Изнасиловать парня, Хочу изнасиловать парня
 Опции темы
4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетVelvetpussy
сообщение 25.5.2018, 11:15
Сообщение #61
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 3

Цитата(Iron Horse @ 23.5.2018, 23:18) *
facepalm.gif Прежде чем из чего то в жизни сделать Культ, стоило бы обосновайт такое решение. Абстрактная любовь некоторых к деньгам меня всю жизнь раздражала. Это такая же неумеренность, как чревоугодiе. Сидит такая жирная баба в ресторане и рассуждая на тему любви к Себе наворачивает три тарелки, которые не всякий мужик асилит. facepalm.gif Меня плющит просто када я такое вижу. Упала-отжалась. vdv.gif То-же и с деньгаме. Эта вот "меня необходимо золотить" - как та баба в ресторане. Зачем собственно? rolleyes.gif Я лучше потрачу 60 000 Имперскихъ Рупий на секс с маладой африканской девочкой, которой нечем платить за обучение в ВУЗе, чем стану покупать айфон какой нибудь мажорке из Питера, каторая считает что она этого достойна. В первом случаи деньге пойдут на дело, а во втором на понты, которые она не сможет отработать. tongue.gif

Деньге оне любят.... позалоченныя.... cuffnape.gif

Люблю - люблю. Мне тоже на дело надо. Вот у твоей африканской подружки обучение обходится в "60 000 Имперскихъ Рупий", а у меня с этого года в... какой там курс? В 61,41 раз дороже и ежегодно в течении двух лет, правда, если повезет, то уложусь в один год, если сил хватит и не свихнусь. И не волнуйся, с тебя мне ничего не надо, я просто высказала, как это называется - "обобщенную концепцию" своих пристрастий. А ты про жирных баб... Между прочим, я знакома с одной, как ты говоришь, "жирной бабой", которая не от распущенности такой стала, а из-за травмы во время испытания парашюта. Надо было что-то там проверить, как на женский организм влияют перегрузки при разных положениях тела на кресле катапульты. Вот и проверили. Не суди по внешним признакам. И не суди за любовь к деньгам никого. Я лично знаю одну актрису, которую такие, как ты, упрекали и упрекают в любви к деньгам, но никто, никто не знает, что она за свои деньги содержит два хосписа: один детский, другой для стариков. А сама чуть ли не нищая - все отдает. Узнала случайно, когда она попросила помочь при переезде одного хосписа. А все думают, что она помешалась от жадности. И я бы так, как она, не смогла бы. Ладно, проехали. Но я лишний раз убедилась, какие же вы, мужчины, бываете плоско мыслящие. Как говорил один мой, много старше меня, любовник - "элементарно организованная протоплазма"... Что-то скучно стало. Можешь раздражаться дальше. Больше не отвечу. Лучше про секс.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетsliken
сообщение 25.5.2018, 14:54
Сообщение #62
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Цитата(Velvetpussy @ 10.5.2018, 15:30) *
Ой, ну что-то тема совсем далеко уехала от того, что я предлагала обсудить... Скучноватенько...

Я бы конечно был рад такому развитию событий, даже возможно трахнул бы на людях если бы незнакомая девушка взяла мою руку и потянула бы ее к себе под юбку

нетVelvetpussy
сообщение 25.5.2018, 15:44
Сообщение #63
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 3

Цитата(sliken @ 25.5.2018, 15:54) *
Я бы конечно был рад такому развитию событий, даже возможно трахнул бы на людях если бы незнакомая девушка взяла мою руку и потянула бы ее к себе под юбку

Да я не столько его сколько себя хотела подзавести. А вообще-то есть такой тренд особенно последнее время, в клубах народ довольно часто при всех занимается приятными вещами Как бы поветрие такое пошло. А что, мне эта темка нравится. Как вариант. И заводит классно.

нетIron Horse
сообщение 26.5.2018, 2:23
Сообщение #64
Призрак азбуки секса

Посетители
Секс-рейтинг: 344

Цитата(Velvetpussy @ 25.5.2018, 11:15) *
Вот у твоей африканской подружки обучение обходится в "60 000 Имперскихъ Рупий", а у меня с этого года в... какой там курс? В 61,41 раз дороже и ежегодно в течении двух лет,

60 000 х 61.41 = 3 684 600 Имперскихъ рупий в год? facepalm.gif И зачем всё это? rolleyes.gif На эти деньге можно содержать много африканских подружек.))))) Которые будут сказошно рады тому, шта им так повезло в жизни. Нето одна моя африканская подружка на свои заработки в России содержит просто семью в Африке. Отправляя тудыть по 20 000 - 40 000 Имперскихъ рупий ежемесячно. У неё на шеи фактически мама, младший брат и младшая сестра. Папы нетю. facepalm.gif Думаю, разные желания "золотить Себя" со стороны некоторых товарищей, жаждущих айфоны и Мальдивы на этом фоне выглядят смешно, а сама идея таких золотить - неуместно. Умнее они от обучения в Гарварде не станут всё равно, деньге будут потрачены зря. rolleyes.gif

Цитата
Я лично знаю одну актрису, которую такие, как ты, упрекали и упрекают в любви к деньгам, но никто, никто не знает, что она за свои деньги содержит два хосписа: один детский, другой для стариков.

И чо? А некоторые воры в законе на свои деньги храмы строят. Бессребренники блеатть.... facepalm.gif

Цитата
Лучше про секс.

Не. Про секс мну не интересно. Сытый голодного не разумеет. tongue.gif

нетMorskaya
сообщение 6.7.2018, 13:55
Сообщение #65
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 9

Цитата(Iron Horse @ 26.5.2018, 2:23) *
60 000 х 61.41 = 3 684 600 Имперскихъ рупий в год? facepalm.gif И зачем всё это? rolleyes.gif На эти деньге можно содержать много африканских подружек.))))) Которые будут сказошно рады тому, шта им так повезло в жизни. Нето одна моя африканская подружка на свои заработки в России содержит просто семью в Африке. Отправляя тудыть по 20 000 - 40 000 Имперскихъ рупий ежемесячно. У неё на шеи фактически мама, младший брат и младшая сестра. Папы нетю. facepalm.gif
Думаю, разные желания "золотить Себя" со стороны некоторых товарищей, жаждущих айфоны и Мальдивы на этом фоне выглядят смешно, а сама идея таких золотить - неуместно. Умнее они от обучения в Гарварде не станут всё равно, деньге будут потрачены зря. rolleyes.gif

Не уж то шоколадки бесплатно дают? ))))

Вот всем вы хороши, если бы еще не ныли .... Вроде и умный, и красивый )), а читаешь вас и ...хочется послать вас в Африку на ПМЖ, пап же нет у некоторых, как выясняется, ниша свободна ))))))))

нетGarin
сообщение 7.7.2018, 13:00
Сообщение #66
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 16

Цитата(Morskaya @ 6.7.2018, 13:55) *
читаешь вас и ...хочется послать вас в Африку на ПМЖ, пап же нет у некоторых, как выясняется, ниша свободна ))))))))

))))))
сразу представляется африканкий пейзаж, Хорс с кольцом в носу а вокруг много маленьких чёрных хорсят, танцующих под бубен)))

накладочка только выходит -- там на охоту ходить надо, а товарищ Хорс это дело не любит, ему кофе со сгущёнкой с утра подавай и ещё какие-то задвигоны, я уже не помню))))
вряд ли 40 тыщ имперскихЪ рупий будет достаточно))

нетMorskaya
сообщение 7.7.2018, 20:51
Сообщение #67
Любитель

Посетители

Цитата(Garin @ 7.7.2018, 14:00) *
))))))
сразу представляется африканкий пейзаж, Хорс с кольцом в носу а вокруг много маленьких чёрных хорсят, танцующих под бубен)))

накладочка только выходит -- там на охоту ходить надо, а товарищ Хорс это дело не любит, ему кофе со сгущёнкой с утра подавай и ещё какие-то задвигоны, я уже не помню))))
вряд ли 40 тыщ имперскихЪ рупий будет достаточно))

laugh.gif vii.gif
ржу)))))))))))))

p.s. мы любим вас, Хорс, всем нашим малочисленным коллективом ))

нетIron Horse
сообщение 8.7.2018, 2:22
Сообщение #68
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(Morskaya @ 6.7.2018, 14:55) *
Не уж то шоколадки бесплатно дают? ))))

Ну, они может и рады б бесплатно, да кто ж их кормить то будет. facepalm.gif Там ситуация сложная в большинстве случаев. closedeyes.gif

Цитата
Вот всем вы хороши, если бы еще не ныли ....

У васъ список требований к мущщине слишком длинный. popcorn.gif Нада выделить что то главное для Себя. Скажем - красивый и умный - этого достаточно. И будет вам щястие. Ви же начинаете развивать список в разные неуместные направления - типа красивий, умний, шьтоби не ныл ещё, шьтоби зарабатывал ещё, а, ещё чтоб не бабник, африканских девочек не трахал.... facepalm.gif Так не бывает знаете ли. tongue.gif

Берите пример с меня. Мне надо шьтоби девица была молодая и сексуально привлекательная. Всё. Если она при этом прааститутка, содомитка, нищебродка, чёрта в ступе и т.д. - ващепох. Лиж бы наркоту не употребляла. Всё. Никаких прочих требований у меня к ней не будет. Поэтому я трахаюсь с теми, кого я и хочу видеть в своей постели. А Ви - только фантазируете на тему каким должен быть мущщина, шота Васъ вечно не устраивает, мущщина вечно до чего-нибудь не дотягивает и т.д. Тогда нинада жаловаца на отсутсие личной жизни, эта закономерный результат собстенных запросов.)))))

Garin :
Цитата

Как Ви конспектируете что нужно Хорсу - изумительно. rolleyes.gif Да. Мне нужно не менее 10 часов сна каждый день, пробуждение утром без будильника не раньше 10 утра каждый день, полноценное питание, достаточное количество свободного времени, которое я могу потратить как хочу и отсутствие напрягов типа невыплаченных кредитов и прочего. В этих условияхъ я чувствую Себя хорошо. rolleyes.gif Если Ви не можете дать мне эти условия - извините я Вам не по карману. tongue.gif

Morskaya:
Цитата

А я васъ - не. rolleyes.gif Ви хотели заставляйт меня впахивать без кофе со сгущёнкой, вскакивать каждый день в 7 утра и стоять на ушах на работе всю неделю. Мотивируя эта тем, шьто так должен жить нормальный мущщина. У мну иное понятие о нормальной жизни. А любить тех, кто мне хотел её испортить - у меня нетути никаких причин, я путан африканских более любить склоненъ, от них нет ничего кроме позитива. thumbup.gif

нетMorskaya
сообщение 8.7.2018, 19:17
Сообщение #69
Любитель

Посетители

Цитата(Iron Horse @ 8.7.2018, 3:22) *
Поэтому я трахаюсь с теми, кого я и хочу видеть в своей постели. А Ви - только фантазируете на тему каким должен быть мущщина, шота
Васъ вечно не устраивает, мущщина вечно до чего-нибудь не дотягивает и т.д. Тогда нинада жаловаца на отсутсие личной жизни, эта закономерный результат собстенных запросов.)))))

Ах, вы ж жеребец эдакий )))))))) Хватит обобщать ))) Я понимаю, что это ваша форма защиты такая, ну достали, правда, как пластинка заезженная ))) Повторы не интересны, Хорс.
Думаете только вы один трахаетесь? ))))

Цитата
Morskaya:
А я васъ - не.

А мне пох ))))) вернее нам )))))

Цитата
Ви хотели заставляйт меня впахивать без кофе со сгущёнкой, вскакивать каждый день в 7 утра и стоять на ушах на работе всю неделю.
Мотивируя эта тем, шьто так должен жить нормальный мущщина. У мну иное понятие о нормальной жизни. А любить тех, кто мне хотел её испортить - у меня нетути никаких причин,
я путан африканских более любить склоненъ, от них нет ничего кроме позитива.

*блюющий смайлик*

нетIron Horse
сообщение 8.7.2018, 22:22
Сообщение #70
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(Morskaya @ 8.7.2018, 19:17) *
*блюющий смайлик*

Ну отчего же так блюющий то. popcorn.gif Я в одной теми здесь выкладывал фото одно. rolleyes.gif Ви его видели, не спорьте. tongue.gif Бьюсь об закладъ, формы маей африканской подружки вдвое прекраснее вашихъ.))))) У васъ просто стереотипы времёнъ рабства. rolleyes.gif

нетMorskaya
сообщение 8.7.2018, 23:55
Сообщение #71
Любитель

Посетители

Цитата(Iron Horse @ 8.7.2018, 23:22) *
Бьюсь об закладъ, формы маей африканской подружки вдвое прекраснее вашихъ.)))))
У васъ просто стереотипы времёнъ рабства.

Одно могу сказать точно - цвет кожи у меня наибелейший )))))))))
О, да, как только говорят про Африку, сразу плётку представляю )))))

Почему вы пытаетесь навязать ваши вкусы другим? Или преподнести их, как единственно верные, правильные.
Мне вот от одного вида африканок хочется их помыть ))))))) Только не говорите, что они чище всех )))))))

А в общем тёрки ни о чем... Сколько людей, столько и вкусов. Кому-то вы не нравитесь (знаю даже кому tongue.gif ), кому-то я, и это нормально.

нетIron Horse
сообщение 9.7.2018, 0:22
Сообщение #72
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(Morskaya @ 8.7.2018, 23:55) *
Кому-то вы не нравитесь (знаю даже кому tongue.gif )

Пальцем покажите. Я с ними разберусь. pink_sado.gif

Цитата
Одно могу сказать точно - цвет кожи у меня наибелейший )))))))))

Ну. Блёклый в смысле. )))) Я вот насыщенные тона люблю. И вообще яркость, контрасты. rolleyes.gif

Цитата
Мне вот от одного вида африканок хочется их помыть ))))))) Только не говорите, что они чище всех )))))))

Ну может и не всех, но меня за 3,5 года никто из них ничем не заразил. И вообще хорошие девочки. Знают своё место, да? Не выёбываются, да? Не пытаются тебе показать, что ты ИМ НЕ НРАВИШЬСЯ.... - согласитесь - эта всё образует зону комфорта. Для мну естественно в ней и находиться, как Garin заметил.

нетGarin
сообщение 9.7.2018, 6:03
Сообщение #73
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 16

Цитата(Morskaya @ 7.7.2018, 21:51) *

))))))))))
учитывая название темы, говорите лучше за себя, за коллектив --- НЕ НАДА)))))

нетIron Horse
сообщение 9.7.2018, 13:15
Сообщение #74
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(Garin @ 9.7.2018, 7:03) *
))))))))))

Они за Себя и говорять. rolleyes.gif Прикрываясь коллективом. Давно б изнасиловале то. Система ПРО мешает. popcorn.gif А просто один парниша как то раз сказал "съхуяли" и решил, что он сам будет теперь выбирать кому его насиловать, а кому не.)))))) При этом целый ряд товарищей вывалились за пределы зоны своего комфорта, что повлекло появление НЕлюбви ой нимагу.....)))))))

нетMorskaya
сообщение 9.7.2018, 23:42
Сообщение #75
Любитель

Посетители

Цитата(Garin @ 9.7.2018, 7:03) *
))))))))))

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
я не посмотрела на название темы )))))))
"пошла" в тему на Хорса, как на красную тряпку ))))))))))

Цитата(Iron Horse @ 9.7.2018, 14:15) *
Они за Себя и говорять. Прикрываясь коллективом. Давно б изнасиловале то. Система ПРО мешает. А просто один парниша как то раз сказал "съхуяли" и решил, что он сам будет теперь
выбирать кому его насиловать, а кому не.)))))) При этом целый ряд товарищей вывалились за пределы зоны своего комфорта, что повлекло появление НЕлюбви ой нимагу.....)))))))

Гарцует )))))))))))

нетIron Horse
сообщение 10.7.2018, 22:30
Сообщение #76
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(Morskaya @ 10.7.2018, 0:42) *
я не посмотрела на название темы )))))))
"пошла" в тему на Хорса, как на красную тряпку ))))))))))

Гарцует )))))))))))

Нда-а-а-а..... closedeyes.gif Ви чего мне предложить хотите КОНЬкретного или так - виртуально облизываться предпочитаете? popcorn.gif Я считайт, что нужно быть конкретнымъ. Ибо во-первих: отказывать Себе в воплощенiи фантазий крайне вредно-ссс - чувство неудовлетворённости мучает знаете ли, а во-вторых: путь к воплощению фантазий лежит через грамотный подкат. Нельзя - скажем подкатывать, как Велеветовая Пуся: мол я пипец в кембридже учюсь, вся такой крутяк - на этом многие парни погорают - крутые понты всех напрягают. Едешь ты, скажем, весь крутой на мерседесе S-класса, а тёлки к тебе не садятся туда. Бяда-пичаль. facepalm.gif Или там другая крайность - когда дамачка начинает задвигать что у неё бизнес все дела, три машины и две дачи, а ты такое вот ничтожесва, доолжен прыгать аки Конь, что она до тебя снизошла вообще. Эта полное гавно.
С другой стороны, волочица за кем-то по темам ожидая, что на вас сами обратят внимание - эта тоже не эффективно. Надоть как то конкретнее быть, иначе старость успеет наступить - а сбыча мечт- не.
Оно понятно, шта могут и отказайт. rolleyes.gif В сбыче мечт бишь. Но чем Хорс чёрт не шутит - может и прокатит, еси ничего не делайт - то ничего и не случится, да. Одна из здешних девiц - помнится провела три дня в Склепе со Зломъ.)))) Да-да, реальный факт - прошу заметить. Ник не скажу - мучайтесь. pink_sado.gif

Итак? Шьто Ви хотите предложить? Злу..... drink_pair.gif

4 страниц V  « < 2 3 4
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему