первый секс
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетyoyoyo
сообщение 4.4.2010, 15:53
Сообщение #1
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

чтоб вы девушки подумали если бы вы познокомлись с парнем и при первом сексе с ним он вам лижет соски, куни делает ,,,
аа , чтоб вы подумали о нем ? сказали бы об этом свойм друзьям ? вы сами сделали бы минет при первом сексе??
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетlilu_77
сообщение 4.4.2010, 19:41
Сообщение #2
Пусть я не мастер, зато я - Маргарита!)

Посетители
Секс-рейтинг: 340

Цитата(yoyoyo @ 4.4.2010, 15:53) *
чтоб вы девушки подумали если бы вы познокомлись с парнем и при первом сексе с ним он вам лижет соски, куни делает ,,,
аа , чтоб вы подумали о нем ? сказали бы об этом свойм друзьям ? вы сами сделали бы минет при первом сексе??

а что в этом такого???? что не так? по-моему это тоже секс, а именно этим и занимаешься.... хочешь сделать приятно - делай, а не думай... Речь же не идет о случайном парне, если я правильно поняла. А друзьям не обязательно все знать в подробностях о Ваших интимных отношениях, они не зря ИНТИМНЫМИ называются!!!

нетТень
сообщение 4.4.2010, 20:27
Сообщение #3
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 6

Цитата(lilu_77 @ 4.4.2010, 20:41) *
а что в этом такого???? что не так? по-моему это тоже секс, а именно этим и занимаешься.... хочешь сделать приятно - делай, а не думай... Речь же не идет о случайном парне, если я правильно поняла. А друзьям не обязательно все знать в подробностях о Ваших интимных отношениях, они не зря ИНТИМНЫМИ называются!!!

Секс-то он конечно секс...да только некоторые девушки...да что там некоторые, очень многие поначалу боятся такого напора со стороны парня. Вот скажи чего тут можно боятся? как не понимал всю жизнь так и не понимаю... unsure.gif

нетManusy
сообщение 4.4.2010, 20:40
Сообщение #4
Мастер

Посетители
Секс-рейтинг: 305

Цитата(Тень @ 4.4.2010, 21:27) *
Секс-то он конечно секс...да только некоторые девушки...да что там некоторые, очень многие поначалу боятся такого напора со стороны парня. Вот скажи чего тут можно боятся? как не понимал всю жизнь так и не понимаю... unsure.gif

Первый секс с новым партнером...не знаешь чего ждать, как себя вести.....
А почему парни переживают ???

нетBlackmoores
сообщение 4.4.2010, 22:57
Сообщение #5
Интересующийся
**

Посетители

"А почему парни переживают ???"

М потому, что первый секс для девушки должен быть незабываемым, он должен для нее стать чем то особенным, чем то возвышеным, а когда у парня это тоже первый секс, то можно накасячить так, что мама негорюй секса не захочеться больше никогда.

нетyoyoyo
сообщение 5.4.2010, 0:01
Сообщение #6
Новичок
*

Посетители

лично я переживаю что если я всё это сделаю то она либо скажет своим друзьям , упаду в её глаза , а вдруг она совсем хорошо относится к этому и если я не сделаю то она подумает что я какоита отсталый - и нооборот , лично хорошо отношусь

нетManusy
сообщение 5.4.2010, 0:04
Сообщение #7
Мастер

Посетители

Цитата(yoyoyo @ 5.4.2010, 1:01) *

лично я переживаю что если я всё это сделаю то она либо скажет своим друзьям , упаду в её глаза , а вдруг она совсем хорошо относится к этому и если я не сделаю то она подумает что я какоита отсталый - и нооборот , лично хорошо отношусь

А почему вы считаете, что она должна кому-то рассказать об этом??? Это личное и нормальный человек этим со всеми подряд делиться не будет

нетMef
сообщение 5.4.2010, 0:19
Сообщение #8
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 5

Цитата(yoyoyo @ 5.4.2010, 0:01) *

ну вот смотри если она раскажет почему ты упадеш в её глазах, просто не каждый делает все чтоб ей было очень приятно, даже и если расскажет, то её друзья тоесть подруги будут ей завидовать что она получила все что можно было и что многие даже и не получают

не задумывайся об этом хочеш делай это твоё желание

нетyoyoyo
сообщение 5.4.2010, 12:32
Сообщение #9
Новичок
*

Посетители

девушки , а вы та сами минет делаете на первым сексе с новым парнем ,,(а если нет то - а если он все это сделает то вы ему сделаете) ??

нетManusy
сообщение 5.4.2010, 13:03
Сообщение #10
Мастер

Посетители

Цитата(yoyoyo @ 5.4.2010, 13:32) *
девушки , а вы та сами минет делаете на первым сексе с новым парнем ,,(а если нет то - а если он все это сделает то вы ему сделаете) ??

На мой взляд это очень интимные вещи и делать их на первом свидании не каждый будет

нетAnutA_88
сообщение 5.4.2010, 15:24
Сообщение #11
Я не волшебник)) Я только учусь))

Посетители
Секс-рейтинг: 93

Цитата(yoyoyo @ 5.4.2010, 13:32) *

Если мне 17 лет и с этим парнем я впервые, хоть даже и встречаемся уже месяца 2, то минета не будет в первый раз, а дальше посмотрела бы. А если мне уже 22, с МЧ у нас отношения...Ну, поцелуйчики, обнимания, свидания...А до секса ещё не дошло...То как дорвусь, будет всё! Желательно, конечно, чтобы всё было взаимно. А если секс случается на первом свидании, минет вряд ли сделаю...

нетyoyoyo
сообщение 5.4.2010, 19:33
Сообщение #12
Новичок
*

Посетители

блин, что делать тогда? я не хочу чтоб я ей сделал а она мне нет-- а если всего этого не будет как же будет выглядеть секс -- поцелуй , ласки (ручные) и сразу всунул и сё ,,, эт как то не то... а как по вашему должен выглядеть первый секс (с определёным парнем) ,, ну кагб что для вас евляется нормой?

Сообщение отредактировал yoyoyo - 5.4.2010, 19:34

нетAnutA_88
сообщение 5.4.2010, 20:55
Сообщение #13
Я не волшебник)) Я только учусь))

Посетители
Секс-рейтинг: 93

Цитата(yoyoyo @ 5.4.2010, 20:33) *
блин, что делать тогда? я не хочу чтоб я ей сделал а она мне нет-- а если всего этого не будет как же будет выглядеть секс -- поцелуй , ласки (ручные) и сразу всунул и сё ,,, эт как то не то... а как по вашему должен выглядеть первый секс (с определёным парнем) ,, ну кагб что для вас евляется нормой?

Хм...Как же сказать-то...Ну, а давно вы вместе? Тема секса как-нибудь обсуждалась? Девушка хочет секса?

Скажу так...Если встречаетесь недавно, девушка помалкивает и никак не показывает, что она Вас хочет, если секс не обсуждался, то от орала я бы на первый раз отказалась...И без него можно сделать хорошую прилюдию rolleyes.gif Ручные ласки проведите, так сказать, поцелуйчики...Если уж очень хочется, начните целовать с ног, лёгкий поцелуй в писечку, думаю, ей понравится... wink.gif Ну, а потом можно будет уже и узнать, как она относится к оральному сексу...А там уж и действовать wink.gif

нетlilu_77
сообщение 5.4.2010, 22:04
Сообщение #14
Пусть я не мастер, зато я - Маргарита!)

Посетители
Секс-рейтинг: 340

Цитата(yoyoyo @ 5.4.2010, 12:32) *

есть большая разница между выражениями "первый секс" с новым парнем и "первое свидание" с оным.... Если эти два понятия совмещаются, то тут уж нужно смотреть по ситуации. Если девушка ведет себя недвусмысленно и явно намекает Вам, чего хочет, то не сидите и не ломайте голову сделать - не сделать, понравится - не понравится... Действуйте, а то своими излишними раздумиями только спугнете tongue.gif и разочаруете...
А если все же встречались, бегали к ней на свидания, общались и вот наконец наступил тот долгожданный день, то действуйте красиво и медленно, а то будете спешить, - спугнете , но теперь уже излишней напористостью... Дайте ей к себе в сексе привыкнуть и постепенно вводите новые ласки, если сама не будет говорить, что хочет...

нетPlayDance
сообщение 8.4.2010, 22:42
Сообщение #15
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 3

а вот смотря какой парень...одному сделала с удовольствием...а другому хоть убей,не хотелось
вот хз

нетbrand_new_day
сообщение 8.4.2010, 22:47
Сообщение #16
Мастер

Посетители
Секс-рейтинг: 140

автор, я смотрю, Вы ппц внушаемая или ну очень юная. личное мнение вообще не умеете составлять?

нет[***_СуЩеСтВО _***]
сообщение 10.4.2010, 5:27
Сообщение #17
Я ВЕРНУЛСЯ С ПАШТЕТОМ))))

Посетители
Секс-рейтинг: 29

Цитата
А если все же встречались, бегали к ней на свидания, общались и вот наконец наступил тот долгожданный день, то действуйте красиво и медленно, а то будете спешить, - спугнете , но теперь уже излишней напористостью... Дайте ей к себе в сексе привыкнуть и постепенно вводите новые ласки, если сама не будет говорить, что хочет...

Верно wink.gif +1

нетCandy22
сообщение 14.4.2010, 1:12
Сообщение #18
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 1

Цитата(yoyoyo @ 4.4.2010, 16:53) *

и в первый секс и в последующие,партнер должен узнавать другого,вместе с ним проходить обоюдно азбуку секса,первый раз не должен напугать,смутить,но и уже в первый раз должно быть представление о кайфе

Ответить в эту тему   Открыть новую тему