Стереотипы, "Тварь ли я дрожащая или право имею…" Ф.М. Достоевский
 Опции темы
4 страниц V  « < 2 3 4  
Ответить в эту тему   Открыть новую тему
нетeveryday
сообщение 3.5.2018, 14:18
Сообщение #61
Любитель

Посетители
Секс-рейтинг: 17

С момента, как я сюда писала, прошло 6 лет, что-то забрела на этот форум, и случайно вспомнила пароль. Ну коль так, то напишу, чем вся эта история кончилась.

С парнем в итоге рассталась, затем нашла себе девушку в своём городе. Пришлось честно признаться себе, что мне нравится быть в семье главной, лидером, ну и т.д. Ну а девушку я нашла соответственно подходящую, которая любит подчиняться и следовать за мной, как примерная жена. И вот уже 2 года живём душа в душу, в моей квартире, ничем не паримся, она меня считает чем-то вроде девушки с характером как у парня, в сексе я всегда актив, а она всегда пассив. Она настолько стесняша и скромняша, что её бывшие парни говорили, что она слишком пассивна, и с такой как она очень тяжело, ведь она даже не понимает как это делать минет, и есть только вариант трахать её в рот. А вот мне такая девушка оказалась в самый раз. Очень нравится её трахать, пока она пребывает в растерянности и оцепенении. И главное, что это взаимно, ей совершенно не нравятся ситуации, когда надо самой что-то делать и решать, лезть с сексом как-то и приставать, ей нравится только когда к ней пристают, тогда она тут же начинает сильно течь. А ещё я добытчик в семье а ей позволяю не работать. Короче, нашли друг друга и теперь всё круто. Такие дела.
Вернуться в начало страницы

+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V  « < 2 3 4
   Ответить в эту тему   Открыть новую тему