Измена, Секс с другом
 Опции темы

Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетK@tRin
сообщение 27.6.2009, 23:38
Сообщение #1
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

4 года назад мы с сестрой познакомились с пацанами Мишей и Игарем, с одним начала встречатся моя сестра Оксана, а я осталась одна так как у второва уже была девченка.Както Миша привел своего свободного друга Виталика для меня! я влюбилась в него с первого взгляда! всю ночь неспала думала про него, просто лежала и вспоминала как мы разговаривали.Наследуйщий день он пришел и сказал что у него много работы и пару дней мы неувидимся, я конечно же растроилась и сказала что буду скучать. В тот вечер он впервый раз меня поцелавал ето было так класно что я аж простанала.На следуйщий день я уехала к бабушке на 2 дня и забыла телефон дома когда вернулась я была в шоке Оксана встречалась с Виталиком.Я к ней подошла и спроасила что она делает она сказала что поругалась с Мишей и решила замутить с Виталиком чтоб Миша преривновал зашла комне пока меня небыло чтоб покормить кошку и увидила мой телефон написала смс Виталику от моего имени (какуюта гадость)взяла его номер и перезвонила с своего телефона наплела про меня всякий бред и предложила ему пойти погулять и так все началось через пол года мы помирились Виталик так и неузнал правду и мы отались просто друзьями.Я была одна и Виталик решил познакомить меня со своим другом Олегом я ему сразу понравилась ,а он мне нет но всеравно мы начали встречатся уже 3 года живем вместе.Оксана вместе с Виталиком живут в соседнем доме поетому когда я выхожу в огород часто его вижу улыбаюсь ему мы флиртуем ,а както раз зашел он комне в гости мы играли в карты на раздевание и конечно я постояно проигрывала так осталась полностью голой и он начал пристовать комне тагда мы занялись таким сексом что аж стены дрожали! и после етого он частенико комне заходи когда я одна дома!Олег любит меня бизумно у меня к нему тоже сильные чувства но я люблю Виталика и сказала ето ему, а он сказал что ему сомной тоже очень хорошо.И вот Я узнаю что беременная от Виталика,Олег естественно думает что от него. Виталику я сказала что ничего от него не требую ,он сказал что незнает что делать.Будет помагать мне с ребенком когда он родится и денег будет давать.А Теперь На 6 месяце беременности он придлагает мне жить вместе Я негому бросить Олега мне его жалко он так хочет ребенка, а Виталика всеравно люблю и незнаю что делать????????????????
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетMUJIA9I
сообщение 27.6.2009, 23:42
Сообщение #2
Любитель

Посетители

на твоем месте скорее всего оставила все как есть... "любовь приходит и уходит а кушать хочется всегда" Олег уже проверенный человек и с ним ты будешь как за каменной стеной, а Виталик, я бы не строила на него никаких надежд!
но тут тебе решать...

нетMurash
сообщение 28.6.2009, 19:19
Сообщение #3
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 3

как то у вас всё сумбурно и мм дико чтоли.
зачем спали вообще с Виталиком?
непонимаю я вас женщин mad.gif

ладно а если по существу:у вас есть тот которому вы нужны с ребёнком(ибо он думает что это его ребёнок(бедный мужчина)
есть тот с которым вы хотите быть и любите его но нужны ли вы ему с вашей любовью и + ребёнком?(причём врятли что он сразу вот так поверит что это его)
наилучшый вариант с моей точки зрения как человека (но не как мужчины,тут я вас осуждаю)-полюбить Олега так как он любит вас и "похоронить" историю с тем что ребёнок не от него.
есть ещё 1 вариант-уйти от обоих и быть одной с ребёнком.
(надеюсь что в будущем не будет как в сериалах-ребёнок заболел и нужна кровь отца к примеру,этот Олег приходит её сдавать а тут ему доктора и говорят...)

Сообщение отредактировал Murash - 28.6.2009, 19:21

нетЛенточка
сообщение 28.6.2009, 20:23
Сообщение #4
Вера, Надежда, Любовь.

Посетители
Секс-рейтинг: 17

Значит так, Оксана вообще подло поступила, я б не простила такое, вообще в шоке! Потому у меня нет близких подруг, такое не устраивали, но было и не лучше, обожглась, больше не верю... К подругам отношусь хорошо, если ничего личного, потому и у них нет личного общения с моими знакомыми и т.п.
А если Виталик сразу поверил по смс-ке, не перезвонил, ничего не выяснил лично, то они друг друга стоят.
Переспали,(да и вообще флирты, поводы , игра) наверно была ваща такая мстя, да? wink.gif
Но того, что было, назад не вернешь и не исправишь, так что если по существу, то я согласна с Murash, лучший вариант - остаться с человеком, который любит вас и ребенка, которому нужны вы оба, ведь он с самого начала, я так поняла, был рад. А Виталик сомневался, и только через 6 месяцев "решил". Но где гарантия, что его снова так не уведет какая-нибудь хитрая девченка, подставив в нелучшем свете вас, а он и поверит? Или та же Оксана не решит вам насолить? Или он сам не передумает? Потом будете одна. Так что, желаю вам полюбить своего Олега. И смотрите, чтобы Виталик сам вам не подстроил подлость, рассказав все Олегу, ведь мужчины могут в своей обиде-злости решить: "не мне, так никому"... Так что будьте осторожны.

Сообщение отредактировал Ленточка - 28.6.2009, 20:24

нетALex_hha
сообщение 28.6.2009, 20:40
Сообщение #5
Любитель

Посетители

Санта барбара laugh.gif. На месте Олега послал бы такую девушку куда по дальше. Вы то ему хоть правду скажите, что ребенок не его.

нетПельмешка
сообщение 28.6.2009, 21:04
Сообщение #6
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 5

А вы уверены, что ребёнок Виталия? Откуда сведения? Если потому, что с Олегом секса почти нет - то тут я бы на месте Олега призадумалась, его ли ребёнок...
Нужно ли говорить... Сложно. Я, как натура эмоциональная, наверняка бы рассказала - покаялась, поплакалась, умоляла бы простить... Потому что любая тайна рано или поздно становится известна. И чем позже он это узнает - тем сильнее будет боль от обиды (столько лет обманываться!). К тому же, имея таких пипец подругу и друга (Оксану и Виталия) - нельзя не опасаться, что они захотят насолить (у каждого из них будет своя причина). Это с одной стороны. С другой, ради спокойствия и мира можно промолчать (и надеться, что, как написал Мураш, не возникнет необходимость раскрыть тайну "по медицинским причинам").

Вопрос лично к вам: а вы о чём думали, когда узнали о беременности? почему решили рожать, а не делать аборт? Я не обвиняю вас, просто пытаюсь узнать факты. Семья Олега и ваша - они поддерживают вас? Родители ваши (хоть кто-то) знают, чей ребёнок? С мамой всегда можно посоветоваться, она пожурит, да пожалеет, совет даст... Собираетесь ли вы пожениться с Олегом?
А самое главное - в ком вы больше уверенны, как в отце - вы ведь знаете обоих, знаете их слабости и сильные стороны. Поразмышляйте... Думаю, Олег тут явно в выигрыше - уж слишком мутная личность ваш Виталий...

нетЛенточка
сообщение 28.6.2009, 21:13
Сообщение #7
Вера, Надежда, Любовь.

Посетители
Секс-рейтинг: 17

Цитата
Потому что любая тайна рано или поздно становится известна. И чем позже он это узнает - тем сильнее будет боль от обиды (столько лет обманываться!).

Это точно! Если вы решите остаться с Олегом, то лучше рассказать правду, и лучше самой, чем это сделают другие (Оксана и Виталик, я в них даже не сомневаюсь wink.gif ). А рано или поздо это все равно произойдет. А жить во лжи это очень плохо. Потом он может не простить... Да и не факт, что сейчас простит...

нетst_zerok
сообщение 3.7.2009, 14:03
Сообщение #8
Новичок
*

Посетители

Скажи правду дура. Олег тебя не удовлетворяет ? Нафига трахаться на стороне и при этом наверное нагло пиздеть Олегу как ты его любишь. Нам так мало времени уделено в этой жизни , а ты тянешь. Представляешь если он узнает правду лет через десять ? Если нормальный человек поймет , еще и ребенка будет любить как своего, а нет - возненавидит тебя и будет жалеть о каждом дне проведенным с тобой. У меня вопрос smile.gif , а он с Оксанкой не трахался , надо посоветовать Олегу свое семя закинуть в нее. А вообще самых классный выход из этой ситуации - Надо вам всем скопом вместе жить. Переезжайте в один дом и живите дружной семьей , сэкс в четвером - забавно . Вы все стоите друг друга.

3 суток

Сообщение отредактировал spirt - 6.7.2009, 14:38

нетserega20
сообщение 14.7.2009, 9:08
Сообщение #9
Интересующийся
**

Посетители

Здравствуйте.

В животных сообществах (в частности, у приматов) распространенно явление, что сильный самец может в любое время овладеть любой самкой, однако же бремя заботы о потомстве ложится кроме самки еще и на слабых самцов. Так зачастую самка и самец растят детенышей от другого самца. Этим и обеспечивается эволюционное развитие, сохранение только лишь сильного генотипа.

Я полагаю, очевидно сравнение с вашим случаем. И мнение MUJIA9I - тому ярчайшее подтверждение.

Только вот вряд ли Олег знает о том, что он на самом деле в дураках ходит.

Обязательно скажите Олегу, что это не его ребенок. Мужчина всегда несет полную ответственность.

Сложное положение у вас. Не позавидуешь.

Всего хорошего.

нетМолодой
сообщение 14.7.2009, 9:58
Сообщение #10
Мастер

Посетители
Секс-рейтинг: 95

Бред! Причем полный, о чем только думают некоторые женщины, главное чем? непонятно мне! Как можно с такой легкостью бросаться из постели в постель, в конечном итоге даже не знать кто отец (то что вы думаете виталик, а вдруг олег )?

нетKh_UA
сообщение 14.7.2009, 12:28
Сообщение #11
Специалист

Посетители
Секс-рейтинг: 5

Цитата(Молодой @ 14.7.2009, 10:58) *
Бред! Причем полный, о чем только думают некоторые женщины, главное чем? непонятно мне! Как можно с такой легкостью бросаться из постели в постель, в конечном итоге даже не знать кто отец (то что вы думаете виталик, а вдруг олег )?

Та никто ни о чем и не думал. Разве этого не видно? Даже неопределенность в отцовстве не вызывает особых переживаний, хотя уже 6-й месяц и остается только рожать. mad.gif dry.gif

Боюсь что итогом будет 2 разрушенных пары, несчастный ребенок и ненависть друг к другу sad.gif

нетSancrist
сообщение 14.7.2009, 12:47
Сообщение #12
Любитель

Посетители

Цитата(K@tRin @ 28.6.2009, 0:38) *
...

кто старше, ты или Оксана?

нетБелая кошка
сообщение 15.7.2009, 1:10
Сообщение #13
Новичок
*

Посетители

Деревня есть деревня. Не нужно рассказывать никому и ничего. С Виталиком отношения пора заканчивать. Если бы он реально любил тебя, то нашел бы вариант жить с тобой. А вот Олежка, видимо, действительно за тебя горой! Прекращай блядство и позаботься о своем потомстве!!!

Ответить в эту тему   Открыть новую тему