Флудилка, ха ))
 Опции темы
369 страниц V  « < 367 368 369  
Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетIron Horse
сообщение 16.1.2018, 22:03
Сообщение #7361
Призрак азбуки секса

Посетители
Секс-рейтинг: 344

Цитата(r1s @ 16.1.2018, 21:17) *
Всё бы хорошо, однако выпадают элементы при карайт, (на)ебайт и кормить.
Такие , как ресурсы, время и деньги, к примеру. Допинги.

huh.gif какие...допинги...? huh.gif Коне потому и Коне - шьто с детсва отличаются безотказной системой э-э-э-э-....воспроизводства. bita.gif
А вообще допингомЪ скорее можно признать секс со Жрицей, которая хорошо подготовлена и обучена rolleyes.gif , а так же сама получает удовольствие отъ работы. И при этом отъ Вас ничего не требуется, заметьте. Никто ниибёт мозги и вообще ничего не навязывает. Отдыхъ в полном смысле слова, поси которого 4 дня ломит всё тело. thumbup.gif
Кормийт? huh.gif Ну, да, я постоянно ношу жрицам мороженое и прочую мелочь.)))))) Ну, для поддержанiя дружеского КОНЬтакта. Но это же такая мелочь, дражайшiй....))))))
Наебалова не помню, кроме одного случая, когда девица из Минска спёрла у меня из барсетки 1000 рупий. Африканки Себе такого не позволили ни разу за 3 года, что интересно.
А по деньгам такая жизень выходит дешевле гораздо, чем у некоторых из тех, которые с приличными. laugh.gif

Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
нетsasha33
сообщение 23.4.2018, 9:22
Сообщение #7362
вперед в бесконечность ..

Посетители
Секс-рейтинг: 410

кооонь, угости морожкой, а?)

я вас с котиком поглажу по шерстке и за ушком почешу?)

нетIron Horse
сообщение 23.4.2018, 12:44
Сообщение #7363
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(sasha33 @ 23.4.2018, 9:22) *
кооонь, угости морожкой, а?)

я вас с котиком поглажу по шерстке и за ушком почешу?)

Раньше надо было просить. cool.gif А не делать вид, шьто вам ничё не нада. Я теперь других всем угощаю, ога?

pink_sado.gif

Сообщение отредактировал Iron Horse - 24.4.2018, 1:24

нетВернигор
сообщение 25.4.2018, 23:39
Сообщение #7364
Специалист

Посетители
Секс-рейтинг: 20

Цитата(Iron Horse @ 25.4.2018, 23:12) *
serenade.gif

Ира, 10$. А то будет дороже pink_sado.gif

нетIron Horse
сообщение 25.4.2018, 23:43
Сообщение #7365
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(Вернигор @ 25.4.2018, 23:39) *
Ира, 10$. А то будет дороже pink_sado.gif

Пхахъ.... cuffnape.gif Сейчас я вам расскажу свой любимый анекдотъ. thumbup.gif

Приходят два эстонца в публичный дом в Мааскве. Стучат. Охранник открывает - чего надо? Они:
- Шьтомми можем паимметтт за дваадцать долларофф?

Секьюрити обалдевает - "за двадцать долларов вы можете поиметь друг друга!" - закрывая дверь.

Через пол-часа эстонцы опять стучат. Охрана открывает - чего надо?
- Кому отдааать деннььгиии?

rolleyes.gif

нетВернигор
сообщение 25.4.2018, 23:48
Сообщение #7366
Специалист

Посетители

анекдот тупой, в живую я бы тебя высмеял за такой тупой анекдот. Потому анекдот должен быть смешным. Но правда чего жадать от бывшего военного кроме тупого анекдота, так что как для бывшего военного простительно. Но вообще учти что это очень тупой анекдот. Над ним буду смеяться только прапорщики, и то не все
Но попытка хорошая. Поэтому пока 10$

Сообщение отредактировал Вернигор - 25.4.2018, 23:50

нетIron Horse
сообщение 26.4.2018, 0:00
Сообщение #7367
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(Вернигор @ 25.4.2018, 23:48) *
анекдот тупой, в живую я бы тебя высмеял за такой тупой анекдот.

facepalm.gif Ви, Падре, не достойны имени Господа, к коему относите Себя. В васъ мало любви к людям. popcorn.gif Вся вот эта лексика, вата, колорады, высмеял за анекдотъ - facepalm.gif вообще не понимаю, шьто вас заставляйт осенять Себя знаменiем. Ви же Деман. rolleyes.gif Причём Деман довольно низкого уровня типа полтергейст. Так - в квартире похулиганить по мелочи - на большее васъ не хватает.))))))

Цитата

https://content.foto.my.mail.ru/mail/olen.74/582/h-679.jpg

cool.gif

нетIron Horse
сообщение 26.4.2018, 0:01
Сообщение #7368
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(Вернигор @ 25.4.2018, 23:48) *
анекдот тупой, в живую я бы тебя высмеял за такой тупой анекдот.

facepalm.gif Ви, Падре, не достойны имени Господа, к коему относите Себя. В васъ мало любви к людям. popcorn.gif Вся вот эта лексика, вата, колорады, высмеял за анекдотъ - facepalm.gif вообще не понимаю, шьто вас заставляйт осенять Себя знаменiем. Ви же Деман. rolleyes.gif Причём Деман довольно низкого уровня типа полтергейст. Так - в квартире похулиганить по мелочи - на большее васъ не хватает.))))))

Цитата

cool.gif

Сообщение отредактировал Iron Horse - 26.4.2018, 0:02

нетВернигор
сообщение 26.4.2018, 0:17
Сообщение #7369
Специалист

Посетители

Цитата(Iron Horse @ 26.4.2018, 0:01) *

По поводу же моего стиля общения, я бы не назвал себя юродивым. Но мне реально похер поверишь ты мне или нет.) Я знаю что я делаю, зачем я делаю, и почему я это делаю. Есть такая фраза "делай, что должен. и будь, что будет"

нетIron Horse
сообщение 26.4.2018, 0:43
Сообщение #7370
Призрак азбуки секса

Посетители

Да ничего у васъ не будет, Падре. Ви - непоследовательный человек. Последовательные люде если уж говорят о Господе - то уподобляются благопристойносте. У васъ же - всё в кучу: Господь, Презрение (вата, колорады), порицание - вам бы отречься отъ имени Господня - не ровён час прогневите. rolleyes.gif

С таким менталитетом, Падре, проповедовайт никак не можно. cool.gif

нетВернигор
сообщение 26.4.2018, 1:05
Сообщение #7371
Специалист

Посетители

Я же сказал, знаю что делаю)
1 Кр 1:28 Бог избрал призренное, для того чтоб посрамить значимое

Избрав меня Бог просто показал что праведность важней культуры речи, происхождения, образования, положения в обществе. Бог меня избрал чтоб посрамить все что вы считаете значимым. Чтоб сказать что праведность важней всего этого вместе взятого.
Гораздо важней быть честным, чем не ругаться матом. Вы противопоставили культуру речи праведности, Бог избрал праведность. Что ты мог учить меня культуре речи, ты сначала должен превзойти меня в праведности. И я открыто говорю, Бог избрал меня за праведность, чтоб посрамить значимое. Показать что праведность важней всего выше перечисленного. И я делаю то, что я и должен.

нетIron Horse
сообщение 26.4.2018, 9:49
Сообщение #7372
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(Вернигор @ 26.4.2018, 1:05) *
1 Кр 1:28 Бог избрал призренное, для того чтоб посрамить значимое

Надо заметить, я сам иногда поступаю подобным образом. rolleyes.gif Меня эти "значимые" в своё время достали. cuffnape.gif

Цитата
Бог избрал меня

Какие ваши доказательства? vdv.gif

нетKommendatore
сообщение 26.4.2018, 13:57
Сообщение #7373
Специалист

Посетители
Секс-рейтинг: 128

Да ничего он не докажет, потому как хвальбишка и пустобрёх, как все иеговисты)..

нетВернигор
сообщение 26.4.2018, 18:02
Сообщение #7374
Специалист

Посетители

Цитата(Iron Horse @ 26.4.2018, 9:49) *
Надо заметить, я сам иногда поступаю подобным образом. rolleyes.gif Меня эти "значимые" в своё время достали. cuffnape.gif

Ладно научу тебя жизни, сынок, учись пока я жив)
Случай - инструмент которым Бог указывает нам свою Волю.
Расскажу даже на примерах как я делаю. Думал я о том как поступить в отношении одного человека, буквально вот недавно. При том что очевидным был ответ противоположным тому, на которое меня выводило провидение. То есть по всем законам нужно поступить вот так, но я вижу что провидение в другую сторону показывает. То есть вопрос стоял не в том, что я не знаю как поступить. А в том, что я считаю правильно поступить так, а проведение показывает на противоположное. А я тогда лежал, засыпал уже. Кошка подошла и легла у меня рядом с головой. При том что кошка всегда ложиться только возле ног. Это был первый и последний раз, когда она так легла. И это все сразу связалось в одно целое.
Другой пример, тоже я думал про одного товарища. И вообще как-то было непонятно как к нему относится, и провидение ничего не подсказывало. И это как раз через интернет, в живую я его не знал, в живую было бы проще. И я для себя решил, что дам ему денег и посмотрю что будет. Решение пришло еще до того как я ему денег дал, достаточно было одного намерения. Но это как раз потому что ответ был негативным, этот человек был лицемер, и не достоин получить от праведного даже копейку.
Цитата(Iron Horse @ 26.4.2018, 9:49) *
Какие ваши доказательства? vdv.gif

я повторю, мне вообще похер поверишь ты или нет)
Цитата(Kommendatore @ 26.4.2018, 13:57) *
Да ничего он не докажет, потому как хвальбишка и пустобрёх, как все иеговисты)..
уж тем более мне похер что вы обо мне думаете)

нетIron Horse
сообщение 26.4.2018, 19:28
Сообщение #7375
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(Вернигор @ 26.4.2018, 18:02) *
Ладно научу тебя жизни, сынок, учись пока я жив)

Какие взрослые у васъ дети, Падре. rolleyes.gif А ви сами прям вечно молодой такой, не иначе как по воле Господа. cool.gif

Цитата
Случай - инструмент которым Бог указывает нам свою Волю.
Расскажу даже на примерах как я делаю.

Один парниша никак не мог получить водительские права на мотоцикл. cuffnape.gif То экзамен завалит в ГИБДД, то вождение. Это само Провидение указывало ему, что он идёт по пути Неправедносте, однако же будучи парнишей с самомнением а ля "я всегда добиваюсь того, чего я хочу" - он в итоге таки сдал на права, после чего попал в ДТП и остался на всю жизнь инвалидомъ. facepalm.gif

Марал: излишнее проявление Воли - вредно. cool.gif

нетВернигор
сообщение 26.4.2018, 21:54
Сообщение #7376
Специалист

Посетители

Цитата(Iron Horse @ 26.4.2018, 19:28) *
Марал: излишнее проявление Воли - вредно. cool.gif

вот именно) с Богом не поспоришь. Если тебя Бог избрал осуждать значимое, расслабься и получай удовольствие. Посылай всех ушлепков нехер, требуй с них денег, и еще чего-то, чего сам только придумаешь, и будет тебе счастье. А будешь пытаться их учить любви и праведности попадешь в чрево кита.

нетIron Horse
сообщение 26.4.2018, 22:23
Сообщение #7377
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(Вернигор @ 26.4.2018, 21:54) *
Если тебя Бог избрал осуждать значимое, расслабься и получай удовольствие. Посылай всех ушлепков нехер, требуй с них денег, и еще чего-то, чего сам только придумаешь, и будет тебе счастье.

Не. Щястья не будет. jar.gif Человекъ, смысл Бытия которого заключается в осужденiи значимого и посылании всех нахер, а других никаких удовольствiй у него нетути - есимъ озлобленный на весь Миръ нигилистъ, маниак. cool.gif Требование деник - это попрошайничество. cool.gif А всё в совокупности - это Дно. На Дне живут такие люди. На дне. И дабы наполнить свою бесперспективную жызнь смысломъ, дабы просто не сойти с ума, ударяются в религiозные течения, оправдывая сим само своё существованiе. facepalm.gif

Всё это есимъ очень тяжёлый крест, Падре. Васъ избрал Богъ нести его. facepalm.gif

нетВернигор
сообщение 26.4.2018, 23:31
Сообщение #7378
Специалист

Посетители

Цитата(Iron Horse @ 26.4.2018, 22:23) *
Не. Щястья не будет. jar.gif Человекъ, смысл Бытия которого заключается в осужденiи значимого и посылании всех нахер, а других никаких удовольствiй у него нетути - есимъ озлобленный на весь Миръ нигилистъ, маниак. cool.gif Требование деник - это попрошайничество. cool.gif А всё в совокупности - это Дно. На Дне живут такие люди. На дне. И дабы наполнить свою бесперспективную жызнь смысломъ, дабы просто не сойти с ума, ударяются в религiозные течения, оправдывая сим само своё существованiе. facepalm.gif

Всё это есимъ очень тяжёлый крест, Падре. Васъ избрал Богъ нести его. facepalm.gif

laugh.gif laugh.gif laugh.gif
дибил)

нетIron Horse
сообщение 26.4.2018, 23:34
Сообщение #7379
Призрак азбуки секса

Посетители

Цитата(Вернигор @ 26.4.2018, 23:31) *
laugh.gif laugh.gif laugh.gif
дибил)

Словарный запасъ у вас небогатый даже в области ругательств, как очевидно. facepalm.gif

369 страниц V  « < 367 368 369
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему