Как не стать маразматичкой мечтающей только о свадьбе..., Скоро будет моветоном - не удивляться почему я не замужем)
 Опции темы
2 страниц V  < 1 2  
Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетВернигор
сообщение 10.5.2018, 17:29
Сообщение #21
Специалист

Посетители
Секс-рейтинг: 20

Цитата(Selena8 @ 10.5.2018, 15:44) *
Ну может фарисеи что-то сделали Иоанну, что он их так называл. Ну а я что вам сделала, или обидела, или унизила, что вы меня бездоказательно обвиняет да ещё и обрехиваете. Фильтровать нужно...
Мой бог - это я. И какой мой бог можно понять по тому, как я общаюсь с другими. А ваш бог грубиян, хам и невежда. Поэтому к вашему богу как-то не хочется. Учитесь, учитесь и ещё раз учитесь!!! Глядишь и прихожане появляться)))

я вас обрюхатил?) чи обрехатил?)
вы ничего не придумываете?)
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетKommendatore
сообщение 10.5.2018, 17:43
Сообщение #22
Специалист

Посетители
Секс-рейтинг: 128

Цитата(Вернигор @ 10.5.2018, 13:51) *
Не я выбрал, а Бог. Если вы хотите сказать что Бог выбрал не верную тему.

РжуНиМагу)))..святой ты наш, на повышение пошёл?))..уже бог))..ну поздравляю laugh.gif

Цитата(Selena8 @ 10.5.2018, 16:44) *
Ну может фарисеи что-то сделали Иоанну, что он их так называл. Ну а я что вам сделала, или обидела, или унизила, что вы меня бездоказательно обвиняет да ещё и обрехиваете. Фильтровать нужно...
Мой бог - это я. И какой мой бог можно понять по тому, как я общаюсь с другими. А ваш бог грубиян, хам и невежда. Поэтому к вашему богу как-то не хочется. Учитесь, учитесь и ещё раз учитесь!!! Глядишь и прихожане появляться)))

А когда это ему нужны были доказательства-то, он своим грязным языком поливает всех подряд, и лучше не подходить близко, а то своим ядом святостью забрызгает ненароком))..

нетSelena8
сообщение 10.5.2018, 18:09
Сообщение #23
...вниз по течению, назад к океану...

Посетители
Секс-рейтинг: 35

Цитата(Вернигор @ 10.5.2018, 17:29) *
я вас обрюхатил?) чи обрехатил?)
вы ничего не придумываете?)

Хам.

нетelinaa
сообщение 10.5.2018, 19:00
Сообщение #24
Новичок
*

Посетители
Секс-рейтинг: 0

Цитата(Вернигор @ 4.5.2018, 19:16) *
да... вот были бы у тебя мозги)))

Расскажу другую историю. Познакомились парень с девушкой. И все вроди хорошо. Парень настоящий мужчина, она умница. Но жопа подвела. И проснулось у девушку желание получить больше. Перешагнуть через невозможное. И она начала выламываться, а тот просто не мог выполнить ее требований, она его и бросила. И получила недостающего от другого. Правда потом поняла. Что у этого нового, есть то чего не хватало ей у первого. Но он не первый, а именно таким ей хочется чтоб был мужчина. Это даже важней, она бы даже вернулась, да и тот бы ее простил. Но ребенок... Ведь одно дело простить, а другое взять к себе в дом девушку, которая тебя бросила, вышла замуж за другого, и родила ребенка. И он теперь должен открыть двери своего дома для этого всего. Перебор однако)
И ситуация подвесилась)))
'Kommendatore' А теперь посмотрим в контекст конкретной ситуации. Скорее автор темы имела того самого первого парня, которого она бросила, когда жопа помешала). И она нашла себе мальчика, который еще не мужчина, и будет таким, как она хочет. И вот это мальчик взрослеет, и видит что не может удовлетворить ее. Проблема возвращается, она хочет большего, а мальчик понимает что это невозможно. Но она то поставила на это годы жизни. И в конечном счете опять тоже самое, что было и в самый первый раз. Что она хочет невозможного.
'elinaa' Выше я рассказал историю, посмотрите на нее. Найдите проблему и решение проблемы. Как этим двоим быть вместе? И если найдете решение этой задачке, то будете знать что делать и вам.

Я нашла свое решение задачки) всем спасибо, можно тему закрывать!

нетВернигор
сообщение 10.5.2018, 19:58
Сообщение #25
Специалист

Посетители

Цитата(Selena8 @ 10.5.2018, 18:09) *
Хам.

какие мы нежные)
Цитата(Selena8 @ 10.5.2018, 15:44) *
бездоказательно обвиняет да ещё и обрехиваете. Фильтровать нужно...

ладно ,давайте разберемся) В чем я вас обвиняю, как вы говорите бездоказательно?

Цитата(elinaa @ 10.5.2018, 19:00) *
Я нашла свое решение задачки) всем спасибо, можно тему закрывать!

ну что ж, поздравляем)

Сообщение отредактировал Вернигор - 10.5.2018, 20:05

нетВернигор
сообщение 10.5.2018, 21:12
Сообщение #26
Специалист

Посетители

Цитата(Kommendatore @ 10.5.2018, 17:43) *
А когда это ему нужны были доказательства-то

то отписалась автор темы и скала следующее
elinaa: Я нашла свое решение задачки) всем спасибо, можно тему закрывать!
И даже если ей не понравилось то что я сказал, может даже она тоже посчитала меня хамом. Ключевой момент, что благодаря моим словам она нашла решение задачки. Потому что как я уже говорил, вы не знаете куда вы идете, а я знаю. Поэтому мое свидетельство истинное, даже когда я сам свидетельствую о себе.
Знаешь в чем твоя проблема, и в частности это немного проблема лошади. И когда к тебе пришли с обвинением, ты говоришь - а давайте это обсудим, ты говоришь - я готов вернуть часть отнятого, но лишь часть и на моих условиях.
А вот притча об этом
Был некоторый хозяин дома, который насадил виноградник, обнес его оградою, выкопал в нём точило, построил башню и, отдав его виноградарям, отлучился. Когда же приблизилось время плодов, он послал своих слуг к виноградарям взять свои плоды; виноградари, схватив слуг его, иного прибили, иного убили, а иного побили камнями. Опять послал он других слуг, больше прежнего; и с ними поступили так же. Наконец, послал он к ним своего сына, говоря: постыдятся сына моего. Но виноградари, увидев сына, сказали друг другу: это наследник; пойдем, убьем его и завладеем наследством его. И, схватив его, вывели вон из виноградника и убили. Итак, когда придет хозяин виноградника, что сделает он с этими виноградарями? Говорят Ему: злодеев сих предаст злой смерти, а виноградник отдаст другим виноградарям, которые будут отдавать ему плоды во времена свои.
Тут нечего обсуждать. К тебе приходит слуга хозяина виноградника. И ты должен просто отдать ему долю. Если ты украл у праведного человека, ты должен возместить ущерб в четверо, если кто-то тебе сделал услугу, а ты не оплатил его труд, найди его и отдай, чего недоплатил.Это не подлежит обсуждению.
Вот когда это сделаешь, тогда приходи обсуждать со мной что делать дальше. А пока что обсуждать нечего

Сообщение отредактировал Вернигор - 10.5.2018, 21:14

нетKommendatore
сообщение 10.5.2018, 22:22
Сообщение #27
Специалист

Посетители

Цитата(Вернигор @ 10.5.2018, 21:12) *
Ключевой момент, что благодаря моим словам она нашла решение задачки.

Где конкретно автором темы это указано?..не факт что решение найдено именно здесь на форуме..может это произошло в жизни, а она просто отписалась..
Так что не бери на себя много)..

нетВернигор
сообщение 10.5.2018, 22:38
Сообщение #28
Специалист

Посетители

Цитата(Kommendatore @ 10.5.2018, 22:22) *
Где конкретно автором темы это указано?..не факт что решение найдено именно здесь на форуме..может это произошло в жизни, а она просто отписалась..
Так что не бери на себя много)..

эх, тебе бы еще мозги)

нетKommendatore
сообщение 10.5.2018, 22:52
Сообщение #29
Специалист

Посетители

Цитата(Вернигор @ 10.5.2018, 22:38) *
эх, тебе бы еще мозги)

А тебе бы поменьше самомнения и фанатизма)..

нетВернигор
сообщение 11.5.2018, 1:29
Сообщение #30
Специалист

Посетители

Цитата(Kommendatore @ 10.5.2018, 22:52) *
А тебе бы поменьше самомнения и фанатизма)..

мозгов у тебя явно не хватает.) С лошадью понятно, он то ли прапор, то ли сверчок, ему быть тупым по долгу службы положено. А вот на счет тебя пока мне не понятно. Ты случаем не мент? Вот там тоже быть тупым нужно по долгу службы. Но это явно не армейская тупость, тут что-то другое. Кем ты работаешь?

нетВернигор
сообщение 11.5.2018, 12:24
Сообщение #31
Специалист

Посетители

Можно конечно и служа в полиции быть человеком. Но для этого нужен сам выбор, желание быть человеком. Так же и в армии, если у тебя есть это желание быть человеком, то им будешь. А если нет. То наступает момент когда твоим любимым анекдотом становится анекдот про двух эстонцев. Потому что этот анекдот отражает твое мышление, скрытые желания, и надежды. А для низкосортного военного, это ничего не делать, получить за это деньги, и еще по издеваться над другими. Вот о чем мечтает низкосортный прапор или сверхсрочник. Поэтому анекдот про двух эстонцев для него очень смешной и любимый анекдот. Но есть среди тех же прапоров и те, которые стремятся остаться человеком. И они над таким анекдотом не смеются. Потому что понимают, что смеяться не над чем.
http://www.azbukasexa.ru/forums/index.php?...st&p=897109
вот и у тебя есть такая, вот это твое тупое педалирование темы иеговизма в сотый раз, отрицание очевидного, оскорбления в мой адрес. И пока я не словил сути. Пока что у меня предположение только про тупого мента, такого, который не стремится быть человеком. Который берет взятки, и работу свою в общем не стремится делать хорошо, а как говорится на "отъебись". Но я сомневаюсь. Поэтому мне и интересно.
Ты думаешь, вот сколько не повторяй эту свою тупость, что я свидетель Иеговы, и это будет смешно. Но проблема в том, что ты шутишь и сам смеешься над своей шуткой. И это кстати очевидно свидетельство что ты не военный, тупому прапору нужна аудитория, а тупому менту нет. Ты даже не замечаешь, что кроме тебя эта шутка не кажется никому смешной. Если бы тут были другие тупые менты, они бы конечно смеялись вместе с тобой. Но их нет, ты же продолжаешь педалировать тупую шутку, над которой кроме тебя никто не смеется.

Сообщение отредактировал Вернигор - 11.5.2018, 12:51

нетВернигор
сообщение 12.5.2018, 19:41
Сообщение #32
Специалист

Посетители

Переварил) теперь я уверен - продажный мент.
А еперь я тебе расскажу, что происходит с сознанием, когда он продается. И начнем с того что такое честный полицейский. Честный полицейский, это тот человек, работа которого заключается в том чтоб ловить преступника. И соответственно сознание его на это и заточено.
Но приходит момент, когда вор предлагает честному полицейскому взятку, за то чтоб тот закрыл дело. И если этот полицейский берет эту взятку, его сознание мигом впитывает этот жизненный опыт. И в своем сознании он перестает быть ищейкой. Нет он уже больше. Теперь он уже и судья, который берет на себя право не только ловить преступника, но и решать наказывать его или нет. Но это еще не конец. Это скорей первая стадия. Следующая стадия, кода уже нечестный полицейский начинает шить дела невиновным. Вот тогда в сознании своем он начинает чувствовать себя богом. Он сам и прокурор, и судья и палач. Вот именно пройдя эту точку, ему уже нравится быть богом. И тогда, например, точно зная что человек не является свидетелем Иеговы. Он продолжает его обвинять в том, чего тот не делал. Потому что ему нравится быть богом, отпускать воров, или сажать невиновных. И это проявляется во всем. В том числе в общении в интернете. И тогда ему раз говорят "я не свидетель", другой, третий, ему объясняют почему такого не может быть. Но все это без толку. Потому что ему нравится быть богом и обвинять человека в том, чего тот не делал. Именно тогда он чувствует удовлетворение, ему плевать кто и что об этом подумает. Ведь он бог.

П.С. даже удивительно что на одном форуме собралось два таких ярких представителя продажности своей профессии. Продажный прапор, и продажный мент.) Бывает же)

нетnata111
сообщение 15.5.2018, 19:36
Сообщение #33
Доминирующая самка

Посетители
Секс-рейтинг: 314

предлагаю подарить г-ну ВЕРНИГОРУ букварь, для начала...

и неплохо бы хоть какую-нибудь книженцию а-ля "вежливость для чайников"

и не сходя с места организую сбор средств для убогого, пишите, организуем фонд... понимаю, нельзя спасти человека вопреки его воли, но мы же гуманные люди, давайте хотя бы попытаемся!!!

нетKommendatore
сообщение 15.5.2018, 20:00
Сообщение #34
Специалист

Посетители

Цитата(nata111 @ 15.5.2018, 19:36) *
давайте хотя бы попытаемся!!!

С чего начнём?)

нетVelvetpussy
сообщение 16.5.2018, 13:27
Сообщение #35
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 3

Ой, да не реагируйте вы на него вообще никак! Ну, больной же на всю голову злобствующий субъект, да еще и "причащенный семенем старших" или как там у них в их секте называется. Пусть сам булькает в своем дерьме. Этот дебил всерьез отвечает на то, что его тролят и свое говно разбрызгивает.

нетВернигор
сообщение 18.5.2018, 21:00
Сообщение #36
Специалист

Посетители

Интересно... конь оказался достаточно умным, чтоб не комментировать идею собирать деньги на букварь?) Это наверно потому что букварь вместе с книжкой стоят недорого, чтоб собирать на них деньги.

ПС. А давайте поступим так. Каждый из вас найдите в книжном магазине детскую книжку "что такое хорошо и что такое плохо". Я каждому из вас дам денег, это будет вам моим подарком.
Прикрепленный файл  i_001.jpg ( 52.25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Сообщение отредактировал Вернигор - 18.5.2018, 21:38

нетKommendatore
сообщение 18.5.2018, 22:35
Сообщение #37
Специалист

Посетители

Цитата(Вернигор @ 18.5.2018, 21:00) *
букварь вместе с книжкой стоят недорого, чтоб собирать на них деньги.

Но ты их видимо так и не насобирал)..
Цитата(Вернигор @ 18.5.2018, 21:00) *
ПС. А давайте поступим так. Каждый из вас найдите в книжном магазине детскую книжку "что такое хорошо и что такое плохо". Я каждому из вас дам денег, это будет вам моим подарком.
Прикрепленный файл  i_001.jpg ( 52.25 килобайт ) Кол-во скачиваний: 2

Меняю на вот такую))..
Прикрепленный файл  big.jpg ( 27.24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

Сообщение отредактировал Kommendatore - 18.5.2018, 22:45

нетВернигор
сообщение 18.5.2018, 22:55
Сообщение #38
Специалист

Посетители

Цитата(Kommendatore @ 18.5.2018, 22:35) *
Меняю на вот такую))..
Прикрепленный файл  big.jpg ( 27.24 килобайт ) Кол-во скачиваний: 3

окей, ищи Маяковского, как только купишь, я буду искать правила

нетKommendatore
сообщение 18.5.2018, 23:19
Сообщение #39
Специалист

Посетители

Цитата(Вернигор @ 18.5.2018, 22:55) *
окей, ищи Маяковского, как только купишь, я буду искать правила

Денег выслать? а то вдруг опять не насобираешь)..

нетВернигор
сообщение 19.5.2018, 0:14
Сообщение #40
Специалист

Посетители

Деньги из рук продажного полицейского?) я пас) такие пожертвования Бог не принимает
я тебе могу подсказать фонд помощи, сегодня по радио слушал собирает деньги на аппарат искусственного дыхания для новорожденных.

2 страниц V  < 1 2
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему