Интересен ли вам член любовника вашей жены, Вызывает у вас интерес какой член у любовника вашей жены, хотели бы вы
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетGvidon55
сообщение 24.9.2016, 12:16
Сообщение #1
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Не нашел похожей темы, если есть уже то пусть модераторы обьединят их.
Во многих парах жены изменяют мужьям, и мужья знают об этом или догадываются, многие мужья разрешают женам иметь любовников, и есть пары, которые практикуют МЖМ, ММЖМ.
Интересно знать есть мужья которые хотят знать какой член у любовников жены, хотели бы увидеть член самим. Может возникает желание потрогать член любовника. В парах практикующих МЖМ есть ли такие мужья которые сами вставляют член другого мужчины в киску жены, которые вместе с женой ласкают, сосут член любовника жены.
Хотелось бы услышать от мужей, жены , которых имеют любовников их мнение по этому вопросу, интересен ли вам член любовника вашей жены.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетzoolove91
сообщение 26.12.2016, 7:33
Сообщение #2
Новичок
*

Посетители

Не так давно случился у нас случай, что решили завести любовника и опыт получился очень удачным. Так как у всех троих это был первый раз в формате мжм, поэтому с эрекцией были проблемы. Очень долго в итоге ласкались и тогда я сначала решил попробовать ему подрочить в итоге перешел плавно на миньет и вставил его уже вставший член в жену, но от этих всех манипуляций сам возбудился! И решил войти в жену еще и сам. Итог всем очень понравилось и решили что будем еще встречатся!

нетGvidon55
сообщение 26.12.2016, 17:17
Сообщение #3
Любитель

Посетители

Цитата(zoolove91 @ 26.12.2016, 7:33) *
Не так давно случился у нас случай, что решили завести любовника и опыт получился очень удачным. Так как у всех троих это был первый раз в формате мжм, поэтому с эрекцией были проблемы. Очень долго в итоге ласкались и тогда я сначала решил попробовать ему подрочить в итоге перешел плавно на миньет и вставил его уже вставший член в жену, но от этих всех манипуляций сам возбудился! И решил войти в жену еще и сам. Итог всем очень понравилось и решили что будем еще встречатся!

Интересно и своеобразно ты выразился " случился случай, что решили завести любовника".
Получилось так, что вы решили завести общего любовника, для вас обоих.
А что за случай такой? если можно поподробнее.
А как жена отнеслась к тому, что ты начал дрочить другому мужчине а потом и вообще стал сосать ему? Для многих женщин это шок.

нетDedok
сообщение 29.1.2017, 19:47
Сообщение #4
Мастер

Посетители
Секс-рейтинг: 156

...что шок то...для многих женщин !? Член сосать ???

Абсолютно для всех женщин...которые готовы в этом сознаться...ЭТО норма......
Сосательный рефлекс у нас с рождения...

Той женщине...которая решила запустить таракана в постель..абсолютно по хрену ...чей член будет сосать её муж....

нетVlad41
сообщение 3.5.2017, 20:50
Сообщение #5
Новичок
*

Посетители

Я видел член, только не любовника, а мужа своей любовницы в ней. Только не в реале, а на смартфоне. Свой секс с мужем она мне показала.) Член просто огромный, завело не на шутку.) Телефон они установили сзади себя, подруга была сверху, когда наклонялась к нему, чтобы обнять и прижаться, хорошо был виден её анус и огромный член, который иной раз выскакивал из неё. Ловил себя на мысли, что если был бы рядом, попробовал бы сам вставить в неё безо всякого стеснения. Плюс, хотелось держать его рукой в момент пульсации.

нетGvidon55
сообщение 4.5.2017, 4:54
Сообщение #6
Любитель

Посетители

Цитата(Vlad41 @ 3.5.2017, 21:50) *
Я видел член, только не любовника, а мужа своей любовницы в ней. Только не в реале, а на смартфоне. Свой секс с мужем она мне показала.) Член просто огромный, завело не на шутку.) Телефон они установили сзади себя, подруга была сверху, когда наклонялась к нему, чтобы обнять и прижаться, хорошо был виден её анус и огромный член, который иной раз выскакивал из неё. Ловил себя на мысли, что если был бы рядом, попробовал бы сам вставить в неё безо всякого стеснения. Плюс, хотелось держать его рукой в момент пульсации.

Странно.
У мужа огромный член, казалось что еще женщине, жене нужно...а она любовника еще заводит.
А вообще это завораживающее зрелище...видеть, когда рядом с тобой крепкий член снует взад-вперед во влагалище любимой жены...так и хочется потрогать его рукой...лизнуть его весь в соках любимой...

нетVlad41
сообщение 4.5.2017, 8:31
Сообщение #7
Новичок
*

Посетители

Цитата(Gvidon55 @ 4.5.2017, 4:54) *
Странно.
У мужа огромный член, казалось что еще женщине, жене нужно...а она любовника еще заводит.
А вообще это завораживающее зрелище...видеть, когда рядом с тобой крепкий член снует взад-вперед во влагалище любимой жены...так и хочется потрогать его рукой...лизнуть его весь в соках любимой...

А ничего странного нет.) Они с мужем находились в стадии развода, он уже жил с другой. Правда потом узнал, когда уже жил с любовницей, как муж и жена, он в моё отсутствие приходил в их общую квартиру и трахал её по-семейному, так сказать, дружеский секс. Она мне призналась и была не против, когда я предложил его в качестве третьего в МЖМ. Но наши желания не были реализованы.

нетТень
сообщение 4.5.2017, 23:08
Сообщение #8
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 6

А может кто нибудь рассказать, как вы подталкивали своих девушек к групповой любви? Просто уже сколько девочек перепробовал, парочка парней была. А вот на группу никто не соглашается. Научите хоть молодежь blush.gif

Сообщение отредактировал Тень - 4.5.2017, 23:08

да2791A44
сообщение 14.8.2017, 6:55
Сообщение #9
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 1

Цитата(zoolove91 @ 26.12.2016, 7:33) *

Странная формулировка "завести любовника"...(как завести...кошку...).
Основное...партнеру должна нравиться Ваша жена. Это основной показатель. Не маловажное, Ваша жена этого должна очень хотеть и затем проявить все свое умение и искуство, чтобы оба партнеры были возбуждены... и хотели, продолжения хотели.
А член любовника...безусловно играет немаловажную роль: муж всегда хотел, чтобы был больше, чем у него...
Не сразу, но нашелся (нашлись)... так вышло, давно разведенный, в браке детей не было, живет один... первая встреча, при муже, так меня трахал, как экзамен сдавал.. и подумала, ему подвалило, женщина в его вкусе ( мое нестандартное жопище только на любителя), секс без обязательств и сколько хочешь... встречались, через пару месяцев расскрылись,что мы муж и жена ... удовлетворило всех...
Дак, вот о члене... чуть-чуть длиннее, чем у мужа... но толщиной природа не обидела (пальчики не обхваывают)...
Так и тружусь...

нетGimesh
сообщение 13.10.2017, 19:37
Сообщение #10
Новичок
*

Посетители

Интересен член не любовника жены а член любовника или мужа любовницы, вместе поиграли бы

нетspokoyni
сообщение 16.10.2017, 23:48
Сообщение #11
Новичок
*

Посетители

Собрались фантазеры в одной теме и травят байки у кого рыба больше. Если вам хочется членов ну почему бы вам не зайти в соответствующий раздел? там ведь можно и без таких хитрых замутов подойти. Просто сказать хочу и вам предложат. cuffnape.gif

да2791A44
сообщение 4.12.2017, 8:10
Сообщение #12
Любитель

Посетители

Цитата(spokoyni @ 17.10.2017, 0:48) *
Собрались фантазеры в одной теме и травят байки у кого рыба больше. Если вам хочется членов ну почему бы вам не зайти в соответствующий раздел? там ведь можно и без таких хитрых замутов подойти. Просто сказать хочу и вам предложат. cuffnape.gif

Не так...
Было и такое, захотелось большего или другого...
И такое было, сама просила...
Мне сейчас приятно вспомнить.
Вспомнить приятное. И..Шероховатости были, всплывают редко.
Просто, это же часть жизни.
Без секса - это не жизнь.

нетGvidon55
сообщение 5.12.2017, 6:02
Сообщение #13
Любитель

Посетители

Цитата(spokoyni @ 17.10.2017, 0:48) *

Форум это своего рода клуб по интересам зачем заходить туда, где тебе не интересно.
Советы хороши от понимающего человека.

нетspokoyni
сообщение 6.12.2017, 12:11
Сообщение #14
Новичок
*

Посетители

Цитата(Gvidon55 @ 5.12.2017, 6:02) *
Форум это своего рода клуб по интересам зачем заходить туда, где тебе не интересно.
Советы хороши от понимающего человека.

Клуб клубом. Пункт первый! Гс. пункт второй: интересен ли вам член любовника, вопрос от мужчины. Ответ: посылаем его к пункту общих ориентаций ! Категория бисексуалы. Там все прекрасно понимают и выслушивают вопросы по теме. Но нет же там не интересно. Интересно допекать. Например гражданка 2791A44 приняла вопрос к себе . Ну вполне не сомневаюсь что член любовника ей интересен.
Ну форум тона то и форум. вы спросили , я ответил что есть соответствующая тематика. Это не обидно. Это просто мой ответ.

Цитата(2791A44 @ 4.12.2017, 9:10) *
Не так...
Было и такое, захотелось большего или другого...
И такое было, сама просила...
Мне сейчас приятно вспомнить.
Вспомнить приятное. И..Шероховатости были, всплывают редко.
Просто, это же часть жизни.
Без секса - это не жизнь.

Девушка это вообще не к вам вопрос, а к мужикам. Но если вы себя так чувствуете, тогда ответ принят. facepalm.gif

нетGvidon55
сообщение 7.12.2017, 5:29
Сообщение #15
Любитель

Посетители

Цитата(spokoyni @ 6.12.2017, 13:11) *
Девушка это вообще не к вам вопрос, а к мужикам. Но если вы себя так чувствуете, тогда ответ принят. facepalm.gif

Потому что он мужчина, вот автоматически и отвечает на такой вопрос.

нетGvidon55
сообщение 11.1.2018, 11:34
Сообщение #16
Любитель

Посетители

Как это возбуждающе вылизывать жену и её любовника одновременно.
Прикрепленный файл  242_1000.gif ( 1.18 мегабайт ) Кол-во скачиваний: 9

да2791A44
сообщение Сегодня, 10:11
Сообщение #17
Любитель

Посетители

Цитата(Gimesh @ 13.10.2017, 20:37) *
Интересен член не любовника жены а член любовника или мужа любовницы, вместе поиграли бы

И такое возможно.
Пишите.

Ответить в эту тему   Открыть новую тему