Что заставляет прощать женщину
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетДавид88888
сообщение 24.10.2016, 3:51
Сообщение #1
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 4

Всем привет!
В связи с систематическим появлением на форуме плачущего рогатого скота, стало интересно
А что заставляет мужчину простить изменяющую жену?

Я, как человек который столкнулся с изменой однажды и не простил- не понимаю
Но при этом, как человек с которым систематически изменяют, могу сказать что девчуля изменяющая скорее всего относится к своему рогатому как к куску навоза, никак не бережет но можно сжечь и будет тепло))

Еще предлагаю тут обсудить темы идущие параллельно, например почему в наше время и место вписалась обыденность явления женской измены и ушли в небытие парни ведущие себя верно в таких ситуациях. Интересно ваше мнение, вы тут в большинстве раза в два старше меня, и рас уж вы тут, то ваши интересы пересекаются с данной темой
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетNanao
сообщение 24.10.2016, 13:43
Сообщение #2
Профессионал

Посетители
Секс-рейтинг: 98

Это все чертов феминизм, бодипозитив и друоие новомодные течения)
Женшины претендует на роль Мужчин. Мужчины на роль Женщин. Мир катится в тартарары biggrin.gif

нетTaisiya
сообщение 12.12.2016, 16:07
Сообщение #3
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Цитата(Nanao @ 24.10.2016, 14:43) *
Это все чертов феминизм, бодипозитив и друоие новомодные течения)
Женшины претендует на роль Мужчин. Мужчины на роль Женщин. Мир катится в тартарары biggrin.gif

это всегда было. просто сейчас все, и это тоже, делается БЕЗНАКАЗАННО.

нетredrain
сообщение 4.1.2017, 3:41
Сообщение #4
Мастер

Посетители
Секс-рейтинг: 353

Цитата(bobenchok @ 24.10.2016, 4:51) *
В связи с систематическим появлением на форуме плачущего рогатого скота, стало интересно
А что заставляет мужчину простить изменяющую жену?

Целый комплекс причин. Но в целом его можно объединить под общим разделом - воспитание.
1. Как правило, это люди, воспитанные в неполной семье, либо в семье, где отец не имеет никакого авторитета. Как следствие у ребенка отсуствует представление об адекватной реакции на унижение со стороны женщины.
2. Отсустие представления о психологии изменившей женщины.
3. Отсуствие представления о роли мужа/мужчины в семье.
4. Низкий ранг по сравнению с женой.
5. Ошибочное представление о последствиях и восприятии женой собственных поступков.
и ты ды

нетGvidon55
сообщение 6.1.2017, 6:20
Сообщение #5
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Любовь к женщине и заставляет ее прощать.

нетValdemar_70
сообщение 6.1.2017, 16:03
Сообщение #6
всё в твоих руках...

Посетители
Секс-рейтинг: 743

Цитата(Gvidon55 @ 6.1.2017, 5:20) *
Любовь к женщине и заставляет ее прощать.

Любовь к человеку, который причиняет тебе моральные страдания и боль -
это обыкновенный мазохизм, а не Любовь.

Любовь не может заставлять.
Заставляет прощать страх, комплексы, но не любовь.

нетsuper_sonic
сообщение 6.1.2017, 18:43
Сообщение #7
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 15

Почему ? Когда мы, например, прощаем детей за их проделки - это тоже страх, комплексы, но не любовь ?
Нам постоянно кто-то причиняет страдания, пусть даже мелкие, порой незаметные, но они есть. И мы постоянно прощаем близких людей за них, не замечаем их. К подобным действиям от посторонних обычно относимся более прохладно.
Мазохизм - это любовь к самой боли и страданиям, а не к человеку их причиняющему.

нетValdemar_70
сообщение 6.1.2017, 23:35
Сообщение #8
всё в твоих руках...

Посетители
Секс-рейтинг: 743

Цитата(super_sonic @ 6.1.2017, 18:43) *
Почему ? Когда мы, например, прощаем детей за их проделки - это тоже страх, комплексы, но не любовь ?
Нам постоянно кто-то причиняет страдания, пусть даже мелкие, порой незаметные, но они есть. И мы постоянно прощаем близких людей за них, не замечаем их. К подобным действиям от посторонних обычно относимся более прохладно.
Мазохизм - это любовь к самой боли и страданиям, а не к человеку их причиняющему.

О детях какого возраста и чьих детях Вы говорите?...

Мазохизм - это не любовь к боли, а стремление получать боль от чего-то (кого-то).

нетДавид88888
сообщение 12.1.2017, 18:08
Сообщение #9
Любитель

Посетители

Цитата(redrain @ 4.1.2017, 3:41) *
Целый комплекс причин. Но в целом его можно объединить под общим разделом - воспитание.
1. Как правило, это люди, воспитанные в неполной семье, либо в семье, где отец не имеет никакого авторитета. Как следствие у ребенка отсуствует представление об адекватной реакции на унижение со стороны женщины.
2. Отсустие представления о психологии изменившей женщины.
3. Отсуствие представления о роли мужа/мужчины в семье.
4. Низкий ранг по сравнению с женой.
5. Ошибочное представление о последствиях и восприятии женой собственных поступков.
и ты ды

А можно пожалуйста 2 и 5 подробнее, просто в целом согласен, но никогда не думал об этом с точки зрения изменяющейся женщины

Соглашусь с вальдемаром, любить будучи ущемленным в отношениях- мазохизм
А точнее, трусость ведущая к боли, по крайней мере, именно страх все прекратить, с одной стороны, и невозможность простить с другой стороны ,меня тогда терзали)

Сообщение отредактировал Давид88888 - 12.1.2017, 18:45

нетredrain
сообщение 15.1.2017, 9:29
Сообщение #10
Мастер

Посетители

Цитата(Давид88888 @ 12.1.2017, 18:08) *
А можно пожалуйста 2 и 5 подробнее, просто в целом согласен, но никогда не думал об этом с точки зрения изменяющейся женщины

Можно поподробней.
2. О цепочке явлений, которые сопровождают путь к измене у женщин писали уже 100500 раз. Отмечу только то, что должен учитывать муж такой женщины. Он обесценен в глазах жены, он перестаёт быть для неё любимым и единственным (если когда то и был таковым) задолго до измены физической. Жена перестаёт уважать и хотеть его, и процесс этот не имеет обратного хода. Т.е даже если супруги после измены жены решат дальше жить вместе, прежнего отношения к мужу со стороны жены уже не будет никогда. Он так навсегда и останется нелюбимым и нежеланным.
5. О чем думают и на что решаются большинство мужчин сразу после того как узнают об измене? Правильно. Они решают начать меняться. Я не знаю откуда пошла эта идиотская тема и кто закладывает в головы мужчин такой алгоритм, но факт остаётся фактом. Большинство под воздействием чувства вины, внушённым им лядующими жёнами, считают, что семью брак можно спасти если они изменятся. Начнут задаривать своих жён подарками, вниманием и т.п. Некоторые даже вполне себе осознают, что как раньше уже не будет никогда , но предпочитают в этот момент об этом не думать. Логика у них простая - сделаю все чтобы она не ушла сейчас от меня , а там дальше разберёмся. Отдельные надеются, что своими дурацкими ухаживаниями они могут заставить жену пожалеть о своём поступке. Глупцы,
Вот эти ухаживания включают в себя в том числе и прощение изменившей. Вернее оно предшествует им.

О том как выглядят эти потуги рогатых мужей со стороны и как воспринимаются их лядующими жёнами я писать не буду. Всем и так это все понятно.

нетДавид88888
сообщение 15.1.2017, 11:15
Сообщение #11
Любитель

Посетители

Цитата(redrain @ 15.1.2017, 9:29) *
Можно поподробней.
2. О цепочке явлений, которые сопровождают путь к измене у женщин писали уже 100500 раз. Отмечу только то, что должен учитывать муж такой женщины. Он обесценен в глазах жены, он перестаёт быть для неё любимым и единственным (если когда то и был таковым) задолго до измены физической. Жена перестаёт уважать и хотеть его, и процесс этот не имеет обратного хода. Т.е даже если супруги после измены жены решат дальше жить вместе, прежнего отношения к мужу со стороны жены уже не будет никогда. Он так навсегда и останется нелюбимым и нежеланным.
5. О чем думают и на что решаются большинство мужчин сразу после того как узнают об измене? Правильно. Они решают начать меняться. Я не знаю откуда пошла эта идиотская тема и кто закладывает в головы мужчин такой алгоритм, но факт остаётся фактом. Большинство под воздействием чувства вины, внушённым им лядующими жёнами, считают, что семью брак можно спасти если они изменятся. Начнут задаривать своих жён подарками, вниманием и т.п. Некоторые даже вполне себе осознают, что как раньше уже не будет никогда , но предпочитают в этот момент об этом не думать. Логика у них простая - сделаю все чтобы она не ушла сейчас от меня , а там дальше разберёмся. Отдельные надеются, что своими дурацкими ухаживаниями они могут заставить жену пожалеть о своём поступке. Глупцы,
Вот эти ухаживания включают в себя в том числе и прощение изменившей. Вернее оно предшествует им.

О том как выглядят эти потуги рогатых мужей со стороны и как воспринимаются их лядующими жёнами я писать не буду. Всем и так это все понятно.

Все по полочкам, все понятно) спасибо
Теперь начинаю понимать смысл слов в священном писании (я не верующий, но считаю, что эти книги являются накопленным знанием многих поколений, и их углубленное понимание еще долго будет постепенно посещять гениальных психологов, социологов, экономистов и тд)
"Мужчина должен любить женщину, а женщина должна уважать и ценить мужчину"

Не понятно только одно, как восстановить себя после измены? Столкнулся всего раз, так давно, но до сих пор не могу думать об отношениях с новыми девушками не боясь измены. Ведь это неприятно, и еще менее приятно все заканчивать вопреки своему желанию все вернуть, просто потому что так надо и это правильно

нетMorskaya
сообщение 15.1.2017, 12:15
Сообщение #12
Интересующийся
**

Посетители
Секс-рейтинг: 6

redrain скромно умолчал, что он изменял своей жене.

Цитата(Давид88888 @ 15.1.2017, 11:15) *
Не понятно только одно, как восстановить себя после измены? Столкнулся всего раз, так давно, но до сих пор не могу думать об отношениях с новыми девушками не боясь измены. Ведь это неприятно, и еще менее приятно все заканчивать вопреки своему желанию все вернуть, просто потому что так надо и это правильно

Действительно, как восстановить себя после измены? Это я про себя, если что. Недоверие к мужчинам, граничащее с ненавистью, если жёстко сказать.

нетredrain
сообщение 15.1.2017, 12:50
Сообщение #13
Мастер

Посетители

Цитата(Давид88888 @ 15.1.2017, 12:15) *

Я не сталкивался с такой ситуацией поэтому советовать что то в данном случае не могу.

Цитата(Morskaya @ 15.1.2017, 13:15) *
redrain скромно умолчал, что он изменял своей жене.

Потроллить изволите?

Сообщение отредактировал redrain - 15.1.2017, 12:53

нетMorskaya
сообщение 15.1.2017, 15:16
Сообщение #14
Интересующийся
**

Посетители
Секс-рейтинг: 6

Цитата(redrain @ 15.1.2017, 12:50) *
Потроллить изволите?

Нет. Фраза не подразумевала дальнейшего диалога. Информация и только.

нетДавид88888
сообщение Сегодня, 13:22
Сообщение #15
Любитель

Посетители

Ну изменял и изменял, что такого?
Измена это конечно подло, но, скорее всего каждый из нас- обсуждающих эту тему, был со всех сторон этого действа. Всем когда-то изменяли (если вы этого не узнали-отлично), все когда то сами изменяли и со всеми кто-то изменял
Речь не об этом, как видите, тема о прощении ляди мужчиной... Ведь прощают же, и на что то надеятся

Ответить в эту тему   Открыть новую тему