Проблемс с ролевыми играми.
 Опции темы
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетЗеленоглазый Волк
сообщение 10.6.2010, 21:54
Сообщение #21
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 3

Цитата(Lost Angel @ 10.6.2010, 14:37) *
Про чулки я , честно говоря, девушку не понимаю....) так как не говоря даже об играх, это одна из важных составляющих женского гардероба... мой даже летом просит меня их одевать в постель.... + трусики с вырезом на кисе.... и все! он от возбуждения уже с ума сходит....))

) Мало кто не сошел бы с ума от возбуждения в подобной компании.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетLost Angel
сообщение 11.6.2010, 0:18
Сообщение #22
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 4

Цитата(Зеленоглазый Волк @ 10.6.2010, 21:54) *
) Мало кто не сошел бы с ума от возбуждения в подобной компании.

нуууус...) возможно...)

нетЗеленоглазый Волк
сообщение 11.6.2010, 23:42
Сообщение #23
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 3

Цитата(Lost Angel @ 11.6.2010, 0:18) *
нуууус...) возможно...)

) Многие считают, что полностью обнажённое тело девушки - самое возбуждающее зрелище из возможных. Отчасти это так, не спорю. Но тут не стоит забывать и о понятии "тайна". То, что полностью открыто не может стать ещё более открытым по определению, не может стать ещё откровеннее, ещё интереснее. Всё, что остаётся - нслаждаться финальным результатом. А теперь представим вашу ситуацию. Так мало остаётся тайны и не прикрытого тела... но всё же остаётся. Создаётся определённый образ, заставляющий фокусировать внимание на этих самых небольших деталях, переключаться между полностью оголёнными участками и скрытыми, возбуждая сознание этим чередованием. Ничто не может сравниться с предвкушением.) Стоит добавить широкую ленту-ожерелье на шею, спускающуюся кулоном к груди и вот вы можете следить, как взгляд вашего партнёра уже совсем не так устремлён на привычные формы, лёгкий рисунок-татуаж хной на теле и он ни за что не успокоится, пока не обследует каждый виток рисунка. Может во мне и играет сознание фотографа, ищущее интересное, новое и прекрасное в привычном, но тут уж ничего не поделать. А ваша душа стремится к прекрасному? Не сомневаюсь, что да.)

нетpantherka
сообщение 25.6.2010, 23:04
Сообщение #24
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 4

а может стоит попробовать какие-то красивые вещи с намеком на эротизм?
посмотрите, достаточно много эротического белья есть... не обязательно это должен быть костюм для ролевых игр с образом... иногда даже поодвязка из пуха может творить чудеса)))))

2 страниц V  < 1 2
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему