Писать во время секса , в одежде и не снимая трусиков!
 Опции темы
6 страниц V  « < 4 5 6  
Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетCaprettina
сообщение 12.8.2014, 12:13
Сообщение #101
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 1

Цитата(Heavymetalman @ 28.7.2014, 18:41) *
caprettina
А какого материала не хватает?
Опыт есть и что хотелось бы воплотить в жизнь из фантазий?

ну так человеческого имелось в виду drink_pair.gif
воплотить бы многое хотелось,а вы с практической стороны дела интересуетесь,я правильно понимаю?
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетkurtler
сообщение 23.9.2014, 14:13
Сообщение #102
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Цитата(cunami13 @ 7.2.2009, 21:42) *
да усиливает,а когда кончаешь и писяешь вот это самый улет!!!!!!!! smile.gif

ну почему же мерзость!!!??? dry.gif

Надоело соединять кучу мелких ответов по предложению в каждом. Компонуйте свои мысли в одном ответе или, если трудно думать быстро, правьте свое же сообщение пожалуйста. Не надо набивать таким образом число сообщений. Такие вещи у нас моментально пресекаются. Это называется флуд.
шикарное зрелище!!!

нетvitbloo
сообщение 26.9.2014, 3:42
Сообщение #103
Новичок
*

Посетители

Так, внесу-ка и я здесь свою лепту

Я только что зарегестрировался на этом форуме, и, увы, наверняка первым же своим постом попорчу тут воздух и вызову много гневных сообщений в свою сторону.

Только что порыскал по разным сайтам по поводу урофилии и поразился, насколько некоторые люди до сих пор живут во мраке в плане сексуального образования. Некоторые пишут, что вот у меня такой-то интерес к писанью, как от этого избавиться? Поразительно, но многие отвечают, что это всего лишь стадия, с возрастом пройдет.
Ну хорошо, зайду тогда, думаю, на форум в тему с заголовком "Извращения", может там люди будут чуть более открыто смотреть на такие вещи? Нет, здесь тоже море негативных высказываний по поводу этого фетиша. Зачем сюда заходили вообще тогда? smile.gif

Небольшой ликбез... Урофилия (ака золотой дождь) существовала испокон веков с совершенно разными направлениями и градациями. Кто-то любит просто смотреть, то бишь вуаеризм с ноткой извращения. Кто-то любит терпеть как можно дольше. Это как правило привелегия женщин, потому что полный мочевой пузырь давит на некоторые точки, которые вызывают дополнительную стимуляцию и возбуждение (хотя у мужиков тоже с простатой наверняка есть связь, но я лично не замечал). У некоторых же долгое терпение больше связано с психологическим фактором осознания, что вот люди кругом, а я вот-вот описаюсь! Тут больше сказывается именно возбуждение от потенциального позора, риска, и такого плана люди любят находиться именно где-то в публичном месте с полным мочевым пузырем. Кстати, о риске - некоторые любят не терпеть, а именно отливать в публичном месте, тут уже играет фактор эксгибиционизма. Писаться в одежду, в неположенные местах, на пол, на какие-то предметы - это просто-напросто возбуждение от того, что ты делаешь что-то очень вульгарное.
Да, действительно, часто такие фетиши связаны с каким-то старыми причудами или детским опытом. Иногда это вызвано простыми детским шалостями (маленькие мальчики подглядывают за писающими девочками), иногда - не совсем правильным воспитанием родителей. Но есть и люди, у которых это работает по принципу "Попробовав раз, ем и сейчас". Точней, пью... точней, писаю.. кхе, в общем, вы поняли.

Как вы не крутите, но этот фетиш - ни в коем случае не говорит о ненормальности человека. Он никому не вредит и доставляет огромное удовольствие. По сути, любой фетишист, если у него получается реализовать все свои фантазии - гораздо богаче сексуально, чем человек без фетишей (прежде, чем тут начнутся жуткие высказывания, скажем, по поводу педофилии... это исключение, ибо вредит, и еще как). В общем, я думаю, что Carpettina - просто умничка, все правильно высказала smile.gif

Так, теперь по поводу моих тараканов. Да, меня тоже очень заводят писающие девушки. И да, особенно когда они пытаются сделать что-то необычное и вульгарное.. например, в трусики wink.gif Никогда не было опыта с такими. Эх sad.gif

Надеюсь, сейчас не будет еще кучи сообщений типа "сам извращенец, своих же и защищает.... жечь их, жечь надо!"

нетStrasni123
сообщение 9.9.2017, 9:52
Сообщение #104
Новичок
*

Посетители

Мне тоже это тема очень интересна

нетVelvetpussy
сообщение 20.9.2017, 15:36
Сообщение #105
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 3

Ну, в трусики или там в шортики - это если мужчины очень уж попросят. Очень убедительно и очень ласково. В купальнике, например когда. Или когда я например в шортиках и в белой футболочке с красным галстучком, а ля пионерка - от этого мужчины просто фигеют. На широко раздвинутых ногах немного приседаешь, рукой так типа пионерского "Всегда готова" делаешь и пись-пись прямо в шортики. Мужчины, особенно, кто постарше, прямо стонут! Но мне так не очень нравится, я обожаю просто, без всяких трусиков на них писать, например когда кончаешь, чтобы на лицо, на глаза, в рот, чтобы во рту булькало - ОООО! И чтобы другие смотрели! Это супер!!! И вот правильно тут кто то написал, когда сексишься, когда писать хочется, тогда особенно классно удовольствие получаешь, а если садишься им на лицо, на губы, чтобы лизали, и так кончаешь и в этот момент на них ссать - это вообще ТАКОЙ кайф!!! А когда они вплотную губами к пусечке прижимаются и пьют мою мочу, мои ссаки, и когда они глотают, у них губы шевелятся, как бы целуют мне там - офигеть...

6 страниц V  « < 4 5 6
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему