваш взгляд сейчас?

нетAltAir Ifrit
сообщение 3.8.2010, 0:09
Сообщение #6
Интересующийся
**

Посетители

Да, да и еще раз да.. Varx вы правы.. форум о любви, и тема вопроса как раз предательства любимым человеком.
И вы правильно вспомнили.. я писал тут свои мысли по этому поводу..
В целом будет логично если я вкратце поведаю о своей истории, но это вкратце..
Както случайно получилось, что познакомился с девушкой.. кузиной друга.. стали общаться.. возник интерес... потом чувства..Друзья не узнавали, летал как окрыленный, и вечно довольный.. Ну думаю ту эйфорию описывать не стоит.. многие знакомы с этим замечательным состоянием..
Как то так получилось, но судьба растащина нас в разные города.. постоянно были на созвоне, я летал к ней, она ко мне.. в общем я планах было всеже съехаться вместе, я как раз готовил площадку для этого.. жилье/работа в ее городе..
Так вышло, что мне нужно было срочно уехать из города на месяц.. предложили отличный контракт на пару месяцев с более чем достойной ЗП, но работа в нежилых районах и тд.. без связи.. Вот когда вернулся через месяц, началось что то непонятное.. длилось неск месяцев.. всю эту грязь отпущу. Честно поверьте немало нервов потратил на то, чтоб выяснить что на самом деле произошло..
А было вот то.. одна девушка, с которой гулял до свой Любви, уж очень меня видимо любила по своему, и решила напакостить.. нашла в контакте мою пассию и пока меня не было на связи, хорошенько промыла ей мозги.. топа измены и прочее.. фотки мои и прочее у нее остались с наших отношений..
в итоге они общались между собой, моя пассия решила мне отомстить.. и начала меня изводить.. ушла к другому и прочее...
Разговоры из разряда, дорогой я тебя люблю, но не могу с тобой быть...при том, что я и не подозревал, что обе девушки между собой общаются..
Угрозами и шантажом всетаки когда вычислил вторую заставил признаться.. обеим заявил, что сейчас распечатки их телефонных разговором в смс проверю(работаю в связи, в целом они понимали что реально могу..) Кстати, все эти неск месяцев пока я метался и пытался понять что происходит, вторая ходили и с сочувствующим видом "утешать" пыталась..
В общем когда я расколол ее, она мне переписку их скинула.. Мдамс.. столько о себе нового узнал.. много нецензурного, и то что я маменькин сынок, и прочее.. знаете, когда подобное о тебе пишет и говорит человек которого всей душой... в общем расстались.. месяц тишины.. глубокого запоя.. но я вроде стал в себя.. и тут звонок ночью.. Да.. именно от той.. кого до сих пор люблю.. всю ночь слушал как меня любит.. как жалеет обо всем.. рыдала и в том же духе..НО, быть со мной не может..
Многие переживания и вообще события я тут не написал.. если писать все, то будет думаю книга.. честное слово.. Устал после работы.. если тут не читабельно..не обессудьте.
Если что то не понятно, можете задать вопросы.. по возможности проясню...
Добавлю лишь то, что та по кому я так страдал, особа умная, и весьма ревнивая с изощренной фантазией.. назло мне стала общаться с многими моими друзьями и прочее.. лишь бы уязвить... ох уж эта женская ревность.. сама понимала что совершает непоправимое.. и не остановилась..

Сообщение отредактировал AltAir Ifrit - 3.8.2010, 0:29

нетAltAir Ifrit
сообщение 3.8.2010, 0:13
Сообщение #7
Интересующийся
**

Посетители

Цитата(Julana @ 2.8.2010, 23:48) *
Разрыв с девушкой - не предательство. А вообще это громкое слово уместно в войну.
А в реалиях нашей жизни необходимо видеть что из себя представляет человек. За той маской, которую он на себя нацепил.
Необходимо слышать, что говорит. Уметь распознать подтекст.
Так что учитесь видеть слышать и видеть. Научитесь людей понимать. Только никому не говорите, что после того как научишься, то осознаешь, что настоящих бриллиантов вокруг очень мало...
А еще есть такая потрясающая фраза: "Все, что не убивает - делает нас сильнее".

А еще есть замечательная цитата :" время лечит, и время же калечит".. "каждому своё"... ведь так?
Я писал не о разрыве в том понимании как расставание, а именно о извращенной форме расставания, когда человек возомнивший чтото, жалит и бьет по больным местам.. Ведь ни кто не может причинить большую боль как тот, кому ты открылся всей душой.. и чьи слова для тебя значат многое..Это от посторонних можно оградиться стеной пофигизма..

Сообщение отредактировал AltAir Ifrit - 3.8.2010, 0:30

нетAltAir Ifrit
сообщение 3.8.2010, 0:16
Сообщение #8
Интересующийся
**

Посетители

Цитата(Varx @ 2.8.2010, 23:42) *
Форум о любви, а значит тематика соответствующая.
Да, предавали. Реагировал довольно бурно. Черствым не стал, ибо осознавал происходящие изменения в моем характере, и себе остался верен. В такие периоды действительно происходит ломка характера, давая новый взгляд на мир и свою жизнь. И если плохое случилось, значит это было нужно, чтобы наконец чтото понять, что в себе чтото не так...
Считаю, что верить комуто больше, чем себе - это уже предательство себя самого. Скажу немного размыто, но так: не стоит быть "слепым", доверяя свое понимание собственных чувств трактовкам другого человека, пусть даже самого близкого.
Автор - опрос конечно дело интересное, но теперь в порядке взаимности, расскажите про себя. Уверен, что не просто из праздного любопытства вы тут интересуетесь. А вообще, припоминаю, гдето весной вы заявляли, что "любовь делает из человека урода". Я тогда с вами не согласился. А каков ваш взгляд сейчас?

Насчет урода.. я до сих пор себя чувствую неполноценным человеком.. в целом я являюсь симпатичным и нравлюсь девушкам.. вот только так получается, что мне от них отношений не надо, тупо секс, в итоге мои друзья и сверстники уже женатые, с детьми многие, а я все бобылем.. и как то не тянет. Ну не могу я долго около себя девушку терпеть.. начинает раздражать почему то. привет, секс, пока. И ни каких чувст.. На мой взгляд как то неправильно.

нетИлья
сообщение 3.8.2010, 0:29
Сообщение #9
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Доброй ночи)) ...мне кажется при такой ситуаций никогда не надо падать духом....почему мы все думаем что если нас бросили, то что то в нас не так, а может в них не так)))).....девушек как и парней на земле много...продолжай дальше жить, займись интересным делом, знакомься с интересными людьми и ты увидишь, что мир намного прекрасней...

нетAltAir Ifrit
сообщение 3.8.2010, 0:36
Сообщение #10
Интересующийся
**

Посетители

Цитата(Julana @ 3.8.2010, 0:30) *
AltAir Ifrit, а зачем терпели несколько месяцев? blink.gif
Зачем тратили время, нервы, силы, внимание на девушку, которая дорисовала Ваш портрет в своем сознании по переписке с другим человеком?
Глупая девушка. ИМХО.

Я не знал что они между собой общаются.. обе скрывали это от меня.. Та кого любил, назовем ее L предлагала второй (пусть будет G) разные варианты совместных встреч...
К примеру чтоб G со мной куда то пошли, и скажем так "ластиться" начала, а в это время является в лучах славы L и высказывает то какой я козел и прочее..
Даже был вариант, чтоб G через своего отца(мент в серьезной должности) сделал мне серьезные проблемы.. в наказание.. я честно говоря как такое узнал был в шоке...

И опять же Юлиана.. я ведь любил как "пацан" слепо и искренне... и очень не хотел терять L.. а когда любишь, готов на многое пойти, в том числе и через себя переступить.. я в целом даже жалею, что некоторыми принципами ради любви поступился.

нетAltAir Ifrit
сообщение 3.8.2010, 0:40
Сообщение #11
Интересующийся
**

Посетители

Цитата(Илья @ 3.8.2010, 0:29) *
Доброй ночи)) ...мне кажется при такой ситуаций никогда не надо падать духом....почему мы все думаем что если нас бросили, то что то в нас не так, а может в них не так)))).....девушек как и парней на земле много...продолжай дальше жить, займись интересным делом, знакомься с интересными людьми и ты увидишь, что мир намного прекрасней...

Илья, совет в целом правильный, но поверьте.. не все ведь так просто.. У меня довольно интересная работа, вполне динамичная.. но вот потерял я вкус ко многому... слаба богу не ко всему...
Живу и радуюсь.. тому что есть. А вот нет у меня тепла в сердце больше, а это поверь весьма большая пустота в груди. А сколько девушек после не пытался "подобрать", все не то... как говорят... остается отдаться в руки времени.. может оно и вылечит.

нетShoka
сообщение 3.8.2010, 7:31
Сообщение #12
в печали

Посетители
Секс-рейтинг: 295

было дело...
веры в людей и так чуть было
а так совсем не осталось

нетOtrewennuj
сообщение 3.8.2010, 10:40
Сообщение #13
Нет будущего, пока мы не разберемся в нашем прошлом.

Посетители
Секс-рейтинг: 75

Так перечитывать тему некогда.
Так что - да, предавали.Что делал???Пыталься найти причину......Нашел, понял, осознал и пошел дальше.Правда пол года промучалься пока понял "ПОЧЕМУ?"Но то фигня.Раз было, значит я не прав в чем либо, и жизнь хотела меня исправить.Исправила.За что ей ОГРОМНОЕ СПАСИБА.И той девушке СПАСИБА.

нетwriter
сообщение 3.8.2010, 11:14
Сообщение #14
Мастер

Посетители
Секс-рейтинг: 121

Цитата(AltAir Ifrit @ 3.8.2010, 1:09) *
Да, да и еще раз да.. Varx вы правы.. форум о любви, и тема вопроса как раз предательства любимым человеком.
И вы правильно вспомнили.. я писал тут свои мысли по этому поводу..
В целом будет логично если я вкратце поведаю о своей истории, но это вкратце..
Както случайно получилось, что познакомился с девушкой.. кузиной друга.. стали общаться.. возник интерес... потом чувства..Друзья не узнавали, летал как окрыленный, и вечно довольный.. Ну думаю ту эйфорию описывать не стоит.. многие знакомы с этим замечательным состоянием..
А было вот то.. одна девушка, с которой гулял до свой Любви, уж очень меня видимо любила по своему, и решила напакостить.. нашла в контакте мою пассию и пока меня не было на связи, хорошенько промыла ей мозги.. топа измены и прочее.. фотки мои и прочее у нее остались с наших отношений..
в итоге они общались между собой, моя пассия решила мне отомстить.. и начала меня изводить.. ушла к другому и прочее...
Да, это можно назвать предательством. Ваша Любимая предала вас - общаясь и веря больше чем вам за вашей спиной с вашей бывшей.
Конечно, чем у вас спросить и все прояснить - лучше поверить чужой телке...
Ну что ж, если все было именно так - то Судьба избавила вас от недоверчивой девушки!
Это рано или поздно случилось бы. А теперь у вас начинается новая жизнь!

А вкус к жизни вы потеряли возможно - потому что ждете, что вас будет жизнь утешать.
Это тупиковый выход.
Вам стоит вашу нерастраченную любовь и заботу подарить кому-то, какой-то другой девушке!
Любовь - это не то что вы видите перед собой, любовь - это то что мы рождаем внутри.

Сообщение отредактировал writer - 3.8.2010, 11:17

нетЛовец_снов
сообщение 3.8.2010, 11:19
Сообщение #15
Мастер

Посетители
Секс-рейтинг: 190

Цитата(AltAir Ifrit @ 2.8.2010, 23:23) *
Вас предавали? Речь идет о предательстве человека, которому доверяешь больше чем себе..
Ведь всегда больнее получить нож в спину от человека которого Любишь..
Если бывало такое, как реагировали?
Кто то проходя через подобное ломается, кто то наоборот становится сильнее, ну а ктото.. Становится чертсвее..
Как это было с вами?

Ну, больше, чем себе, я никому не доверял.
А так предавали. Это тоже часть жизни. Надо просто пережить это. Отрицательный опыт тоже опыт. Справедливости ради надо заметить, что ни у одного из предателей жизнь не удалась. Видимо, меня предавать опасно))))

нетOtrewennuj
сообщение 3.8.2010, 11:56
Сообщение #16
Нет будущего, пока мы не разберемся в нашем прошлом.

Посетители
Секс-рейтинг: 75

Цитата
А вкус к жизни вы потеряли возможно - потому что ждете, что вас будет жизнь утешать.

если ждете то шас начнет утешать)))потом догонять и бить по головушке и опять утешать.
Может не стоит ждать утешений и сочувствий??)Вам преподали урок.Выучите его.Нечего ныть.Подумай почему она послушала не тебя а ее, чем ты спровоцыровал такое поведение?)

Цитата
что ни у одного из предателей жизнь не удалась.

неудалась потому что предавая, предаешь самого себя.)Образно канешн но так и есть.

Сообщение отредактировал Otrewennuj - 3.8.2010, 11:57

нетПумяух**
сообщение 3.8.2010, 13:08
Сообщение #17
Любитель

Посетители

Как я уже говорил, просто секс на стороне предательством не считаю. Случай, рассказанный автором, несомненно, предательство.
Вопрос к тем, кто всё же считает секс на стороне предательствам: дла вас абсолютно всё равно, с кем провёл и ваш партнёр время?Со случайным человеком или с вашим линым врагом, с котором он(а) в постели хихикал(а) и перемывал(а) ваши кости?

нетAltAir Ifrit
сообщение 3.8.2010, 13:09
Сообщение #18
Интересующийся
**

Посетители

[quote name='Otrewennuj' date='3.8.2010, 11:56' post='344558']
если ждете то шас начнет утешать)))потом догонять и бить по головушке и опять утешать.
Может не стоит ждать утешений и сочувствий??)Вам преподали урок.Выучите его.Нечего ныть.Подумай почему она послушала не тебя а ее, чем ты спровоцыровал такое поведение?)

Ну господа вы загнули.. в целом ни когда в жизни не занимался самобичеванием и саможалением тем более... Просто в один момент понял, что не хватает части меня.. и все тут.
Я и не прошу ни кого, ни тут, ни где либо еще, жалеть меня и утешать.. Жизнь воспитала так, что внутренние переживание - это мои переживания и проблемы, ни на кого не пытался свалить и не плакался в жилетку..
Тут я обратился скорее с вопросом.. кто как выходил из подобных ситуаций.. Не надо меня утешать и сочувствовать, простите что повторяюсь.
Я прекрасно понимаю почему послушала не меня.. Думаю если вы хоть немного знаете женщин, тоже поймете почему.. ревность.. тупо ревность.. Она всегда ставила мне в вину то, что я могу ее убедить в чем угодно.. потому и не стала со мной говорить.. хотя чисто по человечески я такую позицию не приму ни когда.. Я в жизни человек открытый.. в отношениях лжи старался недопускать.

Сообщение отредактировал AltAir Ifrit - 3.8.2010, 13:15

нетAltAir Ifrit
сообщение 3.8.2010, 13:14
Сообщение #19
Интересующийся
**

Посетители

Цитата(Пумяух** @ 3.8.2010, 13:08) *
Как я уже говорил, просто секс на стороне предательством не считаю. Случай, рассказанный автором, несомненно, предательство.
Вопрос к тем, кто всё же считает секс на стороне предательствам: дла вас абсолютно всё равно, с кем провёл и ваш партнёр время?Со случайным человеком или с вашим линым врагом, с котором он(а) в постели хихикал(а) и перемывал(а) ваши кости?

Ладно бы секс... такое может я и простил бы.. Тут иное.. меня высмеивали как "мелкого пацана" и играли мною и моими чувствами.. Все что я считал личным, разговоры, какието фото, да просто то что я цветы дарил, стихи опять же.. все это потом перемывалось у меня за спиной, и в довольно циничной форме.. Удар получился не просто ниже пояса, а такой смачный.. Учитывая то, что я человек уравновешенный и спокойный, я сам был в шоке от того как меня "корежило" от переживаний.

нетПумяух**
сообщение 3.8.2010, 13:24
Сообщение #20
Любитель

Посетители

Вот и я о том же. Ты человеку душу открываешь, а он туда...

3 страниц V   1 2 3 >
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему